Мир между 3-й и 4-й Мировыми войнами: риски и возможности России (20.07.19)lj_khazin30-08-2019 21:44
Семинар в Санкт-Петербурге был не так давно. Но с тех пор произошло крайне много разных интересных событий и очень интересно посмотреть на запись с точки зрения понимания того, что произошло! Любому, кому интересно, что происходит, я советую это сделать, поскольку картина становится куда более прозрачная (и, в том числе, в части понимания, насколько я адекватен происходящим событиям). И, к слову, можно прикинуть, насколько интересно будет во Франции: https://khazin.ru/events/92-geopoliticheskie-stsenarii-kak-sledstvie-ob-ektivnykh-jekonomicheskikh-protsessov .