• Авторизация


( Юмор) Рассказ "Р Ы Б А Л КА" 30-10-2009 15:21


( Юмор) Рассказ "Р Ы Б А Л КА"

Загуляля как-то моя жена с участковым!
Прихожу раз домой с небольшой пирушки с друзьями - ну выпили после работы - у другана брат из Одессы приехал - дверь открываю, вваливаюсь в кухню - чего-бы заесть, - глядь а там участковый этот сидит - розовощекий такой, галстук набекрень, китель весь скособочен навыпуск и морда наглая вся в жинкиной помаде!
"- Ну что - говорит - собирайтесь в участок! - Жена на Вас жалуется - что пьете - мол - дебоширите! Так что 15 суток поработаете на государство на казённых харчах!" - а у самого такая морда гаденькая, ехидненькая - сально - так ухмыляется!
- я ему - "Да какие побои??? Какой дебош? Меня и дома-то с утра не было! - Я ж только с работы иду! А он - неет! Это вы для отвода глаз выходили когда жена в милицию звонила! И это не первый раз! - У меня целая кипа её заявлений! Так что даже не раздевайтесь! Идем сразу! Загрёб меня в охапку, на лестницу вытолкал, а тут еще амбалы его подскочили - дружинники эти! В машину меня затолкали - и в кутузку! Так все 15 суток и просидел на казённой баланде! - Произвол - одно слово! Эта моя дрянь ни разу поесть даже не принесла!
А я всё это время думал - то-то наш участковый к нам зачастил!!!А это у них роман значит!!! Застукал я их не вовремя - вот он мне и устроил!
Вернулся я домой весь злющий-презлющий. Купил килики соленой - на вес и банку пива хоть горе запить по-домашнему - иду - думаю - шкуру спущу! Вот только подгадаю моментик! - А она - как знать - сразу в "позу"!- Попробуй тронь! - Участкового вызову - на полгода загремишь - как рецидивист!
Я глянул на кильку - и понял что случай как раз и представился!!! - да ладно - говорю - это я мужикам на работу несу - сам-то "ни-ни!" - мне ж в ночную смену выходить - итак на работе две недели небыл! - иди хоть что - нибудь мне с собой поесть собери ! Пока она нехотя на кухне копошилась - я быстренько удочки из чулана достал, занес их в ванную, налил воду и кильку туда соленую выпустил!
как только она на пороге кухни нарисовалась - я её - раз - и в ванную затолкал! И на щеколду! - "Сиди, - говорю,- стерва! Лови рыбу! И чтоб мне не орать тут! иначе башку отверну - мне теперь всёравно! И участковый твой не поможет!" - Ну - слышу - притихла и плешется по-немногу! - Ага - план работает!!!
И быстро в 03 звонить - в "дурку"! - "Спасите" - говорю - "Жена с ума сошла!- я с работы пришол а она в ванной сидит с удочкой - кильку соленую ловит! - еще хлеба просит для прикормки и червей!!!"
- Те приезжают быстро - и точно - вот она, красавица - вся всклокоченая, в халатике, с килькой и с удочкой!!!
Ну в общем жиночку на месяцок загребли!!!!
Возвращается мрачная, - и мне с порога - "Ну, гад, попомни!!!- тебя теперь точно мой участковый сгноит!!А я в ответ только хихикаю - "Так ты чтоль его там не видела когда на процедуры ходила??? Он же у нас тоже рыбу ловил! - Я думал вы по-родственному - в соседних палатах!"

копия:
Эту впечатляющую историю мне рассказал мой друг Сёма Свинин Мне она показалась очень забавной и я с удовольствием делюсь ею с Вами!
Фотография копия из инета)
[450x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа с душой должны сливаться. 30-10-2009 12:02


Душа должна души коснуться.
И от касания – задрожать...
Твой свет чудесный пусть искрится
В любви сердца, чтоб удержать

Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
И к тайне жизни прикоснуться
Ведь всеравно не убежать

Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. ширь и глубину.
Как хорошо вдвоем на пару
Полуоткрытых влажных губ

Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Но счастье описать стараться
Ведь я с тобой,нам хорошо

Хочу губами прикасаться
Ты в этом - мастер и герой
И эхом будут отзываться
Ты просто гений, дорогой

Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
Ее законов не нарушу
Нам общий тонус сохранять

Являя в дымке предрассветной
Для нас рожденную любовь!
Есть рядом ты, и твоё сердце
Пока играет в жилах кровь
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[405x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АФОРИЗМЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА 29-10-2009 20:33

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА :)))





[604x454]


[показать]ОВЕН: 21 марта - 20 апреля
1. Сначала сделаю - потом подумаю.

2. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.

3. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.

4. Один Овен - хорошо, два Овна - многовато.

5. Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть.

6. Есть, наверное, люди “головастей” меня. Но “рукастей” - точно не найти.

7. Делай, как я, ведь лучше все равно не сделаешь.

8. Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить.

9. Я многое прощаю себе, но не другим.

10. Для чего люди рождаются? Конечно же для приключений.

11. За первую половину жизни я успеваю сделать так много, что потом не знаю, чем заняться.

12. Страх - а что это такое?
Продолжение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Знакомство! 29-10-2009 20:31

Это цитата сообщения Сем47 Оригинальное сообщение

( Юмор)Знакомство!



[288x131] Я познакомился с одной красивой дамой
И в дом привел её как будущий жених!
Ну, взял огурчиков четыре килограмма,
Немного водки – три бутылки на двоих…

Я приоделся, блин, носки, очки, пижама…
Почистил зубы вазелином – без проблем…
На стул газетку подстелил, чтоб села дама…
Ну, прикупил еще ей пару хризантем!



И вот явилась – вся такая-растакая! –
Глаза навыкате, а ноги колесом…
Всю водку выпила и, в пополам бухая,
Под стол сползла с последним огурцом.

Я растолкал её, опять на стул сажаю…
И говорю: ты для чего сегодня тут?
Ты знаешь, милая, я водку не рожаю
И огурцы на мне, родная, не растут!

Она икала и визжала не красиво!
Потом опять упала с боку набекрень
И послала меня… Нет, послала за пивом!
Ну я пошёл, конечно, блин, как старый пень… [600x600]

Она была моей невестой – живоглотка!
Она была почти женой, в конце концов!
Но кто вернёт мне эти три бутылки водки
И, блин, четыре килограмма огурцов?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Котик сердится! 29-10-2009 17:59

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Котик сердится!



[показать]
[показать]


...Вот тёща жарит колбасу,

С работы зятя ждёт.

А под ногами у неё

Мяучит рыжий кот.

Она его и так и сяк

Пытается прогнать,

Но кот упрямый, как осёл,

Не хочет уступать.

Вот он вконец её достал,

Она его метлой,

И с гордо поднятым хвостом,

Ушёл котяра злой...

Вот зять с работы прикатил,

И сел за стол пожрать,

И тёща зятя начала

Обедом угощать.

А кот уже, как тут и был,

Мурлыкает, орёт,

И зять, погладивши кота,

Кусок ему даёт.

Вот кот сошмякал колбасу,

И вдруг как застонал...

Закашлял, выпучил глаза...

И замертво упал.

- Меня хотела отравить?

Ей зять задал вопрос,

Сгрёб всю посуду со стола,

И треснул тёще в нос.

А тёща рухнула на пол,

Не удержав свой вес,

Котяра лапу вверх поднял

И громко крикнул: "Ye-e-e-s!!!"
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите жизнь такой, как есть! 29-10-2009 17:21


Любите
жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются...
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[419x600]

[467x600]

[440x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Два голоса в трубке любили друг друга.... 29-10-2009 17:07


Два голоса в трубке любили друг друга,
Лаская словами сознанье в тиши,
Шептала она "напишу тебе, милый!",
А он отвечал "жду, родная, пиши!"
Два голоса в трубке - симфония счастья,
Порою безмолвный надрывистый крик,
А может быть, это и было причастие
Один материк и другой материк.
Два голоса в трубке - надежда на встречу,
И стон, надрывающий душу в ночи,
"Бери же билет поскорее, я встречу,
Но только, родная, прошу не молчи!"
Два голоса в трубке - почти сновиденье!
Услада и нежность без губ и без рук,
Два голоса в трубке - фантазий безбрежность,
Но только опять километры разлук..
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[300x419]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » Посвящается Мужчинам!!! 29-10-2009 16:15


Видео » Избранное » Посвящается Мужчинам!!! (Ролик в альбоме автора)



[600x375]
Фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды нам светят... 29-10-2009 15:05


Звезды нам светят в момент озаренья,,
И поражают своей красотой,
Яркие звезды небес, сотворенья
Вы наделяете мир добротой,
Свет от звезды,в небе ярко струится,
И навивает душевный покой,
Ярко, вы светите,в миг озаренея,
Мне вы даете душевный покой,
Свет ваш божественно ярко струится,
Буд-то желает он мне показать,
Как я могу, вместе с Вами светиться,
И всю любовь свою людям отдать,
Свет от звезды, так струится и манит,
Буд-то желает он мне показать,
Как в этой жизни гореть не сгорая,
Как в ней божественно надо светить,
В небе огромном, мы ищем комету,
Именно ту, что горит для тебя,
Вспыхнет, она красотой поражая,
Счастьем тебя, в тот же миг одаряет
Автор неихзвестен
Фотографии копии из инета)
[699x477]
[414x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)С зарплатой ,встретилась Цена. 29-10-2009 13:26


На Невском или на Арбате
А,впрочем,местность не важна-
Вся из себя, в шикарном платье,
С зарплатой ,встретилась Цена.
Цена ждала тут лимузина...
И все смотрела на часы
Зарплата шла из магазина
С куском вареной колбасы.
Невольно слышу щебет дамский...
- Ах,мы живем уже вдвоем.
Свела свою судьбу я с Баксом
А ты? По - прежднему с рублем ?
Они заговорили тише
Про то как чей себя ведет
-Мой поднимается все выше,
-А мой упал и не встает...
-Прости .Вот моего примчало-
-Я слышу звук его движка.
-И с тем Цена сказала - Чао !
Зарплата молвила - Пока ...
Цена , от Бакса взяв подарок,
И в тот же миг захлопнув дверь
Слилась с потоком иномарок...
Зарплата ...вышла на панель..
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
 (100x120, 21Kb)
[600x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст! 29-10-2009 13:05


Возраст!
Возраст...Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышки в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.

Кто сказал, тот видно не умеет
Оценить старинное вино :
Молодое - радует и греет,
Зрелое - ах, как пьянит оно!

Как в бокале радужно играет,
В голове кружит, в руках поет...
Только глупый с виду выбирает.
Кто умнее - с выдержкой берет.

А морщинки - это от улыбок
И раздумий. Что ни говори,
Мы с девизом, как хмельной напиток -
Не "Давай", а "На меня, бери!"

Возраст...Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно-хороши.
Возраст - это маленькая веха,
Это - состояние души!
от друзей lida1932
Фотография копия из инета)
[600x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё счастье! 29-10-2009 12:52


Моё счастье!
..
О.счастье.может ты.
В дороге трудной заблудилось?
И в торопях росой умылось?
Иль испугалось красоты?
Среди желтеющих равнин.
Зачем за кустик зацепилось?
Иль под дождем совсем разбилось?
Иль задержалось у картин?
Я ожидаю каждый день.
И даже ночью ожидаю.
Что любишь ты.сама я знаю.
Когда мелькнет родная тень?
А вот тогда .уж.берегись!
За эти годы накопила!
Любви и страсти!Эта сила.
Нас унесет куда-то ВВЫСЬ!!!!
А за окном слезливый дождь!
Терзает.рвет ночные шторы!
Мне трудно без твоей ОПОРЫ!
Еще трудней.когда ты ЖДЕШЬ,,,,,,
lida1932
Фотография копия из инета)
[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не откладывай жизнь на потом! 29-10-2009 12:06


Не откладывай жизнь на потом!
Не откладывай жизнь на потом,
Что потом только небу известно.
Ты мечтаешь о чём – то большом,
Поступая с сегодня нечестно.

Если будет однажды потом,
Ты его ни за что ни пропустишь.
Только жизнь вдруг покажется сном,
Пролетевшим бездарно и пусто.

Надо жить в этот миг, в этот час,
Обретая секундное счастье –
Мы на свете живём только раз,
Только миг, только день в нашей власти.

И не нужно до лучших времён
Прятать что-то на дне шифонера.
Не откладывай жизнь на потом -
Это спящих медведей манера.
lida1932
Фотографии копии из инета)
[412x339]

[600x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Я Лоза, а вы ветви» 29-10-2009 11:58


Плэйкаст «Я Лоза, а вы ветви»

Я Лоза, а вы ветви

Автор плэйкаста: Cristianka
Создан: 24 октября 2009 22:56


Фотография копия из инета)
[699x686]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И знать, что в мире не одна. 29-10-2009 11:26


И знать, что в мире не одна.
Хочу не падать вниз, как камень,
Не быть холодной, как луна.

Желаю я согреть все души
Теплом одной души своей!
Врагов я не желаю слушать,
Я буду слышать лишь друзей!

Друзья меня поддержат в горе,
Сомненья разобьются в прах,
Мне с ними нелегко поспорить,
И с ними я забуду страх.

Друзьям своим помочь я рада,
Подставлю им свое плечо,
Не требуя за труд награды,
Ведь я люблю их горячо!
lida1932
Фотография копия из инета)
[600x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир женщины! 29-10-2009 11:18


Мир женщины!

Мир женщины - невидимый костёр,
Он может греть,а может сжечь до пепла...
Беда тому,кто с ним,порой,хитёр-
и не заметишь-ненависть окрепла...


Мир женщины богат на виражи...
В нем Храм ЛЮБВИ особо почитаем...
Кто знает это и не дорожит-
на муки вечные собой же обрекАем...


Мир женщины...мир боли...мир любви...
Он здравствует !Он мечется!Он строит
Из нежных грёз и утренней зари...
Свои мечты надеждой успокоит
lida1932
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро Москва,которой нет 28-10-2009 20:23

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Москва,которой нет



Страстная (Пушкинская) площадь, Страстной Девичий монастырь. 1912 год.
[604x18]
В 1641 году жительнице нижегородского села, страдавшей припадками, во сне явилась Богородица и повелела ей купить икону. Молитва исцелила женщину, а приобретенная ей икона была признана чудотворной. Царь Алексей Михайлович повелел доставить Страстную икону Божией Матери в Москву, на месте встречи иконы 13 августа 1641 года был заложен пятиглавый собор Страстной иконы Божией Матери. В 1654 году вокруг храма возвели Страстной монастырь.
[699x678]
В 1778 году в результате пожара монастырь почти полностью сгорел, по повелению Екатерины II он был восстановлен. В 1849 - 1855 годах перестроен архитектором М.Д.Быковским. Он возвел новую колокольню, где разместилась церковь Алексея Человека Божьего.
К революции 1917 года в Страстном монастыре хранилась чудотворная икона, местночтимый крест и глава св. великомученицы Анастасии. 30 марта 1919 года монастырь был упразднен, в 1937 году принимается решение о сносе монастырских строений в связи с расширением площади. На месте храма был разбит сквер.
[604x18]
>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как происходит это превращенье 28-10-2009 20:08

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Искусство манипуляции мужчиной



Искусство манипуляции мужчиной.

Наиболее распространенные варианты.

[658x480]

Когда женщинам что-то нужно, а вы стоите как раз на пути реализации их целей, то они редко поступают честно. То, как женщины могут крутить мужчинами, вошло в легенды и, как вы понимаете, в скором времени это не остановиться. А это значит, что у вас есть большая вероятность узнать, что это такое на своем опыте.

Независимо от того, что ей нужно (прощение или услуга), не сомневайтесь, что она перепробует все возможные варианты, чтобы добиться от вас того, что она хочет. Помешать этому вы не можете, зато точно сможете определить, когда она от вас чего-то добивается.

Прочитайте данную статью и узнаете те самые ловкие приёмы, которые женщины используют для манипуляции нами, мужчинами, а также как избежать их ловушек.

Слезы

[498x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как происходит это превращенье.. 28-10-2009 19:53


Как происходит это превращенье,
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.
В далеких городах и разных странах,
А может быть на улице одной,
Живут они, но поздно или рано,
Им встретится назначено судьбой.
Вот почему и в летний зной и в стужу,
В толпе людей или в туманной мгле,
Друг друга ищут родственные души,
На этой неприкаянной земле.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[366x550]

[600x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть пожелтевшая листва... 28-10-2009 15:30


Чуть пожелтевшая листва
Шепнула нам о днях веселья,
От счастья, будто от похмелья,
Вдруг закружилась голова...
Листочек ярко-золотой
Кружился рядом в ритме вальса,
Внезапно перешел на сальсу
И на земле обрел покой.
И жизнь подобна листопаду,
Танцует сальсу и фокстрот,
Вальсируя из года в год,
Любовь почувствовав в награду...
Чуть пожелтевшая листва
Шептала мне о днях веселья,
И сквозь десятилетий звенья
Сладко кружилась голова...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии