• Авторизация


Про кошек 28-06-2010 13:02

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Почему кошка лучше, чем женщина

[600x250]

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мальчишек 28-06-2010 12:32


[показать] [показать] [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Пояса 28-06-2010 12:29


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики 28-06-2010 11:25

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Счастливые коты от dancingintherains

dancingintherains

+++
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапочки на брошки 28-06-2010 10:18

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

брошки от Lovely Mariquita

Lovely Mariquita

 

+++
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобили 28-06-2010 10:11

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Мобили от PinkPerch

блог PinkPerch

 

+11
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитки 28-06-2010 09:58

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Улитки

замечательная художница и иллюстратор JooJoo
[показать]
+6
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава 28-06-2010 09:18

Это цитата сообщения Мармариса Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху.

Вяжу дочурке простенькое платьишко. Дошла очередь до рукавов - хочется как-то облегчить свою участь. Пробежалась по интернету и нашла вот такую интересную технику. Буду пробовать!!!
Вязание втачного рукава без шва. Как избавиться от хлопот?

Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого, как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так, конечно же, и сам рукав. И если затем обнаруживаются небольшие отклонения, то эта процедура часто доставляет хлопоты.
Но есть одна очень интересная техника, овладев которой, Вы можете раз и навсегда избавиться от подобной проблемы. Причём использовать эту технику можно как при вязании спицами, так и крючком, и даже на машине. При всей своей простоте, она позволяет выполнить линию рукава очень аккуратно, так, что даже комар носа не подточит..
Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше. При этом в конце каждого ряда провязывать с каждой стороны по одной кромочной петле проймы.
Если при этом число петель рукава будет получаться слишком большим, можно забирать через одну петлю. Вот, в принципе, и все. Рукава, выполненные таким способом, очень хорошо сидят, смотрятся, как влитые, а в процессе вязания можно оперативно вносить коррективы, постоянно примеряя изделие.
Конечно, этот способ подойдет не для всех случаев, потому как спинка и перед обычно вяжутся снизу вверх, а в этом случае рукав вяжется сверху вниз. Эта разница может наблюдаться визуально, особенно если Вы будете вязать полотно со сложным узором... Но для кулирной глади, жаккардов и моделей с простенькими рисунками вполне подойдёт. При этом Вы можете значительно сэкономить своё время, особенно если вяжете изделия на заказ по отработанной схеме.
Источник: http://webposidelki.ru
Фотографии - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=63621

[показать] [показать]
Дополнительно можно почитать Тут
И ещё смотрим Мастер-класс по вязанию рукава сверху

Осталось дело за малым - собраться с духом и начать пробовать вязать такой рукавчик!!! С Богом!

В догонку - замечательный мастер-класс на Осинке.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из кабачков 27-06-2010 18:50


РУЛЕТИКИ ИЗ КАБАЧКОВ.

[600x450]
Кабачок — 2 шт
Яйцо куриное (отварное) — 2 шт
Чеснок — 1 зуб.
Майонез — 2 ст. л.
Морковь по-корейски — 50 г
Масло растительное (для жарки)
Соль (по вкусу)
Зелень (немного)
Кабачки нарезать вдоль тонкими пластинками.Обжарить на растительном масле до готовности. Выложить на бумажное
полотенце, чтобы удалить излишки масла.Для яичного крема, яйца отварить вкрутую, очистить, измельчить в блендере, вместе с очищенным чесноком.Когда яйца превратятся в пасту, добавить майонез и посолить и поперчить - по вкусу. Продолжить измельчать всё вместе до кремообразного состояния. Теперь на каждую пластинку кабачка, выкладываем крем.И немного моркови по-корейски.Сворачиваем рулетиками. Выкладываем на блюдо, украшаем зеленью и подаём к столу.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН 27-06-2010 18:43


ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.

У себя в саду заметила цветущую ветку сирени(аномалия),но я не могла упустить такой шанс и сделала маску для лица на барсучьем жире.Уникальные свойства которого многим,наверное,известны.
Барсучий жир повышает иммунитет и усиливает белковый обмен.Употребление барсучьего жира нормализует гемоглобин и деятельность кишечника, а также повышает половую потенцию. Гнойные процессы при применении барсучьего жира погашаются, свищи закрываются и очищаются раны. Повышается общий эмоциональный тонус.Косметические маски из него бывают очень эффективными: кожа становится более упругой и нежной, цвет лица улучшается, разглаживаются морщины.
И всё это за счёт обогащения содержащимися в жире витаминами А, В2, В5, В12, Е, К, РР, органическими кислотами и микроэлементами.
В зимнее время года применение жира защищает кожу от шелушения, обветривания и обморожения.
Нам понадобится:
2 столовые ложки барсучьего жира,
желток одного яйца,
2 столовые ложки лепестков цветов (в зависимости от времени года) с тычинками и пестиками.
Все растереть в фарфоровой или керамической ступке. Можно взбить в блендере. 
Эта маска стягивает кожу,но людям с сухой кожей можно не бояться,она не сушит.Наносить на 30 минут,но,если начнет пощипывать,смыть раньше.
Хранить в холодильнике,наносить 2-3 раза в неделю.
[450x600] [450x600] [600x450]
 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жидкое мыло 27-06-2010 18:41


ЖИДКОЕ МЫЛО АЙВОРИ МК.

Сам МК здесь http://littlehouseinthesuburbs.com/2009/03/homemade-liquid-soap.html
Нам понадобится:
70 грамм NaOH (сода),
227 грамм воды,
142 грамма касторового масла,
312 грамм растительного комбижира.
(Поскольку все дано в унциях,то я перевела в приближении)
Это мыло можно использовать даже для мытья волос, но примите во внимание, что кокосовое масло может сделать волосы более сухими.Применять с осторожностью для ломких волос. К тому же, это жидкое мыло очень сильно пенится, поэтому лучше не использовать его в посудомоечной или стиральной машине.
Из этого состава получается около 4 кг. мыла

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон из пластики 27-06-2010 18:18

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Урок по изготовлению кулона-сумочки

[показать]

мк здесь
http://alvalin.livejournal.com/163152.html#cutid1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка в горчичном соусе 27-06-2010 18:17


[408x428]

1 крупная селедка

СОУС
1 ст л горчицы, 2 ст л майонеза, 1 ст л лимонного сока (примерно половина лимона), 1-2 ч л сахара, 1 луковица, 1 ст л воды, свежемолотый черный перец, лавровый лист

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись на ткани 27-06-2010 18:11



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак 27-06-2010 15:09


[показать]

[показать]   [показать]

 

[показать] [показать] [показать]

  

описание в Бурде №7/1998 год

[показать]

взято с осинки

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из тесьмы 27-06-2010 13:55


[480x401] 3000 руб

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
идейки 27-06-2010 13:17


[показать] [показать] [показать] [показать]

сумка http://tasmand.ucoz.ru/photo/2-0-54


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из джинс 27-06-2010 12:37


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии