• Авторизация


Без заголовка 27-10-2009 10:50

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Дмитрий Стрелков / Dmitry Strelkoff / R E A L I S M



Дмитрий Стрелков

В 1983г закончил Краснопресненскую художественную школу. В 1990г. закончил художественно-графический Факульет МГПИ им.Ленина .
Член Междунардной федерации Художников Международного Худфонда. Участник многочисленных как персональных так и групповых выставок.
Картины имеются в частных коллекциях России, ФРГ, Франции, Голландии, Японии, Португалии, Турции.

[700x530]
HOUSE At the STREAM
[700x609]
DARK BLUE STONES
[700x443]
JAPANESE GARDEN
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая мелодия 27-10-2009 10:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-10-2009 10:41


Загадки из Мурзилки

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 14:57 (ссылка)редактировать +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Беру двумя руками, сую между ногами...



1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 10:39

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Образы женщин от Lauri Blank



Lauri Blank

Сайт Автора

[показать]

Bonoooooo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 10:31

Это цитата сообщения Mishany11 Оригинальное сообщение

ОБНАЖёННАЯ НАТУРА






[489x698]
Беллоли Андрей Францевич. «Купальщица»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 10:21

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

James Griffin



 

[593x700]
 

ALCHEMISTS_APPRENTICE

[503x408]
 

BARBADOS

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 09:53

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Tomasz Rut | Тебе...



[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 09:40

Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин Оригинальное сообщение

Плетенные "котлетки"...



[600x400]
Идея не моя, в книге видела. Такую симпатичную "котлету" можно делать, как из мяса, так и из рыбы. Делается просто.
Берём мясо (свинина и куриные грудки) отбиваем, а дальше вспоминаем школьные уроки труда, коврики из цветной бумаги плели?
Вот также и переплетаем наше мяско. По краям закалываем зубочисткой. Посыпаем любимыми специями.
И обжариваем на раскалённой сковородке по 3 минутки на каждой стороне.

Читать далее

________________________________________________________________________________

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 09:39

Это цитата сообщения мЫшка-Капушка Оригинальное сообщение

Сметанный медовик!



Рецепт на конкурс "Для наших защитников"

Представляю вашему вниманию самый быстрый и простой  из тортов (на мой взгляд). И очень вкусный... Пекла сегодня мужикам на праздничный стол. Пошел на УРА!!!!

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 09:36

Это цитата сообщения Neformatnost Оригинальное сообщение

Скрабы домашнего изготовления



Кризис меня лично ударил по больному месту - по доходящему до мании увлечению натуральной косметикой, всеми этим лашевскими шампунями, фрешлайновскими масочками и прочей одуряюще пахнущей полезной, но, в общем-то, совершеннейшей ерундой. Посему, решено было мужественно сглотнуть слюну и срочным образом искать альтернативу, причем не менее полезную. И не менее вкусно пахнущую, конечно же.

Проведя полную инвентаризацию в ванной и кухне, я обнаружила вполне приличный список ингредиентов, из которых можно было сварганить  мыльные вкусняшки. Что я, недолго думая, и сделала :

4 скраба, нехитрые рецепты и фото того, что получилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 09:06

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Мясное блюдо "Камыши"



Предлагаю Вам оригинальную подачу мясного блюда. Думаю многие делают подобное, предложу свой вариант с вкуснючей начиночкой. Всегда готовлю на большие застолья, бывает негде даже поставить тарелочку, а так - и красиво, и вкусно, и место экономит, и стол украшает. Можно делать и просто в виде колбасок.
"Камыши"
[показать]

* Фарш (любой, у меня был свинина с курицей ) — 500 г
* Шампиньонов — 300 г
* Луковица большая — 1 шт
* Сыра — 100 г
* Вафельные трубочки (не обязательный компонент) — 1 упак.
* Яиц — 1 шт
* Натуральный йогурт или сметана
* Соль
* Перец
* Панировочные сухари
Готовим начинку для трубочек.

Читать далее

 

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 09:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Киш с овощами



Рецепт на конкурс к Дню Смеха!

[360x480] 

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Условия конкурса здесь Лучшие обои для вашего стола Обновите обои вашего стола к Дню Смеха!
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 09:01

Это цитата сообщения Florealle Оригинальное сообщение

Быстро и вкусно



[показать]

Вот рецепт несложного приготовления этих вкусных пирожных:

Готовое слоеное бездрожжевое тесто 3 пластины.

1 банка сгущенки,

1 пачка масла

Каждый пласт,поочередно раскатываем по форме противня ,

протыкаем вилочкой в нескольких местах и выпекаем при t 200гр.до готовности.

Крем:Взбиваем миксером сгущенку и масло.Промазываем каждый корж,

ставим на час в холодильник,затем нарезаем на кусочки.

(можно промазать заварным кремом,тоже оч.вкусно )

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 08:59

Это цитата сообщения olga_semenovskaya Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ



[640x480]
Замесить 0,5 л. кефира, 2 яйца, 0,5 л. соды и муку (тесто должно получиться таким, чтобы было чуть гуще, чем на блины). Когда масло нагреется, ложкой выкладываем тесто. Должны получиться круглые шарики. Когда они остынут, облить сметаной и посыпать сахаром. Пробовала, очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 08:57

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Овсяное печенье



[376x468]

 Рецепт на конкурс, посвященный 1 июня

Условия конкурса тут

Овсяное печенье по этому рецепту получается очень вкусным — я пеку двойную порцию (это-то на мою маленькую семью из двух человек!), но и так оно заканчивается слишком быстро Огромное его достоинство — отсутствие в тесте муки, на вкусе готового печенья это сказывается только к лучшему

2 стакана овсяных хлопьев №3
1 столовая ложка муки
Неполный стакан сахарного песка
100 гр растительного масла
2 яйца
0,5 стакана грецких орехов
Щепотка ванилина.


Масло, сахар, ванилин растереть, добавлять по одному яйцу, пока не исчезнут крупинки (я пользуюсь миксером и, если честно, не дожидаюсь полного растворения сахара). Пропустить орехи и 1 стакан хлопьев через мясорубку, добавить в тесто вместе с оставшимися хлопьями и перемешать. На противень выкладывать чайной ложкой на расстоянии нескольких сантиметров. Выпекать на небольшой температуре до готовности. Приятного аппетита!

 

Мастерская в Москве. Любая сложность. Любые модели. Бесплатная доставка

Ремонт мониторов

любых моделей и производителей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 08:56

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Торт Монастырская изба



фото и приготовление

На ночь ставим в холодильник
[400x300]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 08:55

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Шахматный творожный торт, который не надо печь!



 

[398x427] 

 


Для основы
50 гр масла
1 пачка печенья

Для торта
450 гр творога диетического
450 гр сливок 35%
2 пачки желатина
ваниль
сахарная пудра по вкусу
розовый краситель
шоколад для украшения


В разъёмную форму укладываем основу (ровняем руками)

Хорошенько перемешиваем творог, сливки, сахарную пудру и ваниль. Отдельно в 50 гр молока распускаем желатин и вводим в нашу творожную массу. Делим массу пополам. В одну часть добавляем краситель (как делала я). Ещё можно просто добавить ягод.

Итак, самое интересное  :) Из кондитерского мешка в середину выдавливаем белую лепёшечку. Потом из другог мешка розовым обводим этот круг. Опять берём белый и обводим уже розовый. И так до краев формы. Это будет первый слой. Второй слой всё также, только где было белое, туда мы наносим розовое и наоборот. Где была розовая полосочка, мы наносим белую. Лучше чтоб было не меньше 4 слоёв, чтоб разрез был потом красивый. И убираем всё в холодильник для застывания. Когда застынет, достаём из разъёмной формы и украшаем  :)
 

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 08:53

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Простое тесто для пиццы.



Я всегда без дрожжей делаю. 1-2 яйца немного взбиваю венчиком. солю.Добавляю не много молока или кефира, перемешиваю.Добавляю муки, мешаю.Количество муки и молока на глаз - обычно я делаю в небольшой чугунной сковороде так это где то треть стакана молока или половина и около стакана муки.Вымешиваю вилкой всё, до состояния теста и у меня тем временем духовка нагрелась. Я беру чугунную сковородку, смазываю подсолнечным маслом, выкладываю тесто (или выливаю) если жидковатое вышло и отправляю в духовку пока не зарумянится.Потом вытаскиваю, переворачиваю на другую сторону, укладываю начинку и сыр и на несколько минут доделываться в духовку отправляю. Иногда делаю даже тесто на воде.Только мука, яйцо и вода.И всегда вкусно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 08:51

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Творожный Кекс



[490x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 08:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлета по-киевски



[499x393]

Готовятся моментально! Например, слегка отбейте грудки, добавьте соль-перец, обваляйте в муке, взбитом яйце, крошках белого хлеба и жарьте на разогретой сковородке по 3-4 минуты с каждой стороны. И все – проще некуда. А при долгом тушении, запекании или варке куриные грудки станут сухими и ватными.

Чуть ли не самое известное блюдо из куриного филе – это котлеты по-киевски. Традиционно готовятся из грудки, на косточке, в румяной хрустящей панировке.  Режешь её, а внутри ароматное масло, сочное мясо…

Любите? Давайте сделаем. Это вполне по силам любой хозяйке. Для приготовления классического варианта с косточкой нужно взять курицу целиком, и самостоятельно снять с неё филе, не отрезая плечевую кость. Должна признать, что это самый трудоемкий этап.  Можно  купить готовую грудку, без косточки, и получатся «котлеты по-киевски по-домашнему».

Вышло длинное описание приготовления – но на деле изготовить такое блюдо можно довольно быстро, и, право, результат стоит приложенных усилий .

[300x225]Котлета по-киевски

Понадобится:

Курица или куриные грудки;

Зеленое масло:

Масло сливочное хорошего качества – 200 гр.;

Укроп – 1 пучок;

Петрушка – 1 пучок;

Чеснок – 2-3 зубчика;

Соль – по вкусу, примерно ½ - 2/3 ч.л.;

Для панировки:

Мука;

Яйца – 1-2 шт.;

Белый хлеб, батон;

Для жарки:

Растительное масло;

1. Сначала приготовим зеленое масло. Я обычно делаю сразу из всей пачки, потому что получается вкусно, и подходит такое масло не только к курице – но и к жареному мясу, паровым овощам, отварной картошке, к рыбе (чеснока меньше надо или без него, зато с лимонным соком тогда), некоторым нравится с гречкой

Масло нужно мягкое, поэтому достаньте из холодильника заранее. Зелень (без толстых стебельков), чеснок, соль измельчите блендером и смешайте с мягким маслом. (Без блендера – зелень мелко порубить ножом, чеснок пропустить через пресс (или мелко нарезать) и растереть с солью). Готовое масло можно завернуть в пленку «колбаской» или выложить в небольшую  плоскую посудинку, у меня ванночка от Филадельфии. Поставим в морозилку, чтобы затвердело, и  займемся мясом.

 

[показать]

 

2. Для панировки понадобятся крошки белого хлеба или батона. Ломтики без корки слегка подсушите, и измельчите в мелкую крошку блендером, или можно на терке натереть.

 

[показать]

 

3. Еще раз скажу, что самая  возня  - это вырезание грудки с косточкой, дальше все просто. Для быстроты можно сразу купить грудку, или снять её с курицы, не занимаясь вырезанием косточек. В этом случае переходите сразу к пункту 4 .

Итак… отрезаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии