• Авторизация


Среди красавиц есть одна.. 14-01-2010 17:07




[показать]
[показать] [показать] [показать]
Среди красавиц есть одна
В уборе белых одеяний.
Строга, сурова, холодна,
В блеске брильянтовых сияний.

Глаза - озера голубые,
Застыв, упавшие с небес...
Ресницы - стрелы ледяные.
Царица сказочных чудес!

Мороз нарисовал ей брови,
На щеки кинул бледный цвет.
Ни капли в ней горячей крови,
Но как красив зимы портрет.

Она снежинками порхает,
То вдруг метелью зашумит,
Все тайные тропинки знает,
Куда заманит, усыпит...

Ее просил дремучий лес,
Чтобы деревья усыпила,
А сок весною не исчез,
Чтобы живыми сохранила.

Зимы сокровища - снега...
Она щедра, их не жалеет,
Бросая на поля, дома...
И вся земля ковром белеет.
Автор неизвестен
[показать] [показать]
ничего_кроме_правды


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ВЫ думаете??? 14-01-2010 16:55

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Как ВЫ думаете???



Какой цвет платья делает женшину более роковой!?
[показать]

Женщина в красном...

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Красота-Vie Dunn-Harr 14-01-2010 16:26


Vie Dunn-Harr
Vie Dunn-Harr - современная американская художница, родилась в Сан-Антонио, Техас (США) в 1953.
Училась во Флоренции,Италия в Lorenzo de Medici Instituto de Arte and at the [ссылка] Academia Italia.

В своих работах отображает силу, чувственность, хрупкость и недолговечность природы. Dunn-Harr считает себя современным реалистом, выставлялась в США, Европе и Мексике.
Копии:(ЛУННАЯ ДОРОЖКА, БЕГУЩАЯ)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Carl Larsson.Holidays 13-01-2010 23:43

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Carl Larsson.Holidays



Carl Larsson.Children
Художник Карл Ларсон (Larsson)(1853-1919) Site, шведский живописец и график.
Christmas Tree Confetti
[676x699]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота-ЦВЕТЫ 13-01-2010 22:14


Красота-ЦВЕТЫ
Подборка фотографий копии из интернета
Автор Darryl Trott

Фотографии пользователя [показать]Светлана_Котенок
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( ЮМОР)Вот и кончились гулянки... 13-01-2010 20:19


[288x131]
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!!!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[300x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я никому ничего не должна... 13-01-2010 20:02

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Я никому ничего не должна...



[220x220]
ОН сказал:
- Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал:
- Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал:
- Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал:
- Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил:
- У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА Любовь. Ошо 13-01-2010 19:01

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Любовь. Ошо



[300x420]
Люди думают, что они могут полюбить, только когда они найдут достойного человека – чепуха! Вы никогда не найдёте такого. Люди думают, что они полюбят, только когда найдут совершенного мужчину или женщину. Ерунда! Вы никогда не найдёте их, потому что совершенная женщина и совершенный мужчина не существуют. А если они существуют, то их не волнует ваша любовь.
Не требуйте совершенства, иначе вы не найдёте никакой любви, струящейся в вас. Напротив, вы станете совсем нелюбящим. Люди, которые требуют совершенства, это очень не любящие люди, невротичные люди. Даже если они могут найти возлюбленную или любимого, они требуют совершенства, любовь разрушается из-за этого требования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как не хочется стареть! 13-01-2010 18:48


[показать]



[показать]

Ах, как не хочется стареть!
Лишаться красоты и силы,
Зачем-то чахнуть и болеть,
Глядеть на мир, увы, уныло.

Как было здорово расти,
Когда так молодость играет,
И распускаться и цвести,
Не сожалеть, что годы тают.

Забавно было созревать –
Все интересно, все впервые,
Наивно счастье поджидать,
И мысли прочь не гнать шальные.

Быстрей хотелось повзрослеть,
Все испытать, что там у взрослых,
Чтобы потом не сожалеть,
Что для чего-то слишком поздно.

И взрослыми неплохо быть,
Уже есть опыт, еще силы,
И можно многое свершить,
И сделать жизнь свою красивой.

И зрелость тоже хороша,
Кому-то лучше в ней, чем в детстве,
Главней становится душа,
А тело не спешит раздеться…

Этапы в жизни все нужны,
И старость для чего-то тоже…
А, значит, жить мы в ней должны,
Но, все ж хотелось бы попозже

И силы надобно найти
И дальше жизнью наслаждаться -
Не все изведаны пути…
И есть чему поудивляться…
? Copyright: Маринал


[показать] [показать] [показать]

Ariny6ka
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы(О НАС ЖЕНЩИН!) 13-01-2010 17:56


[показать]
[показать]


Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы украли ее лучшие годы, потому что их до вас уже украл кто–то другой.

Женщины постарше бегают быстрее, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас “идиотом”, если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из–за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто–то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает.

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы “ее используете”. Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом “О чем ты сейчас думал, милый?” Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщина постарше может днем пользоваться ярко–красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт–знает–как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beautiful Places( Очень красивые места) 13-01-2010 17:19


Beautiful Places( Очень красивые места)



НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ, МЫ В ЭТОМ МИРЕ ТЛЕННОМ ГОСТИ. А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - СМИРИСЬ, БУДЬ В ОБРАЩЕНИИ ПОПРОЩЕ. ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ, ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО: ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ, К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!?
Омар Хайя
МУДРОСТЬ - ЭТО ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.. УМ - УМЕНИЕ ШИРОКО И НЕСТАНДАРТНО МЫСЛИТЬ.... ЭТОМУ ЧЕЛОВЕК УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!СОКРАТ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! 13-01-2010 16:39


Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым.
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто старый новый,
А счастливый новый год!
[700x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел-Хранитель 13-01-2010 16:32


Ангел-Хранитель
Мой Ангел, тронь рукой плечо –
Я буду знать, что ты со мною,
Тогда я сердце успокою,
Что не одни мы с ним еще.

Я обещаю не читать
Твои глаза, где все известно,
Мне было б страшно, если честно,
Узнав, что будет – не мечтать.

Я обещаю не просить,
Чтобы твое крыло согрело,
Я греюсь сам, пусть неумело,
Тем, что еще могу любить.

Я обещаю не жалеть
О том, что есть… о том, что было,
И пусть ее любовь остыла,
Она мне помогла взлететь.

Я обещаю не рыдать
В твои прозрачные одежды –
Еще есть силы для надежды,
Еще есть силы что-то ждать.

Я обещаю не корить
Тебя за то, что был ты рядом,
Но не окликнул даже взглядом,
Что мне ее не разлюбить.

Ты просто тронь мое плечо,
Нет, я один не испугался,
Но если ты не потерялся –
Не все потеряно еще…
Сказоч-Ник
Фотография копия из инета)
[475x632]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не Дед Мороз, не Золотая рыбка... 13-01-2010 16:01


Не Дед Мороз, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой,
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремленье удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживёте веря и любя!
Автор неизвестен
[550x367]
Вот старый Новый Год стучится на порог -
С седою бородой, в кафтане, в синей шапке...
Я радуюсь, как в детстве и с своею детворой
Танцую, как шальная...он счастье раздаёт охапками.

Друзья, я с Вами радость встречи разделю,
И пожелаю Вам любви, добра...участья!
Так пусть не встретит нас ненастье в наступающем году
И старый Новый Год нам принесёт лишь счастье
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? 13-01-2010 14:42


Что такое любовь? Потрясение чувств?
Я не знаю любви, и на что она мне?
Только каждое утро, лишь только проснусь,
Сразу мысли приходят на ум о тебе...
Я не знаю любви. Просто мне бы с тобой
Засыпать, согревая друг друга собой,
Видеть общие сны, жить единой мечтой,
Быть опорой, надеждой, простой и земной...
Я не знаю любви. Разделять бы с тобой
Все проблемы, себя находить в суете...
И вдвоем постареть... А от слова "покой"
Убегать. К путеводной заветной звезде.
Заболеешь – лечить, не боясь ничего,
Ни холеры, ни оспы, ни чёрной чумы,
Тосковать, если ты от меня далеко,
Знать, что чувства мои очень-очень нужны...
Не покинуть ни в бедности, ни в седине,
Без обетов, без свадьбы, без клятвенных слов...
Благодарною быть бесконечно судьбе,
За те чувства, которые, пусть, не любовь...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина-кошка... 13-01-2010 14:07

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Я - женщина-кошка...



[показать]


Я - женщина-кошка - сама по себе...
Незримым желаньем являюсь тебе.
Меня возбуждает кромешная тьма,
Загадочность сказки рождает она ...

Люблю поразмыслить в ночной тишине,
Смотрю, как главенствует ночь на земле.
Гуляю куда и когда захочу
И в сны твои жарким желаньем стучу.

Ты любишь сиянье и блеск фонарей?
Мне ж в радость умчаться от них поскорей.
Мечтаешь любить меня каждую ночь?
Знай: утром исчезну бесшумно я прочь.

Да! Прячу подальше свои коготки
от нежных касаний любимой руки,
Тоскую безумно по тихим словам,
Но, знаешь, я сердце тебе не отдам!..

Я - женщина-кошка - сама по себе...
Меня приручить не удастся тебе!
Ты лучше меня не держи - отпусти..
Останусь я тайной ночною. Прости!..

(из инета)


[показать]
Zosik_K


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая прелесть – Старый Новый год! 13-01-2010 13:53


[600x395]




Какая прелесть – Старый Новый год!
Другие страны этого не знают.
С зимой, со снегом праздник к нам идёт,
Который, я надеюсь, не растает.

Какие наши предки молодцы!
Уж кто-кто, а они толк в этом знали.
Весь мир лишь раз, а деды и отцы
Не раз, а дважды праздник отмечали.

Тринадцатого вечером и я
За праздничным столом, как все присяду.
Не водку будет пить моя семья,
А просто веселиться до упада…

Работе – время, а потехе – час!
Пословицу в России знает каждый.
Сегодня праздник на Руси у нас.
Пусть у других бывает он однажды…

Какая прелесть – Старый Новый год!
Другие страны этого не знают.
С зимой, со снегом праздник к нам идёт,
Который, я надеюсь, не растает.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x600]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкий оттенок любимой симфонии... 12-01-2010 22:58

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Тонкий оттенок любимой симфонии...



[показать]

Тонкий оттенок любимой симфонии,
Нежную прелесть восторженных фраз,
Ветра влюбленного - страсти агонию
Даришь любимая блестками глаз.

Святостью вечного рая блаженного,
Музыкой слов – голубой океан,
Души влюбленные и вдохновенные
Знают в телах удовольствий капкан.

День лучезарный желанья интимные,
Млея, дарует телам полусон.
Вновь торжествуют затмения дивные,
Чутким восторгом - влюбленности стон.

Праздником чувства, любви ароматами,
Влагой душистой наполнился дом.
Милой улыбка – как песня крылатая,
День околдован ее существом.

Струйками теплыми воздуха, ласково,
Вновь пробежало по шелку чулок
Наше блаженство и музыкой – сказкою -
Чудо симфонию дарит смычок.

Алексей Марков


[показать]
Валентина1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поработала зима! 12-01-2010 22:44


Как поработала зима!
Какая ровная кайма,
Не нарушая очертаний,
Легла на кровли стройных зданий.

Вокруг белеющих прудов -
Кусты в пушистых полушубках.
И проволока проводов
Таится в белоснежных трубках.

Снежинки падали с небес
В таком случайном беспорядке,
А улеглись постелью гладкой
И строго окаймили лес.
С.Маршак.
Фотографии копии из инета)
[599x443]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро лазурное, утро хрустальное. 12-01-2010 22:18


Утро лазурное, утро хрустальное.
В воздухе, в небе и в сердце - Весна.
А красота - это сила опасная!
Знай, я сегодня сведу всех с ума!

Вновь, не касаясь Земли, улетаю я,
В мир, что поэты назвали - "Любовь".
И не весёлая, и не печальная,
Пепел развею и таинство слов.

Всё преходяще. Лишь Солнца сияние,
Только Полёт и Надежда - есть Жизнь!
Люди! С Весной я иду на Свидание!
Злая Колдунья - Зима, берегись!

Вновь под ногами осколки алмазные
Грозного, но покорённого льда...
Женщина - муза и символ Прекрасного.
Женщина - значит: Любовь и Весна
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[496x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии