• Авторизация


Гнёздышки из фарша 01-11-2009 15:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Гнёздышки из фаша



[показать]

читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нечеловеческая любовь к ближнему... Реакция льва впечатляет! 31-10-2009 17:01

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Нечеловеческая любовь к ближнему... Реакция льва впечатляет!



 

Женщина нашла этого льва в лесу, раненого, на пороге смерти. Она отвезла его к себе домой, лечила его и заботилась о нём до полного его выздоровления. После этого она сделала всё, чтобы отвезти льва в зоопарк, чтобы он мог жить в более подходящей для него среде. Это видео снято в тот момент, когда женщина в первый раз навестила своего льва в зоопарке. Реакция льва впечатляет!

 Посмотрите это уникальное видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роковую стерву полюбил - сердце на куски себе разбил 31-10-2009 16:58

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Роковую стерву полюбил - сердце на куски себе разбил



 

[498x619]

Почему коварные соблазнительницы разрушают жизни возлюбленных и как с ними бороться... 

Классическая литература, особенно русская, чуть ли не вся состоит из несчастной любви. Томные красавицы, дыша духами и туманами, на раз-два разбивают с десяток мужских сердец без особого на то повода, потом становятся причиной пары летальных исходов и в конце сами лишаются жизни. Страсти-то какие! Романтика! Одно слово - роковая любовь.

На самом деле роковые женщины, из-за которых мужчины послушно кончают жизни самоубийством, разоряются, сходят с ума или просто становятся несчастными на всю оставшуюся жизнь, встречаются не только в литературе. Их в каждом офисе по паре штук. Правда, как говаривал старик Ницше, «люди измельчали и мельчают все больше». Если еще сто лет назад в обществе было принято жить страстями и любовями, то теперь не до этого. Встань в семь утра, прокатись в транспорте, поишачь на работе, постой в пробке, посмотри «Дом-2» из последних сил... Поэтому нынешние роковые романы разворачиваются быстро, фигуранты их меняются часто, антураж у них бедноват. Но от этого страдания потерпевших не стали легче. Какая-нибудь Юлька из рекламного может так закрутить на работе мужиков, что вот уже кто-то из-за нее подрался на корпоративе, кто-то ушел из семьи... Так что тема актуальна и по сей день.

Мы попытаемся разоблачить миф о всепобеждающей силе роковых женщин и подскажем, какое оружие против них применить.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп похождений по магазинам:-) 31-10-2009 16:57

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Гороскоп похождений по магазинам:-)



Гороскоп похождений по магазинам:-)

Признаемся, у вас так:-)

[показать]

Весы

Весы могут ходить по магазинам не просто часами, а накручивая круги только в одном месте. А как же иначе – разве можно определиться в таком количестве вещей? Ведь выбор так труден… Особенно сложно в столь любимых девушками этого знака художественных салонах и подарочных магазинах – так много всего интересного и красивого и так сложно из этого выбрать. Только с помощью продавца им удается определиться с покупкой, и тогда Весы уходят счастливые и довольные.
Совет Весам: не бойся обращаться за помощью к продавцам-консультантам. Это их работа, и они обязательно помогут сделать хороший выбор.

[показать]

Телец

Поход по магазинам для девушки-Тельца – это целый ритуал. Поэтому особо нервных мужчин, которые не могут вынести длительных магазинных променадов, лучше сразу оставить дома. Выбирая себе свитерок, Телец может очень долго придираться к качеству, цвету и производителю, достав всех окружающих. А выбрав определенную вещь, купить сразу две – если нравится, то нужно брать с запасом. При этом вывеска «Sale» не действует на девушку-Тельца как «красная тряпка на быка», скорее наоборот, она постарается уйти от лишней суеты и вернуться в этот же магазин попозже.
Совет Тельцу: не забывай о том, что кроме понятия «удобно» и «мне нравится», есть еще слово «мода», поэтому стоит иногда смотреть fashion-показы и подбирать хотя бы аксессуары, способные оживить твой гардероб.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем полезны каши из разных круп 31-10-2009 16:51

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Чем полезны каши из разных круп



,Нам с детства твердят, что каши очень полезны. Но все ли мы знаем, чем именно полезна та или иная каша. В этом нам поможет разобраться гастроэнтеролог.

Овсяная

Регулярно употребляя эту кашу, можно избавиться от желудочно-кишечных болезней. Она придает много энергии, так что вы будете бодрыми целый день. В ней содержится четверть суточной нормы клетчатки, а три четверти стакана сухих геркулесовых хлопьев покрывают суточную потребность в этом элементе. В овсе есть также фермент, который способствует усвоению жира в кишечнике. Очень полезна слизь с овсянки, которая образуется при варке. Эта жидкость вымывает из желудка все микробы и токсины, обволакивает слизистую кишечника и желудка.

Витамины: Овсянку отличает большое содержание биотина — витамина Н, активного участника обмена холестерина, аминокислот и белков. Витамин Н улучшает самочувствие человека и состояние кожи.

Предостережение: Фитиновая кислота, которая содержится в овсяной каше, тормозит всасывание кальция в кишечнике. К тому же овсянка вымывает кальций из костей и не дает ему усваиваться в кишечнике.

Как приготовить: Возьмите 3–4 столовых ложки овсяных хлопьев, сливки, зелень и сахар по вкусу. В чуть подсоленную воду добавьте хлопья, доведите до кипения и добавьте мелко нарубленную зелень. Когда крупа станет мягкой, кашу наливают в подогретую тарелку. Затем добавляют густые сливки и посыпают сахаром.

Рисовая
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая паутина 31-10-2009 16:50

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Сладкая паутина



Пауки, привидения, скелеты… Кого только не увидишь на Хэллоуине! И на хэллоуинском столе тоже. Испечем сладкую паутинку для наших героев-пауков?

Ингредиенты:

1 стакан размягченного сливочного масла
1 стакан мелкого сахарного песка
2,25 стакана муки
1 яйцо
1 ст.л. тертой лимонной цедры

Читать далее

Источник: Goblin Goodies Cards
Перевод: "Кулинарный Эдем"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая мировая война начнется через 20 лет 31-10-2009 16:49

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Новая мировая война начнется через 20 лет



 

[показать]

 

Вооруженные конфликты начнутся, если человечество не остановит глобальное изменение климата

Так вчера заявил директор ЦРУ Дэннис Блер на слушаниях Комиссии по окружающей среде при Сенате США. Из-за повышения температуры, по оценкам экспертов разведывательного управления, в новых климатических условиях самым ценным товаром станет вода. За право обладать пресными источниками будут постоянно идти войны. Блер считает, что первых конфликтов нам надо ждать уже через 20 лет. Он же предсказал, где произойдут самые масштабные столкновения.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки( филе) в кукурузных хлопях 29-10-2009 17:52

Это цитата сообщения МаринКо Оригинальное сообщение

Куриные грудки( филе) в кукурузных хлопях



Для приготовления этого блюда нам понадобится: куриные грудки без косточки, яйца, кукурузные хлопьям без сахара, соль перец по вкусу..

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯГКОЕ ПЕЧЕНЬЕ "МИНУТКА" 29-10-2009 17:51

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Рецепт недорогой...



...не хлопотный и быстрый!
Два противня такого печенья вы приготовите всего за 30 минут!

МЯГКОЕ ПЕЧЕНЬЕ "МИНУТКА"


[350x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азу по-татарски. 29-10-2009 17:36

Это цитата сообщения svbogatko Оригинальное сообщение

Азу по-татарски.



Чудесная татарская кухня...

Острое ароматное мясо в густом соусе - пальчики не оближешь - откусишь))))

[показать]
Рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажное искусство.Квиллинг 29-10-2009 17:35

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Бумажное искусство.Квиллинг




[700x700]

Очень мне понравилось это кружевное искусство и захотелось узнать о нём побольше)За идею спасибо TPABKA чудеса из бумаги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство манипуляции мужчиной 28-10-2009 18:44

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Искусство манипуляции мужчиной



Искусство манипуляции мужчиной.

Наиболее распространенные варианты.

[658x480]

Когда женщинам что-то нужно, а вы стоите как раз на пути реализации их целей, то они редко поступают честно. То, как женщины могут крутить мужчинами, вошло в легенды и, как вы понимаете, в скором времени это не остановиться. А это значит, что у вас есть большая вероятность узнать, что это такое на своем опыте.

Независимо от того, что ей нужно (прощение или услуга), не сомневайтесь, что она перепробует все возможные варианты, чтобы добиться от вас того, что она хочет. Помешать этому вы не можете, зато точно сможете определить, когда она от вас чего-то добивается.

Прочитайте данную статью и узнаете те самые ловкие приёмы, которые женщины используют для манипуляции нами, мужчинами, а также как избежать их ловушек.

Слезы

[498x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп магических талантов.А какой у вас талант? 27-10-2009 17:20

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Гороскоп магических талантов.А какой у вас талант?



[показать]

[480x270]

Хотите знать, какими сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый? Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?

У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый знак открывает перед нами "ворота", через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем и, конечно, повлиять на настоящее.

Овен (23.03–20.4)

Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец (21.4–20.5)

Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перлы 27-10-2009 17:13

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

:))



[232x225]
Разрез на юбке позволяет идти в ногу со временем
Если ваш муж с рогами, это не значит, что он дьявол... (Джакомо Казанова)
Когда во второй раз выходит замуж женщина, это означает, что она ненавидела своего первого мужа. Когда вторично женится мужчина, это происходит потому, что он обожал свою первую жену (О.Уайльд)
Если бы Бог хотел нас видеть вегетарианцами - он непременно снабдил бы нас рогами, хвостом и копытами
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости – рот
Глаза боятся, а руки... вообще цепенеют от ужаса
Приятно, когда поработал на славу, и полезно, когда на зарплату
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,САХАРНАЯ,,курочка 26-10-2009 18:40

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

,,САХАРНАЯ,,курочка



[показать]
Курочка очень вкусная! Сладость присутствует только в названии .Курочка не сладкая.Все очень просто.
Во время приготовления по кухне побежит такоооой аромат!;)
Вместо сахара можно немного обмазывать жидким медом.
Кусочки курицы( окорочка,голени,бедра) обмакнуть с двух сторон в сахар-как прилипнет,много не старайтесь. Поджарьте ее на сковороде(ну примерно как на фото ) -корочка образуется быстро.Если будете далее готовить в этой посуде-помойте ее.
[показать]
В блюдечке сделайте смесь-соль,перец,давленый чеснок.Натрите кусочки смесью,хорошо бы и под кожицей.Уложите в сковороду,засыпьте порезанным луком(можно полукольцами).Лука побольше..На целую курицу около полкило.Долейте воды(чтобы курица была не вся покрыта).Положите лаврушку.Готовьте на медленном огне при еле заметном кипении часа полтора.
Курочка получится нежная и вкусная! Подать с картофельным пюре.
Так же я делала и свинину(тушила 2 ч)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная замена суррогатным колбасам, которыми нас пичкают производители. 26-10-2009 18:37

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Прекрасная замена суррогатным колбасам, которыми нас пичкают производители.



Ой, только не говорите мне за то, что свинина - это сплошной жир!

От кусочка сала еще никто в моей стране не помер!

А румянец у народных масс совершенно не кризисный)))

"ДИКАЯ" СВИНИНА

"Дикая" не в том смысле, что чуть отвернешься, она соскочит с бутерброда и умчится в лесную чащу!

А в том, что имеет привкус леса, дичи!

[350x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог из творожного теста 26-10-2009 18:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Яблочный пирог из творожного теста



[показать]

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка по маминому рецепту 25-10-2009 19:38

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Шарлотка по маминому рецепту



[показать]

Хочу предложить вам этот простой,но в тоже время ОЧЕНЬ вкусный рецепт приготовления шарлотки.Моя семья просто обожает этот пирог.

И приглашаю всех ко мне в дневник за рецептами!
http://www.liveinternet.ru/users/elena_110/profile/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирамису, классика и повседневность 25-10-2009 16:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тирамису, классика и повседневность



[320x257] Тирамису, с ударением на последний слог – самый известный итальянский рецепт. Готовят его из бисквитного печенья савоярди (Savoiardi) и крема на основе сыра маскарпоне (mascarрone cheese). По своей консистенции десерт больше похож на пудинг.

Классический рецепт Тирамису

Потребуется:

3 сырых яйца

450 граммов сыра Маскарпоне

2 ч.л. ванильного сахара

200 грамм крепкого кофе

3 столовые ложки кофейного ликера

18 шт. печений Савоярди

2 столовые ложки какао-порошка

50 грамм шоколада

Отделите белки от желтков. Белки взбейте в крепкую пену. Отдельно хорошо размешайте желтки, ванильный сахар и маскарпоне. Затем в получившуюся смесь добавляйте небольшими частями взбитые белки и аккуратно размешивайте.

Смешайте кофе с ликером. На дно формы выложите немного крема ровным слоем. Половину печенья обмакните в кофе и выложите ровным слоем поверх крема. Следующий слой – крем, и опять слой печенья. Последний слой должен быть кремовым.

Верх десерта посыпьте какао и украсьте тертым шоколадом.

Накройте пленкой и уберите в холодильник на 4-5 часов.

Достаточно просто? Конечно. Если бы не одно но… Не во всех российских городах можно встретить в продаже такие продукты как маскарпоне и савоярди. А можно ли приготовить их в домашних условиях из того, что купить несложно? 

Давайте попробуем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила зеркала 25-10-2009 08:28

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Правила зеркала



Что же такое зеркало? Это - весьма гладкая, металлическая или стеклянная поверхность, отражающая предметы. Зеркала бывают многих видов: прямые, плоские, вогнутые, полые, выпуклые, горбатые, толстые, и увеличительные.
Франс ван Миерис Старший. Дама перед зеркалом, 1670. Мюнхен, Старая пинакотека
[547x699]
Если в доме есть зеркала,старайтесь никогда не вешать их в таком положении, чтобы оно "отсекало" голову кому-либо из домочадцев. Это отрицательно влияет на Ваше энергетическое поле - рассекая его структуру ухудшая циркуляцию биоэнергии и вызывая тем самым заболевания, которые проявляются с течением определённого времени на здоровье человека.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии