[показать]
Читать далее
Вот что у меня получилось на разрезе
[показать]
Угощайтесь на здоровье!
[350x284]
[показать]
[480x642]
| Ингредиенты для "Тающие треугольнички" | ||||||||||
|
||||||||||
| Рецепт "Тающие треугольнички" | ||||||||||
| ||||||||||
Вашему внимаю предоставляется найденный в сети кельтский гороскоп!
Суть "гороскопа" в том, что определенному отрезку времени покровительствует определенное животное.
Предисловие-инструкция:
Первый столбец - собственно ваша дата рождения (день и месяц). Второй - животное-покровитель + его изображение. Третий столбец - описание.
В сообществе как-то выкладывали гороскоп викинговВ пятницу делали фуршетный стол на открытии выставки художника Андрея Ванькова.
Принесла вам немного картинок показать.
Стол был не совсем постный, но мяса категорически не было. Готовили только из рыбы и морепродуктов.
Узнайте о своём партнёре всю правду!

Овны (21 марта - 20 апреля)
Украшение знака - приступы дурного настроения и эгоизм.
Овны - мужчины уверены в своём Сексуальном Профессионализме и поэтому обожают секс. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Хорошая новость для Вас - в постели Овну сойдет любая - всё равно видит он только себя и старается в этом же верном направлении, но приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Загляните внимательно своему знакомому Овну в глаза - человек уже изнемогает. Из-за этого многие барышни повзрослее считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола. Если же ему недостает секса, то он становится пошленьким и все мысли заняты только одним: как-бы кого-нибудь трахнуть. СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться им до последнего. Даже если он сам знает, что неправ, то из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - зануда и ворчун, от кого надо держаться подальше. Из достоинств Овнов следует упомянуть бесшабашность, авантюризм и любовь к сомнительным афёрам. Одна из милых привычек - исчезнуть на некоторое время, а потом вдруг появиться в самый неудачный момент, без предупреждения звонить в дверь, или по телефону, когда все уже давно спят.
Сразу предупреждаю - очень остро!
Для нас - нормально, Мы тут никакой остроты не боимся, даже наоборот - чем острее, тем вкуснее. Я вчера угощала одного МЧ....... он был в неописуемом восторге. Сказал, что я - волшебница...)) Вот бы еще название красивое придумать...
Вообще - это мне как-то само в голову пришло. Я-то готовила бараньи ребрышки на ужин. А вот с гарниром - задумалась. Ну ничего не хотелось - ни риса, ни гречи, ни тем более - картошки.... салатик ?...... так и так эти салатики каждый день готовлю......... и вот - придумала, собственно - чего там придумывать - это очень характерный рецепт - с китайско-уйгурскими корнями.... В общем - я тут три техники в одну соединила. Получилось - оо-очень интересно. Понравилось.

[700x525]
[240x159]Хватит говорить о диетах! Одной диетой талии не поможешь! Нужен комплекс упражнений на пресс, чтобы ваша талия стала «осиной». Тем более скоро лето, надо себе готовить к выходу на пляж! Есть желание помочь строящемуся в Кургане новому Храму. Хотим выпустить недорогую брошюру с постными рецептами. Книжка будет продаваться на православных выставках, все вырученные деньги пойдут на строительство Храма.
Если у вас есть желание посильно поучаствовать в хорошем деле, присылайте мне свои ПОСТНЫЕ рецепты на ksyputan @ gmail.com (перед тем как отправлять письмо удалите пробелы в адресе).
Требования к рецептам:
Рецепты должны быть описаны просто, доступно и подробно. Желательно чтобы это были проверенные и приготовленные вами лично блюда из доступных и современных продуктов. Фото к рецепту приветствуется.
По срокам – собираем рецепты до 5 октября.
Повторюсь: проект благотворительный, поэтому денег за публикацию вам никто не заплатит. Но я смогу каждому из вас выслать по почте несколько экземпляров книжки.
Перепост приветствуется.
Вопросы - в комменты.
Если есть желание подискутировать про "попов на мерсах" - то делайте это в своем блоге. Здесь таким выпадам не место.
Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
***
Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.
***
Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.
***
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
***
Муж — это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.
***
У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.
***
Женщина из меня не получилась. Мужчины,
***
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.
***
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.
***
Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.
***
Если мне чуточку повезёт, когда-нибудь я узнаю, почему людей так мучают проблемы секса. Меня лично они волнуют не больше, чем чистка ботинок.
***
Секс-символ — это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо ещё.
***
Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.
***
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.
***
А я и есть настоящая блондинка. Но ведь блондинкой не становиться просто так, от природы.
***
Старый гомик! Что он понимает в этом теле, которым я зарабатываю себе на жизнь?
***
Впервые в жизни меня не просят открыть рот и раздвинуть ноги. Вот повезло-то!
***
Они такие яркие и такие одинокие. Наш мир — это мир видимости. (о звездах)
***
Мечта миллионов не может принадлежать одному.
***
Я часто думала, что быть любимой — значит быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть.
Иногда в текст нужно вставить символ и тут я понимаю, что не знаю как это сделать. Нашла почти всю подборку символов. Делюсь с вами. Возможно и вы страдаете от незнания.