• Авторизация


Фоны с орнаментами 05-11-2009 14:35


Прошу прощения, если пост повторяется, я не видела...А взяла я здесь: Елена Телегина

[показать] [показать] [показать] [показать]

Смотрим далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО - ЗОЛОТАЯ МОНЕТА 05-11-2009 00:56


[показать]


[показать]

ДОБРО - ЗОЛОТАЯ МОНЕТА

Человеку добра пожелай,
И не жди от него ответа…
Пусть в душе поселится май,
Здесь нет никакого секрета.

Добро - мир природы и света,
Рядом с добром жизнь прекрасна,
Добро - золотая монета,
Не потратишь его напрасно.

Назад ты его же получишь,
От добра яркий свет исходит,
А вдруг и другого научишь…
Мимо добрых добрО не проходит.

Добро - не предаст, не обманет,
С добра начинается всё!
Жизнь без добра, словно в тумане,
Добро… Этим сказано - всё.

@ Наталья Шмидт (Брютова)


[показать]


Рамки от Valentina
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Придёт зима... 04-11-2009 22:43


Благодарю * Незнакомку *

[560x880]

[показать]

Придёт зима...Позаметёт дороги
Холодным снегом, смешанным с песком...
На сердце успокоятся тревоги,
Обманутые долгой ночью, сном…

Придёт зима...Поселятся в ладонях
Неизживимый холод и озноб...
Я это снова вижу, снова помню,
Как снег ложиться на горячий лоб...

Придёт зима...Пусты и долги ночи...
Дома, промёрзшие от пола до антенн...
В сугробах - искры, скрип шагов, и прочный
Узор на окнах, на изломах стен...

Придёт зима...Горячий в кружке кофе...
За стеклами - бескрайний полумрак...
И снова в памяти - его анфас и профиль….
Я чувствую : всё скоро будет так...

Холодное к рассвету одеяло...
Непроходящая всё головная боль…
По осени хоть что - то согревало...
Но выпал снег, и всё сошло на ноль...

Бессонница, усталость, щёки в иней..
На сердце всё повыстыло, бело…
Я так устала оставаться сильной…
Идёт зима, и я хочу в тепло...

Хочу к тебе...К твоим рукам прижаться,
Закрыть глаза, и вслушаться в твой пульс…
А за окном снежинки всё ложатся,
Дорогу заметая…Ну и пусть...Придёт зима…

Автор: www

[показать]

Рамки от * Незнакомки *


Источник: http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_stihi/~/~/53433/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Jon Paul 03-11-2009 17:20

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Jon Paul



Смотрим дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год 2010 - год желтого металлического Тигра. 03-11-2009 14:59

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Новый год 2010 - год желтого металлического Тигра.



Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая 2009 год, нельзя хвалить его. Зато Новый 2010 год нужно встречать с уважением и надеждой – это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр – знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра – это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни. Что одеть в новогоднюю ночь:
В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе:

Встречая 2010 год, поставьте на стол желтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев – соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно готовить из картофеля, свеклы, моркови. На десерт – поджаренный арахис. Напитки желтых, красных и янтарных тонов, особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра – Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением – сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола – металлическая ваза с желтыми фруктами.

Как украсить дом к празднику:

В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймленный металлом рог, украшения из металлокерамики. На елку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаенные желания.

Новогодние праздники — прекрасная возможность проявить свой талант дизайнера.
Начать следует с коридора, так как именно здесь вы будете встречать своих гостей, Деда Мороза и Снегурочку. Для украшения коридора подойдут крупные еловые ветки в большой напольной вазе, декоративные свечи, цветные шары, шутливая надпись, встречающая гостей.
Кухню также можно украсить пахучей еловой веткой, а хлебницу или солонку перевязать яркой атласной ленточкой.

Чтобы придать помещению более праздничное настроение, украсьте его серпантином, воздушными шарами, елочными игрушками и т. д. Гроздья серпантина подвешивают к люстре, закидывают на картины или крепят к стене или потолку. Очень декоративно выглядят цветные надутые шары, если их, собрав в большой букет, подвесить под люстрой или прикрепить к стене на разной высоте. И хотя, конечно же, главное украшение квартиры — нарядная елка, можно обойтись и зелеными ветками, составив из них зимние букеты или новогодние композиции.

Еловые ветки можно закрепить на книжной полке, за картиной, просто приколоть к стене. Украсьте эти ветки елочными украшениями, серебряными нитями, лентами, бантами, закрепите на них елочные свечки. Подойдут ветки любого хвойного дерева (ели, сосны, туи, кипариса).

А детям вы можете предложить милую их сердцу забаву — пусть разрисуют окна и стеклянные двери в вашем доме новогодними узорами. Только сначала договоритесь с ними, что потом они

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ 03-11-2009 14:48

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ







Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье.
«Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой».
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье «Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок».
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
«Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?»
«Ничего мне надо» - ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.





Галерея_Дефне
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка от Галерея_Дефне 03-11-2009 04:24


[350x290]


Ваш текст

ee91ea998a15 (200x100, 10Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Бондарь Владимира 01-11-2009 23:14

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Иллюстрации Бондарь Владимира




Родился в 1975 году, на данный момент живет в Харькове.
Когда я только начинал рисовать обложки и иллюстрации для отечественных авторов, меня воспринимали как самоучку, без специального художественного образования, пришедшего на этот рынок лишь изучив компьютер и программу Фотошоп... Это не совсем так.
Не говоря о всяких студиях, кружках в которых преподавала моя мать, я проучился пять лет в Харьковском художественном училище, а потом ещё шесть в институте по специальности художник-живописец. (Хотя, сейчас мне кажется, что толк от учёбы был только до третьего-четвёртого курса училища).
Рисовать с помощью компьютера начал с 1998 года. Сначала это был векторный клипарт, потом вэбдизайн. А в 2000 году мне в руки попал графический планшет и появился мой первый компьютерный рисунок - Динозавр (с рогами).
Фантастику я читаю с тех пор как начал разбирать буквы. Спасибо отцу, это он меня “подсадил” :) В 2001 году искал новые, непрочитанные ещё книги Сергея Лукьяненко, зашёл на его сайт и кроме новых текстов заинтересовался конкурсом рисунков. Нарисовал для конкурса... И вот, рисую до сих пор :)
На сегодняшний день активно сотрудничает с Ником Перумовым и Лукьяненко.


[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАБИРИНТЫ ЖИЗНИ 01-11-2009 15:33


[618x507]

[486x30]

ЛАБИРИНТЫ ЖИЗНИ

Листая жизни прожитой страницы
Мы задаём вопрос себе порой,
Зачем судьбой даны нам лабиринты,
Ведь проще путь пройти, шагая по прямой?

Судьбой нам предначертана дорога,
По ней идём, идём из года в год.
Когда-то кочки, ямы, да болото,
А чаще всё наоборот.

Пересекаются в пути у нас дороги
Неверный шаг« Смотри, не оступись!»
Паденье вниз, по жизни очень больно!
При выборе своём не ошибись!

Как трудно в этом сложном лабиринте,
Растить детей, бороться, выживать,
Сложней всего терять друзей и близких,
Но надо жить, любить, ничто не забывать!

И если с совестью шагать нам в ногу,
Из лабиринта выйти сможем мы,
Лишь были б с нами воля, вера и здоровье –
И это будет свет, на выходе из тьмы!

Соня Тер-Мартиросян

[486x30]


SabinA

Источник: http://www.greenmama.ru/nid/1340944/mode/friends/mnid/1933611
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние фоны 11 шт.-шары от Саюри 01-11-2009 01:06

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

новогодние фоны 11 шт.-шары



сделала только основной фон. Кому понадобиЦо.. пишите,добью как набор для оформления дневника
С Ув. Саюри
[298x246] [245x200]
------------------------------
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
У моря... 31-10-2009 23:51

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

У моря...



[550x400]

 (270x8, 3Kb)


Когда за горизонт уйдёт последний луч,
У ног твоих вздохнёт седое море,
Ты каждый вздох его в стихах своих озвучь
И музыку к ним подбери в миноре.

Умолкли крики птиц над тёмною водой,
И слышно лишь как тихо плещут волны.
А мы давным-давно разбросаны судьбой,
И наш дуэт c тех пор уже неполный.

Но годы пролетят - я всё же постучу
В твоё незатворённое оконце,
Ты снова для меня зажжёшь Любви Свечу,
Любовь-Свеча затмить сумеет солнце.

Роман наш завершён, как будто, навсегда,
Я больше никогда не буду прежним:
На сердце горький след оставила вода,
Смывая в Море Слёз мои надежды.

Я верю будет всё, как прежде, хорошо,
У наших ног вздохнёт седое море,
"Спасибо," - скажешь ты, - "что вновь меня нашёл!»,
И я спою стихи твои в мажоре.

Вера Соколова
Вера Соколова
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=63762
http://www.chitalnya.ru/users/asu/


[270x6]

crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуин – обои на рабочий стол 31-10-2009 22:05

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хэллоуин – обои на рабочий стол



Картинки кликабельны 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка Зима 31-10-2009 11:34

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 465



Ваш текст
[203x171]
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2009 05:15

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

***




[500x353]

46991819_18230865_486de1cac6a3 (53x39, 6Kb)46991819_18230865_486de1cac6a3 (62x62, 6Kb)46991819_18230865_486de1cac6a3 (53x39, 6Kb)
Ваш текст...
[330x40]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины разные бывают... 30-10-2009 05:07


[показать] [533x419]




ВалентинA_ИвА
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия — Ты?.. Смеюсь и умираю 30-10-2009 04:52


[показать]


[показать]

Россия — Ты?.. Смеюсь и умираю,
И ясный взор ловлю...
Невероятная, Тебя (я знаю)
В невероятности люблю.

Опять в Твои незнаемые муки
Слетает разум мой:
Пролейся, свет, в мои немые руки,
Глаголющие тьмой.

Как веющие, тающие маки,
Мелькающие мне, —
Как бабочки, сияющие знаки
Летят на грудь ко мне.

Судьбой — (Собой) — Ты чашу дней наполни
И чашу дней испей.
Волною молний душу переполни,
Мечами глаз добей.

Я — знаю все... Я — ничего не знаю.
Люблю, люблю, люблю.
Со мною — Ты... Смеюсь и умираю,
И ясный взор ловлю.

Андрей Белый

[показать]


* De - Ka *
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел мой 30-10-2009 04:27


[показать]
[показать]

Ангел мой, ты меня не оставишь,
Защитишь от печали и бед?
Белым облаком ты не растаешь,
Не исчезнешь за юностью вслед?
[показать]
Обними меня крыльями ласки,
Дай мне нежность, теплом одари,
И продли мою детскую сказку
О большой, бескорыстной любви.
[показать]
Дай мне мудрость, надежду и веру,
Сохрани в моем сердце любовь
И отмерь мне возможную меру,
Чтобы жизнь улыбнулась мне вновь.

Татьяна Лаврова

[показать]
Т@тьян@
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь управлять собой 30-10-2009 03:59


[показать]


[показать]
Учитесь управлять собой,
Во всем ищите добрые начала
И, споря с трудною судьбой,
Умейте начинать сначала,

Споткнувшись, самому вставать,
В себе самом искать опору,
При быстром продвижении в гору
Друзей в пути не растерять…

Не злобствуйте, не исходите ядом,
Не радуйтесь чужой беде.
Ищите лишь добро везде,
Особенно упорно в тех, кто рядом,

Не умирайте, пока живы!
Поверьте, беды все уйдут:
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливый!

Ю. Мерзляков

[показать]


Просто Тата
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Вам, я не забуду Вас..! 30-10-2009 02:22


[показать]


[показать]

"Мне нравится, что я больна не Вами,
Мне нравится, что Вы больны не мной",
Огонь не разгорится между нами,
И я не буду мучиться виной
За то, что Вы мне жизнь свою отдали
И сердце подарили навсегда,
Но жалко мне того, что не узнали
С ума сводящих мыслей иногда,
И сладостный полет воображенья,
И страсть от поцелуев нежных губ,
И жар холодных губ прикосновенья…
Я знаю, этот мир на счастье скуп,
Но буду помнить все слова, что говорили
И взгляд Ваших бездонных серых глаз.
Вы для меня в мир двери отворили!
Спасибо Вам, я не забуду Вас..!

Катилина

[показать]


* De - Ka *
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 28-10-2009 00:43

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка



[466x699]

Ваш текст
Галерея_Дефне

 (390x171, 45Kb)

Код рамочки в комментариях!Спасибо за авторские фоны и картинку Леночке liolea!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии