• Авторизация


( Юмор) Видео » Дорогой ПрЫнЦ.. 17-10-2009 15:12


Видео » Избранное » Дорогой ПрЫнЦ... (Ролик в альбоме автора)



Фотография копия из инета)
[534x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я точно знаю, что я не хочу .. 17-10-2009 14:45


Я точно знаю, что я не хочу :
Я не хочу унылого старения,
И говорю я, или я молчу -
Вокруг меня - всегда столпотворение !

Я точно знаю, что я не хочу :
Я не хочу лукавства и обмана...
Я "лёгкие" романы - не кручу,
И Жизнь моя не повод для романа !

Я точно знаю, что я не хочу :
Любить, когда любовь совсем угасла...
Я жизнью за любовь свою плачу,
И не хочу растратить жизнь - напрасно !

Я точно знаю, что я не хочу :
Я не хочу, чтобы расход - не по карману,
И не хочу, чтоб груз - не по плечу...
И, чтоб стихи - писали графоманы...

Вы спросите - чего же я хочу ?
Захохочу - я этого не знаю !
Я счастлива, что всё ещё шучу !
Я рада, что во сне - ещё летаю !..
[550x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Огонь любви дотла сжигает... 17-10-2009 10:10


Огонь любви дотла сжигает,
Но счастлив тот лишь, кто горит.
Он радость жизни постигает,
И к счастью путь ему открыт!
Об этом каждый ведь мечтает,
Не в силах лишь одно понять,
Что счастлив только тот бывает,
Любовь кто может отдавать!
Лишь подарив любовь другому,
И вместе с ней себя всего,
Ты создаёшь основу дома
ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ своего!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[568x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «ЛЕБЕДЬ» 16-10-2009 22:26


Плэйкаст «ЛЕБЕДЬ»

ЛЕБЕДЬ

Автор плэйкаста: ЛюсияЯ
Создан: 8 октября 2009 15:23


Фотография копия из инета)
[307x448]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в красном, как жаркое лето.... 16-10-2009 22:18

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Женщина в красном, как жаркое лето....



[466x698]

Женщина в красном,
как жаркое лето,
всегда весела
и немного раздета.

В кресло усядется,
вытянет ножку,
не для тебя,
а для всех понемножку.

Двусмысленным взглядом
откроет кавычку,
сожжет моментально,
как серную спичку.

Ресницей кокетливо
пепел стряхнет,
и, не вставая,
к другому уйдет…

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поверьте в то, что Вы любимы... 16-10-2009 18:46

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Поверьте в то, что Вы любимы




[394x500]


[343x46]

Поверьте в то, что Вы любимы!
Людьми и небом, и землей!
Поверьте: Вы необходимы,
Как солнца лучик золотой!

Таких, как Вы уж больше нету
Да и не будет никогда.
Поверьте, что нужны Вы свету,
Как всем живым нужна вода!

И личность Ваша - уникальна!
А тела дар - неповторимый!
И уж поверьте не случайно
Дано Вам лично Ваше имя.

И свет в глазах прекрасных Ваших
Так лучезарен, светел, чист,
Что мир становится все краше,
Как молодой весенний лист!

Прислушайтесь к биению сердца
И Вы поймете, что любимы,
Что рождены лишь для успеха,
Для покорения вершины!!!

Карлыгашечка

 (79x85, 5Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ НАЙДЁШЬ МЕНЯ?!... 16-10-2009 17:55


ТЫ НАЙДЁШЬ МЕНЯ ТАМ,
ГДЕ НЕ ЗНАЮ,
ВОЗЛЕ ОЗЕРА НАШЕЙ МЕЧТЫ,
ГДЕ Я СЛАДКО ТЕБЯ ОБНИМАЮ,
ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ ВЕЧНО ЧИСТЫ.
В НИХ ПЛЫВУТ
ОБЛАКА И РАССВЕТЫ,
КОГДА СВЕЖЕСТЬЮ БЛЕЩЕТ РОСА.
Я ВЕДЬ ТОЖЕ В ГЛАЗАХ
ТВОИХ ГДЕ-ТО
УПЛЫВАЮ В ТВОИ НЕБЕСА.
ВИДИШЬ, ОБЛАКО МЕДЛЕННО ТАЕТ -
ЭТО ЭХО МОЛИТВЫ МОЕЙ.
МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ
СРЕДИ МНОЖЕСТВА РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ.
Я СТОЮ И СМОТРЮ ОТКРОВЕННО
В БЕСКОНЕЧНОЕ МОРЕ НЕБЕС,
СЛОВНО ЗНАЮ И ВЕРЮ, НАВЕРНО, -
ТЫ НАЙДЁШЬ МЕНЯ,
ТАМ ИЛИ ЗДЕСЬ
Alla Alla
Фотография копия из инета)
[600x407]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордовые колготки и их друзья.... 16-10-2009 16:32

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Бордовые колготки и их друзья :)



На днях одна милая девушка спросила - с чем лучше носить бордовые колготки?

Бордовые колготки сами по себе - цветовой акцент, поэтому весь остальной ансамбль не должен "перебивать" их.

Нам подойдут все оттенки охры, а также зелёный - цвета бутылочного стекла.


Дано:

[301x443]



Наше решение:


Топ

[540x343]



Юбка

[564x357]



И последний штрих - зелёный бархатный пиджак


[480x640]



Второй вариант: бархатный пиджак цвета юбки, но на тон темнее. Или замшевая куртка.

[300x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придуманы столетья расставаний... 16-10-2009 16:22


[500x480]



Придуманы столетья расставаний,
Чтоб дорожить минутой краткой встречи,
Лжи во спасенье, долгих лет скитаний
Дано испить... Они врачуют, лечат.

Познать нужду и цепкий плен болезней,
Чтоб цену знать достатку и здоровью,
Погрязнуть в хаосе хитросплетений,
Чтоб распрощаться с ноющею болью.

Придётся испытать нам страх потери,
Чтобы начать беречь, что не хранилось,
Стучаться долго в запертые двери,
В награду чтобы новая открылась.

Шаг к смерти сделать, и, воскреснув снова,
Понять, что жизнь - на раз, хотя и вечный,
Затворником пожить, чтобы простора
Любить размах – широкий, бесконечный!

Пусть не достичь вершин, но знать – во имя
Чего горел, или хотя б пытался...
...Ведь для того сотворена пустыня,
Чтоб человек деревьям улыбался.
Пауло Коэльо



ЕМ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Монолог ?Вечного? холостяка… 16-10-2009 15:15


Монолог ?Вечного? холостяка…
Предчувствия в тот день томили душу,
Тревожно сердце ёкало в груди
И только сел пельменей я покушать,
Как вилка вдруг возьми, да упади!
Сменив носки, я принялся ?жиллетом?
Скоблить небритый свой мордоворот,
Сие паденье – верная примета,
Что очень скоро женщина придёт
Ко мне протянет зябкие ладони
И зазвонят вокруг колокола…
Я взял бинокль и влез на подоконник,
Ну, чтоб случайно мимо не прошла!
А там внизу, в житейском океане,
Передвигались сотни женских тел,
С таким приятным глазу колыханьем,
Что мой карл цейс, мгновенно, запотел.
Я столько лет лелеял веру в чудо –
Придёт Она, собой украсив дом,
Ну, в смысле – пол помоет и посуду,
В постель подаст мне кофе с коньяком.
Потом споёт ничуть не хуже Пьехи
Как Волочкова спляшет мне Она,
А предвкушая плотские утехи,
Я даже чуть не выпал из окна! ...
Часа четыре ждал я эту ?цацу?
И все глаза в окошко проглядел,
Оно, конечно, можно поломаться,
Но ведь всему есть, граждане, предел!
Я этих женщин все уловки знаю
И изучил их хитрые финты:
Про ?в парк ушли последние трамваи?,
Про ?развели в округе все мосты?…
К тому ж, фемина раскатает губы –
Сперва попросит, типа – обогре-еей,
Ну, а потом закажет лисью шубу,
Как будто нету в доме батарей
И растеряв приличия остатки,
В моём фамильном родовом гнезде
Начнёт везде бросать свои перчатки,
Чулки, прокладки, шпильки и т. д…
Я на засов закрыл входные двери,
Не полагаясь больше на ?авось?
Ведь я так ждал, надеялся и верил!
А ?счастье? моё – снова не сбылось!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[363x416]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Есть мужчина и в расцвете. 16-10-2009 10:28


Объявление в газете:
Есть мужчина и в расцвете.
Полон сил, сажень в плечах,
Без жены почти зачах.
В общем, ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.
Чтоб не шаркала ногами
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь
И не смела много есть.
Чтоб в постели – Амазонка.
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб подстать Шехерезаде
Сбоку, спeреди и сзади.
Чтоб в застолье – королева.
И не вздумала налево.
Как хозяин на порог –
Целовала чтоб сапог.
Чтобы скромницей была,
Не курила, не пила.
И по первому бы зову
Чтоб на всё была готова.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[300x404]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Повернулась жизнь к тебе спиной.... 16-10-2009 09:56


Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.
Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!
Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!
Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой!
Alla Alla
Фотография копия из инета)
[437x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо бьется в мои стекла дождь ... 15-10-2009 17:37


Тихо бьется в мои стекла дождь -
Серая, измученная птица…
… говорят, что, если очень ждешь,
Что-то обязательно случится -
Принесут нежданное письмо,
Зазвенит звонок в притихшем доме…
…теплый ветер за моим окном
Ловит дождь в раскрытые ладони…
Ловит капли - а потом опять
Разбросает по дорожкам, крышам…
…говорят, что, если очень звать,
Это обязательно услышат -
И ответят, тихо позовут,
Успокоят светом, словом, взглядом…
…облака-кораблики плывут,
Тихие, усталые, куда-то…
В их далекой облачной стране
тоже вечер - и спешат скорее…
…в задремавшей чуткой тишине
Сердца стук становится слышнее…
Говорят, что если… очень ждешь…
Не понять такое невозможно.
…целый день выстукивает дождь
Твое имя тихо и тревожно…
Автор неизвестен
Фотография из инета)
[495x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ги де Мопассан . Афоризмы, цитаты 15-10-2009 17:13

Это цитата сообщения просто_Душка Оригинальное сообщение

Ги де Мопассан . Афоризмы, цитаты.



[250x331]
Да стоит ли жить, если нет этих бурных чувств! Не завидую тем людям, у которых сердце обросло кожей бегемота или покрыто щитом черепахи. Счастлив только тот, у кого ощущения так остры, что причиняют боль, кто воспринимает их как потрясения и наслаждается ими, как изысканным лакомством. Ведь надо осознавать все переживания, и радостные и горькие, наполнять ими душу до краев и, упиваясь ими, испытывать самое острое блаженство или самые мучительные страдания. (Поль Бретиньи Христиане)

*********

Красота, гармоническая красота! Это — самое важное в мире! Вне красоты ничего, ровно ничего не существует. Но лишь немногие понимают ее. Линии человеческого тела или статуи, очертания горы, колорит картины или вот этой шири, нечто неуловимое в улыбке Джоконды, слово, пронизывающее душу волнением, маленькая черточка, которая художника обращает в творца, равного богу, — кто же, кто из людей замечает это? (Поль Бретиньи Христиане)

*********

Женщины все воспринимают больше чувством, чем сознанием, они постигают сокровенную тайну искусства лишь в ту пору своей жизни, когда голос его находит сочувственный отклик в их душе. (Поль Бретиньи Христиане)

***********


Иллюзии свои порой оплакиваешь так же горько, как покойников.
«Жизнь. Милый друг»


************

"Жизнь, что ни говорите, не так хороша и не так плоха, как о ней думают".
(героиня романа - Розали) "Жизнь"

************

Жизнь — гора. Поднимаясь, ты глядишь вверх, и ты счастлив, но только успел взобраться на вершину, как уже начинается спуск, а впереди — смерть. Поднимаешься медленно, спускаешься быстро. «Милый друг»

*************

О, мы, женщины, если чего-нибудь и не знаем, то почти всегда догадываемся.
«Наше сердце»

***************

Слова любви всегда одинаковы, - всё зависит от того, из чьих уст они исходят.
«Милый друг»

******************

Господь дал вам любовь, единственную отраду жизни; человек добавил к ней флирт, единственное наше развлечение... "Советы бабушки"

*************


— Священна любовь, — ответила она. — Поверь мне, детка, поверь старухе, на глазах которой прошло три поколения; я хорошо, очень хорошо знаю и мужчин и женщин. Между браком и любовью нет ничего общего. Женятся для того, чтобы создать семью, а семья нужна для того, чтобы построить общество. Общество не может обойтись без брака. Если общество — это цепь, то каждая семья — звено в этой цепи. Чтобы спаять эти звенья, всегда подбирают однородные металлы. В браке надо сочетать сходное, надо сообразоваться с состоянием, с происхождением, надо заботиться об общем благе супругов, которое заключается в достатке и детях. Женятся, крошка, только один раз, да и то потому, что этого требует свет; а любить можно двадцать раз в жизни, потому что такими создала нас природа. Ведь брак — это закон, а любовь — инстинкт, который влечет нас от одного к другому. Люди придумали законы, которые подавляют наши инстинкты, и, видно, так нужно было. Но инстинкты всегда берут верх, и напрасно им противятся: ведь они от бога, законы же созданы людьми. Жизнь, крошка, надо подслащать любовью — и как можно больше, — подобно тому, как обсахаривают пилюли для детей, потому что такою, какая она есть, ее никто не примет. "Советы бабушки"

**************

В день, когда я понял, что полюбил тебя, я сказал себе то, что должны говорить все влюбленные в подобном случае: мужчина, который любит женщину, который стремится ее завоевать, добивается ее, который берет ее, тем самым вступает с ней в священное соглашение. Это относится, конечно, к такой женщине, как вы, а не к женщине, сердце которой доступно всем. Брак, имеющий большой общественный смысл, большое правовое значение, представляет в моих глазах весьма ничтожную моральную ценность, если принять во внимание условия, при которых он обычно заключается.

Итак, если женщина, связанная этими законными узами, не любит своего мужа и не может его любить, то сердце ее свободно, и если она встречает мужчину, который ей нравится, и отдается ему, и если мужчина свободен и берет эту женщину — я говорю, что они вступают в союз друг с другом путем свободного соглашения, в союз более прочный, чем тот, что скреплен словами согласия, которые бормочут в присутствии мэра, украшенного трехцветной перевязью.

Я хочу сказать, что если оба они люди честные, то их связь должна быть глубже, сильнее, естественнее, чем если бы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, Осень! Как можно её не любить! 15-10-2009 16:42


Ах, Осень! Как можно её не любить!
Скажите, ЗА ЧТО не любить её можно?
Есть время чуть-чуть о былом погрустить,
О будущем светлом гадать осторожно.
Пустая беседка. Заброшенный сад.
Слезинки на тонком ковре паутины.
И шепчется ветер, и листья шуршат,
И вкус горьковатый подмёрзшей калины.
Легко на душе, и не ранят слова,
Которыми кто-то случайно обидел.
Он просто Осенней красы не увидел
И в сказке простой не нашёл волшебства...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[563x372]

[400x86]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А на последок я скажу...(Жестокий романс) 15-10-2009 16:33


копия:
Nadinka *** Видео » Моё видео » А на последок я скажу...(Жестокий романс)


фОТОГРАФИЯ КОПИЯ: ИЗ ИНЕТА)
[500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не искушай меня опять надеждой... 15-10-2009 15:41


Не искушай меня опять надеждой...
Она, как будто призрачный Цветок,
Мерцает тихо в темноте кромешной -
Почти совсем потухший уголек...
Поймешь ли ты души моей смятенье?
Ты знаешь - до сих пор тебя люблю,
И вновь стою перед открытой дверью...
Ты не даешь гасить в душе зарю
Моей любви. А прав ли в этом будешь?

Нет-нет, прошу, напрасно не зови...
И если ты, увы, меня не любишь,
Тогда Цветок надежды мой сорви!

Но если в твоем сердце непонятном
Ко мне любовь жива, то лишь тогда
Приду, и в чувстве жарком, безвозвратном,
Сгорю, растаю, сгину без следа!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[425x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвонили в дверь. Открыла,- Зрелость .. 15-10-2009 15:35


Позвонили в дверь. Открыла,- Зрелость
На пороге собственной персоной.
Вместо тонких брюк она надела
Платье новомодного фасона.
Вместо чуть накрашенных ресничек,
Вместо губ, нетронутых помадой,
На лице становится привычной
Чуть заметная осенняя прохлада.
Чуть заметны первые морщины,
Чуть заметно бедра располнели,
Она больше нравится мужчинам,
Она тоньше чувствует в постели.
Улыбнулась, руку протянула,
Говорит ( с надеждой на взаимность):
"Я к тебе. Надолго,"- я вздохнула.
Что ж поделать? Я гостеприимна...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[404x487]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
7 секретов стройности 14-10-2009 23:00

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

7 секретов стройности




7 секретов стройности


Чувство голода часто бывает ложным. И эти обманчивые ощущения заставляют нас кушать больше, чем это нужно нашему организму, приводя к неправильному питанию и, как следствие, к лишнему весу. Но ситуацию можно изменить. WDay.ru узнал 7 секретов стройности.
Читать далее

*** ГАЛИНА***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьешь поцелуи. 14-10-2009 22:58

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Пьешь поцелуи...




[550x394]
[265x60]




Пьешь поцелуи как вино.
В прикосновеньях – жажда тела.
Любить до звездного предела
Ты научилась так давно.

Наука женщиною быть
Тобой освоена прекрасно.
Ты можешь быть такою разной.
Так неожиданно любить.

Разврат и нежность – это ты –
Никто не выдержит сравненья.
Несут твои прикосновенья
Тепло свободной наготы.

В течение большого дня
Я это знаю , я уверен –
На расстоянии все время
Ты под одеждой ждешь меня.

Петр Давыдов



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии