• Авторизация


Что такое Женское созданье? 11-11-2009 17:03


В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.
Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.
Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.
Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.
Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.
Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[470x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зови меня всегда... 11-11-2009 13:42


Зови меня всегда, когда на сердце грустно,
Когда не хочется на свете жить,
Я сразу не верну былые чувства,
Но обещаю, постараюсь рассмешить.
Зови меня, когда текут слезинки,
Не обещаю их с лица стереть,
Я просто обниму тебя за спинку
И до утра с тобой буду реветь.
Зови меня, когда бушует ветер,
Не обещаю, что смогу его сменить,
Но от ветров и вьюг, что есть на свете,
Спиной своей тебя смогу прикрыть.
Зови, когда ты хочешь убежать,
Не обещаю уговаривать остаться,
Но знаю точно, что не буду я мешать,
А даже стану в путь я собираться.
Зови, когда однажды заболеешь,
Не обещаю вылечить недуг,
Но за компанию немножко поболею,
Ведь в это время тебе нужен друг.
Зови тогда, когда уходят все,
Тебя оставив сам на сам с луной,
Не думай, что случилось всё во сне,
Я помогу, побуду я с тобой.
Но если ты зовешь, а я молчу,
Не слышу крик твой, долго не иду,
Ты поспеши ко мне, я не шучу,
Ведь может это помощи
я жду !!!

Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[572x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Не надо отдавать любимых.... 11-11-2009 12:47


Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!
Э.Асадов
Фотография копия из инета)
[517x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые деревенские уголки от Reint Withaar. 11-11-2009 12:42


Милые деревенские уголки от Reint Withaar. Подборка фотографий копии из интернета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ревнуй меня к одиночеству... 11-11-2009 12:28


Не ревнуй меня к одиночеству,
Этой ревности я не пойму.
Иногда человеку ведь хочется
Одному побыть, одному.
Не кори, что порою рассветною,
В ясной утренней тишине
С рощей, с тропкой едва заметною
Я встречаюсь наедине.
И, шагая в утреннем свете,
Вижу счастлив и одинок,
То, чего бы ни с кем на свете
Увидать бы вдвоем не смог.
Нет, отшельничества не жажду я,
Не стремлюсь я от света во тьму -
Иногда просто хочется каждому
С миром встретиться одному.
Вадим Шефнер
Фотография копия из инета)
[432x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все ждали снега… 11-11-2009 12:18


Все ждали снега… Мёрзлая земля
Хотела скрыть сопревшие покровы
Из листьев, далеко уже не новых.
В мечтах о белоснежных соболях
Кусты столпились около пруда,
Не нужные ни птицам и ни людям,
И даже выходные, словно будни,
Не кончатся, казалось, никогда.
Зима не торопилась неспроста,
Давала охладеть сначала чувствам,
Затем листву, которой парк был устлан,
Заковывал ледок, а на кустах
Алела виновато бузина,
Раздавленной слюдой хрустели лужи.
Все ждали снега…. Воздух был простужен,
И, кажется, душа была больна.
А пруд день ото дня всё остывал,
Он был похож на блюдце из фарфора.
Шумливо, озорно сорочья свора
Толкалась у замёрзших льдин-зеркал
И нарушала царство тишины.
Их стрёкот разносился звонким эхом,
Сливался в отдаленье с женским смехом
В аллее где-то с правой стороны.
Все ждали снега… Сжалившись, зима
Нагрянула, укрыв пуховым пледом
Смеявшуюся женщину и следом
Сорочьи зеркала и терема,
И ягоды алевшей бузины,
Опавшие слежавшиеся листья.
Всё стало восхитительным и чистым!
Теперь уже... в предчувствии весны…
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[568x429]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео ( ЮМОР)Наша Раша "Дели Спиноза" 10-11-2009 20:08


Сергей Юрьевич Беляков - Наша Раша "Дели Спиноза"


Фотография копия из инета)
[500x365]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бежала за счастьем в надежде догнать. 10-11-2009 19:53


Я бежала за счастьем в надежде догнать.

Оказалось, что глупо за счастьем бежать.

Если нет его в нас, то его не найти

В сколь угодно нелегком и долгом пути.

Утаила я счастье в надежде сберечь.

Оказалось, его бесполезно стеречь.

Оно тает в дрожащих и слабых руках,

Презирая сомнения, трусость и страх.

Я играла со счастьем в надежде постичь

И его наивысшей вершины достичь.

Оказалось, опасно со счастьем играть.

Заигравшись, нетрудно его потерять.

Я тужила по счастью в надежде вернуть.

Почему же ему удалось упорхнуть?

Потому что опять в бытовой кутерьме

Я совсем позабыла, что счастье во мне.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[440x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты ушел 10-11-2009 12:37


Ты ушел

Мне летний ветер дует в спину
И весна моросит в лицо.
Ты ушел от меня красиво,
Запахнув от Cabana пальто.
Ты ушел в промозглую темень,
Чтоб меня простить и понять.
Ты ушел, чтоб меня не помнить.
Ты оставил меня погибать.
Ты ушел, прокричала очень.
Ты ушел. Ну так что ж, уходи.
Но меня ведь потом ты спросишь,
Почему не просила: приди!
Ну зачем же мне унижаться,
Ты ушел и настал тот конец,
Когда я вдруг устала драться,
За тот мир, которого нет.
Все исчезло в туманной дымке.
На закате вчерашнего дня.
Моя жизнь всего лишь песчинка,
В огромной любви без тебя.
Есения
Фотография копия из инета)
[600x493]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну кем же мне сегодня стать? 10-11-2009 10:46


Ну кем же мне сегодня стать?
Быть может озорной девчонкой?
Кокеткой, наглой и шальной?
Или холодной амазонкой?
Иль добродетельной женой?
А может буду девой нежной,
Смиренной, робкою такой,
Иль ученицею прилежной,
Что только в школу и домой?
А может буду светской львицей,
Хотя... одежда не годится,
Но, быстрый взгляд из-под ресниц
— Я, все же, из породы львиц.
Ну кем мне быть? Сама не знаю...
Загадочной или простой?
Хотя... Мужчины ведь мечтают —
Я буду Женщиной - Мечтой!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[489x560]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео КОМУ НУЖНА ДИЕТА? 10-11-2009 10:29


Толстушки без комплексов!
Видео » Избранное » КОМУ НУЖНА ДИЕТА? (Ролик в альбоме автора)


Фотография копия из инета)
 (151x116, 88Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ: Муж и жена прожили вместе 30 лет 09-11-2009 22:43


Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку - она пекла её каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала её поперёк, намазала маслом обе части и, как обычно, подаёт мужу верхнюю часть, но на полпути рука её остановилась:

Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".

Приняв это решение, она подаёт нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит - нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей:

- Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе.
Автор неизвестен
Фотография из инета)
[304x382]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О, женщина, услада из услад 09-11-2009 15:55


О, женщина, услада из услад
и злейшее из порождений ада.
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.
Ты добродетели цветущий сад
и аспид, выползающий из сада.
За доброту тебя прославить надо,
за дьявольскую ложь - отправить в ад.
Ты кровью нас и молоком взрастила,
но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.
Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
оно целит, но может и убить.
Феликс Лопе Де Вега Карпью.
Фотография копия из инета)
[153x597]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео Тихо падает снег 09-11-2009 12:26


Видео » Избранное » Тихо падает снег (Ролик в альбоме автора)



Фотография копия из инета)
[700x451]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)"ДИАЛОГ У МОНИТОРА" 08-11-2009 23:17


[500x424]
( Юмор)
то не Высоцкий, конечно, но тоже прикольно...
"ДИАЛОГ У МОНИТОРА"

* * *
-Ой, Вань, гляди, какие форточки!
Балдею, что за красота!
А Юникс - буквы все да черточки,
И непонятно ни черта.
Иван, снеси его, давай,
И лучше форточки скачай!
Hу что "мастдай", опять "мастдай"!
Обидно, вай!
-Ты, Зин, на грубость нарываешьси!
Тебе бы только дергать мышь!
Тут в фирме с юзерами маешьси,
Придешь домой - там ты сидишь.
Винды - отстой для дурака,
А если не пуста башка,
Hужна командная строка!
Плесни пивка!
Ой, Вань, письмо мне из Америки!
Зайдем по ссылкам, что внутри!
Hу что ты сразу как в истерике?
Ведь обещают Money Free!
Hе хочешь сам - тогда пусти
Меня полазить по сети!
Чай, сам сидишь в ней с девяти
До девяти!
-Ты, Зина, лучше помолчала бы!
Hасколько б легче было нам,
Когда бы ты не отвечала бы
Hа провокации и спам.
Я сколько раз - ты вспомни, Зин!
Из-за тебя менял login?
В последний раз под ним грузин
Звонил в Берлин!
Ой, Вань, а это что за файлики?
Hу для чего они, Ванек?
А мне в письме рисуют смайлики,
Ты слышишь? Видимо, намек.
А он сидит и ни гу-гу,
Hет, я так больше не могу!
Иван, я от тебя сбегу
До четвергу!
-...Так, этот модуль подставляется...
Ой, Зина, не гони волну!
Hу вот, пока откомпиляется,
Пойду еще пивка глотну.
Тебе бы все меня достать,
А нет бы хелпы прочитать?
Там просто все, как пятью пять,
Hи дать, ни взять!
Hу вот, читаю: "Здесь находится
Hабор системных утилит".
Да, кстати, Вань, как переводится
Строка "Formating C:... Complete"?
Ты что-то нервный стал, Иван,
Зачем ты выронил стакан?
Hу что ты пялишься в экран?
Очнись, Иван!
-...Вот блин, так ты читаешь шуточки!
Предупредила б, е-мое!
Тебя ж оставишь на минуточку...
Hет, это, право, не житье!
Ведь говорил же мне Вадим:
Программер должен жить один...
Положь на место новый DIMM!!
Зарежу, блин!!!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
 (87x89, 12Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » Джо Дассен "Если б не было тебя" 08-11-2009 21:50


Светлана Станева :
Видео » Моё видео » Джо Дассен "Если б не было тебя"



Фотография копия из инета)
[370x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Я вам сюжет ужасный расскажу. 08-11-2009 21:23


Я вам сюжет ужасный расскажу.
Что делать? Я ума не приложу.
Своей жене я влезть в компьютер дал,
И в тот момент её я потерял.
Кричу *ау!* в своей квартире я.
Куда девалась жёнушка моя?
О Боже! Кто же сварит мне обед?
Когда жены со мною рядом нет.
Я всю субботу жёнушку искал.
Ах! Что за чёрт к себе её прибрал?
Ау, ау! Не слышу я ответа.
Похоже, я останусь без обеда.
И как мне быть? Откуда же мне знать?
Боюсь, и ужина мне тоже не видать.
Урчит живот, и не могу я спать,
Пойду, уж хоть в компьютер поиграть.
Зашёл я в офис, коли, нету сна,
А там, о Господи! Сидит моя жена.
Залезла в одноклассники она,
и между нами выросла стена.
Я дам вам братцы дружеский совет.
Не стоит жёнам лазить в интернет.
Ведь коли попадёт жена туда,
считай, она пропала навсегда.
Не надо жён в компьютер вовлекать,
Иначе вам беды не миновать.
 (150x129, 23Kb)
Голодный муж в нестиранной рубашке
Заваривал на кухне ?Доширак?…
Осознавая страшную промашку,
Шептал: ?Какой я, всё-таки, дурак!
Хотел, как лучше, вышло – как обычно…
Чёрт, видно, дёрнул показать жене
Своею собственной рукою, лично,
Как выходить в проклятый Интернет!?

[600x540]
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)


[600x449]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Расстелю для тебя я небо... 08-11-2009 20:02


Расстелю для тебя я небо...
Ярко-синего будет цвета.
Я разглажу его руками
И украшу его цветами...
Золотыми нитями вышью...
Я наполню его тишью...
Наслажденья добавлю каплю
И тебе на рассвете отправлю...
Я зажгу для тебя солнце
Пусть заглянет в твоё оконце
Пусть согреет тебя лучами
Пусть теплее будет ночами...
Я в ладони возьму кисти
Нарисую все свои мысли
И цветами лета раскрашу
Нарисую я полную чашу...
Подарю я тебе сердце
Ну и что, что закрыта дверца.
У тебя же есть ключ - вечность!
Ты открой любви бесконечность...
Расстелю для тебя я небо...
Пусть в душе твоей будет лето...
Пусть глаза лучами сверкают...
Пусть сердца в любовь улетают...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[350x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите жизнь такой, как есть! 08-11-2009 19:53


Любите
жизнь такой, как есть!
тьЛюбите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[400x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийские куклы 08-11-2009 19:31

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Индийские куклы




куклы дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии