Настроение сейчас - Злая, оч злая, уж не обессудьте, вечерок не задалсяСегодня, бля, первый день моего дневника. Сразу говорю, общение не является главной моей целью, дневник нужен, чтоб разобраться в себе, я никогда не укажу на свою реальную личность, мне нахер это не надо. Но я вообще-то милая и пушистая, с ограниченным кругом близких друзей

А главная моя проблема в том, что с детства у меня вражда с едой! Я ненавижу еду, но не могу без нее, еда-это причина многих моих бед. И вот теперь я решила сократить ее до минимума. Вы никогда не думали, что миром правит еда? Вот почему ведутся войны? Из-за территории, а что там, в территории? Хорошая почва, из-за абы какой войну не начинают, чукчи самый миролюбивый народ, их земля нахер не нужна никому, там только снег)) А зачем хорошая почва? А чтоб вырастить там много продовольствия! А нахуй? А чтоб сожрать его, продать и потратить мани на всякую хуиту, ну и собственно на еду))) А еда-самая древняя валюта, ей и сейчас расплачиваются))) И еще: что вы делаете, когда встречаетесь с молодым человеком? Трахаетесь и мацаете его-это мне ясно и понятно, но а еще что? Правильно, романтический ужин! И когда с подругой гуляете? Наверняка сидите в кафе и жрете! А зачем? Неужели вам правда нужно ровно столько, сколько вы съедаете? Неужели вы без этого, черт возьми, не можете? А реклама? Одна жрачка! Зачем все это? Я НЕ ХОЧУ! Я больше не хочу так зависеть! Я не хочу жить для еды! Наше тело-зачем мы его губим! Секс-это еще проявление любви, но вот еда, это просто еда! В ней нет никакой любви! Я не хочу жить для нее, я много страдала из-за нее, я была оч толстой, меня оскорбляли, я тратила на нее многие деньги, я упустила возможности, но с меня хватит! С завтрашнего дня новая жизнь, без еды! Еда-только чтобы в обморок нее грохнутся, а так в помойку, ей туда дорога. Я похудею, но даж не это главное, сейчас понимаю, я проживу жизнь дольше чем у Вас

ПОЧЕМУ?!! Я не буду трать часть жизни на набивание желудка.))) Я сегодня злая. Я не всегда такая, но бываю.