• Авторизация


Frederic John Lloyd Strevens - Милые, прекрасные, обворожительные... 06-12-2009 20:19

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Frederic John Lloyd Strevens - Милые, прекрасные, обворожительные...



Фредерик Джон Ллойд Стревенс родился в Лондоне в 1902 г. Художник получил известность в военные годы благодаря серии постеров.
Писал портреты на заказ, но также известен рисунками миловидных дам и цветов.
В 1952 г Стревенс получил Золотую медаль в Парижском салоне, позднее выставлялся в Лондонской Королевской Академии.
Художник скончался в 1990 г в возрасте 88 лет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...Они остаются с нами... 06-12-2009 08:31

Это цитата сообщения Омэлла Оригинальное сообщение

...Они остаются с нами...



Цитата от Елена Ковалёва

...Они остаются с нами.


[450x600]
29-11-2009 02:41
Тема:  ...Они остаются с нами.

...Мы не знаем куда уходят самые близкие люди после смерти.
Но мы хорошо знаем где они остаются...


...Они остаются в нашей памяти, в наших мыслях и чувствах.
Мы продолжаем ощущать прикосновение их губ и рук, слышать
их весёлый смех. Мы продолжаем слышать их запах. Этот,
самый дорогой в мире запах. Он ещё не выветрился из их
одежды, висящей в шкафу. Этим запахом пропитаны книги,
которые они держали в руках, их тетради и дневники...

...Мы не выпускаем из своих рук их фотографии, на которых они
запечатлены весёлыми и задорными, с неизменными улыбками на
лицах. Откуда им было знать, что мы будем поливать их фотографии
своими слезами, а потом, испугавшись, что с фотографиями может
что-то случиться, вытирать их кусочками ваты, размазывая
влагу по изображению...

...Всё, что у нас было, переместилось сейчас в эти фотографии: вся
наша любовь, всё тепло наших чувств, вся память о самых дорогих
людях...

...Мы никак не можем привыкнуть к фильмам и видеосъёмкам,
на которых они запечатлены живыми: грустными и весёлыми,
беспечными и озабоченными, молчаливыми и разговорчивыми.
Глядя на экран, невозможно поверить, что их уже нет с нами, что
они больше не будут кривляться перед объективом видеокамеры,
изображая из себя голливудских звёзд, или строить страшные и
забавные мордочки. Всем сердцем мы рвёмся куда-то – искать их,
помочь им, забывая, что их уже нет...

...Они сохранились во всём окружающем нас мире. Река помнит их
весёлые крики, которые раздавались над ней прошлым летом. Они
плавали и барахтались в воде – смешные и довольные. Солнце
помнит, как всё лето покрывало их тела и лица загаром, таким, что
к началу сентября они были уже бронзово-шоколадными. Звёзды
помнят, как по ночам они сидели у костра, рассказывали разные
истории и пели песни. Их знает и помнит каждый кустик, каждая
травинка на лугу...

...Они в доброй памяти соседей, которые всегда интересовались
их успехами, в памяти родных и близких, в памяти друзей и подруг.
Они в памяти всех добрых людей...

...Люди! Милые и добрые, чуткие и справедливые, правдивые и
искренние. Умоляю вас! Не дайте равнодушным и безразличным
замылить в напыщенных и пафосных речах те крохи памяти о
наших самых близких и любимых...

...Мир вам, добрые люди! Мир в ваши дома и души!
Да будет мир всегда, во все времена!

...Смерть и проклятия нашим врагам! Всем тем, у кого не осталось
ничего святого в их поганых душах.

...Да будет так!

...


...Мы не знаем куда уходят самые близкие люди после смерти.
Но мы хорошо знаем где они остаются...

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки в стиле PinUp. 06-12-2009 07:23

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Картинки в стиле PinUp.



Гламурные мамзели...

[показать]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Sam Timm 06-12-2009 02:04

Это цитата сообщения Northern_Solveig Оригинальное сообщение

Работы Sam Timm



[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннеры сообществ 05-12-2009 06:11

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Баннеры сообществ




[показать]
[показать]
[478x600]

[показать]


Новое сообщество-присоеденяйтесь.

[показать]

[показать]

БАНЕР НА СООБЩЕСТВО

[показать]

ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ

--Kitten-- --Открытки от Саюри --Inn Gallery

[174x238]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Juan de Arellano. Still Life 05-12-2009 01:33

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Juan de Arellano. Still Life



Juan de Arellano (Хуан де Арельяно) - 1614-1676 г.г.Site испанский художник эпохи барокко.
Живопись испанского Золотого века, эпохи барокко, это эпоха
наивысшего рассцвета испанского изобразительного искусства.
Still Life/Flowers

[показать]
Basket of Flowers, 1670, Prado Museum, Madrid
Flowers
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Francine Van Hove. Великолепно-портретное. 05-12-2009 01:07

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Художница Francine Van Hove. Великолепно-портретное.



Francine Van Hove родилась в Париже в 1942 году. В 1963 году завершила учебу в лицее Клода Бернара (Париж). Ее работы на первой персональной выставке в 1971 году, получили широкое признание. Ценители отметили чувственность, красоту, изысканность деталей, а так же прозрачность тонов кожи в её работах. Картины Francine Van Hove можно найти в коллекциях в Европе, Америке и Японии.
САЙТ

[показать]
[показать]
Портреты
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Людей неинтересных в мире нет. 05-12-2009 00:04

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Людей неинтересных в мире нет.



[400x301]

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, свое,
и нет планет, похожих на неё.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.

1961 Евгений Евтушенко.
http://www.litera.ru/stixiya/authors/evtushenko/lyudej-neinteresnyx-v.html

VolshebnicaS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Jay J. Johnson 04-12-2009 20:26

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Jay J. Johnson



Jay J. Johnson
American, 1960


[показать]
GOLDFINCH FLYING


далее...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вовсе не лгу… 04-12-2009 19:56


[500x]



[384x]

Я вовсе не лгу,
Что бывает оранжевым снег,
И зимнее солнце в нем красит
Седые лучи.
Я вовсе не лгу,
Что бывает отчаянным смех,
Когда, как на грех,
Потерялись от счастья ключи.

Я ночью не сплю.
Я хочу отыскать на стене
В движеньи теней
Образ твой из волшебного сна.
Я ночью бегу
От себя…возвращаюсь к себе…
А где-то твой сон
Охраняет ревниво Луна…

И пусть этот сон
Будет белым-пребелым, как снег;
Пройдет стороной,
Не коснувшись, слепая печаль;
Пусть светит в окно
Нежным светом Луна-оберег;
И утренний ветер
Развеет гнетущую хмарь.

Я завтра солгу,
Что оранжевый снег – ерунда!
У рыжего солнца –
Всегда золотые лучи;
И смех выражает
Лишь радость. Конечно! Всегда!
В карманах звенят
Всевозможного счастья ключи…

Я вовсе не лгу…

Е.Михалёва


[384x]


Валентина
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта Клаусы (55 шт.) 02-12-2009 13:46

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Санта Клаусы (55 шт.)



Дорогие читатели представляю вашему вниманию этих замечательных Санта Клаусов. Размещайте их в своих дневниках и комментария и передавайте новогоднее настроение.

Если вы хотите разместить Клаусов по центру страницы то вставьте код между тэгов center (вместо слова код):



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:


Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование дождя 02-12-2009 11:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходит осень. 02-12-2009 11:39

Это цитата сообщения RADYGA55 Оригинальное сообщение

Уходит осень.



[653x480]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки от Ната_ль_и 01-12-2009 07:22

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Рамочка праздничная




[550x414]
[432x200]
Ваш текст

 (130x40, 5Kb)

Ната_ль_я
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки от Ната_ль_и 01-12-2009 07:14

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Рамочка праздничная ( второй вариант)




[550x424]
 (107x74, 33Kb)

Ваш текст

 (107x74, 33Kb)

Ната_ль_я


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кирпичики* 30-11-2009 22:51

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Кирпичики*



Игрушка "Кирпичики"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Charles Wysocki + Geoffrey Tristram 30-11-2009 03:27

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Charles Wysocki + Geoffrey Tristram




Мяу!
[показать]

Pinacoteca
5.78Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lyn Diefenbach 29-11-2009 21:28

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Lyn Diefenbach



 (88x121, 5Kb)Стремление к качеству и виртуозная техника является высоким приоритетом для Lyn Diefenbach, художницы из Австралии. Ее картины представляют собой празднование ее христианской веры и радости жизни. Ее деятельность охватывает множество предметов, ее смелыми цветочные композиции получают высокую оценку на национальном и международном уровнях. Site. Рисует в стиле суперреализма (фотореализм)
В мае 2008 года художница была принята в члены Международной гильдии реализма и имеет статус мастер художник, работающий пастелью в Обществе пастели художников Австралии.
[показать]
Flowers
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации. 29-11-2009 07:02

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.



смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год

смайлы
[213x76]
смайлы

Дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
World In Photo 29-11-2009 06:10

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

World In Photo



The World In Photos
[показать]
Photo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии