• Авторизация


( Юмор)Пост-новогодняя... 04-01-2010 14:54

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Пост-новогодняя...



[300x239]











[показать]
С трудом себя нащупав под столом
Среди "руин" в тиши пост-новогодней,
Решаю, что к дивану путь ползком
Мне как-то ближе, чем пешком, сегодня.
Сомнений тьма, но верю, что смогу
Я проползти на пузе "поле брани",
Похмельному синдрому, как врагу -
Не уступлю! И с мыслью о диване,
Мересьева я подвиг совершу ,
Прикинув путь и трудный и неблизкий,
Не струшу и преграды сокрушу
Взяв старт, как спринтер (только очень низкий).
Убрать скатёрку - это пустяки,
Мне ножки обползти - сложнее в двое.
Рывок...Провал...И зАпах...Фу! Носки!
Сосед забыл. Ну, каждый год такое.
Там, впереди, препятствие -гора
Давно опустошенной стеклотары.
Собравшись с духом говорю :" Пора!"
Ползу в обход (позорно, как лошара).
Неперейдён последний Рубикон,
(Диван так близок, нужно расстараться)
Осталось обогнуть дверь на балкон,
А там и цель! (Мечта одна -добраться)
Ну всё, смогла! Всползла и возлежу!
Скольжу по потолку блаженным взглядом
(Ах, сколько было в праздник куражУ!)
Вот встать смогу -прибраться будет надо.

Размыто ночи новогодней волшебство,
Веселье смолкло, в доме стало тихо...
Не за горами, (кстати!) Рождество...
Банкет! Опять!...Не поминайте лихом...

Маринка обыкновенная
[показать]




 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопись... 04-01-2010 14:50


Не торопись,пока ты не поймёшь,
Что я - одна,и нет меня дороже.
Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь,
А на сто первом без меня не сможешь,
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты навек меня лишиться
И станут от волнения в руках
Ломаться спички и табак крошиться,
Когда тебя внезапною тоской
Охватит так в минуту одиночества,
Что от друзей,от суеты мирской
Тебе ко мне одной сбежать захочется,
Когда поймёшь ты,боль свою храня,
Что только я нужна тебе одна,
Что без меня ты очень одинок -
Тогда ты мой переступи порог
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Входи на территорию Любви… 04-01-2010 13:08


[500x389]


[300x80]

Входи на территорию Любви…
Ты- долгожданный гость… Располагайся!
Три поцелуя трепетных лови!
В моих словах из нежности купайся!
Не перепутал? Ты ко мне зашел?
Какой букет! Из роз! твоих любимых!
Ты расскажи: как ты меня нашел?
И слов я жду…таких…неповторимых…
Здесь у меня уютно, говоришь?
Ах, Солнце! Я же для тебя старалась!
Я знала: ты придешь… Нет! Прибежишь!
В который раз права, как оказалось…
Ты удивлён, что поцелуя только три?
Я просто, как и ты, сейчас волнуюсь…
Ты не молчи! Ты просто…говори…
Нет, ты ошибся: я совсем не дуюсь…
Всё просто: слишком долго я ждала,
и ты пришел…как Солнышко в ненастье…
Не надо слов… Да и к чему слова?
Ты – здесь, со мной…Наверно, это СЧАСТЬЕ
Автор неизвестен


[300x80]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой сегодня сыпал снег! 04-01-2010 11:13





Какой сегодня сыпал снег!
Нарушив тихую беседу,
Метель замысловатый бег
Не прекращала до обеда,
Она с собой играть звала,
Манила, пела, и кружила,
И в снежном вальсе увлекла,
И красотой заворожила.
От радости хотелось петь,
И вместе с нею закружится,
Взлететь, забыться, умереть –
И сразу заново родиться!..
Я зачарованно гляжу
На вьюги страстное круженье,
И в снежном вихре нахожу
Твое родное отраженье…
От нежности я как в бреду
Встречая каждый миг улыбкой,
Скольжу по искристому льду
Походкой женственной и зыбкой.
Тебе иду навстречу я,
Под снежный вальс и песнь метели,
Метель не хуже соловья
Для нас в морозные недели!
Автор неизвестен


Валентина1





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Ночной гость!!!! 04-01-2010 10:43


 (143x143, 52Kb)
Новогодний гость

Из интернета:
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом -
Значит больше пить не надо!
********************?***************

Лида:
Знаешь, Юра, я не прочь,
Чтоб ко мне зашел кто в ночь.
Но тут пей или не пей,
Вряд ли я дождусь гостей:
В красной шапке меховой,
Да еще и с бородой.
Этот парень в Новый год
Видно в дом к другим уйдет.
Юра:
Ну-у,совсем пессимистично!
Даже как-то неприлично...
Я тебя не узнаю!
Вспомни молодость свою!
Лида:
В молодые-то года
Я была ведь "штучка" та…
И под Новый год ко мне
Принц являлся на коне.
А теперь в тигровый год
Пусть ко мне хоть "дед" зайдет.
Юра:
Дед-то,может,и зайдёт...
Что тебе он принесёт?
Клизму,грелку,валерь?янку,
Храп и вздохи спозаранку!
Лида:
Юра, Вы меня убили,
Но сначала насмешили.
Что Вы, Боже упаси!
И от этого спаси!
Я к такому не готова,
Ведь сама еще здорова.
Кровь во мне бурлит рекой,
Зачем мне дедушка такой?
"Деда" я хочу другого,
Молодого, озорного,
Чтоб выносливым он был
И меня, как след любил.
А что "дедом" назвала,
Так ведь это ж ерунда!
Кого здесь этим удивить,
Можно в сорок дедом быть?
Юра:
Уж мечтать,так без границ!
Будет пусть не дед,а принц!
В мире этом - всё бывает...
Принцев,правда,не хватает.
Землю можешь обойти,
Принца так и не найти!
Всё же,Лида,не зевай:
Как появится - хватай!
Коли твой он молодец-
Хвать его и под венец!
А чтоб сильно не брыкался,
Сладкой жизни не пугался-
Водки влей в него стакан,
А к виску приставь наган!
Лида:
Нет, так дело не пойдет,
Здесь любой меня поймет!
Зачем мне принца заставлять
Меня насильно замуж брать?
Твой совет собой хорош:
Нагана нет - сойдет и нож!
Но только я хочу по чести,
Жить мне с ним придётся вместе.
Если все вершить насильно,
Потом заплакать можно сильно.
Так что, пусть уж лучше дед,
Молодой, в расцвете лет!
Чтобы водку он не пил,
Весь достаток в дом носил.
Ждала его под Новый год,
Пусть хоть в Рождество придет!
Юра:
Лида,в ночь под Рождество
Выпей рюмку грамм на сто.
Быстро выйди за порог,
Брось через плечо сапог.
Тот, в кого он попадёт,
Тебе точно подойдёт!
Лида:
Ах, ты так! Тогда держись,
И потом не суетись!
Твой совет я в миг приму
И сапог с ноги сниму.
Выпью рюмку грамм на сто
И так брошу далеко,
Что пройдя таможен ряд,
Он влетит в Калининград.
Ну, а там он все поймет,
Дом и улицу найдет.
То-то будет горячо,
Если шлепнет на плечо!
Думаю, что лет на сто
Будешь помнить Рождество!
Юра:
Ну,до ста мне не дожить,
Даже если и не пить...
Но скажи мне - без укора,
Твой сапог,он что,с мотором?
Это ж сколько выпить надо,
Чтоб его Калининграду
Бросить женскою рукой?
Где нашла сапог такой?
За доллАры или евро...
Дорогущий он,наверно!
Лида:
Ты причины не ищи
И за правду не взыщи!
А сапог мой без мотора,
Я скажу тебе с укором.
И валюта не причем,
Мой сапог за рубль куплён.
Белорусский рубль, простой,
И не импортный, а свой.
А что брошен далеко,
Так ведь это же легко!
И не в водке вовсе дело,
Мне сто грамм хватило смело.
Средства всяки хороши -
Просто брошен от души!
А еще под Рождество
Миром правит волшебство!
Так что, как ты не крути,
Принимай и в гости жди.
Юра:
Это что ж,ядрёна вошь,
Я на принца штоль похож?!
Впрочем,почему бы нет?
Суть важна,а не портрет!
В гости - милости прошу
К моему-то шалашу!
Буду,Лида,тебя ждать
И подарки запасать!
Лида:
Моим запросам нет границ...
Зачем мне дед,уже есть принц!
Молод ты и полон сил,
И подарки мне купил.
Если будет по душе,
То заживем и шалаше!

Лида Веришко,Юрий Шайдуров
Фотографии копии из инета)
[361x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывают дни, когда мне грустно.... 03-01-2010 19:23


[640x441]


Бывают дни, когда мне грустно,
И сердце плачет и болит.
Бывают дни, когда смеюсь я,
И песня звонкая звучит.

Бывают дни, когда мечтаю,
И сердце с трепетом стучит.
Бывают дни, когда я знаю,
Что нас ни кто не разлучит.

Бывают дни, полны сомнений,
И я в раздумьях утопаю.
Бывают дни, когда я верю,
Смотрю в перед не унываю.

Бывают дни, когда люблю я,
Душа моя, как день весенний.
Бывают дни, когда ревную,
И взгляд похож на день осенний.

И я свободой наслаждаюсь,
Пусть в жизни всякое бывает.
Лучами солнца согреваю-
Люблю, надеюсь и прощаю...
Автор неизвестен


[395x115]

Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cложно описать словами нежность... 03-01-2010 19:09




[458x449]


[443x67]

Cложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.

Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла...
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна...

Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря...
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...

Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один...

Это.. хочется по капле раствориться,
Это.. хочется от боли оградить.
Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -
Это.. просто невозможно объяснить
Автор неизвестен


[443x67]

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жуковскиф С.Ю. - Интерьеры старых русских усадеб 03-01-2010 11:25

Это цитата сообщения Савинка Оригинальное сообщение

Жуковскиф С.Ю. - Интерьеры старых русских усадеб



Кажется, что бродишь по комнатам старого дома, когда эти картины рассматриваешь. 

[700x529]

ТыК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины в душе-тигрицы... 03-01-2010 11:00


[595x450]
Все женщины в душе-тигрицы,
Их тянет мир жестоких игр
Но все мечтают покориться
Тому,кто настоящий тигр.
Так пусть шампанское искрится!
Пьем,чтоб во всех концах Земли
Все настоящие тигрицы
Партнеров тигров обрели!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)

[600x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если я для тебя…. жизнь… 02-01-2010 16:58


Если я для тебя…. жизнь…
Ты скажи… не молчи…дыши…
Как узнать мне… что сказке быть..
Если шепот твой… лишь в ночи…
Ведь ты можешь слова сказать…
Чтоб взлетела я высоко…
Будем вместе с тобою дышать…
И летать… чтобы далеко...
Обними меня... зацелуй…
Унеси вдаль, к надежде… мечтам…
Заколдуй меня... зачаруй…
Положи мир к моим ногам…
Я хочу для тебя жить…
И в объятьях твоих сгорать…
От любви я хочу пылать….
Падать если… к твоим ногам...
Я хочу в облаках парить…
Я услышать тебя хочу…
Только ты не молчи… скажи…
Проложи к нам короткий путь…
Как понять я смогу… объясни…
Что твоя жизнь.. в моих руках…
Что ты хочешь того же …. что я…
Утонуть лишь в моих глазах…
Не шепчи … закричи… разбей…
Стену прочную из стекла…
Я пойму тебя ты поверь…
Обогреем наши сердца…
Только сделай свой первый шаг…
Только смелым будь… и не трусь…
Если будешь молчать… забудь..
Не услышу тебя… испарюсь
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[495x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как тяжело поставить точку... 02-01-2010 16:50


Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке -
Он может это пережить!
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль..
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[451x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ!!! 01-01-2010 16:02


С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Поздравляю с Новым Годом!!!
С Новым счастьем!
Пусть бокалы красиво сияют,
Золотым переливом вина.
И хоть праздник не вместе встречаем,
Но хочу я поздравить тебя.
Пожелать хочу тебе счастья,
Крепкой дружбы, горячей любви.
Чтобы в жизни большой и прекрасной,
Только дни золотые цвели.
Пусть мороз тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом Веры, Надежды, Любви
[500x376]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты – волшебная сказка моя золотая!... 01-01-2010 00:36


В этот вечер янтарно-осенний… к камину
Подойду… грустным взглядом лаская огонь…
?Я тебя никогда-никогда не покину…? -
Теплой искоркой лягут слова на ладонь…
Мягким пледом укроешь меня у камина,
Поцелуешь ладошки, дыханьем согрев…
Будем пить терпкий чай с ароматом жасмина,
В лунных бликах рождая любовный напев…
И забудем всю грусть, что сердечко тревожит…
Словно бархат, твой голос - на плечи теплом…
А, скажи… мне коснуться до губ твоих можно?...
Как же нам хорошо быть с тобою вдвоем!...
Нежно-теплые блёсточки счастья вдыхаю,
Пью глоточками малыми ласку твою…
Знаешь, как без тебя я безумно скучаю…
Каждый вздох твой душою до боли люблю!...
Поцелуи-колечки на пальчиках тают,
Рассыпаются жемчугом по волосам…
Ты – волшебная сказка моя золотая!...
Я тебя никогда
………………….никому
……………………………...не отдам!...
[516x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без потрясений и обид .... 31-12-2009 20:34


Укрылся снегом город наш,
И стал заманчивым пейзаж:
Как в сказке все искриться стало,
Но нам искринок этих мало.
Хотим украсить в Новый год
Мохнатой ели темный свод.
Чтоб звезды и шары на ней
Дарили радость для детей.
Ель пахнет хвоей и смолой,
Она из леса запах свой
В наш праздник отдала сполна,
И в центре комнаты она
Стоит красива и светла.
Теперь хотим, чтоб Дед Мороз
Подарки нам домой принес,
Под елку их тайком сложил,
И окна кисеей накрыл.
А дочь Снегурочка его
Подарит в Новый год тепло -
Тепло камина и свечей,
Тепло возлюбленных очей,
Любимой мамочки своей
Объятий нежных для детей.
Наш новогодний разговор
Пройдет, как и весь год, без ссор.
Без потрясений и обид
Ближайший год пусть пролетит.
Гостей мы в доме соберем,
Закусим, выпьем и споем.
И прокричим своим друзьям:
?Удачи, радости всем вам!?.
Мы вспомним с ними, что прошло,
Плохое выбросим в окно.
Хорошее оставим здесь,
Чтобы хватило на год весь.
Потом запустим фейерверк,
Он полетит куда-то вверх,
Огнем раскрасит небосвод,
И возликует весь народ.
Уже часы двенадцать бьют,
Все гости за столом встают.
И льют шампанское в бокал,
Ура! Наш Новый год настал!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[480x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Пора пошкодить. 31-12-2009 20:05

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Пора пошкодить.



[457x32]
Вечер. Сидят два охотника и ждут, когда пролетит стая уток.
Вдруг из-за леса показывается гусь на очень малой высоте.
Первый охотник вскидывает ружье и собирается стрелять.
Второй ему говорит:
- Погоди, сейчас он подлетит поближе, мы собаку кинем,
она его и поймает. И патрон сэкономишь, и остальных не
спугнем!
Так и сделали. В это время с ближайшего поля кукурузы
выходят два наркомана и видят летящую собаку.
Один другому говорит:
- Во, в натуре! А ты говорил - кукуруза не прет!

Поспорили как-то три алкаша, у кого больше руки дрожат.
Первый говорит:
- Я вот пока стакан налью, полбутылки проливаю.
Второй отвечает:
- А я пока стакан наливаю, три бутылки уходит.
- А я,- говорит третий,- пока поссу, три раза кончаю.

Ресторан, поздний вечер, переходящий в утро...
За стойкой - сонный бармен, посетители уже все разошлись,
только за одним столиком сидят два никаких мужика.
Вдруг один из них вскидывает голову, пристально смотрит
на второго:
- Слушай, что-то мне твоя рожа знакомая.Ты, часом, не в
Воронеже родился?
- В Воронеже.
- Во, блин! А в каком году?
- В... Ик! шестьдесят первом...
- Ух ты, и я в Воронеже, в шестьдесят первом!
- А в каком роддоме?
- Во втором!
- И я во втором! А в какую школу ты ходил?
- В тридцать седьмую.
- Во блин! И я в тридцать седьмую!..
В этот момент в зал входит хозяин кабака и подходит к
бармену:
- Ну что, Сережа, как дела, все в порядке?
- Да все, как обычно, вон близнецы Сидоровы опять друг
друга узнать не могут...

[640x511]

Стоит в стельку пьяный мужик посреди улицы и
оправляется. Подходит милиционер:
- Мог бы и за углом.
- А что же у меня член - пожарный шланг, что ли?!

Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху.
Окружающие его в течение 10 минут не выдержали и
вызвали "Скорую". Связывающим его санитарам он
объясняет:
- Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали.
Они уехали, а я остался.

Дежурный милиционер возвращается домой мимо
железнодорожной ветки. Видит: сидит мужик и в
рельсе ковыряется. Спрашивает его:
- Ты что делаешь?
- Р-рельсы р-разб-бираю.
- Гражданин, вы пьяны? А ну, дыхните!
Мужик дыхнул. Через минуту милиционер спрашивает
мужика:
- С какой с-стороны разбирать начнем?
[600x425]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Год уходит незаметно... 31-12-2009 19:48


Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[509x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прилечу я снежинкой к тебе... 31-12-2009 17:36


00f510a928a5 (137x138, 12Kb)
Прилечу я снежинкой к тебе
В белой тачке на солнце сверкающей,
И скажу, между прочим: Привет!
С наступающим, …!
С наступающим!!!
Вслед за мной прилетит снегопад
Для влюбленных и просто мечтающих…
В каждом доме слова зазвучат:
С наступающим, брат!
С наступающим!
Пусть мохнатый, искрящийся снег-
Шубкой землю укроет не тающей
До весны будет радовать всех…
С наступающим, друг!
С наступающим!
Даже дворник - седой Бармалей,
Лед с крылечка устало сбивающий,
Незнакомых, знакомых людей:
С наступающим, кхе!
С наступающим!
Под окном краснощекий пацан
Бабу снежную ловко ваяющий -
?Галатею? хлоп-хлоп по бокам:
С наступающим,!
С наступающим!!!
Повсеместно с волненьем народ,
С жаждой чуда в душе нарастающей,
Верит в то, что всё лучшее ждёт…
С Новым годом, Земля!
С наступающим!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)

[599x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьем за нас, за Новый год! 30-12-2009 22:23


[437x475]
Много праздников есть разных,
Но любимый - Новый год.
Говорят, он очень важный,
Кто как встретит - так живет!
Лучше встретить его дома,
За столом, в кругу семьи,
Пригласить друзей, знакомых,
Самых близких из родни.
Чтоб жила семья в достатке,
На работе был успех,
Со здоровьем все в порядке,
А карманы - без прорех.
На часах уже двенадцать,
Не замедлить стрелок ход,
Попрошу я всех подняться,
Пьем за нас, за Новый год!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)

[600x428]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка (Cinderella)(1947), 30-12-2009 14:58


Золушка (Cinderella)(1947), ЦВЕТНОЙ ВАРИАНТ


С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.
[540x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В праздник особенный.... 30-12-2009 10:33


В праздник особенный, самый чудесный,
Хочется лучшего в жизни желать:
Смелых идей, перспектив интересных,
С лёгкостью новых вершин достигать!
Радости творчества и вдохновенья,
Замыслы все воплотить и мечты!
В год благородного Тигра - везенья,
Счастья, блестящих побед, красоты!
[332x396]
Чудный праздник – Новый год.
Праздник громкий, заводной,
С елкой, выпивкой, гульбой.
Любим, чтоб столы ломились,
Чтоб уелись и упились.
Бал на праздничном столе
Начинает "Оливье"
А какая тут гулянка
Если нет у вас солянки,
С огурцом, грибами, уткой…
Эка радость для желудка.
Свекла с чесночком натерта,
Курочка в красивой корке,
Сельдь "под шубой" - просто класс!
Глянешь – радуется глаз.
Рыбка красная в нарезку,
К ней маслины для довеска,
Балычок, колбаска, сало,
Чтоб в желудке не урчало.
Гусь, в духовке запеченный,
Расстегай, слегка перченый.
Бутербродики с икрой,
Хрен с горчицей под рукой.
А с большею мерной ложкой
На столе всегда картошка.
Без картошки - что за стол?
Под картошку – разносол.
Здесь соленые грибочки,
Здесь огурчики из бочки
Торт конфеты и печенье
Вот по-русски угощение.
Любит русский наш народ
Светлый праздник Новый год.
Пить, гулять и веселиться ?
Не подраться? Не напиться?
Чтоб с родней не поругаться?
Не по-русски это братцы!
Автор неизвестен


[318x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии