• Авторизация


Без заголовка 10-05-2010 22:01

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Баклажаны под грибочки


[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.

автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 21:34

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Прекрасные женщины старше 50.

Копировать не хочу, просто дам ссылку, кому интересно , прошу : http://lazzo-fiaba.livejournal.com/348216.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-05-2010 20:55

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Купальник

[347x480]
[294x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 20:51


[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 20:40

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Слоники от РОЗЕТКИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из брикетов киселя 10-05-2010 19:49


(По наводке одного из дневников liveinternet.ru)

Этот торт не пеките гостям - съедайте его сами!)))

Уж очень он вкусный и легкий)))

 

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 19:38

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Кардиган детский.

[509x640]
 

ОПИСАНИЕ и СХЕМА [374x100]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 19:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.

Клик по названию способа выдаст его описание, клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора. Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы.

 

Обычный способ [показать] Достаточно эластичный край, внешне незатейлив. Подходит как вариант по умолчанию большинству изделий.
Болгарский зачин [показать] Рельефный декоративный край. Хорош, например, на толстой пряже или как начало резинки 1х1. Невероятно хорош для лицевой глади, т.к. играет с нею на контрасте.
Итальянский набор [показать] Абсолютно эластичный край, нигде ничего не стягивается. Идеален для края воротника-гольф. Обаятельные зубчики.
Набор с открытыми петлями [показать] Удобный метод, когда еще не принято решение о виде планки, нужно вязать в обе стороны или если предстоит сшивание деталей швом "петля в петлю".
Набор в виде шнура [показать] Один из универсальных наборов. Эластичный край, состоящий из трех нитей.
Набор с фестонами
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 16:12


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 15:21


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 14:41


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 13:22


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 13:07


[233x350] [233x350] [233x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 12:00


.

[540x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 11:56


.

[524x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии