• Авторизация


Юбка для торжества 20-07-2010 18:51

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Шикарная торжественная юбка за 2 часа!!!

 

 

Нарядная праздничная ультрамодная пышная сзади юбка со шлейфом, драпированным в виде турнюра, которую может сшить каждый сам: квадратный кусок ткани и всего один шов!

Мне всегда нравились платья с турнюрами (выпуклым возвышением задней части юбки ниже талии) конца XIX века стиля Модерн. Прямые спереди и с иллюзией эффектно торчащей попки сзади! Раньше подкладывались подушечки, а сегодня это - пышная драпировка. Эту модель мы придумали и сшили с мамой за один вечер, в которой я на следующий день произвела фурор. Попробуйте сами, и Вы убедитесь, как просто сшить такую юбку, а выглядит она торжественно и богато. Когда ходишь в такой юбке, шлейф летит сзади, когда танцуешь, он плавно развевается, осанка становится грациозной и перегибистой, как у знатной дамы 19 века! Скоро новогодние праздники, время блистать! Приступим:

[262x550] 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для интерьера 20-07-2010 14:48


 -- [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

можно подушки ,можно картины

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Кельтские узоры в вышивке 20-07-2010 00:12


Кельтские закладки 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 19-07-2010 13:25


[271x362]  [167x362] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект с кошечкой 19-07-2010 13:20


Возраст: 2—4 месяца.
[300x225] [288x300] [231x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 19-07-2010 13:08


 Требуется регистрация!!!

[215x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 18-07-2010 21:42


[показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полупальтишко из куска ткани 1.40 на 1.70. 18-07-2010 19:48

Это цитата сообщения DEDIKOWA Оригинальное сообщение

Полупальтишко из куска ткани 1.40 на 1.70.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка 18-07-2010 14:12


[260x448] [300x213]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 18-07-2010 14:04


[531x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕНЕРИФЕ или Нитеграфия 18-07-2010 05:41


Море информации

http://forum.knitting-info.ru/index.php?s=1c766e31674588e57a222c2bd73c4cad&showtopic=5748&st=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из платков 17-07-2010 21:34


[показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюки с вытачкой 17-07-2010 21:25


[263x500] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии