• Авторизация


Новогодние пожелания!!! 29-12-2009 16:38


ПУСТЬ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ВОЛНЕНИЕ ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТ В НОВЫЙ ГОД ! ПУСТЬ БЛЕСТЯЩИМ БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ОН В ДОМ ВОЙДЕТ !
ПУСТЬ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ ЗАПАХ ЕЛКИ, БЛЕСК ГИРЛЯНД И РАДУЖНЫХ ШАРОВ !
ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ КОЛКОЙ КАК ИГОЛКИ , КАЖДЫЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВ И ЗДОРОВ !!!
[400x428]
Летит планета голубая,
Свой год нелегкий вспоминая.
В юутной комнате твоей Салатный запах, треск свечей,
Как миг судьбы - часов удары,
Сожмется сердце в тишине,
Потом и стол, вино, гитара,
И шум торжественных речей.
Друзья!
Мы всех вас очень любим,
Желаем счастья и добра!
Тост пожеланий не забудем
Опустошить за вас до дна!
[500x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночи безумные... 28-12-2009 22:52

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Ночи безумные...





 (40x40, 1Kb)

Ночи безумные, ночи бессонные,
Речи несвязные, взоры усталые...
Ночи, последним огнем озаренные,
Осени мертвой цветы запоздалые!

Пусть даже время рукой беспощадною
Мне указало, что было в вас ложного,
Все же лечу я к вам памятью жадною,
В прошлом ответа ищу невозможного...

Вкрадчивым шепотом вы заглушаете
Звуки дневные, несносные, шумные...
В тихую ночь вы мой сон отгоняете,
Ночи бессонные, ночи безумные!
 (40x40, 1Kb)



музыка: П.Чайковский; слова: А.Апухтин;
поёт: Д.Хворостовский
 (193x164, 6Kb)

Ната_ль_я


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не уходи. Мне холодно и страшно!.. 27-12-2009 18:27


Не уходи. Мне холодно и страшно!..
Я без ТЕБЯ умру… Исчезнет Жизни свет…
Не уходи. Ведь лишь ТЕБЕ подвластно
Решить наступит Завтра... или нет…
Не слышно Сердца,.. словно нет дыханья...
Лишь пустота вокруг и едкий мрак в Душе.
Отчаянье,.. надежда,.. ожиданье...
Я здесь еще?.. Иль меня нет уже?..
Каков вердикт?.. Услышать бы скорее!..
Узнать - смогу ожить?.. иль мне уйти в Аид?.
Ответь, прошу!.. Молчание страшнее,
Всех прежних оскорблений и обид!.. .
Остановись! Не уходи, не надо!..
Не рви надежды ускользающую нить!..
Не дай познать мне страшной муки Ада,..
За то, что суждено ТЕБЯ любить…
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[257x350]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть в вечность канет все плохое.... 27-12-2009 10:14


Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к Вам в утро января!
[600x429]
Пусть этот год, в который ты вступаешь,
Счастливым годом в жизнь твою войдет.
И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть произойдет.

[550x412]

[599x383]

[573x379]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддержка – веры мощная основа.... 26-12-2009 19:27


[показать]
[показать] [показать] [показать]

Достаточно поверхностного взгляда,
Чтоб видеть, кто от жизни изнемог.
Общение – высокая награда,
Которую даёт Великий Бог.

Чудесное духовное общенье
Украсит светом мысли и дела,
Оно имеет важное значенье,
Чтоб вера стала крепкой, как скала.

Когда судьба от горьких бед чревата,
От тяжких дум кружится голова,
Приятно слышать от сестры иль брата
Надежды светлой нежные слова.

Поддержка – веры мощная основа,
Чтобы сомнений не было ничуть,
От добрых слов в душе зажжётся снова
Свет яркий, чтобы с ним продолжить путь.

Общение. Что может быть дороже?
Оно – чудесный праздник христиан,
Тебе спасибо, наш Великий Боже,
Что дал лекарство от душевных ран.

Автор- А. Болутенко!
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты тигриной магии. 26-12-2009 15:21

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Секреты тигриной магии.



[699x483]

 

     В  преддверии  непредсказуемого года который курирует тигр ,важно запастись удачей :подобрать правильные талисманы. Взрывной характер тигра обещает каждому из нас столько перетрубаций , что магические предметы потребуются чуть ли на все случаи жизни.

 

 

   Крысам В наступающем году надо проявлять твёрдость. Кроме того Тигр ждёт от вас активности.

Восстановить силы помогут алмаз и сердолик. Талисманами для вас станут : браслеты , пояса , накладки на сумках и обуви из металла , они отразят энергетические удары. Сшейте « волшебную сумочку и вышейте на ней охранные знаки ,крест или руну Хагалаз и ваши инициалы. Добавьте к этому золотую подвеску шарики и талисман готов Даже сухарик из такой сумочки наполнит вас энергией.

   Быку тигр подарит шанс расширить поле деятельности и сферу влияния: только работая в разных направлениях , вы сможете добиться финансового успеха. Так  , что для вас талисманом станут дорожные сумки чемоданы, лучше на колёсиках . магическую силу для быков оберегают замки: настоящие и декоративные. Украшение –замочек в виде кулона , подвески на мобильном телефоне притянет благосклонный взгляд госпожи фортуны. Кроме того её расположения могут завоевать синие и красные камни : рубин , гранат , шпинель , сапфир. Завершают этот перечень  браслеты плотно затянутые на руках и щиколотках.

Внимание! Быку нельзя носить фигурки Тигра.

   Для тигров начинается новый двенадцатилетний цикл, новый отсчёт времени , именно у вас сейчас самые высокие шансы на победу  , но  помните вы самые слабые , так ,как новорождённые. Чем больше у вас золотых украшений ,тем лучше. А самым надёжным для вас амулетом станет … стручок ванили ,носите его в специальном мешочке и почаще  ешьте сладости с этой специей. Так вы легко поддержите энергетический баланс. 

Уравновесить  бушующие в вас энергии помогут  китайские шары для пальцев. Комплект талисманов завершает золотая булавка с шариком на конце. Она будет держать вас на плаву , а окружающих на почтительном расстоянии.

   Коту придётся завершать дела делиться опытом  и помогать окружающим , тигр проверит вас на стойкость.В этом случае не заменимыми помощниками станут : ручка с металлическим покрытием , нож для резки  бумаги  . пусть они весь год будут с вами в портфеле  или сумочке. Роль талисмана с успехом выполнит трость ,зонтик и перчатки с металлическими элементами декора.

   Дракону придётся осваивать навыки коллективной работы и коллективного управления. Вы должны впустить в свою жизнь ветер перемен. Символом этого ветра и талисманом удачи станет для вас веер.. кроме того ваш талисман в этом году –ключи настоящие и декоративные.  Поддержать энергетический  баланс помогут два мускатных орешка в холщовом мешочке ,а богатство приманит золотая монета.

   Змее надо быть сильной и активной , чтобы покорить самые недоступные вершины. Сделайте браслет или пояс внутрь которого надо вшить пять пряностей  три стручка разного перца ,палочку корицы ,кардамон ,кофейные зерна стручок ванили. Для фортуны одевайтесь ярче, не пренебрегайте украшениями и аксессуарами ,лучше золотыми. Лучший талисман для вас новое средство передвижения от роликов до автомобиля.

   Лошади Тигр советует получить новую профессию или образование . Талисманом станет любой дорожный комплект от несессера до косметички Тщательно подбирайте обувь  магической силой обладает сейчас обувь с металлическими пряжками. И последний штрих вам необходима золотая или позолоченная фигурка тигра.

   Козы окажутся на пороге больших перемен , для вас год тигра – время пересмотра взглядов и уплаты долгов. Ваши талисманы будут чёрно –белыми. Украшения в которых переплетён чёрный , белый и золотой металл поддержат вас в рабочей форме и защитят от чёрной магии. Ну а новые наручные или настенные часы завершат комплект талисманов и помогут не сбиться вам с ритма.

   Обезьяны  самое время вступать в партнёрские отношения : в работе , бизнесе ,творчестве и личной жизни. Ваши талисманы должны быть парными два слоника, два настольных прибора запонки , любые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примите поздравленье с Новым годом... 26-12-2009 15:01




Ролик от друзей хризопраз
newy136 (84x120, 22Kb)
Примите поздравленье с Новым годом
Пусть в этом наступающем году
Прогноз предскажет ясную погоду.
(Погоду в доме я имела в виду).
От души вас поздравляю с Новым годом!
Старый год проводим и вздохнем:
Было трудно, но и счастья было много,
И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днем!
В наступающем году желаю мира
В доме вашем и любви в ваших сердцах,
Провести желаю с пользой и счастливо
Год грядущий от начала до конца!
Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.
Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.
Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x486]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю Вам под Новый год.... 26-12-2009 14:32


[240x240]

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед,
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!
Не будет пусть тревог гнетущих
Долой безрадостный прогноз.
Желаем, чтобы год грядущий
Одни лишь радости принес.
Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех чудес, что выдумал народ, -
Простого человеческого счастья
Желаю Вам, друзья, под Новый год!
Alla Alla
Фотографии копии из инета)
[600x479]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год приближается! 26-12-2009 14:04


[219x221]
Новый год приближается!
Вы готовы, Друзья?!
В этот праздник печалиться,
Как и злиться, нельзя.
Запрещается маяться,
Не положено ныть.
В этот день полагается
Нам все ссоры забыть.
Чтоб умиротворение
И душевный подъем,
Привлекало везение
Каждый час, день за днём.
Пусть любовью наполнятся
Ваши души, сердца,
Пусть мечтанья исполнятся
Наяву до конца.
Пожелаем мы каждому:
- Счастье – в дом, горе – прочь!
[428x315]
За окошком тихо падает снежок
С Новым годом! С Новым счастьем, мой дружок!
Посмотри скорее, вдруг увидишь ты,
Что снежинки- это звездочки с небес.
Так загадывай желания, мечты.
Представляешь сколько сбудется чудес

[326x323]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год – праздник всеми любимый... 26-12-2009 12:21


[312x200]
Новый год – праздник всеми любимый и всегда долгожданный. Почти за целый месяц до торжества мы начинаем чувствовать его приближение. Сначала завораживают своим блеском витрины магазинов, затем вся эта красота выплескивается наружу, заполняет площади, улицы, дома, хочется, чтобы все сверкало и переливалось. Бесспорно, главное украшение праздника - елка, живая или искусственная, большая или крохотная, да хоть нарисованная зубной пастой на окне. Эликсир для красавицы

Если вы решили поставить в доме живую елку, позаботьтесь, чтобы она хорошо себя чувствовала в помещении. Не вносите ее в дом слишком рано, пусть ждет своего часа на холоде. За два дня до установки обновите срез ствола, укоротив на 10 см., очистите от коры и поместите в один из следующих растворов:

- на 10 л. воды – 3-4 ст. ложки глицерина,

- на 3 л. воды – 5 г. лимонной кислоты, 6 г. желатина, 16 г. толченого мела,

- на 10 л воды – щепотка соли, ложка сахара и одна таблетка аспирина.

По мере уменьшения уровня воды, доливайте ее. Подготовленная таким образом елочка долго не будет осыпаться.
[439x390]
Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник – Новый год!
от друзей svetlana aleksejeva

[599x470]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео С НОВЫМ 2010 ГОДОМ 25-12-2009 21:35


[650x435]




Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ПОЖЕЛАНИЯ » 25-12-2009 15:39


Видео » ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ПОЖЕЛАНИЯ » сКоРо НоВыЙ гОд


ролик от друзей ***Галина*** Аверина
Фотография копия из инета)
[400x227]
[600x588]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК НА ПОДХОДЕ... 25-12-2009 10:46


ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК НА ПОДХОДЕ,

Старый год от нас уходит,
В дверь
стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть
новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в
придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы
жизнь была, как в сказке!
[599x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятных предновогодних хлопот! 25-12-2009 10:23


Приятных предновогодних хлопот!

Повсеместно с волненьем народ,
С жаждой чуда в душе нарастающей,
Верит в то, что всё лучшее ждёт…
С Новым годом, Земля!
С наступающим!
[336x336]
[549x530]
[400x300]
[600x565]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ.... 25-12-2009 10:09


[227x411]
НОВОГОДНЕЕ
ОБЕЩАНИЕ
ТИГРА:
Клянусь усами, лапами, хвостом:
придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко:

Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
их припугну я так,что упадут!

Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устрою это с радостью я вам!
Все шутки и улыбки вам отдам!

Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный тигр и энергичный,
решусь на все сегодня ради вас:
В моем году все будет просто класс!!!
Автор неизвестен
Фотогафия копия из инета)
[570x436]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадай желанье в Новый год! 24-12-2009 16:41


Загадай желанье в Новый год!

Как во мгле лесные светлячки,
Прячась в хвое ёлочных ветвей,
Сказочно мерцают огоньки,
Словно звёзды, в трепете теней.
А за окнами, в тумане фонарей,
Кружится снежинок хоровод…
И торопятся прохожие… Скорей!
Словно всех сегодня счастье ждёт.
[600x595]
С каждым часом ближе Новый год.
К нам на санках времени летит.
За собою в детство он зовёт,
Колдовством и радостью манит.
Эта ночь, волшебная, всегда
Дарит людям светлые мечты.
Лишь доверься сказке! И тогда
На снегу распустятся цветы…
Говорят, способен Новый год
Всё исполнить – что ни пожелай!..
Хочешь чуда? Пусть оно придёт!
Лишь надежде сердце отворяй.

[379x555]
Бьют часы в торжественной тиши…
Не пытайся жизнь предугадать!
Загадать желанье поспеши…
Ведь прекрасно – снова чуда ждать
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[680x510]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕТРО КНИГА (ИЗ ИНЕТА) 24-12-2009 16:08

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

РЕТРО КНИГА (ИЗ ИНЕТА)




Кликаем на картинку и смотрим,листая под
музыку книгу,пикантные снимки дам-ретро
[показать]
*** ГАЛИНА***

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда за окнами зима 24-12-2009 15:51


Когда за окнами зима
И скована земля морозом -
Нам всем так хочется тепла
И чтоб цвели от счастья розы .

Чтоб взгляд во взгляде расцветал
Романтикам даря влюблённость .
И чтоб душа в седой январь
Весны дарила окрылённость .

Чтоб даже тот , кто не писал ,
Вдруг сочинил любимой песню .
И так слова в ней подобрал ,
Чтоб навсегда остаться вместе .

Чтоб музыка сердечных струн
Звучала вальсом вместо вьюги .
А люди , даже в холода ,
Добро дарили бы друг другу…
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро Новый год настанет 24-12-2009 12:29


"Рождество"


Скоро Новый год настанет -
Праздник счастья и добра.
Как поется в песне старой:
?Завтра лучше, чем вчера?.
Скоро елки городские
Засверкают морем искр
И снежинки золотые
Нам нa бис станцуют твист.
Новогодним настроеньем
?Заразится? весь народ.
Самый лучший, без сомненья,
В мире праздник к нам идет!
Он подарит людям радость,
Он теперь уже в пути.
Ждать недолго нам осталось!
Праздник в дом к себе впусти.
Щедрым будь и хлебосольным -
В гости близких позови,
Чтобы ночью новогодней
Сбылись все мечты твои!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x567]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У моря... 23-12-2009 22:58

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

У моря...



[показать]


[показать]
Знаю я, как волны с камнем спорят.
Меж сырых голубоватых скал
повстречал я девушку у моря.
- Хорошо здесь!- только и сказал.

Долго мы на берегу стояли.
Под вечер она опять пришла.
Круглобокий колыхался ялик,
на песке лежали три весла.

И легко нам было в разговоре,
слов особенных я не искал.
Смуглые, забрызганные морем,
маленькие руки целовал,

И сегодня - нет ее милее,
так же все ладонь ее тепла.
Пусть твердят, что и моря мелеют,
я не верю, чтоб любовь прошла.

Степан Щипачёв
[показать]


[показать]
Zosik_K
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии