• Авторизация


Без заголовка 09-08-2010 18:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Краславский Дали (Пустовойтов Э.)

Эдуард Пустовойтов
[показать]
- = не только СЮР = -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 18:52

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

ЖИВОПИСЬ ЛИТВЫ

 

Литовские живописцы

Бакутис Вайдотас, "Автопортрет" 2009 г. холст/масло 80х60

[294x400]

Выставляя на своих страничках репродукции, иногда хочется их увеличить, но при увеличении теряется качество. Возможно кому-нибудь пригодится данная программа.

Вот как безболезненно и без потери качества можно увеличить или наоборот, уменьшить любую цифровую картинку с программой.PhotoZoom Pro3.0  /вверху  исходный размер изображения/

[514x699]

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО ПРИБАЛТИКИ /Литва/

БАКУТИС ВАЙДОТАС 

Настоящее искусство рождается в сердце!
Литва Родился в 1962 г. Самоучка, живописью увлекаюсь уже около 20 лет, пишу картины, потому что не писать просто не могу. Техника : Алла прима, живопись слоями. Темы: Натюрморты, фигуры, портрет.

[показать]
Похмелье 90х70 холст/масло

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-08-2010 21:08

Это цитата сообщения -snega- Оригинальное сообщение

Бананы во фритюре с мороженым

 

[350x263]

Я совсем не уважаю бананы, но этот десерт просто обожаю!!!!

на 4 порции
 
Игредиенты:
4 банана
2 дл пшеничной муки
2 дл холодной воды
1 ст.ложка пекарского порошка
ванильное мороженое
сироп, лучше кленовый, можно заменить шоколадом
Приготовление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2010 21:07

Это цитата сообщения PALIATZO Оригинальное сообщение

Earth from Above _By Yann Arthus-Bertand

Earth from Above

a collection of aerial photography produced by Yann Arthus-Bertrand

 

"Earth From Above" is the result of the aerial photographer Yann Arthus-Bertrand's five-year airborne odyssey across six continents. It's a spectacular presentation of large scale photographs of astonishing natural landscapes. Every stunning aerial photograph tells a story about our changing planet.

 

Cattle, Argentina
 

Coal mine in South Africa

[показать]

Sha Kibbutz, Israel

[показать]

Military cemetery in Verdun, France
Suburbs of Copenhagen, Denmark
Elephants on the savannah, Botswana
[показать]
Favelas in Rio de Janeiro
[показать]
Ruins of the medieval city of Shali, Egypt
Denver, USA
Fraser Island dune, Australia
[показать]
Pena, Portugal
[показать]
Suburbs of Cape Town, South Africa
[показать]
Machu Picchu, Peru
[показать]
Walled City of Dubrovnik, Croatia
[показать]
The Changping District in Beijing, China
[показать]
Cattle near the Masai Mara National Park, Kenya
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2010 20:58

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Семьи у животных...трогательные фотографии))

[700x515]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2010 20:34

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 20:37

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Надписи благодарностей!

Сделала надписи благодарностей! Если кому-то понравились, разбираем!





[показать]
Код: /s55.radikal.ru/i148/1004/5c/e1ba6d6b6ee9.png"" target="_blank">http://s55.radikal.ru/i148/1004/5c/e1ba6d6b6ee9.png" _fcksavedurl="http://s55.radikal.ru/i148/1004/5c/e1ba6d6b6ee9.png" >" />

[показать]
Код: /s60.radikal.ru/i170/1004/dd/0be3dbd3498d.png"" target="_blank">http://s60.radikal.ru/i170/1004/dd/0be3dbd3498d.png" _fcksavedurl="http://s60.radikal.ru/i170/1004/dd/0be3dbd3498d.png" >" />
[показать]
Код: /s50.radikal.ru/i130/1004/b5/67fd7bf582cf.png"" target="_blank">http://s50.radikal.ru/i130/1004/b5/67fd7bf582cf.png" _fcksavedurl="http://s50.radikal.ru/i130/1004/b5/67fd7bf582cf.png" >" />
[показать]
Код: /s001.radikal.ru/i194/1004/21/6c8e45203632.png"" target="_blank">http://s001.radikal.ru/i194/1004/21/6c8e45203632.png" _fcksavedurl="http://s001.radikal.ru/i194/1004/21/6c8e45203632.png" >" />
[показать]
Код: /s002.radikal.ru/i198/1004/6e/d9b36b71b534.png"" target="_blank">http://s002.radikal.ru/i198/1004/6e/d9b36b71b534.png" _fcksavedurl="http://s002.radikal.ru/i198/1004/6e/d9b36b71b534.png" >" />
[показать]
Код: /s59.radikal.ru/i166/1004/90/f1a151f07199.png"" target="_blank">http://s59.radikal.ru/i166/1004/90/f1a151f07199.png" _fcksavedurl="http://s59.radikal.ru/i166/1004/90/f1a151f07199.png" >" />
[показать]
Код: /s47.radikal.ru/i118/1004/42/2c33a7a92f6d.png"" target="_blank">http://s47.radikal.ru/i118/1004/42/2c33a7a92f6d.png" _fcksavedurl="http://s47.radikal.ru/i118/1004/42/2c33a7a92f6d.png" >" />
[показать]
Код: /i073.radikal.ru/1004/58/e3e50aeff560.png"" target="_blank">http://i073.radikal.ru/1004/58/e3e50aeff560.png" _fcksavedurl="http://i073.radikal.ru/1004/58/e3e50aeff560.png" >" />
[показать]
Код: /s005.radikal.ru/i211/1004/13/684e5829aa06.png"" target="_blank">http://s005.radikal.ru/i211/1004/13/684e5829aa06.png" _fcksavedurl="http://s005.radikal.ru/i211/1004/13/684e5829aa06.png" >" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2010 16:43

Это цитата сообщения Offtopus Оригинальное сообщение

День ВМФ

Посвящаю свой пост военным морякам - людям, которые не остановятся не перед чем ради выполнения долга.
Я люблю моряков, сам мечтал стать, но не склалось.
Выложу сюжет из программы "Вести". Он многое объясняет. Пока у штурвала такие люди, нас ни кто не победит.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2010 10:09

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Забавные,эротичные и просто симпатичные рисунки | ROBERT HOGFELDT

[показать]

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 18:32

Это цитата сообщения Somers Оригинальное сообщение

Photo by Han Chuanhao. Danxia Landform of China

[показать]
Photo by Han Chuanhao / Xinhua / Landov

Это уникальное геологическое явление, известное как Danxia landform Почитать (англ.). Такие явления можно наблюдать в нескольких местах в Китае. Этот пример расположен в Zhangye, провинция Gansu. Цвет - результат накопленного в течении миллионов лет красного песчаника и других осадков, которые высохли, осели и окислились.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 23:23

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Розочки из бумажной ленты. МК от Ata


Берем тонкую цветную бумагу, например, для оригами, по толщине она как бумага для принтера.

Или даже простую белую принтерную бумагу,

и нарезаем её на полоски шириной примерно 1 см, или чуть меньше.

Чем шире лента, тем крупнее получится розочка.

Бумагу для принтера лучше резать вдоль длинной ее части, там, где она 29см.

Розочка получается густая, и примерно 1,5 см в диаметре.

Если вам нужна совсем малипуська, тогда режьте вдоль короткого края, и поуже.

Еще нам понадобятся булавки и клей ПВА.

[показать]

Разрезаем бумагу на полоски:

[показать]

Теперь берем полоску, и загибаем у нее небольшой хвостик на себя под углом 45 градусов,

этот хвостик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 21:50

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Оформление подарков -3

[450x604] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 21:49

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Плетение из газет и журналов -2

[показать]  

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 20:58

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

АЛТАЙ. Фотографии Алексея Мазницына.

АЛТАЙ – (от монгольского "алтан" - "золотой") - большая горная страна, расположенная в центре Евразии, отдельные части которой находятся на территории России, Казахстана, Китая и Монголии. Алтай расположен на юго-востоке Западной Сибири. В административном отношении Российский Алтай поделен между Алтайским краем и Республикой Алтай (с 1991 г.). Эти два региона имеют общие границы с Казахстаном (в южной части), Монголией и Китаем (юго-восток), Новосибирской и Кемеровской областями (север и северо-восток), Республикой Тува (на востоке).
[показать]

Мастер Алексей Александрович Мазницын о себе: «Фотокор-газетчик, турист, бродяга. Nikon D-200, D700. Свой первый снимок сделал в 1959 году. Люблю живые фотографии с минимальным вмешательством!»
[показать]
***
[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 20:56

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Сергей Брандт

[500x353] Ты возвращайся ко мне ранней осенью,
В дни межсезонья, в канун листопада,
Август коварными ранит вопросами:
Что происходит? Кому это надо?..

Лето делилось разлук откровением
И ностальгической грустью прощаний,
В августе часто случались затмения:
Мир становился пустым и печальным…

Я соберу наши даты – по листикам,
Выхватив их в суете листопада.
Мне не до поисков смысла и истины,
Но без тебя – целой жизни не надо..!

Тонкие чувства – для мира духовного…
Боль моя выгорит жухлой листвою,
В осень войдем от неправды свободными -
Чтоб листопад повенчал нас с тобою...
Далее...


Скоро осень. Для большинства это начало года. Финансового. А значит, юридическая помощь как нельзя кстати. Например начало нового дела, регистрация ООО и проч. " Дом права" с радостью возьмёт на себя оформление и изменение документов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2010 21:09

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Жесты, выдающие вас

Цитата сообщения: Людмила Петрова

Жесты, выдающие вас

[250x372]
Жесты, выдающие неискренность,
в значительной степени связаны с левой рукой. Это объясняется тем, что правая рука, как более развитая (у большинства людей), больше управляется сознанием и делает так, "как надо". Левая же, менее развитая и управляемая правым полушарием мозга, делает то, что хочет подсознание, тем самым выдавая тайные помыслы человека.
Если собеседник жестикулирует левой рукой, то это должно тебя, насторожить: весьма вероятно, что он обманывает или занимает недружественную позицию.

Один из самых известных обозначающих неискренность жестов – потирание глаза или области под ним. Известно, что при лжи мужчины склонны отводить глаза и потирать их, а женщины — легко касаться глаза и потирать область под глазом. Этот жест может сочетаться со стиснутыми зубами и фальшивой улыбкой.


Язык волос: жесты самозащиты

Есть две большие группы жестов, связанных с волосами. Одни имеют отношение к сексуальности, другие представляют собой желание защититься от агрессии извне. Но и те и другие являются в итоге проявлениями слабости и боязни внешнего мира.

Как объясняет психолог Десмонд Моррис, "каждый раз, когда мы дотрагиваемся до своих волос, мы делаем это из-за невозможности прикоснуться к волосам другого человека; мы устанавливаем контакт с собственным телом, потому что моменты такой "самоинтимности" приносят комфорт, сравнимый с удовольствием от контакта с "чужим" телом... Согласно культурным стереотипам, такая позиция характерна для женского типа поведения, но не для мужского.
[550x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2010 18:43

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СловНетДеревянное..

Юрий Фирсанов

[показать]
[показать]
*кликабельно
+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2010 08:00

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Опавшие листья".

Нашла на http://forum.say7.info/topic7496.html   очень оригинальный и простой тортик. Заинтриговало то,что про него просто куча положительных отзывов. Мне, прям, загорелось попробовать.

 источник журнал" Люблю готовить"


Я пекла точно по рецепту, не добавляя яиц...... 
Для теста: 
1,5 стакана сахара,0,5 стакана сметаны,1ч.л. негашонной соды,2 стакана муки. 
Для крема: 
2 стакана сметаны,1 стакан сахара.(к сожалению нет фото продуктов) 
Соеденить сахар,сметану,соду,муку,и замесить тесто,Оно получится как густая сметана.


Духовку разогреть до 200гр..Столовой ложкой выложить из теста коржики на сухой противень на растоянии 5 см друг от друга. 
выпекать коржи,не открывая духовку,в течение 5-10 мин. 


Готовые коржи тут же снять ножом и остудить до комнатной темпиратуры.Должно получиться 5 противней с коржами.


Приготовить крем: сметану взбить с сахаром и хорошо взбить при помощи миксера.


Остывшие коржи обмакивать в крем и укладывать на блюдо горкой. 
Легкий тортик готов,прошу к чаю!!!  [показать]

Пошаговая инструкция VIctoria K.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2010 07:02

Это цитата сообщения галина_суханова Оригинальное сообщение

• Памятники артистам и их ролям

Сколько разных памятников наставило человечество любимым артистам и их героям и не сосчитать, но мы всё-таки попробуем. Представляем вашему вниманию памятники, стоящие в разных городах бывшего СССР. В Москве, например, можно лицезреть памятник, установленный в честь знаменитого клоуна – Юрия Никулина. Он изображен рядом с автомобилем. Если присмотреться, то можно увидеть, что носки его ботинок отполированы до блеска. Наверняка считают, что это счастливая примета. Чего только люди не придумают.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 19:32

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Тайна детского рисунка.

 

Тайна детского рисунка

 

Наши маленькие Талантища! Ох, как же нам дороги эти картинки на обоях, холодильнике и диване. Особенно, если это нарисовано маминой помадой или папиным кремом для бритья. Наши Крохи, как только научатся зажимать большой и указательный пальцы, уже стремятся к своему творческому развитию. И отлично! Предлагайте им всё, на чём и чем можно рисовать. И если не жалко стен и диванов, пускай практикуются и там. А вы внимательно следите за их картинками. Как только их образы начинают быть на что-то похожими, уже можно «прочесть» что, творится в его душе.
Для начала, обратите внимание на положение рисунка на листе.

1. В норме рисунок обычно расположен на средней линии стандартного листа. Положение рисунка ближе к верхнему краю листа (чем больше, тем выраженнее) трактуется как высокая самооценка, недовольство собственным положением в социуме и не достаточность признания со стороны окружающих.
2. Положение рисунка в нижней части листа - неуверенность в себе, низкая самооценка, подавленность, нерешительность, незаинтересованность в своём социальном положении, в признании, отсутствие тенденции к самоутверждению.
3. Рисунок смещён влево. Устремлённость в прошлое, бездеятельность, низкий уровень мыслительной деятельности.
4 . Рисунок смещён вправо. Устремлённость в будущее, положительные эмоции, высокая активность.

Если есть голова, посмотрите на то, куда она повёрнута:

1. Голова повёрнута вправо - почти всё что планируется, осуществляется или, по крайней мере, начинает осуществляться, если даже не доводится до конца.
2. Голова повёрнута влево - тенденция к размышлениям, лишь не значительная часть замыслов реализуется или хотя бы начинает реализовываться. Нередко также нерешительность, боязнь активных действий.
3. Положение анфас рассматривается как эгоцентризм, эгоизм, полное довольство собой.
Возможно, на голове расположились уши, глаза и рот.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии