• Авторизация


Видео( ЮМОР) » Вредная "вкусная песня" 23-10-2009 20:31


Видео » Избранное » Вредная "вкусная песня" (Ролик в альбоме автора ***Галина***)



Фотография копия из инета)
[600x462]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайся, слышишь? Не грусти. 23-10-2009 20:01


Улыбайся, слышишь? Не грусти.
Все проходит, все пройдет однажды.
Просто нужно сердце отпустить
По волнам корабликом отважным.
И пускай, пускай оно плывет,
Радости и горести встречая...
Ведь сильнее станет только тот,
Чей корабль от берега отчалил...
Кто решился навсегда порвать
Серой скуки тягостные сети,
Тот свой путь сумеет отыскать
И тому попутным будет ветер...
И пусть чайки над волной кричат
Трудности, сомнения пророча...
Но отступит холод и печаль,
Только если их прогнать захочешь...
Олег Стригунов
Фотографии копии из инета)
 (112x149, 4Kb)

[599x420]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

фестиваль песчаной ... 23-10-2009 18:34


Всемирный фестиваль песчаной ...Фотографии копии( оригиналы в альбоме автора Руслана)


[468x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне мил и виноград на лозах.... 23-10-2009 17:55


Мне мил и виноград на лозах,
В кистях созревший под горой,
Краса моей долины злачной,
Отрада осени златой,
Продолговатый и прозрачный,
Как персты девы молодой.
/А.С. Пушкин/
Фотография копия(оригинал в альбоме автора Сергей Доброотзывчивый)
от друзей
[600x450]
Фотография из инета)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной звонок разрезал тишину... 23-10-2009 16:11


Ночной звонок разрезал тишину,
Привычно пальцы нажимают кнопку:
- Любимая, везу тебе весну…
- Ошиблись вы… - Ответил голос робкий.
Опять звонок: - Родная, это я,
Ты не узнала… Лет прошло немало…
А помнишь, как мы ждали соловья…
И ты тогда… от нежности устала?
Потом я уезжал и был вдали…
Я уезжал… но был с тобой незримо…
И каждый год мне пели соловьи,
Что ждешь меня, что я тобой любимый…
Слеза катилась по её щеке,
Все время, натыкаясь на морщинки
- Ошиблись вы и телефон в руке
Вдруг раскололся на две половинки.
Alla Alla
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОН. 23-10-2009 14:15

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)УРА!!!С Пятницей ВАС!!! 23-10-2009 12:12


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда нет силы на пути земном» 23-10-2009 11:53


Плэйкаст «Когда нет силы на пути земном»

Когда нет силы на пути…

Автор плэйкаста: Cristianka
Создан: 28 мая 2009 18:22


Фотография копия из инета)
[437x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛЛИНН » Слайд-шоу 23-10-2009 11:29


Svetlana Lekk на сайте Фото » ТАЛЛИНН » Слайд-шоу
от друзей копия:( В альбоме автора)


Фотография копия из инета)
Ратушная площадь.
[600x372]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь имеет дар природный... 22-10-2009 21:19


Любовь имеет дар природный-
Она заботится о том,
Чтоб сердце не было свободным,
А бушевали страсти в нём.
Мы с ней проходим через муки,
То розы дарим, то шипы…
То вдруг под парусом разлуки
Бежим куда-то от мечты.
Приливы чувства и отливы,
То солнца луч, то с неба гром.
То бури шквальные порывы,
То чайки в небе голубом.
То грусть терзает безотчётно
Когтями острыми скребя…
Любовь всегда капризна в чём-то,
Но жить не сможешь не любя.
Автор неизвестный
Фотография копия из инета)
[500x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца (3/6) 22-10-2009 20:51


Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца (3/6)


Фотография копия из инета)
 (100x100, 30Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закружила осень листопадами... 22-10-2009 19:08


Закружила осень листопадами,
заблистала хрупкой красотой...
Всё сильней туманы льнут прохладою
к ниве, утомлённой и пустой...
И всё чаще небо журавлиное
плачет об ушедших летних днях...
И застыла роща тополиная,
неизбежность, как сестру, обняв...
Круговерть времён не остановится.
Пусть прогонит грусть твоя душа.
Золотая осень-дароносица
собрала свой дивный урожай!
Собрала плоды земли натруженной,
заплатив алмазами росы,
и соединила руки суженых
осень, время свадеб на Руси...
Так давай скорей возьмёмся за руки,
в золотую осень побежим!
Ждут в саду антоновские яблоки
и озябший клевер у межи.
Побежим в багряный лес за городом,
где грибами пахнет и дождём!
И, последний лист на ветке трогая,
мудрость и смиренье обретём...
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x375]

[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странная штука жизнь виртуальная... 22-10-2009 18:06


Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний.
И всё же общатся здесь интересно!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[410x600]

[500x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя!? – ты мне вчера сказал... 22-10-2009 15:10


Люблю тебя!? – ты мне вчера сказал,
?А я люблю сильнее!? – отвечала…
Я нежность видела в твоих глазах,
Как на руках она меня качала…
Я чувствовала стук наших сердец,
Он в каждом вздохе сладко отдавался…
?Любимый! Ах! Какой ты молодец!? -
?Нет, я обычный…? - ты в ответ смеялся…
И так нам было хорошо вдвоем!
И звезды нам на небе улыбались…
Мы вместе все с тобой переживем,
Чтоб все невзгоды позади остались…
А впереди лишь только солнца свет,
И ввысь ведет дорога в поднебесье…
Ты знаешь, ничего на свете нет
Важней, чем то, что мы с тобою вместе
Alla Alla
[600x600]
Фотография копия из инета)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИК БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ 22-10-2009 12:09


[показать]
ПРАЗДНИК БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ

Праздник Белых Журавлей учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник поэзии и как память о павших на полях сражений во всех войнах. Отмечается праздник 22 октября.

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?

Расул Гамзатов
[показать]




фотографии копии из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не время для грусти, и для печали... 22-10-2009 10:52


Не время для грусти, и для печали,
Стоят две души еще в самом начале,
Стоят, размышляя: "А что если снова?..."
Не будет ли все по-другому и ново?

И тянутся руки несмело друг к другу,
Любовь и надежду тая за испугом,
Но взгляд, что напротив ласкает и манит,
Желаньем и верой пьяняще дурманя.

И терпко. И сладко. И страшно до дрожи,
И голос не нужен. Все чувствует кожа.
И шаг, что навстречу - он вот он.
Он близко. Лететь высоко. Или падать. И низко.

Но греет безмерно пожатие пальцев,
Двух в чем-то похожих скитальцев,
А пламя в глазах не дает отступиться,
Отдать призывает. Поверить. Открыться.

"Ты видишь? Ты веришь? Конечно, я тоже...
И пусть тебя больше сомненья не гложут.
Ты чувствуешь? Знаешь? В ладони рука...
Я рядом с тобою теперь. На века.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[550x542]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Старый лорд ... 21-10-2009 23:24


Старый лорд пришёл к врачу,
--Доктор, я детей хочу,
Я женился год назад,
А ребёнок не зачат.

--Сколько лет вам, дорогой?
--Семьдесят было весной.
--Сколько лет вашей жене?
--Двадцать было в сентябре.

--Значит так: жену берёте
И секретаря наймёте,
И все вместе отправляйтесь
В море. Жизнью наслаждайтесь.

И ещё совет такой:
Секретарь пусть молодой
Будет. Моря воздух лечит.
Феномен такой замечен.

Вот прошло пол года где-то,
Лорд пришёл к врачу с букетом.
--Всё, беременна жена!
Терапия помогла!

--Хм, я так и говорил.
Ваш букетик очень мил.
Как дела секретаря?
С вами ездил он не зря?
--Да, спасибо, всё отлично!
Она завтра придёт лично.
Забеременела тоже,
Морской воздух-сила всё же!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)

[267x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Маменко-Монолог Клещ 21-10-2009 23:15


Видео » Избранное » Маменко-Монолог Клещ (Ролик в альбоме автора)



Фотография копия из инета)
[699x524]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Никто тебя не любит,так как я» 21-10-2009 21:51


Плэйкаст «Никто тебя не любит,так как я»


Никто тебя не любит,так…

Автор плэйкаста: Viktorija5757
Создан: 10 октября 2009 18:41


Фотография копия из инета)
[500x339]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровка женщин по стихиям. 21-10-2009 20:17

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Расшифровка женщин по стихиям.



[показать]

[463x551]

Женщина - неисчерпаемый источник познания. Мы не перестаем удивляться, сколько в ней сокрыто самого разного, непредсказуемого, парадоксального, непонятного. Даже для нее самой…

Когда-то Достоевский сказал: «Красота спасет мир!» Я думаю, он имел в виду немного иное. Он имел в виду женщину и ее нежную внутреннюю красоту. И те вибрации души, которые она может вызвать в мужчине. А дальше все движется логично и поступательно. Мужчина, откликнувшийся на эти внутренние импульсы, начинает действовать, и все вокруг изменяется. И происходит это по велению женщины.

Только вот куда она его поведет, зависит от нас с вами, милые женщины. Представляете всю меру ответственности, которая лежит на наших хрупких плечах? Вы готовы ее вынести? Или будете ныть и жаловаться, что вам кто-то должен что-то подать, разжевать и в рот положить. Забудьте об этом.

У нас с вами есть единственный выход.

Разобраться в себе, понять свою природу, особенности и направить свои стопы не к разрушению, а к миру, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЮ. В путь! Знакомимся с собой, с женщиной…

[показать]

Это женщина – основа нравственности, стабильности, силы и устойчивости духа. На ней зиждутся основы мироздания. В древнеегипетском «Мифе об Осирисе и Исиде» этот женский тип назван Маат. Не случайно в разных языках слова, начинающиеся слогом «ма», означают мать, женщину. Это женщина-мать, мудрая, последовательная, добрая, спокойная. Она несет в мир порядок, истину и справедливость.

Земля – это самый устойчивый элемент мироздания. Так же и женщина-земля – это стабильность и незыблемость. Она оберегает, спасает, жертвует, открывает смысл жизни. Она мудра и дальновидна. Как никто, чувствует скрытую природу вещей и понимает их сущность. В ней заключены огромные потенциальные силы. Потому что именно она питает мир своей мощной природной энергией.

Маат не подвержена случайным увлечениям и бурным страстям, разрушающим устойчивость миропорядка. Эта женщина способна сохранить свою душу в чистоте и неприкосновенности даже в самых тяжелых жизненных обстоятельствах. Ее не увлекают заоблачные дали и несбыточные фантазии, потому что она крепко стоит на ногах и знает, чего хочет.

В ней много природного, женского. Обычно это женщины с округлыми, мягкими формами, устойчивые и большие. Широкие бедра, великолепная роскошная грудь, белое мягкое тело. Как правило, в этой женщине таится мощная сексуальная энергия, чаще всего скрытая, глубокая. Но счастлив мужчина, сумевший разбудить ее тайные внутренние желания, разрушить умственные барьеры, которые она умеет выстраивать, и познать настоящую, глубокую страсть женщины-земли.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии