• Авторизация


Тигры в png с html кодами 15-12-2009 14:03

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Тигры в png с html кодами.



Тигры накопились на постик. Все без фона, увеличиваются кликом. Размеры разные, есть и совсем маленькие, есть и большие.
[показать]
 (128x113, 25Kb)
 (128x119, 26Kb)
 (128x109, 36Kb)

Дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста 15-12-2009 09:35

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Рамка для текста



[450x405]
Ваш текст...
[340x170]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамка для текста 15-12-2009 09:33

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Рамка для текста



[450x405]
Ваш текст...
[300x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные мишки от Francis Phillipps. 15-12-2009 02:50

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Очаровательные мишки от Francis Phillipps.



Очень милые мишки от художника Francis Phillipps. Скачала сегодня архивом, мне очень нравятся такие картинки, воть - сразу делюсь.

[показать]
Все иллюстрации (под катом) увеличиваются (кликом), 600 пкс по большей стороне.
Сайт


Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. Рождество. Зима.Обои, фоны 14-12-2009 09:45

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Зима.Обои, фоны



«Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны.»
[300x239] [300x239]

[300x214] [300x214]
[300x214] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для Нового года! Для Вас. 14-12-2009 09:08

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Все для Нового года! Для Вас.




[500x545]
[328x56]
1. Лучшие Новогодние обои!
[показать]

2. Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации
[показать]

3. Большие новогодние смайлики
[показать]

4. Новогодний minigif
[показать]

5. Новогодние колокольчики
[показать]

6. Картинки- раскраски
[показать]

7. Новогодний клипарт
 (226x163, 68Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ладья-2009» - 8-я выставка-ярмарка народных художественных промыслов России. 14-12-2009 08:39

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

«Ладья-2009» - 8-я выставка-ярмарка народных художественных промыслов России.



Вообще это что-то просто уму непостижимое. Скачала сегодня архив и всю ночь рассматривала фотографии. Огромное СПАСИБО Николаю (nikoves), собственноручно сделавшему эти замечательные снимки и поделившемуся ими с нами.
Знаете, сейчас так много читаю в инете, что мы, дескать, теперь сами ничего не умеем, ничего не создаем, пропадает Россия... Но смотришь на всю эту красоту и понимаешь - "не оскудела талантами земля русская". Я выгружу немного фотографий, дам ссылки (авторские) на архивы. Ибо, - еще раз СПАСИБО за этот праздник Николаю (nikoves)!
[показать]
Дальше > > >
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА 13-12-2009 11:00

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА



 

Это -  два человека находятся в доверии друг к другу.

Между ними происходит величайшее чудо взаимного духовного и чувственного  объединения.

Таинство обмена  светлыми энергиями и наполнения радостью.

Это взаимное уважение человеческого достоинства.

В истинной  любви и дружбе нет вероломства, нет  оценивания и давления.  Там есть только принятие человека,  как целостного творения  Вселенной, со всеми достоинствами и недостатками.

  [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоновые заготовки, подложки для альбомов. 13-12-2009 02:06

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоновые заготовки, подложки для альбомов.



На мой взгляд, - очень удачный архив. Фоны можно использовать и для hамок, и для альбомов, и для открыток и пр. :-) И очень хороши, как идея. Вдохновляют как-то)))
На оф. сайте производителя после регистрации можно скачать эти и другие подложки к альбомам. (так пишут, сама не проверяла.)

Подложки для виньеток в фотоальбомы от "forma-studio" (Студия Форма).
[показать]
Все изображения (под катом) увеличиваются (кликом), размер указан.

Дальше > > >

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лежала роза на снегу 12-12-2009 16:47


[700x467]


Лежала роза на снегу... Живая...
Дышала лепестками на ветру...
Откуда ты? Кто так, красу теряя,
Спешил с букетом в праздник, поутру?

А, может быть, почувствовав обиду
От фальши слов, швырнул тебя в сердцах
Тот, для кого любви надежда, видно,
Вмиг рухнула и превратилась в прах?

Иль юное, прелестное созданье,
Несясь на крыльях радостей весны
Всё в опьяненьи первого свиданья
И веря, что сбываются те сны, -

Случайно обронило, не заметив –
Был так велик подаренный букет
Прекрасных роз ( и, кажется, на свете
Цветов красивей не было и нет) ?

Но, если ты положена рукою
Недрогнувшей, как чувств ушедших знак?
И погребла любовь ты под собою
Потерянную?...Если это – так?

Я вижу, как снежинки, опускаясь,
Так быстро тают в лепестках твоих,
Слезами тёмно-красными стекая...
Лежала роза...
................Молча...
.......................Ветер стих...

Татьяна Герасимова...

Роза на снегу

Автор плэйкаста: 51732z
Создан: 10 декабря 2009 15:23

SabinA


Спасибо за тему Н-а-т-а-л-и
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумерки дождей 11-12-2009 05:02


[показать]


[показать]

Плывет Москва сквозь сумерки дождей,
Стирает снег плаксивая зима,
Играет ветер светом фонарей
И вырывает зонтик у меня.
А я стою промокший и слепой,
С растрепанными розами в руке,
И отлетает яркою звездой
Окурок сигареты “Атташе”.
Ревнивый дождь пощечин не жалел,
Я ухмыляюсь, подставляя рот –
Я никогда так раньше не хотел,
Поверить в то, что кто-то меня ждет.
Не потому, что холодно ногам,
И бесполезно, в общем-то, мечтать,
А просто я скучаю по глазам,
Которым должен многое сказать.
Сказать, что я был, как всегда, не прав,
Предположить, что столько лет – не срок,
Что от свободы, все-таки, устав,
Почувствовал вчера как одинок.
И что твой голос в трубке я узнал,
Узнал бы даже через двадцать лет!
Ты спрашивала – я не отвечал…
Вот черт! Похоже, я без сигарет.
Смешно, конечно – я заговорил
Когда морзянка выдала отбой,
Нет, я вчера ни капельки не пил,
Я целый вечер говорил с тобой.
О том, что я скучаю по тебе,
О том, что я так глупо поступил,
И твое имя пальцем на стекле
По запотевшей плоскости чертил.
Восьмой этаж и желтое окно,
И муж, наверное, давно уже пришел,
Да что там – мне совсем не все равно,
Что ты и он… Что он тебя нашел.
Я знаю – поздно голову ломать
Когда и где так разошлись пути,
И как тебя мне будет не хватать…
Послушай, друг… как мне к метро пройти?

Сказоч-Ник


[показать]

Рамочка от Nyush@N



Спасибо Т@Nyush@ Nовицкой
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная реальность 11-12-2009 02:42


Спасибо Татьяне Егоровой


[479x477]

Виртуальная реальность

"Есть даже в виртуальности свой шарм…"*
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм.

И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.

Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…

Читать далее







[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветные рамочки!!! 10-12-2009 04:00

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Разноцветные рамочки!!!





При написании текста внутренняя
рамочка раскрывается.
Текст вы можете дополнить своими картинками.
Параметры внутренней рамочки 680px × 690px ,
по этому расчитывайте объём вашего текста
что бы рамочка не деформировалась.
Ставлю цифры,что бы увидели рамочку
полностью.
Этот текст вы удалите и вставите свой.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные новогодние фейерверки (салюты) для вашего блога 10-12-2009 02:47

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Анимированные новогодние фейерверки (салюты) для вашего блога



Существует традиция запускать фейерверки на новый год. В офф лайне приобрести всевозможные салюты не проблема их всегда в продаже море. А вот анимационные фейерверки для сайтов и блогов довольно редкая вещь. Но разве можно оставить блоги без новогодних огней. Задавшись целью найти анимированные фейерверки для сайтов и блогов я полазил много сайтов, в том числе и западных и собрал вот такую замечательную коллекцию. Теперь в ваших блогах будет новогодний салют :-)

Если вы хотите вставить фейерверки по центру то скопируйте код куклы в ниже представленный код между тэгами center.

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:


Далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от LVN 08-12-2009 04:24

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Может тебе пригодится дорогой.
Музыку взяла. Спасибо.
















Никитин, Падают снежинки (на стихи Дм.Сухарева)   
Прослушать запись Скачать файл



==============
А за окном пошел снег...
Добавить музыку на ваше фото
Это шаблон без адресов.
в котором мы соединим ваше фото и музыку.

Возьмите его в цитатник.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
15 Онлайн редакторов изображения 08-12-2009 02:25

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

15 Онлайн редакторов изображения



Не секрет, что большинство людей не знают других редакторов кроме photoshop. Это престижное слово, и кажется если умеешь его еще правильно написать, так вобще гуру. Но это не так. Photoshop - это профессиональная и сложная программа, а для простых манипуляций с фотографией есть масса обычных программ и онлайновых редакторов. Онлайновые сервисы хороши тем, что можно пользоваться ими там, где есть доступ в интернет и к тому же они бесплатны. Вот пятнадцать сервисов, которые могут вам пригодится.

Adobe Photoshop Express

Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский образ.Художник Lou Shabner * стиль PinUp 07-12-2009 06:28

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Женский образ.Художник Lou Shabner * стиль PinUp



Очаровательные глазки...

[показать]

[показать] 

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые иллюстрации художницы Ирины Учакиной. 07-12-2009 05:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Милые иллюстрации художницы Ирины Учакиной.



[700x490]

[700x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные Санта Клаусы. Коллекция для Вас )) 07-12-2009 04:47

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Очаровательные Санта Клаусы. Коллекция для Вас ))



Part 1
[показать]
Коллекция Санта Клаусов с готовыми кодами изображений,
скопируйте код и вставьте туда, куда Вам нужно ))

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Szechenyi Szidonia 07-12-2009 02:02

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Szechenyi Szidonia



Szechenyi Szidonia Site, современная венгерская художница.
Родилась в городе Kiskunfelegyhaza в 1965 году, артистическое вдохновение
в живописи посетило ее очень рано. Хотя она начиналала свою карьеру
в совершенно другой области, но любовь к искусству перевесило все ее интересы.
Ее живописные, легкие, полные нежной и свежей красоты
натюрморты известны далеко за пределами ее родины.
Still life
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии