• Авторизация


Характер человека можно определить по чиханию 21-10-2009 19:50

Это цитата сообщения Satisha Оригинальное сообщение

Характер человека можно определить по чиханию



[показать]
Характер человека можно определить по тому,
как он чихает.

Рано или поздно каждый из нас начинает чихать. Причин для этого множество: от насморка до аллергии. Однако что мы знаем о чихании?

Например, когда мы чихаем, не прикрываясь носовым платком, то из нашего носа наружу вырывается более 100000 бактерий.

Однако до недавнего времени никто и не подозревал, что манера чихания у каждого разная, и что она является ярким проявлением внутренней индивидуальности.

К такому выводу пришли американские ученые во главе с профессором психологии Патти Вуд.

Они выделили 4 основных типа, основываясь на манере чиха и психологических особенностях.

1. Энтузиаст — чихает громко, с душой.

Обычно это харизматическая личность, оказывающая влияние на окружающих. У такого человека много интересных идей, и он может воодушевить других на их воплощение в жизнь. Он открыт для новых людей и возможностей. Хороший собеседник

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » Когда душа болит.... 21-10-2009 18:29


Видео » Избранное » Когда душа болит.... (Ролик в альбоме автора)


Фотография копия из инета)
[456x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Видео » ВЕЛИКИЕ ИЛЛЮЗИИ 21-10-2009 16:44


Видео » Избранное » ВЕЛИКИЕ ИЛЛЮЗИИ (ч. 2) (Ролик в альбоме автора


Фотография копия из инета)
[300x394]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ Мигель де Унамуно 21-10-2009 14:38


Реет меж мглою и светом,
тенью от дыма скользя...
Увековечить ли? Где там!
Даже замедлить нельзя.
Время, меня с малолетства
ты разлучаешь со мной.
Может быть, ты – только средство
с вечностью сжиться самой?
Прошлого четкие грани,
где же вы в зеркале лет?
Нет пути к умиранью,
кроме рожденья на свет.
Тленной души трепетанье
с первой минуты гнетет,
но с приближением к тайне
все беспощаднее гнет.
Мигель де Унамуно
[показать]
[показать]
[показать]
копии ЭЛИЗАБЕТ ВИЖЕ-ЛЕБРЕН
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка моряку 21-10-2009 11:35

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

.



♂♥♂ открытка моряку ♂♥♂
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А в мире есть такие женщины... 21-10-2009 11:11


[500x400]
А в мире есть такие женщины,
что просто глаз не отвести.
Они нет-нет, да и встречаются
на нашем жизненном пути.
В них всё: черты лица и талия,
И платья ласковый разрез
в нас вызывают обязательный
необычайный интерес.
Она пройдёт походкой лёгкою,
бедром качая вновь и вновь,
и ты почувствуешь, как пламенно
течёт в тебе мужская кровь.
Не нужно водки и шампанского,
не нужно крепких коньяков,
ты будешь пьян уже от запаха
её губительных духов.
И полководцы, и политики,
и просто верные мужья
с ней забывают, что на свете есть
интриги, войны и семья.
Она лукаво улыбается,
и в чём большой её секрет:
она не скажет сразу "да" тебе
и никогда не скажет "нет".
А в мире есть такие женщины,
что просто глаз не отвести
Автор неизвестен
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
красная роза и ... 20-10-2009 23:21

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

красная роза и ....



♀ ♥ ♂
[500x400]

 (150x101, 21Kb)
___________________-
а если честно - то очень хотелось написать вот это:)
Забирай меня скорей,
Увози за 100 морей,
Ты получишь 10 лет,
18-ти мне нет!!:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет возраста у тех, кто счастлив. 20-10-2009 21:40


Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.
Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.
Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.
Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза....
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[599x397]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, СКУКА!!! 20-10-2009 19:21


Ну что же, Здравствуй.
Я тебя ждала.-
Ты как всегда вошло ко мне без стука-

[показать]
[показать]

Фотографии копии из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне цветочек ?! 20-10-2009 19:11





Подари мне цветочек
Спросили про цветок любимый у меня.
Вы что, смеетесь?
Будто бы возможно
Из тысячи любимейших предметов
Назвать наилюбимейший предмет.
Подарите мне на память цветочек!)))

вот ссылочка жмите( Там моя ФОТКА)
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Он прилетит к тебе рейсами поздними... 20-10-2009 16:15


Видео » Избранное » Максим Лидов Прикосновение любви (осенний хит) (Ролик в альбоме автора)



[показать]
Он прилетит к тебе рейсами поздними,
Время, когда небо дышит лишь звездами,
Губы согреет губами влюбленными,
Нежно посмотрит глазами чуть сонными…
Голосом тихим, как ветры осенние,
Мыслям твоим он подарит спасение.
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные,
Крепко обнимет тебя между прочим,
Просто за то, что ты есть этой ночью.
Крылья свои он положит на полку,
Просто от них без тебя мало толку.
Скажет, что ты - в жизни самое важное,
Все остальное - лишь замки бумажные,
Что догорают в замерзшем раю…
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…
Будешь всю ночь с ним гулять в облаках,
Робко тонуть в его сильных руках.
Он прочитает все чувства твои…
Ангел-хранитель, Хранитель Любви...
Автор неизвестен
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда любовь охватит нас... 20-10-2009 15:46


Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвемся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь - приют обмана,
И, как восставшие рабы,
Кричим: "Долой, долой тирана!"
Но если боги, вняв мольбам,
Освободят нас от неволи,
Как пуст покажется он нам,
Спокойный мир без мук и боли.
О, как захочется нам вновь
Цепей, давно проклятых нами,
Ночей с безумными слезами
И слов, сжигающих нам кровь...
Промчатся дни без наслажденья,
Минуют годы без следа,
Пустыней скучной, без волненья
Нам жизнь покажется...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда,
Как предки наши, мы с гонцами
Пошлем врагам такой привет:
"Обильно сердце в нас мечтами,
Но в нем теперь порядка нет,
Придите княжити над нами..."
Алексей Апухтин
[показать]
Carl Zewy Little Girl in a Hat witha Bunch of Violets
Фотография копия:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верю в то, что звезды угасают.... 20-10-2009 14:50








[показать]




Видео » МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ...
[показать]
Рамки от Зины.


Не верю в то, что звезды угасают,
Что все мелеет, даже души рек.
Есть женщины, которых не бросают,
Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.
За что их любят? Звонко. Без оглядки
За свет в душе? За ум? За доброту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают начистоту.
До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той последней грани. До глотка
И две души, две разных половинки
Уже едины, как бы на века...
Alla Alla
[показать]
Фотография копия из инета)
Видео » МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ... (Ролик в альбоме автора)
Видео » Моё видео » Музыка автор Елена





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Осень в дверь мне позвонила.... 20-10-2009 14:30


Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!
Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?
Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...
Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...
Когда Она ушла я очень долго
Смотрела в след, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[470x410]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Живность( Забавно!) 20-10-2009 14:22

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Живность



Вот такую живность сегодня продавали у нас на рынке!Какие то декоративные курочки,такие смешные и необычные)
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ!!! 20-10-2009 13:30


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка!!!Хорош сюжет! 20-10-2009 12:23

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *



[630x488]
[400x9]
Ваш текст...
 (130x140, 37Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заплаканная осень, как вдова... 20-10-2009 12:13


[650x525]
[280x40]

Заплаканная осень, как вдова...

Заплаканная осень, как вдова
В одеждах черных, все сердца туманит...
Перебирая мужнины слова,
Она рыдать не перестанет.
И будет так, пока тишайший снег
Не сжалится над скорбной и усталой...
Забвенье боли и забвенье нег —
За это жизнь отдать не мало.

А.Ахматова
 (271x209, 127Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А может просто встать с другой ноги.... 20-10-2009 11:52


А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета
[599x432]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(Мы - виртуальные "друзья") 19-10-2009 22:29


Как странно,
Я тебя не знаю
не вижу я тревогу глаз
но, почему-то ощущаю,
что будто рядом ты сейчас.
А между нами - годы, страны
Душою каждый - одинок
От прошлого, возможно, раны
И в будущем - полно тревог
И "нас", наверное, не
будет
(Мы - виртуальные "друзья")
Но монитор надежду будит
что не чужие ты и я
Что боль твоя скользнув с
экрана
пройдет, как током, сквозь меня
и строф взорвется ураганом
на склоне суетного дня
Как на море прилив с отливом
Волнами "катит"
диалог
Красноречиво-молчаливо
Мы душу дарим между строк....
Alla Alla
Фотография копия из инета)

[600x413]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии