[373x500]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
1).подклеиваю на протертое место или дыру клеевую бязь белую или черну подбираю по цвету нитки точно в тон а строчки Внимание !
[показать] делаю в зависимости от фактуры джинсы или по косой туда и обратно почти друг к другу без просветов или вертикально то есть повторяю рисунок джинсы получается очень незаметно все довольны.
2.)По шву пришить тесьму, с внутренней и внешней стороны.
http://club.osinka.ru
Срезанный треугольник перевернуть и пришить.Длину измерять в наклоне.Прибавить на кулиску и подгиб.
http://wkdesigner.wordpress.com/2008/04/10/easy-fit-yoga-pants/
Накидка: размер примерно 56-60р-р. [показать] [показать] [показать] |
|
Плащ [показать] [показать] [показать] [показать] |
|
http://club.osinka.ru
из платка с бахромой - летний топ "эффект бабочки" [показать] [показать] [показать] (в топе ничего не обрезала, мне понравилась его многослойность и странность) Размер платка был примерно 145х145 см. 1. разрезать платок пополам (получим 2 одинаковых прямоуольника) 2. Работаем над 1 половинкой. Взяла прямоугольник за уголки (те, у котрых по краю узор рамочкой) - это чашечки топа и отмерила где будет декольте (у меня 16 см) и пройма (тоже 16 см). 3. То же сделать на 2 половинке платка. Сшить обе половинки по зеленым линиям. Также сшить на каждой половинке края по желтой линии. 4. Наметила где у меня будет линия под грудью (на рисунке - примерно, синяя линия) и с изнанки пришила кулиску по всей окружности топа, продела резинку. Забыла сказать: в качестве бретелей использовала саму бахрому- просто завязала в узелок несколько кистей на нужной высоте (без бретелей сложно будет примерить и наметить линию под грудью, ведь топ сначала слишком широк и будет сваливаться) 5. Примерила. И решила перевернуть топ на 45 градусов (т.е. одна из пройм стала декольте. Естественно, бретельки пришлось развязать и связать в другом месте опять в узелком). Так мне понравилось больше. Можно сделать и так и этак, кому как больше понравится. В первом (неперевернутом случае) получится топ короче по бокам, а спереди и сзади длинее, а в моем- наоборот, так на бабочку больше похоже. [показать] [показать] [показать] Вот и все. Можно конечно получившиеся углы отрезать, но тогда исчезнет вся многослойность топа, а это уже совсем другая история ...(к тому же в моем случае отрежется бахрома, которая придает пикантность топу, прячась в одних его складках и проглядывая из других-на фото этого не видно, и легкий летний ветерок добавит топу воздушность. Если все это орезать- будет скучно. P.S-бахрома тоже бывает разная, тяжелая, воздушная и пр.) Такой топ увеличивает грудь. А вообще, чувствую себя в нем как эльф с крыльями. И совет: для этого топа эффектно смотрятся платки с рамочкой по краю или просто с геометрическом рисунком, разными абстрактными полосками |
http://club.osinka.ru
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|
| ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА | |||||||
|