• Авторизация


( ЮМОР)Женщина о женщинах. 04-11-2009 17:20


Женщина о женщинах.
Одностишия
Забудь о прошлом, наживем другое...

Нет, я не против, только не согласна!

Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

Лишь изредка я привстаю с диеты...

..я не вернусь, поскольку не ушла.

Я выгляжу неплохо, но не часто.

Мужчинам проще, их свекрови любят...

Да согласись же наконец: я не упряма!

Он так молчит, что хочется раздеться...

Я в третьем браке. Муж - в последнем.

Люблю без памяти... без памяти... кого?..

Он в розовых очках сменил мне стекла...

.я стою дорого, особенно в одежде.

Мне замужем не очень, но живется...

Я сохраню вам верность под проценты...

Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!

Идут года, мне все еще за тридцать...

Помехи счастью - ты и лишний вес.

Как это трогательно!.. Только не руками!..

Вот негодяй: краснеет - и не врет!

Какие это деньги? Это сдача!!!

Все позади: придется обернуться!

Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.

Я сражена... Не наповал, но на пол.

Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!

Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...

Как робок он... сопротивляться сложно...

Если б ты любил меня, как пиво!

Да, женщин много, но соперниц больше...

.......буквально смотрит в рот. Как стоматолог.

В твоих объятьях я не только честь теряю...

Многозначительно молчит, а просит однозначно!

И чувствую: он мой, как это ни противно...

В постели он подобен богу: не храпит!

В нем много детского: не любит манной каши...

Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...

Время лечит, но исход всегда летальный...

Теперь я после первой не целуюсь...

Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

Судьба, оскалив зубы, улыбнулась..
.
Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть..
.
...ну, изменила... но от силы - раз!..

Как много безынтимных дней прожито!..

Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы...

Мужчины косяком - и мимо, мимо...

Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

Про самообладание не знаю,

но в мною обладании силен...

Печаль моя светла: она уже слиняла...

Любовь прошла, осталось - остальное...

Все не стандартнее фигура год от года...

Уснул, не попрощавшись... Развожусь!

Таких, как я, немного: только я...

Ты оскорбил не вдруг, а постепенно.

Тебя не видеть. Это ли не счастье?

Скучаю по тебе, как по застою...

Прикрывши робким "нет" решительное "да".

Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.

Воздушных замков я не строю, только глазки.

Он мне любовник, хоть по документам муж.

Он холостяк, иных достоинств нет.

Он улыбался искренне, цинично.

Я требую сейчас же, но не сразу!

Я не романа жду от вас. Лишь предложения.

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!

Пора мириться, завтра день зарплаты...

На завтра у меня истерика и шопинг.
(Из книги "Мины Фемины" Натальи Хозяиновой)
Фотография копия из инета)
[510x510]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ КЛИП УЛЫБНИСЬ!!! 04-11-2009 14:55


Видео » Моё видео » САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ КЛИП
Ольга Лысова


Фотография копия из инета)
[578x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь.... 04-11-2009 10:42


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,
И преграды останутся все позади!

Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не желайте того, что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранимы
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ноября - День воинской славы России — День народного единства 04-11-2009 10:25


4 ноября - День воинской славы России — День народного единства
[480x600]
16 декабря 2004 года Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в Федеральный закон ?О днях воинской славы (Победных днях России)?. Одной из правок было введение нового праздника — Дня народного единства — и фактическое перенесение государственного выходного дня с 7 ноября (День согласия и примирения) на 4 ноября. Основной причиной переноса, по мнению многих аналитиков, стало желание полностью снять ассоциации с годовщиной Октябрьской социалистической революции (7 ноября 1917 года).

В настоящее время 7 ноября отмечается День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции (1941).

В пояснительной записке к проекту закона отмечалось: ?4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе?.

Мало кто знает, что еще в 1649 году указом царя Алексея Михайловича день Казанской иконы Божией Матери (22 октября по старому стилю) был объявлен государственным праздником. Кроме того, в начале 20 века 8 мая по старому стилю вспоминали Кузьму Минина, которого еще Петр I назвал ?спасителем Отечества?.

Позже, из-за революции 1917 года и последующих за ней событий, традиция отмечать освобождение Москвы от польско-литовских интервентов и день кончины Кузьмы Минина прервалась.

Таким образом, можно сказать, что День народного единства не новый праздник, а возвращение к старой традиции.
4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства
[400x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » Кто создал тебя такую 03-11-2009 21:49


Видео » Избранное » Кто создал тебя такую (Ролик в альбоме автора)


Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча Инструменты дьявола 03-11-2009 17:06


Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.
А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.
Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.
И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
— Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
Он улыбнулся и добавил:
— Нет ничего смертоноснее уныния.

Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[424x600]

[400x390]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Никулин рассказывал анекдоты... 03-11-2009 15:48


Юрий Никулин обладал врожденным чувством юмора. В этом переставал сомневаться всякий, кто хотя бы раз слышал, с каким непревзойденным блеском Никулин рассказывал анекдоты, причем на любую тему. Да и говорил он сплошь афоризмами.


01. Телефонный звонок директору цирка:
- Скажите, пожалуйста, Вам не нужна говорящая лошадь?
Директор раздраженно бросает трубку.Снова звонок.
- Скажите все-таки, Вам не нужна говорящая лошадь?
- Перестаньте хулиганить!
Снова звонок.
- Слушай, идиот! Ты думаешь, мне легко набирать копытом номер?

02. Ночью совершенно голая женщина останавливает такси, садится на заднее сиденье и бросает:
- В Бескудниково!
Таксист чукча, не трогаясь с места, смотрит на нее.
- Ну, чего уставился? Голой бабы не видел?
- Чукча видел голый баба. Чукча думает: когда приедем, откуда, однако, деньги будешь доставать?

03. - Ты слыхал, в наш город приехал цирк! Надо пойти, там такие штуки показывают!
- А что именно?
- Представь себе: совершенно голая баба на слоне!
- Пожалуй, пойду. Я уже лет десять, как слона не видел.

04. Молодой артист впервые собирается выехать с цирком на гастроли. Друзья ему говорят:
- Ты хоть чемодан купи себе в дорогу.
- Зачем?
- Положишь туда брюки, пиджак, белье...
- А в чем же я тогда поеду?

05. Один человек пришел к директору цирка с двумя большими чемоданами и продемонстрировал свой номер. Раскрыл первый чемодан - он полон кирпичей. Человек клал кирпич на голову, а его ассистент кувалдой разбивал кирпич. За десять минут он перебил все кирпичи. Директор заявляет:
- Я беру Вас. А что у Вас во втором чемодане?
- Анальгин.

06. К директору цирка приходит наниматься на работу человек.
- А что Вы умеете делать? - спрашивает директор.
- У меня уникальный номер. Посредине арены ставят открытую бутылку с водой. Я забираюсь под купол, прыгаю вниз и ныряю прямо в бутылку.
- Это невозможно!
- Вам я открою свой секрет. Подлетая к бутылке, я быстро достаю из кармана маленькую воронку и вставляю в горлышко.

07. Актер - директору цирка:
- Вы можете смело нанять меня в качестве клоуна, месье, я рассмешу и мертвого.
- К сожалению, у нас несколько другая клиентура.

08. Две дрессировщицы собак хвастаются:
- Моя Джильда читает газеты.
- Знаю, мне про это говорил мой Шарик.

09. - Вам требуются канатоходцы? - спросили директора цирка.
- Очень. Но только умеющие ходить поперек каната.

10. К директору цирка приходит фокусник.
- Я подготовил новый номер. Я распиливаю женщин пополам.
- Ну что же тут нового, это многие делают.
- В длину?

11. - Кто эта внушительного вида дама?
- Она раньше выступала в цирке, пела в клетке со львом.
- Почему она перестала выступать с этим львом?
- Этого потребовало общество охраны животных.

12. Мальчик с отцом в цирке. Ведущий объявляет:
- Смертельный номер! Тройное сальто под куполом цирка!
После исполнения все аплодируют. Мальчик спрашивает:
- Пап, а почему называется "смертельный" номер? Ведь никто же не умер? Папа, папа!.. Па-а-а-па!!!

13. В цирке в первом ряду сидят пожилые супруги. На манеже в клетке хищники. Муж говорит:
- Как ты думаешь, Эльза, что бы мог сказать этот тигр, если бы он мог разговаривать?
- Я леопард, Эльза, - послышалось из клетки.

14. Фокусник позвал на манеж из зрительного зала мальчика:
- Можешь ты, мальчик, подтвердить, что видишь меня впервые?
- Да, папа.

15. В передвижном цирке шапито коронным номером выступают дрессировщик со старым львом. В кабинет директора вбегает испуганный униформист:
- У дрессировщика в револьвере патроны закончились!
- Ну и что? Зачем ему патроны?
- Дело в том, когда он перестает стрелять, лев засыпает.

16. В передвижном цирке случилась беда. Обрушилась крыша шапито. Директор цирка чертыхается:
- Какой мерзавец подсунул нюхательный табак слону?
Фотография копия из инета)
[520x443]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушай пение ракушки... 03-11-2009 15:04


Послушай пение ракушки,
Прижми сильней ракушку к уху.
Романсы, арии, частушки
Она поет немного глухо.
Она морские знает ноты
И океанские этюды,
В ее мотиве плещут воды,
Мелькают рыбы Чуды-Юды.
Ее мелодия расскажет
О сундуках и о пиратах,
Об их свирепости и кражах,
О главарях их бородатых.
И нежной песенкой-балладой
Наполнит маленькие ушки.
Когда тебе чего-то надо-
Послушай пение ракушки!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x531]

 (500x375, 38Kb)

[550x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёмной дымкой окутан вечер... 03-11-2009 14:47


Тёмной дымкой окутан вечер,
В полудрёме уснули ели,
На столе догорают свечи,
Языки их от света зардели.
Ветер кружит-кружит ръяно,
В суматохе ночной стихии.
Я сыграю тебе на piano,
Боккарини или Джулианo.
Пальцы нежно возьмут аккорды,
Заискрятся переливы меллодий,
Ноты тихи мои...и мажорны...
Не люблю я тоскливых рапсодий.
Я сыграю прелюдию Баха,
И волью в ту игру свою душу...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x435]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда уходите на пять минут. 03-11-2009 14:36


Когда уходите на пять минут.
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза
С улыбкой робкой и покорною надеждой:
Они в пути заменят образа Святых,
даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери -
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.
Когда уходите на пять минут,
Не оглянитесь в первую минуту.
За это не осудят и не проклянут,
А даже станет легче почему-то.
Когда уходите всего на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x469]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты прилетай...Я жду тебя к рассвету! 02-11-2009 18:50


Неважно сколько времени прошло
Но всё сильнее моё сердце бьётся
Мне без тебя безумно тяжело
Как без воды...без воздуха..без солнца!
Уже который день схожу с ума
Рисую образ твой ...глаза...улыбку..руки
И странно то что я ещё жива...
Ещё не умерла я от разлуки...
Так значит я сильнее всех разлук
И значит я дождусь назло всем бедам
Я верю: ты вернёшься...мой сердечный друг
Ты прилетай...Я жду тебя к рассвету!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, Женщина! 02-11-2009 16:28

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

О, Женщина!



О, Женщина! -
Соблазн! Влеченье!
Стремление! Начало! Красота!
И мука, и мечта, и наслажденье! –
Недосягаемая высота!

О, Женщина! -
Судьбы подарок!
Клад драгоценностей, Любви! -
Безмерно ласков, хрупок, ярок…-
Души бальзам и яд в крови!

О, Женщина! -
Ты – откровенье,
Маг и волшебница!.. Порок!
Ты – бесконечность! Вдохновенье! –
Судья, назначившая срок!

О, Женщина! -
Дурман, похмелье! –
Ты – шторм и буря!.. - Океан!
Ты – в горле ком, Ты – звон, веселье! –
Ты – благородство и… - обман!

Я преклоняюсь пред тобою! –
И коль судьба: питону в пасть, -
Отдайся жадно, с головою,
Покровом нежности взрывая СТРАСТЬ!

Из инета

[516x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...Прощанье с прошлым - Бабье лето! 02-11-2009 12:07


От дуновенья ветерка
Сорвался с клёна лист багряный.
И полетел, кружась слегка
В осеньнем вальсе, словно пьяный.
Коснувшись чуть твоей щеки,
Лёг на плече твоём погреться,
Чтоб на последок ощутить
Тепло идущее из сердца.
А паутинок кружева
Парят лениво над землёй
И лета грусть, пока жива,
Спешит, прощается со мной.
Но осень на календаре,
Багряный лист напомнит это.
И тёплый дождик в октябре...
...Прощанье с прошлым - Бабье лето!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета
[600x588]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарю тебе кусочек счастья... 01-11-2009 22:36


Дарю тебе кусочек счастья,
Пусть даже будет день ненастным,
Оно в дожде, в густом тумане,
Есть малость, в снежном урагане.
Сверкает в солнечных лучах,
В улыбке на моих устах,
И в лунном серебре струится,
С тобой хочу им поделиться.
Счастливым быть совсем не трудно
Тебе на счастье дам я ссуду,
Из ярких и душистых роз,
Красивой рощи из берез.
С морской волны, улыбки детской
- Как ты потратишь эти средства?
А счастье ведь не продается,
Нам по наследству достается.
Возьми мой дар, что счастьем назвала
И улыбнись - там впереди весна,
Я счастье поделила пополам,
Пусть будет счастлив тот, кто дорог нам.
Автор неизвестен
Фотография из инета)
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[499x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты не поверишь.. 01-11-2009 21:12


А ты не поверишь,но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер,порою изрядно устав,
И их утомляют любые мирские заботы-
Попробуй быть добрым,веселым,весь день отлетав.
А ты не поверишь,но ангелы крылья снимают,
Идут(ну,наверно,куда?)прямиком сразу в душ,
Пылинки и прочую грязь аккуратно смывают,
Пытаясь(напрасно)отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь,но ангелы,чайник поставив,
Садятся на кухне и молча глядят за окно...
И думают,утром проснутся, и, крылья расправив,
Пойдут...полетят на работу свою все равно...
А ты не поверишь,но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то-детскую,взрослую-смерть,
И сколько в слезах этих боли,горючей печали,
О том,что помочь не смогли...не успев прилететь!
ludmila moiseeva
Фотография копия из инета)
[534x434]

[462x347]
Пусть Ангел жизнь твою хранит.
И пусть душа не плачет.
Пусть будет в жизни всё с полна,
Нисколечко иначе.
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко лишь светит.
И,чтоб любили все тебя,
Сильнее всех на свете!!!

[342x136]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Stieler( Копии)Красота!!! 01-11-2009 15:39


Stieler( Копии)Красота!!! Фотографии подобраны из интернета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как волны цвета сердолика... 01-11-2009 15:15


Как волны цвета сердолика,
Ограды бороздят туман;
Зелёный, свежий океан
Благоухает земляникой.
Взмах крыльев, мельниц и ветвей
Прозрачен, их рисунок тонок;
Им длинноногий жеребёнок
Под стать подвижностью своей.
В ленивой томности воскресной
Плывут стада овец, они
Кудрявым облакам сродни
Своею кротостью небесной...
Недавно колокольный звон
Пронёсся звуковой спиралью
Над млечной, дремлющею далью
И замер, ею поглощён.
Поль Верлен - Paul Verlaine
(пер. Ариадна Эфрон)
Фотография копия из инета)
[500x338]

[600x424]

[640x484]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остерегайся раны наносить... 01-11-2009 15:12


Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все простив, поймет и не осудит.
Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.
Остерегайся раны наносить
Тому, кто грубой силой не ответит.
И кто не может шрамы залечить.
Кто твой удар любой покорно встретит.
Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит
Тот, кто тобой храним как талисман,
Но кто тебя в своей душе - не носит.
Мы так жестоки к тем, кто уязвим.
Беспомощны для тех, кого мы любим.
Следы от ран бесчисленных храним,
Которые простим- но не забудем.
А.Ахматова
Фотография копия из инета)
[350x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕМЧУГА 01-11-2009 15:04


ЖЕМЧУГА

Когда забыла ты свое веселье
и струйки слез западали из глаз,
на милой шейке, мягкой, как атлас,
жемчужное повисло ожерелье.

Катясь из глаз твоих, они узнали,
как эта грудь бледна и холодна:
погибла лишь чистейшая, одна,
а прочие, застыв, затрепетали.
ЖОАН САРАЙВА (1866-1948)
Фотография копия из инета)
[485x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » Дмитрий Маликов - Радио-осень 01-11-2009 13:59


Видео » Избранное » Дмитрий Маликов - Радио-осень (Ролик в альбоме автора)

\
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии