• Авторизация


Paul Mauriat 08-11-2009 16:51


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЭСТРО PAUL MAURIAT 08-11-2009 16:36

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

МАЭСТРО PAUL MAURIAT



[502x628]
[316x27]

3 ноября – день памяти прекрасного композитора, аранжировщика и дирижера Поля Мориа. Это был один из самых почитаемых в Советском Союзе музыкантов, и без его мелодий практически не обходился ни один концерт по заявкам. Особой популярностью у слушателей пользовались такие композиции как «Love story», «Autumn leaves», «Mamy blue». А уж его композицию «Alouette» знали, абсолютно все, от пионера до пенсионера, так как она стала заглавным фоном такой популярной передачи как «В мире животных», которую смотрели миллионы людей.
читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта 08-11-2009 05:22

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта



Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта

[показать]

Кристальные горы

[показать]

Морозное окно

[показать]

Ледяная стена

[показать]

Рисуем елку

[показать]

Пингвин

[показать]

Сказочная Метель

[показать]

Зимний шар

[показать]

Кубик льда

[показать]

Новогодняя гирлянда

[показать]

Заснеженный
пейзаж

[показать]

Замороженные веточки

[показать]

Рисуем новогоднюю елку

[показать]

Новогодние шарики на ёлку

[показать]

Снежный день

[показать]

Новогодняя
гирлянда

[показать]

Кисть - новогодняя мишура

[показать]

Снежный текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние пейзажи на прозрачном фоне в формате PNG. Часть II. 08-11-2009 04:48

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Зимние пейзажи на прозрачном фоне в формате PNG. Часть II.



[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние пейзажи на прозрачном фоне в формате PNG. Часть I. 08-11-2009 04:43

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Зимние пейзажи на прозрачном фоне в формате PNG. Часть I.



[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Drazenka Kimpel 07-11-2009 14:44

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Иллюстратор Drazenka Kimpel



Drazenka Kimpel - замечательный иллюстратор, 2D графики, художница из Флориды. Drazenka Kimpel родилась и выросла в Хорватии. Еще с детства учителя заметили и развивали в ней любовь к искусству и талант в живописи. Иммигрировав в Соединенные Штаты, молодая художница оценила возможности компьютерных технологий и привнесла их в свое творчество, начав экспериментировать с различными программами и техниками.
На данный момент художница живет во Флориде, работая иллюстратором и дизайнером в компании своего мужа Magicgate Software Inc.


[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что о богАх славянских знаем мы? 07-11-2009 06:05


[240x188]
Перун.

… И наступил 980 год. На киевский престол взошел молодой князь Владимир. И повелел он установить на холме возле княжьего двора идолов деревянных, тем самым признав на великой Руси Пятибожие.
Каких же богов поставил князь Владимир во главе многочисленного пантеона
(а он был действительно многочисленным) славянских богов? Перуна, Хорса, Дажьбога, Стрибога, Семаргла и Макошь.
Прошли века, миновали столетия. Стерлись из памяти людской имена тех богов. Да, были такие. Да, что-то слышали. Да, что-то символизировали. Что? Не помню.
И понятно. Другие времена пришли, другим идолам поклоняемся. Но ведь негоже забывать историю, из нее идут наши корни.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Царица ночи 07-11-2009 05:26


Ladiez
[450x550]

[показать]
Когда угаснет солнце и взойдет зоря,

Ночная тьма окутает округу,

На улице появится она, -

Царица ночи, королева сна.


Она идет своей походкой лунной,

И черный плащ трепещет на ветру, -

Царица скорби бродит по округе

И ищет новую жертву свою.


Лицо ее покажется прекрасным,

Глаза сияют голубым огнем,

Губы алы и полны страсти,

Душа темна же, как ночной покров.


Одним страшна, другим же – дьявольски прекрасна,

Кто призирает, кто-то сходит из ума,

Лик ее изменчив и обманчив, -

Царица ночи, королева сна.

***

Когда туман окутает округу,

Когда луна взойдет на небосвод,

Когда над вами вдруг повисла туга,

То знайте, что Она уже идет!


Источник текста

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти зима 07-11-2009 04:45


Ladiez
[показать]
[450x250]
Почти зима.

Почти зима. Простывший город.
Безлюдный серенький перрон,
Пустые реплики ворон
И неоправданная гордость.

Здоровье — дрянь. Погода — пакость.
Продрогший вечер зол и пег.
Мне очень нужен свежий снег,
Чтоб легче жить и меньше плакать,

Любить закат, в котором спрятан
Луны серебряный оклад,
Глотать горячий шоколад
И верить: счастье где–то рядом...

[показать]

Юлия Скрылёва
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один день — навсегда 07-11-2009 04:29


Ladiez
[показать]
[показать]
Еще один день — навсегда.
До свидания, осень!

Прощай, мой ноябрь дождливый,
Грязни сапоги у других.

Забрызгивай куртки чужие,
Расплескивай лужи.

Ах нет, это я ухожу из тебя в никуда.
А ты не уходишь. А ты остаешься навеки.

Мы все завтра будем в пушистой
и снежной зиме.

Нет-нет, это ты не изменишься,
ты остаешься —

А мы по-другому посмотрим
на утренний свет.

На утренний снег из окна —
по-декабрьски печальный.

На улице будет зима.
Мы пропустим трамвай

И будем брести по сугробам
к другой остановке

Сегодняшний день — навсегда.
Спи, промокший ноябрь.

[показать]

Анна Бабкина
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На даче жизнь совсем не та... 07-11-2009 04:00


[показать]
[550x400]

[показать]
[показать]

На даче жизнь совсем не та,
что в городе: она проста,
как скрип телег и запах дыма.
Она прозрачна, как река,
объята жаром шашлыка,
и от листвы неотличима.

И там мы спим до часу дня,
одежду сушим у огня,
черпаем воду из колодца,
а по ночам заводим спор
о тайнах мира; из-за штор
луна в бокалы наши льется,
но наша речь во весь опор
бежит, до появленья солнца.

На даче проще быть собой,
любить, не ссорится с судьбой
и делать то, что сердцу близко;
и счастьем светится плита,
кровать, окно и для кота
всегда наполненная миска.


[показать]


Ксения Дьяконова


[450x380]


[показать]
Ladiez
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо, что люди не умеют читать в сердцах 07-11-2009 03:28


[показать]
[показать]
Как хорошо, что люди не умеют
Читать в сердцах и в души проникать.
Закон природы строг: никто не смеет
Завесу тайн душевных открывать.

Но как порою хочется до боли
Израненное сердце распахнуть,
И выпустить из сумрака на волю
Все мысли, и с души печаль стряхнуть.

А жизнь порой совсем иному учит:
Не стоит людям верить - засмеют.
Когда им вам сочувствовать наскучит,
Они мгновенно в душу наплюют.

Наверное, ужасно в эти годы
Не доверять, не верить никому,
Но все свои печали и невзгоды
Я в самой глубине души храню.

Пусть хочется раскрыться - не раскроюсь,
Все мысли навсегда в себе замкну,
Для всех на свете сердце я закрою,
Зато и в душу мне не наплюют.

6 июня 1993 г.
Бухара.
http://www.suxumi.narod.ru/pages/65.html#home

[показать]
Рамочник
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЯК 07-11-2009 02:59


[500x400]


МАЯК

[показать]

Меж морем и небом, на горной вершине,

Отважно поставлен бросать по водам

Отрадный, спасительный свет кораблям,

Застигнутым ночью на бурной пучине,


Ты волю благую достойно творишь:

Встает ли свирепое море волнами,

Волнами хватая тебя, как руками,

Обрушить тебя в глубину: ты стоишь!


И небо в тебя светоносного мещет

Свой гром, раздробляющий горы: ты цел;

Он, словно как пыль, по тебе пролетел,

И бурное море тебе рукоплещет!

[показать]


Языков Николай

[450x350]
Ladiz
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите! Женщина танцует 07-11-2009 02:24


[показать]
[показать]
Посмотрите! Женщина танцует -
Бабочка, колдунья, королева!
Вешний ветер локоны целует,
Платьицем её играет смело.

В беззащитность вы её не верьте -
Перед жизнью вовсе не пасует.
Не страшась босой ступать по тверди,
Женщина отважная танцует.

Зажигаясь музыкой и словом,
Как свеча, что время не задует,
На порыв и подвиги готова
Женщина, которая танцует.

Жалки ей насмешки, пересуды.
Птицей, что никак не окольцуют,
Улетает к празднику от будней
Женщина, которая танцует.

Вы её за легкость не корите -
Мол, щебечет, весело гарцует, -
На вселенской, солнечной орбите
И Земля, как женщина, танцует.

Не иссякнут Вера и Надежда,
Неизбывны Красота и Юность,
И Любви негаснущая нежность -
В женщине, которая танцует.

Анна Младковская
[показать]
Ladiez
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ее душа, как свет необычайный 07-11-2009 02:16


[550x450]

Ее душа, как свет необычайный

Ее душа, как свет необычайный,
как белый блеск за дивными дверьми,
меня влечет. Войди, художник тайный,
и кисть возьми.

Изобрази цветную вереницу
волшебных птиц, огнисто распиши
всю белую, безмолвную светлицу
ее души.

Возьми на кисть росинки с розы чайной
и красный сок раскрывшейся зари.
Войди, любовь, войди, художник тайный,
мечтай, твори.

Набоков Владимир
Фея [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сварог-Прародитель и другие СЛАВЯНСКИЕ БОГИ 07-11-2009 00:32

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Сварог-Прародитель и другие СЛАВЯНСКИЕ БОГИ



[316x600]
 

 

 

 

 

Андрей Клименко

        «В большом художнике заложен зародыш дерзновения. Я - художник со свободной душой. Мое мифотворчество - суровая сказка за пределами холодного ремесленничества. И мудрецы середины никогда не примирятся с метафизикой моих живописных опусов, будут всегда робеть перед патетикой и в примитивном ужасе отворачиваться. Как отворачивались от моего «Финиста Ясного Сокола». И это понятно: ведь финист - это гордый дух, восставший против серой обывательской жизни, против пошлости, лжи, лицемерия и уродливости человеческих отношений. Это дух, жаждущий беспредельной свободы творчества».

Читать далее
Из альбома "Андрей Мазин"

[показать]
Святогор

Читать далее Если кому интересно, пожалуйста, пройдите по этим ссылкам:
www
www
www
www
www
www
www
www
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
L. Risor (американский худ-к) 06-11-2009 05:15

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

L. Risor



L. Risor Site, современный американский художник.
[показать]
Cat
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блога 06-11-2009 04:25

Это цитата сообщения Anni_Troyanska Оригинальное сообщение

Оформление блога


[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру

Мои пояснения по оформлению блога

Памятка начинающим блогерам 

Как спрятать часть текста "под cut"?

Как расположить картинку справа и слева от текста

Как расположить картинку в центре текста и по краям

Как сделать всплывающую подсказку к изображению

Как сделать фон для записи в блоге 

Как сделать кликабельную картинку

Как вставить музыку в комментарий

Как сделать постраничное оглавление блога

Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление)

Как сделать картинку-кнопку для бродилки

Как сделать слайд-альбом

Как сделать скриншот - фотографию экрана

Как сделать скриншот с видео-изображения

Как скачать видео 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - не прогулка, не роман 06-11-2009 01:10


Благодарю =Е... Елена_Елена=

[показать]Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян
–Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

Автор (?)
[показать]
Елена-Елена7/
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
...Кто же ты, подруга виртуальная? 05-11-2009 16:18


[600x450]

[показать]

...Кто же ты, подруга виртуальная?
Ты со мной с утра и до утра.
Из Москвы? Из Грузии? Израиля?
Может, рассекретиться пора?

Кто же ты, девица иль мужчина?
Тайну эту вправе сохранить.
Знать у Бога есть на то причина,
Чтобы нас с тобой соединить.

Перед сном мне пишешь: Доброй ночи Вам!
С Добрым утром! - только лишь проснусь.
Ты меня спасёшь от одиночества
И прогонишь вон из сердца грусть.

А стихи, что мне ты присылаешь,
Как всегда, под стать под настроение.
Ты, как будто, про меня всё знаешь –
Каждый вдох и каждое мгновение.

Кто же ты, мой ангел, мой хранитель?
Прошлого иль будущего нить?
Ты мой самый лучший вдохновитель!
Как же без тебя могла я жить

Автор (?)


[показать]
Марго [показать]


Источник:
http://www.liveinternet.ru/users/igorina_egorova/post113472453/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии