Напоминаю про наш семинар в октябре! Участников уже несколько десятков, причём планируются крайне интересные люди (например, может приехать Гоблин!). Так что рекомендую максимально ускорить процесс звонков, поскольку чем раньше позвоните, тем ближе к месту проведения семинара удастся поселиться! Ну а тема семинара становится всё более актуальной, по мере того, как Трамп последовательно рушит всю бреттон-вудскую модель!
https://khazin.livejournal.com/4989949.html