• Авторизация


Маковый пирог Подсолнух 05-10-2009 18:28

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

Маковый пирог Подсолнух



[показать]
Читать далее
Вот что у меня получилось на разрезе

[показать]

Угощайтесь на здоровье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины на сметане получаются толстенькими и пышными! 04-10-2009 13:13

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Блины на сметане получаются толстенькими и пышными!



Поэтому пеките их по одному для каждого завтракающего - тогда и насытятся, и талия не пострадает (на фотографии блинчики лежат на большом блюде, а не в тарелочке!)))

СМЕТАННЫЕ БЛИНЧИКИ С ЯГОДАМИ


[350x284]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказачка... много матов 03-10-2009 19:46

Это цитата сообщения Och Оригинальное сообщение

Сказачка... много матов







зы. Напомнило шуру каретного чемто )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕВОСХОДНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ КЕКС 03-10-2009 19:41

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПРЕВОСХОДНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ КЕКС



[показать]
Ну очень хорошие кексики с мягким бисквитным вкусом! Нежные,маслянистые,рассыпчатые! Чудо!
Можно печь в маленьких формочках или в одной большой форме(я стелю бумагу)

3 яйца+1,5 ст.сахара взбить миксером до белизны
200 г творога
1 стак.крахмала
300 г маргарина растопить( у меня было 200 г и 100 г растит.масла)
2 ст.муки
1ч.л без верха соды(погасить)..Я еще просеяла с мукой 1 ч.л разрыхлителя

Все взбить миксером,выложить в смазанные формы.в свои формы я кладу бумагу.Поставить в духовку на 220гр. и тут же убавить до 180 гр.Печь до готовности..Ну может минут 25.Готовность проверить спичкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срединный путь 03-10-2009 19:40

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Срединный путь



Принц Шраван жил в роскошном дворце. Он обожал роскошь. Прослышав, что в город пришел Будда, он отправился к нему, и был так очарован, что попросил разрешения остаться. Всё королевство было озадачено разворотом событий. Люди не могли поверить в это, потому что Шраван был чрезвычайно мирским человеком, потакавшим любым своим желаниям, даже самым крайним. Обычными его занятиями были вино и женщины.
[480x642]
Ученики Будды тоже были в недоумении, и они спросили:
— Что случилось? Это чудо! Шраван совсем не тот тип человека, к тому же он жил так роскошно. Как странно, что он захотел стать саньясином! Как это случилось? Ты сделал что-нибудь?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающие треугольнички 03-10-2009 19:33

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Тающие треугольнички



 
Ингредиенты для "Тающие треугольнички"
Рецепт "Тающие треугольнички"
[150x] Всыпать в процессор с ножами - или вручную(ножом), на рабочий стол всыпать просеянную муку + масло,соль и начать превращать в крупку.
 

[150x] Когда процесс будет в самом конце, всыпать
натёртого сыра и продолжить рубить.
 

[150x] Переложить массу в чашку и в самом конце добавить 1 желток.
 

[150x] Получается такая рассыпчатая масса, которая тем не менее легко соединяется в шар.Обернуть шар плёнкой и положить минут на 20 в холодильник.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кельтский гороскоп 03-10-2009 19:21

Это цитата сообщения Леди_Нави Оригинальное сообщение

Кельтский гороскоп



Вашему внимаю предоставляется найденный в сети кельтский гороскоп!

Суть "гороскопа" в том, что определенному отрезку времени покровительствует определенное животное.

Предисловие-инструкция:

Первый столбец - собственно ваша дата рождения (день и месяц). Второй - животное-покровитель + его изображение. Третий столбец - описание.

Итак...

В сообществе как-то выкладывали гороскоп викингов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фуршетик 03-10-2009 19:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

фуршетик



 В пятницу делали фуршетный стол на открытии выставки художника Андрея Ванькова.

Принесла вам немного картинок показать.

Стол был не совсем постный, но мяса категорически не было. Готовили только из рыбы и морепродуктов.

 

[480x360]  

ПОДРОБНОСТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный гороскоп на 2010 год 03-10-2009 19:02

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Полный гороскоп на 2010 год



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальный гороскоп без прикрас! 03-10-2009 19:01

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Сексуальный гороскоп без прикрас!



Узнайте о своём партнёре всю правду!

 

 Овны (21 марта - 20 апреля)    
Украшение знака - приступы дурного настроения и эгоизм.

Овны - мужчины уверены в своём Сексуальном Профессионализме и поэтому обожают секс. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Хорошая новость для Вас - в постели Овну сойдет любая - всё равно видит он только себя и старается в этом же верном направлении, но приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Загляните внимательно своему знакомому Овну в глаза - человек уже изнемогает. Из-за этого многие барышни повзрослее считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола. Если же ему недостает секса, то он становится пошленьким и все мысли заняты только одним: как-бы кого-нибудь трахнуть. СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться им до последнего. Даже если он сам знает, что неправ, то из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - зануда и ворчун, от кого надо держаться подальше. Из достоинств Овнов следует упомянуть бесшабашность, авантюризм и любовь к сомнительным афёрам. Одна из милых привычек - исчезнуть на некоторое время, а потом вдруг появиться в самый неудачный момент, без предупреждения звонить в дверь, или по телефону, когда все уже давно спят.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острый перец. Закуска и гарнир. 29-09-2009 18:39

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Острый перец. Закуска и гарнир.



Сразу предупреждаю - очень остро!

Для нас - нормально, Мы тут никакой остроты не боимся, даже  наоборот - чем острее, тем вкуснее. Я вчера  угощала одного МЧ....... он был в неописуемом восторге. Сказал, что я - волшебница...)) Вот бы еще название красивое придумать...

 

[показать]

 

Вообще - это мне как-то само в голову пришло. Я-то готовила бараньи ребрышки на ужин. А вот с гарниром - задумалась. Ну  ничего не хотелось - ни риса, ни гречи, ни тем более - картошки.... салатик ?...... так и так эти салатики каждый день готовлю......... и вот - придумала, собственно - чего там придумывать - это  очень характерный рецепт - с китайско-уйгурскими корнями.... В общем - я тут  три техники в одну соединила. Получилось - оо-очень интересно. Понравилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться есть понемногу, но часто? Меняем привычки в питании 27-09-2009 10:10

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Как научиться есть понемногу, но часто? Меняем привычки в питании



В последнее время много внимания уделяется теме диет, и научное сообщество склоняется к тому, что диеты вредны. Они вгоняют в стресс. Потерянные килограммы, как правило, возвращаются с лихвой, как только человек начинает питаться обычным для него способом. Вывод простой: надо раз и навсегда изменить режим питания, то есть пищевое поведение и привычки.

Очень часто в статьях и рекомендациях диетологов дается простой совет: питаться надо разнообразно, без особых ограничений, но часто и понемногу. Прочитаешь и думаешь: это просто, я смогу! Но тут и начинаются трудности. Многие, страдающие лишним весом, научились переедать еще в детстве. Эти привычки есть все подряд и без особого разбора в нас слишком сильны. Добрые бабушки и мама наперебой уговаривали деточку доесть кашку, не оставлять свою силу, за маму, за папу съесть еще один пирожок и тому подобное. С таким наследством не просто совладать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туалетная бумага :))) Очень креативные идеи! 27-09-2009 10:09

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Туалетная бумага :))) Очень креативные идеи!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать правильный выбор в еде 27-09-2009 10:05

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как делать правильный выбор в еде



 (200x100, 20Kb)
Когда мы чувствуем голод, мы можем, не задумываясь, поддаться первому порыву, съесть все, что попадется под руку, или сделать выбор в пользу продуктов, полезных для здоровья и для фигуры.

Первое. Вы просыпаетесь утром и спешите выпить чашечку ароматного кофе

Желание естественное, кроме того, оправдывается тем, что кофе помогает вам утром проснуться. Конечно, кофеин на какое-то время дает вам ощущение бодрости, но не надолго. Для того чтобы проснуться утром, организму нужно «топливо», т.е. калории. Съешьте нежирный йогурт (источник белка), свежие фрукты (источник углеводов), выпейте чашечку какао (110 ккал и почти 10% дневной потребности в кальции) или стакан апельсинового сока (109 ккал и 15% дневной потребности в фолиевой кислоте).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От растяжек и обвисшей кожи 26-09-2009 20:07

Это цитата сообщения Diane Оригинальное сообщение

От растяжек и обвисшей кожи



На сайте "Я самая" нашла рецепт масла от растяжек, может, кому-нибудь понадобится.
"Делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог). Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла: 1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!"
http://yasamaya.com.ua/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырники 26-09-2009 20:06

Это цитата сообщения irunjkaa Оригинальное сообщение

сырники




сырники

500гр сухого творога (если мокроват, то положите на часик в марлю и под гнет - лишняя сыворотка стечет) любой жирности,
1-2 ст.л. сахара,
1/2 ч.л. соли,
1 яйцо,
2 ст.л. муки.
+ я добавила корицы не много , вкусней так )

Творог хорошо растереть в миске, добавить муку, яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать.. Массу скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с палец. Массу я раскатывала ток не в форму колбысы а пластом и взяла стакан и делала крожочки))
Потом из обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде с топленым маслом. К сырникам отдельно подать сметану или варенье.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать себе красивую талию? 26-09-2009 20:00

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Как сделать себе красивую талию?



[240x159]Хватит говорить о диетах! Одной диетой талии не поможешь! Нужен комплекс упражнений на пресс, чтобы ваша талия стала «осиной». Тем более скоро лето, надо себе готовить к выходу на пляж!

Итак, своим клиентам я предлагаю комплекс упражнений. Все они отработаны и дают хорошие результаты. Скажу сразу, это не так просто – сделать себе красивую талию. Придется попотеть! Еще вам потребуется коврик на пол и приятная музыка!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление 26-09-2009 16:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Объявление



 Есть желание помочь строящемуся в Кургане новому Храму. Хотим выпустить недорогую брошюру с постными рецептами. Книжка будет продаваться на православных выставках, все вырученные деньги пойдут на строительство Храма.

Если у вас есть желание посильно поучаствовать в хорошем деле, присылайте мне свои ПОСТНЫЕ рецепты на ksyputan @ gmail.com  (перед тем как отправлять письмо удалите пробелы в адресе).

Требования к рецептам:

Рецепты должны быть описаны просто, доступно и подробно. Желательно чтобы это были проверенные и приготовленные вами лично блюда из доступных и современных продуктов. Фото к рецепту приветствуется.

По срокам – собираем рецепты до 5 октября.

Повторюсь: проект благотворительный, поэтому денег за публикацию вам никто не заплатит. Но я смогу каждому из вас выслать по почте несколько экземпляров книжки.

Перепост приветствуется. 

Вопросы - в комменты.

Если есть желание подискутировать про "попов на мерсах" - то делайте это в своем блоге. Здесь таким выпадам не место.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэрлин Монро. Об отношениях, мужчинах и работе 26-09-2009 12:36

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Мэрлин Монро. Об отношениях, мужчинах и работе



Цитаты Мэрлин Монро

[показать]

Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
***
Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.
***
Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.
***
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
***
Муж — это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.
***
У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.
***
Женщина из меня не получилась. Мужчины,
из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают — они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий.
***
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.
***
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.
***
Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.
***
Если мне чуточку повезёт, когда-нибудь я узнаю, почему людей так мучают проблемы секса. Меня лично они волнуют не больше, чем чистка ботинок.
***
Секс-символ — это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо ещё.
***
Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.
***
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.
***
А я и есть настоящая блондинка. Но ведь блондинкой не становиться просто так, от природы.
***
Старый гомик! Что он понимает в этом теле, которым я зарабатываю себе на жизнь?
***
Впервые в жизни меня не просят открыть рот и раздвинуть ноги. Вот повезло-то!
***
Они такие яркие и такие одинокие. Наш мир — это мир видимости. (о звездах)
***
Мечта миллионов не может принадлежать одному.
***
Я часто думала, что быть любимой — значит быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть.

[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нужно каждому из нас 26-09-2009 12:35

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Это нужно каждому из нас



Иногда в текст нужно вставить символ и тут я понимаю, что не знаю как это сделать. Нашла почти всю подборку символов. Делюсь с вами. Возможно и вы страдаете от незнания.

[показать]

alt + 1 = ☺               alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠

alt + 7 = •              alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼            alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄             alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼               alt + 20 = ¶
alt + 21 = §               alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨              alt + 24 = ↑

alt + 25 = ↓            alt + 26 = →
alt + 27 = ←               alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔               alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼               alt + 177 = ▒

alt + 987 = █

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии