• Авторизация


Новогодние разделители. 15-11-2009 18:18

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Новогодние разделители.

С любовью, Дайтека
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[480x149]

[590x74]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Santa of Ruth Sanderson 15-11-2009 05:08

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Santa of Ruth Sanderson



[показать] 

еще
источник

 

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Иваненко Елена и Михаил (landscape) 15-11-2009 04:18

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Иваненко Елена и Михаил (landscape)



И В А Н Е Н К О
Елена и Михаил

[показать]
landscape
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by Maria Zeldis. 15-11-2009 04:12

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Art by Maria Zeldis.



Maria Zeldis САЙТ

[показать]
[показать]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Textile Designs 15-11-2009 03:59

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Textile Designs



Textile Designs
Клипарт от Corel Professional Photos COR-495


[показать]
далее...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фракталы. Обои, фоны. (1) 15-11-2009 03:22

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фракталы. Обои, фоны. (1)



Потрясающе красиво. Так хочется научиться делать такие же. Пока сижу в фотошопе и куче программ и тыкаюсь, как слепой котенок((( Какие-то синусы, косинусы пришлось вспоминать даже. :-))) Но, надеюсь, очень надеюсь!!! прорвемся и разберемся. Тогда (опять-таки надеюсь! ) поделюсь, как можно делать) А пока выходит лишь очень жалкое подобие(

Так что, - гружу, найденные в инете, готовые фракталы и обои. Надеюсь, вам тоже понравятся. :)

1600-1200 px:
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Все увеличиваются, кликом, размер указан.

Дальше > > >

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оформлять текстовые кнопки? 14-11-2009 00:27

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как оформлять текстовые кнопки?



Очередное дополнение в

Как вы уже должны были понять по заголовку и первой строчке поста, сегодня я буду учить оформлять текстовые кнопки. Почему? Поскольку с картинками на ЛиРу последнее время наблюдаются некоторые перебои, самое время вспомнить про альтернативу. Вот и вам предлагаю взамен графических кнопок текстовые.
Как их оформлять?


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гурам Доленджашвили худ-к Грузии 13-11-2009 22:59


Благодарю tanyagrdn


Родился Гурам Доленджашвили в г. Кутаиси 9 марта 1943 года в Имеретии (западная Грузия) В 1968 году окончил факультет графики Тбилисской Государственной Академии художеств.
Учился в мастерской профессора Ладо Григолия.
Заслуженный художник республики.

Почетный академик Российской академии художеств.

Искусство Гурама Доленджашвили – уникально. Он пишет на бумаге огромного формата почти невидными глазу штрихами графитного карандаша. Его техника называется тонально-живописной (в отличие от линейно-штриховой, которой пользуется большинство графиков). Какие тут могут быть слова – если вот вам карандаш, вот бумага, это у каждого есть, и... такое человек делает?! Кому интересно, могу посоветовать зайти на его сайт

http://www.guramdolart.ru/page1/page29/index.html

и рассмотреть множество картин, где не знаешь, чему больше изумляться – потрясающему мастерству деталей, или тому, что снег можно пощупать. Луна светит с картин прямо в глаза, а красота природы зашкаливает...



[показать]



Смотрим далее...
[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
China Павлиновое.. 12-11-2009 04:35

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ChinaПавлиновое..


[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сюй Синьци 12-11-2009 01:46

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Сюй Синьци



Художника Сюй Синьци (徐新奇), не равнодушен к братьям нашим меньшим - кошачьим. Художник родился в 1951 году. Работает не только в живописи гохуа, но и других жанрах.

Другие работы в стиле Гохуа


[показать]
далее...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И.И.Шишкин.Среди долины ровныя... 12-11-2009 01:25

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

И.И.Шишкин.Среди долины ровныя...



Шишкин - художник народный. Всю жизнь он изучал русский, преимущественно северный лес, русское дерево, русскую чащу, русскую глушь. Это его царство, и тут он не имеет соперников, он единственный. В. В. Стасов
И.И.Шишкин (1832-1898) "Среди долины ровныя ..."
1883г, холст, масло
Киевский государственный музей русского искусства, Киев
[700x465]
Картина “Среди долины ровныя...”, создана по мотивам одноименного стихотворения Алексея Мерзлякова. В ней удаление в сторону романтизма кажется непривычным, но торжественным и монументальным. Пейзаж явно сочиненный, а не воспроизведенный, как обычно у художника.
Одиноко растущий дуб - это, скорее, символ. Равнина как бы интернациональна. В ней просматриваются и русские пространства и, вероятно, европейские.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОУЧИТЕЛЬ ФОТОШОПА 11-11-2009 23:51


[показать]
[250x189]
[407x94]

Адрес сайта:
http://demiart.ru/tutorials/book/index.html

Автор этого поста:
Александр Березянский
мастер: Foksik

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжая кошка 11-11-2009 14:27


[467x586]

[показать]
Осенние отрывки

Серое небо при тихой погоде,
Ягод краснеющих горький запах.
Осень неслышно всегда приходит -
Рыжая кошка на мягких лапах.

Смотрит прищуренным желтым глазом,
Рыжий хвост задерет повыше,
И пожелтели все листья разом,
И зашуршали, как в страхе мыши.

Читать далее

[показать]
Рамки от Светика.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок. 10-11-2009 07:06

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок.



В рамке не "красоты ради", а не видно иначе - белое на белом :-)
Все увеличиваются, кликом. Формат Jpeg.

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая замена фотошопу. 10-11-2009 00:35

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Простая замена фотошопу.



Каждый раз после размещения поста о работе в Фотошопе получаю комментарии, что всё здорово но человек не умеет работать в Фотошопе. Так вот это не проблема есть много программ которые конечно менее профессиональны, но для домашнего использования подходят, с их помощью можно сделать массу интересных эффектов.

С любовью, Дайтека

Сегодня хочу Вам рассказать о программе - Домашняя фотостудия, с её помощью к примеру - вот такой календарь можно сделать за пару минут.

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние, новогодние фоны. 09-11-2009 16:52

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Зимние, новогодние фоны.



Подборка зимне-новогодних бесшовных фонов (паттернов).

[показать] [показать] [показать] [показать]


Дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская живопись - художник Shen Wei 09-11-2009 16:27

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Китайская живопись - художник Shen Wei



[показать]
Далее >>>


Записи по теме:
Китайская живопись - тигры (50 рисунков)
Подборка китайской живописи - часть 1 (55 картин)
Подборка китайской живописи - часть 2 (55 картин)
Lou Dahua - китайская живопись
Китайские дети - Художник Barry Yang
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем очень красивую рамочку для текста за 5 минут 08-11-2009 23:53

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Делаем очень красивую рамочку для текста за 5 минут



Делаем очень красивую рамочку для текста за 5 минут

Для начало заходим на сайт  ЧМАФ. 

Вы видите панель  управления в которой и будут происходить чудеса:-)

Все настройки подписаны. Ко всем непонятным значкам просто подводим мышку  и  всплывающая подсказка, скажет вам  что тот или иной  значок обозначает. Так, что не потеряетесь.  На картинке находите цифры и читаете его значение в тексте.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда о дне Валентина 08-11-2009 23:39

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Легенда о дне Валентина



Если кто-то не знает, откуда пошла традиция отмечать 14 февраля День влюбленных или День Святого Валентина, посмотрите легенду о Дне Валентина! Очень красивая flash легенда... Просто листайте странички...


 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам просто надо верить и любить! 08-11-2009 17:32

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Нам просто надо верить и любить!



 
[560x560]

[показать]

Нам просто надо верить и любить!

Марина Гербер

А по щекам ее ручьи катились…
Неизгладима в памяти та ночь.
В ней языки огня в печи резвились
И душу согревали, чтоб помочь

Надежде в сердце нежном не угаснуть,
И не пройти от счастья стороной.
Зачем пытаю я себя напрасно,
Зачем хочу шепнуть тебе: "Родной..."

Зачем нам нить глупейших рассуждений,
И прошлого знакомая печаль.
В любви ведь не бывает разночтений.
Что было – то ушло, и мне не жаль!

Вся наша жизнь – сплошное многоточье…
Нам просто надо верить и любить!
Путь истины не может быть закончен,
А душам предназначено парить.

Я знаю, образ женщины прекрасен!
И женщинам так трудно вас забыть!
Пусть образ нам с тобой порой неясен!
Нам просто надо верить и любить!
 
[показать]
Элеонора Дремина
 
Элеонора Дремина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии