• Авторизация


Пусть звезды светятся в глазах твоих.... 28-10-2009 11:40


Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце, пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
Пусть солнце освещает Вас всегда,
И годы бесконечно пусть продлятся,
Пусть в Вашу дверь нигде и никогда
Hи старость, ни болезнь не постучатся.
Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим.
от друзей Svetlana Lekk
Фотогррафия копия из инета)
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Под праздник.... 27-10-2009 21:04


[показать]
Под праздник, под воскресный день,
Пред тем, как на ночь лечь,
Хозяйка жарить принялась,
Варить, тушить и печь.

Стояла осень на дворе,
И ветер дул сырой.
Старик старухе говорит:
"Старуха, дверь закрой!"

"Мне только дверь и закрывать,
Другого дела нет.
По мне - пускай она стоит
Открытой сотню лет!"
[показать]
Так без конца между собой
Вели супруги спор,
Пока старик не предложил
Старухе уговор:

"Давай, старуха, помолчим.
А кто откроет рот
И первый вымолвит словцо,
Тот двери и запрёт!"

Проходит час, за ним другой.
Хозяева молчат.
Давно в печи погас огонь.
В углу часы стучат.


Вот бьют часы двенадцать раз,
А дверь не заперта,
Два незнакомца входят в дом, а в доме темнота.
[показать]
"А ну-ка, - гости говорят, -
Кто в домике живёт?"
Молчат старуха и старик,
Воды набрали в рот.

Ночные гости из печи
Берут по пирогу,
И потроха, и петуха,
Хозяйка - ни гугу.


Нашли табак у старика.
"Хороший табачок!"
Из бочки выпили пивка.
Хозяева - молчок.

Всё взяли гости, что могли,
И вышли за порог.
Идут двором и говорят:
"Сырой у них пирог!"

А им вослед старуха: "Нет!
Пирог мой не сырой!"
Ей из угла старик в ответ:
"Старуха, дверь закрой!"
[300x358]
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нараспев расскажи мне о жизни.... 27-10-2009 20:40


Нараспев расскажи мне о жизни
Не вдаваясь в ненужные слоги
Пролетят самолётом бумажным
Бесконечные наши тревоги
Стрелки сами живут без печали
Без каких - то потерь и удачи
Глядя в зеркало, видим морщины
Это зрелость, а как же иначе
Позабыта наверно надменность
Не прочесть между строк восхищенье
Лезут в голову мысли, а впрочем
Это снова пришло наважденье
Бой часов возвратит меня к жизни
К львинной доле и тяге быть нужной
Слышу стрелки идут монотонно
Это эхо, что в жизни нам нужно
Нараспев расскажи мне о жизни
Не вдаваясь в ненужные слоги
Унеслись самолётом бумажным
Бесконечные наши тревоги.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)

[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамочки от H.Lassart 27-10-2009 18:56

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Дамочки от H.Lassart



.

[445x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не потеряй меня, пожалуйста...Прошу тебя... 27-10-2009 14:11


Не потеряй меня,
пожалуйста...Прошу тебя...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно
При встрече отвечала: ?Нет?.
И нас в пространстве и во времени
Вновь разводила – к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили
Бессонниц вещим голосам.
Но – помнишь день?
С небес насупленных
Вдруг луч запел для нас одних –
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах – все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Я твоя! Твоя пока ....
Пока я тебя люблю .
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x527]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина.... 27-10-2009 13:27


Я женщина....
Надоела мне тесная кухня
Сковородки, кастрюли, корыто...
Без меня, я надеюсь, не рухнет
Крепкий остров домашнего быта.
Я надену шикарное платье
С декольте до заветной ложбинки,
Ниткой злата украшу запястье
И искусно припудрю морщинки.
Уложу в королевской прическе
Свои кудри в элитном салоне,
Отливая волшебной полоской,
Заискрятся алмазы в короне.
Туфли красные в коже упругой
С запылившейся полки достану,
Созвонюсь с моей лучшей подругой
И такси закажу к ресторану.
Попрошу я ядреной текилы
Как положено, с солью, с лимоном,
Пополнее бокалы налили
И долой всех стеснений препоны!
Я ловлю восхищенные взгляды
В страстном круге восточного танца,
Одобрительный возглас – награда,
Ах, мужчины, какая галантность!
В пелене из восторга и шуток
Ощущаю себя королевой...
Что-то справа мне шепчут на ушко,
Нежно руку целуют мне слева...
Все, пьяна от похвал и вниманья,
Комплименты мужчин так люблю я!
Их, как допинг душе, принимаю...!!...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[550x412]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка фотографий Sophia Kolokouri 26-10-2009 18:22


Подборка фотографий копии из интернета Sophia Kolokouri

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео : Выход есть всегда.... 26-10-2009 16:52


Видео » Избранное » Самый лучший клип 2 (Ролик в альбоме автора)


Фотография копия из инета)
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим подружкам посвящаю ... 26-10-2009 13:00


Моим подружкам посвящаю

Мои принцессы! Вас я обожаю!!!
Хотела б каждой подарить охапку роз,

Лишь потому, что каждой восхищаюсь
И каждой очарована в серьёз!!!
Так много удивительных мгновений
Я вспоминаю каждый день,
Так было много ярких впечатлений,
что дифирамбы петь мне Вам не лень.
Ведь в каждой замечала я Богиню,
И каждая талантами блестит!!!
Желаю быть счастливыми отныне
И радость пусть ничто не омрачит!!!
Пусть свет любви теплом своим согреет
И вдохновенье пусть сияньем озарит!Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[535x535]

[364x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть радостью сегодня солнце светит.... 26-10-2009 11:26


Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
[550x500]
Всё хорошо, тверди себе с Утра,
И день удастся, в этом - будь уверен.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день ты превратишь в Потерю.

Попробуй в мелочи увидеть Чудо:
Листка живого, бабочки, цветка.
Зерно Сомненья выброси подальше,
И не храни такого ты Добра.

Встречай Рассветы, провожай Закаты,
ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей.
И жизнь свою не превращай в Утраты,
Умей ценить Приобретенья в ней.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)


[588x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейчас я руку протяну.... 25-10-2009 22:02


Сейчас я руку протяну,
а ты ее сейчас коснешься,
я все печали заберу,
и ты устало улыбнешься...
Почувствуешь моё тепло,
и убедишься, что я рядом,
как здорово и хорошо,
я обнимаю тебя взглядом...
И в тишине мы посидим,
и все события обсудим,
а там луна - ты погляди,
и все плохое мы забудем!!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x410]

[556x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные свойства черного перца 25-10-2009 16:55

Это цитата сообщения Satisha Оригинальное сообщение

Удивительные свойства черного перца



[показать]
Перечница стоит почти на каждом столе. Темно-серый порошок улучшает вкус вторых блюд, придавая им остроту. Но, привычно тряся перечницей над тарелкой, вряд ли мы задумываемся, какой ценный лечебный продукт держим в руках. Об исцеляющих возможностях черного перца нам рассказал профессор Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али ибн Сины (Авиценны), руководитель ассоциации «Восточная медицина» Ином Джураевич Кароматов.


Родина знаменитой пряности Востока — черного перца — Индия. Горошек черного перца — высушенные незрелые плоды вечнозеленой лианы, произрастающей исключительно в тропиках. Несмотря на давнее знакомство европейцев с этой пряностью, ее химический состав изучен недостаточно. В нем достоверно определены лишь горький гликозид пиперин, эфирное и жирное масла, крахмал, витамины Е, С. По сведениям врачей древнего Востока, черный перец увеличивает переваривающую силу желудка и энергию нервной системы, укрепляет мышцы, причем не имеет в этом себе равных.

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима приближается. Сызнова ... 25-10-2009 11:02


Зима приближается. Сызнова
Какой-нибудь угол медвежий
Под слезы ребенка капризного
Исчезнет в грязи непроезжей.

Домишки в озерах очутятся.
Над ними закурятся трубы.
B холодных объятьях распутицы
Сойдутся к огню жизнелюбы.

Обители севера строгого,
Накрытые небом, как крышей!
На вас, захолустные логова,
Написано: ?Сим победиши? .

Люблю вас, далекие пристани
В провинции или деревне.
Чем книга чернее и листанней,
Тем прелесть ее задушевней.

Обозы тяжелые двигая,
Раскинувши нив алфавиты,
Вы с детства любимою книгою
Как бы на середке открыты.

И вдруг она пишется заново
Ближайшею первой метелью,
Bся в росчерках полоза санного
И белая, как рукоделье.

Октябрь серебристо-ореховый.
Блеск заморозков оловянный.
Осенние сумерки Чехова,
Чайковского и Левитана.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x450]

[600x571]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я боль твою накрою поцелуем... 25-10-2009 10:18


Я боль твою накрою поцелуем,
Замру дыханьем на твоей груди.
ПРОШУ ТЕБЯ, прими меня такую!
ПРОШУ ТЕБЯ, прими, не уходи!
Дай руку! Я с тобою на край света!
Навстречу иль наперекор судьбе.
По краю...над обрывом...на планету,
Где ты живешь. И я иду к тебе!
Меня сбивают с ног порывы ветра,
В твоей руке лежит моя рука.
Но благодарна я Судьбе за это...
И пусть дорога будет нелегка...
Не страшно вместе!!! Даже над обрывом!
Я не боюсь! Веди меня туда,
Где станешь ты отчаянно счастливым,
С тобою буду счастлива всегда!!
Автор неизвестен
Видео » Избранное » ОБОЖЖЁННАЯ ДУША... (Ролик в альбоме автора)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Горит камин, пылают свечи... 24-10-2009 22:41


Горит камин, пылают свечи,
играет грустное рояль,
а за окном осенний вечер
раскинул звёздную вуаль.

Бокал шампанского искрится
минорный лад, на сердце боль.
Мне этот вечер будто снится,
где правит балом си-бемоль.

Не засорённая словами
плывёт мелодия в тиши
и между нотными рядами
я слышу исповедь души.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[479x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу тебя с закрытыми глазами.... 24-10-2009 22:23


[показать]
text>

[показать]


РАМОЧКА ОТ Ukuwu/Укушу

Ищу тебя с закрытыми глазами,
Где днём с огнём порой не отыскать.
И кажется,вот ты,не за горами,
Но вновь ошибка-в трудный путь опять.
Подай мне знак,пусть тайный или явный,
Что,как и я,блуждаешь в темноте,
Что ищешь,как и я,причал случайный,
Пожар любви на вечной мерзлоте.
Представь себе,как трудно в этом мире,
Где много стран,народов, языков,
Найти,как дважды два четыре,
Того,с кем радость разделить готов.
А может и печаль,быть может,и страданья.
Но легче ноша,если на двоих.
Два путника на берега свиданья
Идут в ночи,глаза свои закрыв,
Чтобы никто не сбил их с ориентира,
И не увёл их ложною тропой.
Не жаль отдать полцарства и полмира,
За встречу,что назначена судьбой
Автор неизвестен

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Вам такая мода ??? 24-10-2009 18:17


Как Вам такая мода ???
[600x450]
Фотографии копии из инета)
[600x599]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » ЮМОР » Ах, эти женщины! Улыбка! 24-10-2009 16:10


Видео » ЮМОР » Ах, эти женщины! Улыбка!
от друзей Галина*** Аверина


Фотография копия из инета)
[150x233]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, женщина странная... 24-10-2009 12:15


Я - Осень.
Я, женщина странная,
Капризная я и туманная,
Загадочная, слезливая,
Но очень бываю красивая.
А самый мой главный каприз:
Увидеть "осенний стриптиз".
Как ветер листочки срывает,
И листья краснеть заставляет.
Как кроной деревья качают
И ветер тайком осуждают.
Я - Осень.
Я, женщина странная,
И, может, кому-нежеланная.
Ну, а когда без дождей я бываю,
Я лето немножечко вам продлеваю.
Я вижу, что многие верят в приметы,
Но только со мной праздник "Бабьего лета".
А сколько поэтов меня прославляли,
Какие пейзажи с меня рисовали!
Ведь осень придет, все равно вас не спросит,
А сколько плодов вам с собою приносит!
Ну, - это я так.
Я себя не хвалю,
Я - Осень, сама просто осень люблю.
Всего - то четыре есть времени года,
И что - то менять - не позволит природа.
Я - Осень.Я, женщина странная,
Печальная, но постоянная.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[479x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ Крылья 23-10-2009 21:00

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Крылья




Крылья


Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо. "Это ведь она", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель. Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью. Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии