• Авторизация


Сумка крючком 27-06-2010 09:55

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[373x500] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфли-тапочки 26-06-2010 19:17


[показать] [показать]

http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43251274114

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Если джинсы протёрты 26-06-2010 18:34


1).подклеиваю на протертое место или дыру клеевую бязь белую или черну подбираю по цвету нитки точно в тон а строчки Внимание ! [показать] делаю в зависимости от фактуры джинсы или по косой туда и обратно почти друг к другу без просветов или вертикально то есть повторяю рисунок джинсы получается очень незаметно все довольны.

2.)По шву пришить тесьму, с внутренней и внешней стороны.

[показать]

http://club.osinka.ru

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из платка 26-06-2010 18:04


[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

http://club.osinka.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-топ(трансформер) 26-06-2010 17:40


[220x350] [220x350] [220x350]

[220x350] [220x350]

МК тут http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/SB/04_10.html

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 26-06-2010 16:48


[показать] [показать]

http://picasaweb.google.com/mala1000gosia/Tuniki2#5399188627793166626

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 26-06-2010 15:21


[показать] [показать] [показать]http://wkdesigner.wordpress.com/2008/10/01/slinky-column-gown

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пижамные,лёгкие брюки 26-06-2010 15:07


[показать] [показать]

http://wkdesigner.wordpress.com/2008/08/09/the-pajama-pant

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 26-06-2010 15:00


[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Брбки для йоги 26-06-2010 14:48


[425x417]    [163x447]

    [320x321]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Срезанный треугольник перевернуть и пришить.Длину измерять в наклоне.Прибавить на кулиску и подгиб.

http://wkdesigner.wordpress.com/2008/04/10/easy-fit-yoga-pants/

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебиус шаль 26-06-2010 14:10


 


  [285x398]

[500x209]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 26-06-2010 14:02


[451x564]

[447x488]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка и плащ 26-06-2010 13:18


Накидка: размер примерно 56-60р-р.
[показать] [показать] [показать]
  Плащ
[показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

http://club.osinka.ru

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
из платка 25-06-2010 20:20


из платка с бахромой - летний топ "эффект бабочки"
[показать] [показать] [показать]
(в топе ничего не обрезала, мне понравилась его многослойность и странность)

Размер платка был примерно 145х145 см.
1. разрезать платок пополам (получим 2 одинаковых прямоуольника)
2. Работаем над 1 половинкой. Взяла прямоугольник за уголки (те, у котрых по краю узор рамочкой) - это чашечки топа и отмерила где будет декольте (у меня 16 см) и пройма (тоже 16 см).
3. То же сделать на 2 половинке платка. Сшить обе половинки по зеленым линиям. Также сшить на каждой половинке края по желтой линии.
4. Наметила где у меня будет линия под грудью (на рисунке - примерно, синяя линия) и с изнанки пришила кулиску по всей окружности топа, продела резинку. Забыла сказать: в качестве бретелей использовала саму бахрому- просто завязала в узелок несколько кистей на нужной высоте (без бретелей сложно будет примерить и наметить линию под грудью, ведь топ сначала слишком широк и будет сваливаться)
5. Примерила. И решила перевернуть топ на 45 градусов (т.е. одна из пройм стала декольте. Естественно, бретельки пришлось развязать и связать в другом месте опять в узелком). Так мне понравилось больше. Можно сделать и так и этак, кому как больше понравится. В первом (неперевернутом случае) получится топ короче по бокам, а спереди и сзади длинее, а в моем- наоборот, так на бабочку больше похоже.

[показать] [показать] [показать]

Вот и все. Можно конечно получившиеся углы отрезать, но тогда исчезнет вся многослойность топа, а это уже совсем другая история ...(к тому же в моем случае отрежется бахрома, которая придает пикантность топу, прячась в одних его складках и проглядывая из других-на фото этого не видно, и легкий летний ветерок добавит топу воздушность. Если все это орезать- будет скучно. P.S-бахрома тоже бывает разная, тяжелая, воздушная и пр.) Такой топ увеличивает грудь. А вообще, чувствую себя в нем как эльф с крыльями. И совет: для этого топа эффектно смотрятся платки с рамочкой по краю или просто с геометрическом рисунком, разными абстрактными полосками

http://club.osinka.ru

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки ,орнаменты,узоры 25-06-2010 19:09

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Витраж - трафареты для росписи

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2010 18:54


[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточки 25-06-2010 18:48


[показать]

[показать]

[300x130]     [300x179] [300x114]

http://club.season.ru и осинка


 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
трафареты,рисунки 24-06-2010 15:57

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей...и т д)

 

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
 







Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии