• Авторизация


Без заголовка 29-09-2009 14:30

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка



 (131x121, 14Kb)


[550x410]

[384x25]
Ваш текст
[384x25]
Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как замечательно быть рыжей... 28-09-2009 05:03

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Как замечательно быть рыжей...





[533x640]


[367x48]

Жжёт Осень неотправленные письма,
Продрогла от несбывшихся желаний…
Ей чаю бы с любовью и мелиссой
И сочный блюз рябиново – венчальный

Услышать и поддаться ритму красок,
Сменяющих друг друга в танце жизни.
И смело на судьбу накинув лассо,
Понять, как замечательно быть рыжей!...

Без всяких отголосков совершенства
Беситься с ветром и реветь с дождями
И пить взахлёб небесное блаженство
Муаровыми, длинными ночами…

Не вспоминай о зимней колыбели!
Бокал Бордо и золотое платье!
Пространство ярко рыжей акварели -
Кураж души и сладкое распятье!…

Леди Натали


[367x48]

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Обои для рабочего стола "Осенние чувства" 28-09-2009 00:32

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Обои для рабочего стола "Осенние чувства"



Обои для рабочего стола
"Осенние чувства" 

(размер от 1280х1024 до 1600х1200)

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Обои "Осенние чувства"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10-ка рецептов баклажан на зиму: 26-09-2009 15:29

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму:



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10-ка рецептов баклажан на зиму (2): 26-09-2009 15:27

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму (2):



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10-ка рецептов баклажан на зиму (3): 26-09-2009 15:25

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму (3):



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10-ка рецептов баклажан на зиму (4): 26-09-2009 15:22

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму (4):



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10-ка рецептов баклажан на зиму (5): 26-09-2009 15:20

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму (5):



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10-ка рецептов баклажан на зиму (6): 26-09-2009 15:15

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму (6):



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики. 26-09-2009 06:10

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Смайлики.



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2009 05:56

Это цитата сообщения Татьяна_Светова Оригинальное сообщение

* * *




[500x611]


 (144x61, 2Kb)

Не надо! Лишних слов не говори…
Все так банально, просто и знакомо:
И полночь снова гасит фонари
У нашего придуманного дома,
И остывает несогретый чай,
В некупленной и неразбитой кружке…
И плачет незажженная свеча,
И сына нерожденного игрушки…
И бьется жизнь, как тысяча зеркал,
В руках набитой неуклюжей дуры...

...А где-то вновь неутомимый Кай
Тиранит непослушные фигуры,
И Герда, заблудившись в сентябре,
Рассказывает что-то листопаду…
...а лишних слов не говори! Не надо...
Дай гордой сказке молча умереть...

(Ната Ли)

 (144x61, 2Kb)


Галерея_Дефне





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМАНИЛА ОСЕНЬ ... 26-09-2009 05:42

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ПОМАНИЛА ОСЕНЬ ...



[100x]



Поманила осень в заводь сонной грусти,
Убаюкав дробью мелкого дождя.
С криком журавлиным, вдаль меня зовущим,
Оглянулся в детство, память бередя...

В снежной карусели скользкая тропинка.
Отыскать пытаюсь свой неясный след...
На ресницах влажных намерзают льдинки,
На губах солёный вкус разлук и бед...

Мне весна явилась девичьей улыбкой,
Запахом сирени, заревом любви...
Проплывают тени : взлёты и ошибки...
Успокойся, сердце... в юность не зови...

Ягодно - грибное золотится лето.
По озёрной глади мерный стук весла.
Боже, сколько неба, зелени и света!
Время листопада осень принесла...

Овсей Фол



Валентина1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Релаксация-супер! 25-09-2009 19:55

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Релаксация-супер!





Релаксация "Балет"
Релаксация "Снегопад"
Релаксация "Зимняя Сказка"
Релаксация "Первый снег"
Релаксация - Утро в лесу
Релаксация - Водопад
Релаксация - Водопад
Релаксация - Водопад
Релаксация - Морской берег
Релаксация - Морские волны

Водопады миры. Релаксация
Релаксация. Морские загадки
Байкал. Легенды великого озера
Рождение Земли
Релаксация
Релаксация
Релаксация Джунгли
Семь чудес природы
Релаксация "Сад Цветов"
Релаксация- Аквариум
Фото цветов
Фото цветов




Фонтаны
Искусство расслабления
Самый лучший клип
Релакс - радио





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грех смеяться, но не смеяться - грех не меньший 25-09-2009 19:29

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Грех смеяться, но не смеяться - грех не меньший.





 (74x77, 46Kb)
Заходит очень простой мужик в бар и прямо с порога орет во весь голос:
- Ну, хде тута у вас сортир?!
Все растерялись и молчат.А тот все голосит:
- Хде сортир, я вас спрашиваю?!?
Тогда бармен ему отвечает:
- Пройдете по коридору, там направо будет дверь с табличкой "Gentlemen". Но вы не обращайте внимания, все равно заходите!
 (75x96, 16Kb)

А. Пушкин. Я вас любил, любовь ещё, быть может...
P.S.
Меня и вас не раз в постель уложит.
 (25x29, 0Kb)
А. Толстой Коль любить, так без рассудку...
P.S.
В жёны брать, так проститутку
 (25x29, 0Kb)
А. Барто Наша Таня громко плачет...
P.S.
Залетела снова, значит.
 (25x29, 0Kb)
Н. А. Некрасов Гляжу, поднимается медленно в гору...
P.S.
С "Виагрой" любые высоты мне впору.
 (75x96, 16Kb)

- Дорогая, ты забрала ребенка из сада?
- Да.
- Но это не мой ребенок!
- Да и тот не твой.
 (77x67, 25Kb)
Жена говорит мужу:
- Какой ты невнимательный! Мама приехала, а ты - ноль внимания.
Сводил бы ее куда-нибудь!
- А что толку? Она все равно дорогу назад находит!



[394x261]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2009 19:09

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ДАР ОСЕНИ



[показать]


[показать]

Ваш текст

[показать]

PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2009 18:46

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ РЫЖАЯ ПОДРУЖКА



[показать]


[показать]

Ваш текст

[показать]

PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотохудожница Elen Gardzey. Натюрморты. 25-09-2009 18:16

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Фотохудожница Elen Gardzey. Натюрморты.



Elen Gardzey


Клубника со сливками

[700x613]

В ожидании солнца
[637x700]

Еще натюрморты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброта 24-09-2009 16:51

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Без заголовка




[показать]




[показать]

Доброта, доброта… Как её не хватает
В наш такой сумасшедший и горестный век.
Очень часто о чувстве таком забывает
Иступлённый агонией зла человек.

Доброты слишком мало, чтоб видеть стремление
К совершенству, гармонии и красоте.
А душа так желает вдохнуть исцеление –
Хоть на шаг, но приблизиться к светлой мечте.

И её хоть бы краешком сердца коснуться
И, хотя бы на миг, но увидеть тот свет,
Исходящий от этого вечного чувства,
Что утрачено нами спустя столько лет…

Но оно ведь живёт, пусть не с нами, но рядом.
Нужно только его, постаравшись, найти.
Без него так тоскуют остывшие взгляды,
Без него не дождаться тепла и любви.

Это чувство, которое нас окрыляет,
Наполняет блаженством, своей чистотой.
Доброта, доброта… Как тебя не хватает
В сумасшедший наш век, обделённый тобой…

Вячеслав Кирсанов
http://www.stihi.ru/2008/03/04/3091

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые смайлы для вашего блога (12 флэш смайлов) 24-09-2009 14:51

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Новые смайлы для вашего блога (12 флэш смайлов)



Новые смайлы для вашего блога. В этой подборке 12 анимированных флэш смайлов которые можно вставлять в любую запись а также в любом комментарии. Можно так же поместить смайл в эпиграф дневника. Любой смайл можно растянуть по вашему желанию, для этого достаточно задать новые размеры. Просто замените в коде две цифры которые идут после flash= и смайл приобретёт новые размеры. Главное помните о пропорциях.



Код для вставки:
Средний смайлик - [flash=500,356,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/26.swf]
Малый смайлик - [flash=300,214,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/26.swf]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как никогда 24-09-2009 14:26

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Как никогда



[655x480]
[275x21]
Закатился серебряный месяц
В розоватый холодный рассвет.
Утро легкие росы развесит
В задремавшей, примятой траве.
Мы с тобой все решили, любимый,
Нам советы ничьи не нужны.
Одинокие грустные зимы
Будут, как никогда, холодны.


Как никогда, как никогда
Нагонит рано холода,
Как никогда, как никогда
Студеный ветер.
Как никогда, как никогда
На небе утреннем звезда
Как никогда, как никогда
Печально светит.


Мы в трех соснах с тобой заблудились
Среди горьких, никчемных обид.
Дни хорошие скоро забылись,
Память долго обиды хранит.
Никогда нам не быть больше вместе,
За семь бед есть один лишь ответ.
Ах, как жаль, что серебряный месяц
Закатился так быстро в рассвет.


Лариса Рубальская
 (193x227, 10Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии