• Авторизация


Жизнь - не прогулка, не роман... 23-11-2009 11:32


Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.
Пока они в тебе горят,
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд,
И в камень дух не превратится.
Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.
Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[420x550]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просила любви у Бога. 22-11-2009 17:36


Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x449]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ангела к тебе послала. 22-11-2009 15:17


Я ангела к тебе послала.
Он принесет тебе покой,
тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.

Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих.

Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.

А вечером, когда уставший
вернешься в свой уютный дом,
он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.

Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один.

P.S. Ночь закружилась птицей вольной...
А я не сплю, я не устала.
И на душе мне так спокойно...
Я ангела к тебе послала.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[599x464]

[600x389]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ Думал легенда станет былью... 22-11-2009 14:59


В далекий край зеленый улетая, в поисках желанного тепла,
лебедей развернулась стая, над землею медленно плыла.
Там внизу, усердно и неслышно, листопады рыжие мели.
Только ослепительная вспышка, к небесам рванулась от земли.
Захлебнувшись воздухом и кровью, верная подруга вожака,
падала обламывая ветви, глядя в небеса из-под крыла.
В подтвержденье древнего поверья, ожидал охотник у реки,
вот сейчас легенда станет былью.... оборвав стремительный полет,
овдовевший лебедь склонет крылья, и себя о землю разобьет.
И в полете тело напрягая, крикнул лебедь... и белым-бела,
стройная лебедушка другая, у его пристроилась крыла.
Так же листья медленно кружились... улетала стая лебедей...
И охотник с горечью подумал: "Видно и у них - как у людей!".
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Для чего нам нужны мужчины? 22-11-2009 12:24


Для чего нам нужны мужчины?
Неужели без них никак?!
И какие на то причины,
Чтобы с ними вступать нам в брак?

Гвоздик в стенку забить?…мы сможем!
Передвинуть диван – легко!
И ремонт закатить в прихожей,
С кучей сумок проехать в метро.

Для чего нам нужны мужчины?
Для того, чтобы слушать всегда
Про рыбалку, футбол и машины,
Когда хочется просто тепла!?

Неужели без них мы не сможем
На заправке залить полный бак?
Для чего мы лезем из кожи,
Чтоб счастливым был ЕГО брак?!

Ведь мы тоже хотим просыпаться
От того, что он завтрак принес.
Или нежно ему улыбаться,
Когда дарит букет алых роз.

Нам не надо романтики много!
Мы не просим ее каждый день,
Но порой даже милое слово
Им сказать почему-то лень!

Ну а мы, не смотря на все беды,
Все же любим их – просто так!
Потому что, давно мы знаем,
Что без них не прожить никак!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[450x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Я полненькая женщина 22-11-2009 12:06


Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А все равно поем,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!

[447x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Поцелуй 22-11-2009 11:29


( Юмор) Поцелуй


Чаукина Нина Видео » Моё видео » Поцелуй ( Копия)
Фотография копия из инета)
[395x93]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх девченки.... 21-11-2009 20:27


Эх девченки, чтоб вам всем любовь,
Чтоб была волшебная краса,
Бушевала чтоб в сосудах кровь,
И свершались всюду чудеса.
Что-бы все мужчины на планете,
Вместо перестрелок и тревог,
Все цветы, какие есть на свете,
Положили все у ваших ног.
Чтоб красивы были, как березы,
Скромно улыбались и цвели,
Чтоб забыли, что такое слезы,
И осанку гордую несли.
Что-бы звезды вечно освещали,
Царство весен, песен и стихов,
Что-бы реки сон оберегали,
Укрывая мощью берегов.
А для танцев и для развлеченья,
Каждой, как нагрузку к красоте,
Подарил-бы всем на день рожденья,
По морской сияющей звезде
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[516x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье, что у нас есть Кто-то... 21-11-2009 18:40


Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.
Ах, как же нужен этот просто ?Кто-то?-
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень трудно нам его наити!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x579]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сам мужчиной становлюсь... 21-11-2009 18:33


Когда со мной такая женщина,
Я сам мужчиной становлюсь.
И сразу сердце бьётся бешено,
И не выдерживает пульс.
Она и нежная и грешная,
Я потерять её боюсь.
Когда со мной такая женщина,
Я сам мужчиной становлюсь.
Для этой женщины пойду,
Я на любые подвиги,
Пусть мне потом гореть в аду,
Я жизнь ей брошу под ноги.
Я все дела забыть готов,
Порвать все связи прежние,
Чтоб только мне свою любовь,
ДАРИЛА ЭТА ЖЕНЩИНА!
Она летящего коня,
Притормозит на скорости,
И на горящего меня,
Прольёт прохладу гордости.
Я так глаза её люблю,
И голос с нежной трещинкой,
Я никому не уступлю,
ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда, ни за что не сдавайтесь... 21-11-2009 18:21


Никогда, ни за что не сдавайтесь,
Ничего невозможного нет.
Даже смерти в лицо улыбайтесь –
Но не ждите улыбки в ответ.

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.

С ленью, с глупостью, с непостоянством,
С черным страхом, с обидою злой.
Вы богаты бесценным богатством:
Целой жизнью – и целой Землей.

А иной только свечку поставит.
Мало толку взывать к небесам –
Бог того лишь в беде не оставит,
Кто себя не оставит в ней сам
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[599x397]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сильная! Я знаю, я смогу... 21-11-2009 18:16


Я сильная! Я знаю, я смогу
Сдержать обиду,боль и слёзы,
Я сердце от измены сберегу,
Я прогоню любовь! Пока не поздно!!
Смогу я просто всё забыть.
Что было между нами, я сумею,
смогу понять,но не простить,
выслушать,кивнуть но не поверю.
Любовь ошибкой быть не может,
она,как песня живет во мне.
Душе израненой поможет,
когда она горит в огне!!
Друзья,не бойтесь вы,влюбляться,
такое чувство-знакомо всем.
Любовь,как раненая птица,
с любовью тоже,полно проблем!!
с ней,мигом вырастают крылья,
человек,как ангел в небесах парит.
Любовь дает большие силы,
и человеку не вредит!!
любовь,как маленькое чудо,
придет,когда ее не ждешь.
с любовью,мир прекрасней будет,
с любовью,жизнь приобретешь!!
с любовью,все ты позабудешь,
с ней,и сама ты,разцветешь!!
я своей твердою рукой
разрушу все,о чем мечтала
не знаю,я найду покой?
Когда пойму, что ничего не стало!!!
а кто любовь вдруг потерял,
найди ее во что бы то не стало!
когда найдешь,тогда поймешь,
ее тебе и не хватало!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x503]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пускай проходят дни и годы... 21-11-2009 18:05


[показать]
[показать]

Пускай проходят дни и годы,
Пускай меняются мечты,
И чувства пусть уносят воды,
Бескрайней времени реки.

Пусть память рушится с годами,
Смывает лица, имена,
Пусть больше старыми словами,
Писать не будешь никогда.

Пусть вечность тает предо мною,
И страшно говорить ?всегда?,
Но я скажу, и в сердце скрою,
Что вечность для меня мечта.

Пусть будет что-то бесконечным,
Пока я есть, пока жива,
Пускай горит моя душа
Огнем сияющим и вечным!
Пускай любовь найдет меня!
Автор неизвестен.
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа – не на компьютере дисплей... 21-11-2009 17:25


[600x407]

От тяжести совсем не тяжело,
Все перегрузки полностью забыты,
Однако, через годы не прошло
Страданье от неправедной обиды.
Для тела нет значительных проблем,
Они проходят незаметно мимо,
Но для души иначе всё совсем,
Она и беззащитна, и ранима.
Ничего дороже нет свободы,
Без неё в душе – сплошная тьма,
Дух томят безрадостные годы,
Может быть, дороже жизнь сама.
А другим свобода – как нагрузка,
Им иной не хочется судьбы,
Не хотят идти тропою узкой,
потому что души их – рабы.
Оттого, иль ветер нудный дует,
Или солнце в синеве блестит,
Душа плачет или торжествует,
В ней иль гимн, иль реквием звучит.
Люди – небольшая часть природы,
Явно связь великая видна,
Психика зависит от погоды,
Бас звучит иль нежная струна.
Напрасно роюсь я в душе своей,
Когда в ней хорошо или ужасно,
Душа – не на компьютере дисплей,
Ведь в ней темно и ничего неясно.
Хотя в ней поселилась темнота,
Однако, излучает море света.
Душа моя – потухшая звезда
Или ещё живущая планета
Автор неизвестен
.
(41x36, 1Kb)(41x36, 1Kb)(41x36, 1Kb)
crys_tal
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты любишь?! 21-11-2009 17:14


[556x356]
(13x13, 1Kb)(13x13, 1Kb)(13x13, 1Kb)

Ты любишь?! Верю, знаю, ощущаю,
Прелестна несказанно, ты хороша,
Что делать без тебя, не представляю,
Но почему порой болит моя душа.
Весна и солнце, пусть еще морозно,
Смотрю в твои прекрасные глаза,
Ты так нежна, в любви так грациозна,
А по моей щеке ползет слеза.
Объятья, губы, трепетные руки
Что так ласкают, мне не позабыть,
Но, Бог ты мой, какие это муки,
Тебя с другим напополам делить!
Любовь и боль идут по жизни рядом,
Без горя - счастья нам не оценить,
И тая от любви под нежным взглядом,
Её я буду бережно хранить!
Alla Alla
(13x13, 1Kb)(13x13, 1Kb)(13x13, 1Kb)
crys_tal
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Как это знакомо всем родителям! 21-11-2009 15:38

Это цитата сообщения Internet_Blog Оригинальное сообщение

Как это знакомо всем родителям!



Если в доме стало тихо - это значит, что ребенок…



Моет руки в кошачьей миске.

Наполовину торчит из стиральной машины.

Сосёт папины ботинки.

Черпает воду из унитаза со словами “Кукла пить хочет”.


[498x330]

 


 

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 21-11-2009 10:52


Идет волк по лесу. Темно. Страшно. Каждого куста пугается. Вдруг слышит Кто-то идет по лесу, и громко поет песни. Волк притаился. Глядь, из-за поворота выходит Красная Шапочка. Волк спрашивает: - Красная шапочка, а тыне боишься ночью по лесу одна ходить?
- А чего бояться - отвечает она -дорогу знаю, секс люблю.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[475x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не исчезай, прошу тебя, не уходи... 20-11-2009 21:22


[показать]
[показать]

Не исчезай, прошу тебя, не уходи
И посещай мой мир когда захочешь,
Хоть ранним утром в гости приходи,
А если хочешь, то и темной ночью.

Не исчезай, когда пойдут дожди,
Когда в окно ударит вьюга
И сердце вдруг, когда сожмет печаль,
Ты вспомни верного и преданного друга.

И ты напишешь весточку вдруг мне,
Поделишься и болью, и печалью,
И я беду рукою отведу,
И словом обогрею, словно шалью.

И снова солнце в мир к тебе придет,
Лицо улыбкой нежной улыбнется
И боль тихонько в даль твоя уйдет,
А сердце снова радостью забьется.
Не исчезай, прошу тебя, не уходи,
Когда ты побороть не сможешь скуку,
Сто раз подумай прежде, чем уйти,
Безмолвно отпустивши мою руку...
Автор неизвестен
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА 20-11-2009 16:06

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА





[показать]
Я видел
Много звезд:
Не только стаи,
А табуны их, целые стада,
Скакали, пыль межзвездную взметая.
И звездные я видел поезда,
И звездные я видел города,
Что громоздились, в бездне вырастая.

Но есть такой вечерний час,
Когда
Лишь ты, моя счастливая звезда,
Одна-единственна, плывешь, блистая
В закате, что не весь еще погас,
Когда еще во тьму не утащились
Седые туши тучевидных масс,
Тебя затмить неправомерно силясь,
И серый месяц в дырку неба вылез,
Сиять над миром безнадежно тщась.

Леонид Мартынов
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрыть глаза. Услышать море... 20-11-2009 15:48



[500x403]

Закрыть глаза. Услышать море,
Шум набегающей волны.
Обнять тебя, забыть о боли,
Принять тепло твоей души.
Коснуться губ твоих губами.
И пить, как терпкое вино,
Твой поцелуй - такой желанный,
И верить в счастье. Вот оно…
И заглянуть в твои глаза,
Найти там нежность и огонь,
Пусть по щеке ползёт слеза,
В твоей руке - моя ладонь.
Пусть растворится мир в ночи,
Оставив только лунный свет.
Твои объятья горячи,
В них утону - спасенья нет…
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[326x43]
crys_tal


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии