• Авторизация


А у меня день варенья!!!!! 12-10-2012 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Текст скрыт для удобства комментирования

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (71): «первая «назад
jzayka 13-10-2012-01:19 удалить
Сабиночка,я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям.
С Днем Рождения!
жми на картиночку
[показать]
Sabine_Astana 13-10-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий jzayka # jzayka, Очень понравилась!!! Благодарю!!!
Немножко с опозданием но всё же,с днём рождения Вас.
Я желаю Вам здоровья,хороших друзей и любимых людей всегда рядом.
[494x504]
Sabine_Astana 13-10-2012-03:29 удалить
Ответ на комментарий Небом_хранимая # Небом_хранимая, Благодарю от души!!!!
DiZa-74 13-10-2012-15:33 удалить
С днем рождения, солнышко! Я правда немного с опозданием, вчера не было меня

[показать]
Sabine_Astana 13-10-2012-20:05 удалить
Ответ на комментарий DiZa-74 # DiZa-74, Благодарю от души!!!! Не переживай, я тоже не всех всегда успеваю поздравить, то в сети в этот день не была, то почту не успеваю всю проверить, а там может и быть указание на день рождение друга....
DiZa-74 13-10-2012-23:48 удалить
Ответ на комментарий Sabine_Astana # Нооо, я за тебя вчера отпраздновала)))
Sabine_Astana 14-10-2012-00:09 удалить
Ответ на комментарий DiZa-74 # А я очень рада! Мне то особо и выпить нельзя, пила Мартини "Бианку" с соком и то бокальчик.
Mademoiselle_Viv 16-10-2012-13:32 удалить
Сабиночка!!! Прости меня, я совсем закрутилась....

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, моя хорошая!
Пусть каждый день твой будет светлым и радостным! И пусть каждый новый день приносит только радостные вести!!!
[450x450]
Sabine_Astana 17-10-2012-03:29 удалить
Mademoiselle_Viv, Благодарю, Мариночка!!! Ни чего страшного не произошло бы, я очень понимаю тебя, с внуками так вот. Как вырастит, а это уже быстро, они после 3 лет такие самостоятельные становятся.... и тебя от компа турнет.... Наш с трех лет лез в комп и еще учил меня. Сейчас ему 10 лет и он спец в компьюторе, но родители не допускают больше одного часа работы, разрешается только необходимые по учебе маневры выполнять, как к нам приезжает - отрывается....
Mademoiselle_Viv 17-10-2012-22:40 удалить
Ответ на комментарий Sabine_Astana # Моему племяшке до этого еще далеко))) Хотя время летит быстро! Даже не верится, что ему уже 3-ий месяц))))))


Комментарии (71): «первая «назад вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у меня день варенья!!!!! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: «позже раньше»