• Авторизация


Если верить во всё хорошее... 21-01-2010 16:08


[699x463]
Е.Гейнце/Дель.
Если верить во всё хорошее...

Написать бы мне стих,
да не пишется...
Про судьбу рассказать,
да не хочется...
О любви помечтать,
вдруг не сбудется...
Юность вспомнить свою,
не воротится...
Солнце светит на небе,
но холодно....
И тебя рядом нет,
не согреешься...
В голове моей мысли множатся,
не хочу на судьбу надеяться.
Как у нас с тобой дальше сложится,
буду думать про всё хорошее...
И тогда на листке стих напишется,
И тогда в жизни всё устроится...
Если верить во всё хорошее,
если думать про всё хорошее...
То и жизнь к тебе переменится,
и подарит тебе то, что хочется!
Фотографии копии из инета)
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу Тебе счастья… веришь?.. 21-01-2010 15:59


[показать]

[показать]



Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло…
……Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…
Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести.
……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…
Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить…
……И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…
Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
……Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел!
Автор неизвестен




[показать]



ничего_кроме_правды



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ученые нашли в космосе алмазные айсберги 20-01-2010 22:30

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Ученые нашли в космосе алмазные айсберги



15:40 / 19.01.2010 ДНИ.РУ
[показать]
Американские ученые выяснили, что на планетах Нептун и Уран могут существовать алмазные моря, по которым плавают алмазные же айсберги. К такому выводу иссследователи пришли после того, как им удалось расплавить самый твердый в мире минерал.
По словам ученых, проводивших исследование, по своему поведению во время замораживания и таяния алмазы похожи на воду: твердые части минерала плавают на поверхности расплавленного вещества подобно льдинкам в стакане воды.
"Алмаз является относительно распространенным материалом на Земле, а его температуру плавления еще никто и никогда не измерял. Вы не можете просто поднять температуру и расплавить его, вам также еще понадобится и высокое давление, из-за чего, в свою очередь, очень трудно измерить температуру", - рассказал один из руководителей исследования.
В ходе экспериментов ученым удалось нагреть алмаз до такого состояния, когда он становится графитом, после чего они приводили его в жидкость, удерживая в этом виде некоторое время. При этом на чистейшие алмазы около одной десятой карата по весу и полмиллиметра толщиной воздействовали сначала сверхвысоким давлением, потом добавляли еще и лазер – и алмазы плавились, пишет "Московский комсомолец".

После этого ученые постепенно уменьшали температуру и давление – и на поверхности жидкости появлялись куски алмазов. При этом они плавали в жидком веществе, подобно льдинкам на воде. Условия, при которых происходило плавление алмазов, не характерно для Земли, а вот на огромных газовых гигантах Уран и Нептун они встречаются достаточно часто.
Ученые вспомнили, что Уран и Нептун состоят из углерода, а условия, которыми характеризуются обе планеты, способствуют не только формированию кристаллов алмазов, но также и переходу их в жидкие формы, сообщает "Интерфакс". Таким образом, исследователи доказали возможность существования на этих планетах алмазных морей с алмазными айсбергами.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о мужчинах и женщинах 20-01-2010 22:27

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Притча о мужчинах и женщинах



[показать]


[показать]
Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Они были трудолюбивы, честны, справедливы и создали на Марсе высокоразвитую цивилизацию. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда одному из мужчин становилось плохо, и он надолго оставался в своей пещере. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.

В миллионах километров от Марса была планета Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие женщины приходили к ней домой - они сидели вместе, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.
Однажды цивилизация Марса достигла такого уровня, что мужчины смогли построить звездолет, и несколько десятков жителей Марса отправились на нем в космос. Они летели очень долго, и через какое-то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и, наконец, в планету. Это была Венера. Когда мужчины приземлились, вернее привенерились - они увидели, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины же, наоборот, отнеслись к незваным гостям настороженно, и некоторое время держали дистанцию. Но прошло какое-то время и все наладилось.
Оказалось, что двум цивилизациям есть чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетела на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся в своей пещере. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что мужчины прилетели с другой планеты, а на каждой планете свои обычаи и законы, которые надо принимать и уважать. Мужчинам тоже были непонятны многие поступки женщин, а их поведение казалось странным, неправильным и нелогичным. Но мужчины знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, то надо их просто принимать. Руководствуясь этим знанием, они жили мирно и счастливо.

И вот однажды, мужчины и женщины решили построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, и когда звездолет наконец стартовал, на борту было очень много мужчин и женщин. Но как только они оказались космосе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на неизвестную планету голубого цвета. Из космоса она выглядела настолько красивой, что мужчины и женщины решили ее исследовать.
Эта планета оказалась настоящим раем - никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая растительность, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса – птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что во Вселенной существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля.
Долгое время мужчины и женщины жили счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы, сменялись поколения, и постепенно люди стали забывать, что их предки были жителями разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг друга, создавали множество законов и правил, считая их единственно верными. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, в огне которых
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег кружится,летает,летает... 20-01-2010 22:11


Видео » Снег кружится,летает,летает...


фотографии копии из инета)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » Танцующие цветы 20-01-2010 21:26


Видео » Танцующие цветы



Фотография копия из инета)
[480x324]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пейзажи( КОПИИ) АЙВАЗОВСКИЙ 20-01-2010 18:58


АЙВАЗОВСКИЙ (Гайвазовский) Иван (Оганес) Константинович 1817-1900
Родился в Феодосии 17 (29) июля 1817 в семье армянского предпринимателя. Учился в петербургской Академии художеств у М.Н.Воробьева (1833-1839). В качестве "пенсионера" Академии работал в Крыму (1838-1840), Италии (1840-1844), посетил также Францию, Англию и ряд других стран. Любил путешествовать и позднее - по России, Европе, Средиземноморью, - но с 1845 работал преимущественно в родном городе. Испытал особое влияние французской марины (морского пейзажа) барокко-классицизма (К.Лоррен и К.Верне).С 1840-х годов его художественная продукция пользовалась огромным успехом. Айвазовский накопил большое состояние и известен также как щедрый благотворитель: в Феодосии на его средства были выстроены здания археологического музея, проведены большие работы по градоустройству, постройке порта и железной дороги. Из его феодосийской мастерской вышел целый ряд крупных пейзажистов (Л.Ф.Лагорио, А.И.Куинджи, К.Ф.Богаевский и др.).

Умер Айвазовский в Феодосии 19 апреля (2 мая) 1900. Полнее всего творчество мастера представлено в основанной им Феодосийской картинной галерее, ныне носящей его имя.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце часто спорит с рассудком 20-01-2010 12:54


У Антуан де Сент-Экзюпери есть замечательное произведение.
Называется "Молитва".
Почитай какие там слова....думаю,вам понравится..
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.Научи меня искусству маленьких шагов.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой я расту и зрею.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Фотография копия из инета)
[444x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отказаться от Мечты? 20-01-2010 12:33


Как отказаться от Мечты?
Сломать, из памяти стереть,
Забросить в дальние кусты,
В сыром чулане запереть

Шагая по сухой листве
В унылый вечер ноября,
Как душу мне Мечтой не греть,
Как не просить ещё огня?

Как мне её похоронить,
Поставить крест, следы замыть,
Обрезать крылья, и, дрожа,
Живое сердце охладить?

Чтоб не являлся больше мне
Наш дом в рождественском огне,
В нём детский смех и нежность фраз,
И блеск прекрасных темных глаз,

Пытаюсь тщетно я понять
Молчанье странное небес
О том, как мне Мечту отдать
Хранителю чудес.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[448x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много светлых слов на свете... 19-01-2010 22:16


Как много светлых слов на свете,
Хороших, ясных, добрых слов!
От них теплеет резкий ветер,
Во мраке так от них светло.
От них оттаивают льдины
И ледники глухих сердец.
И жизни злая паутина
При них бессильна, наконец.
Спасибо другу дорогому
За ласку светлых этих слов!
Что силы придает другому,
Передает свое тепло.
Спасибо тем, кто вечно молод,
В ком чувства добрые звенят,
Кто в наш, порой, душевный холод
Вливает искорки огня.
И если эти люди с нами
Проходят рядом трудный путь,
Они умеют в нас словами
Крупицы бодрости вздохнуть.
Пусть же сияют эти люди,
Тепло сердечное даря.
Мы за добро их помнить будем,
За все, за все благодаря
Автор неизвестен
Фотография из инета)
[500x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские мысли.( Афоризмы-юмор) 19-01-2010 22:06


Мужские мысли.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал...

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!

Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия?!

В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок ...

Вот эта мысль-класс:

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали козлы и бараны!!!
Да...прочла я их мысли...вот тебе парочку подкину:

Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
***
Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя и ее, вас обеих сразу.
***
А мысли женские?.. Природа поступила мудро, сделав мужчин неспособными читать женские мысли...:
Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?

Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...

Женщины все такие разные. У одних - ноги, у других - средство передвижения.

Заглаживать перед женщиной чувство вины лучше всего ладонью.
[600x450]

[600x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Святое Богоявление. Крещение Господне. 19-01-2010 21:36


Святое Богоявление. Крещение Господне.


Голубое небо... Белые одежды...
Чистая озёрная вода...
Расступятся волны - и прощённый грешник
Скажет Иисусу слово "Да".

"Верую.." - услышат камни у прибоя,
"Верую.." - услышит дальний лес,
"Верую.." - услышат чайки над тобою,
"Верую.." - услышит свод небес.

"Тот, кто будет верить, примет пусть крещенье..."-
Иисус когда-то говорил.
В иорданских водах Сам Христос в смиреньи
Голову послушную склонил.

Как прекрасно Богу жизнь свою доверить:
Руки благодати над тобой!
Новым человеком выйдешь ты на берег-
Да благословит тебя Господь!

И отныне, друг мой, где б ты в мире не был,
В памяти пусть будет навсегда -
Белые одежды, голубое небо,
Чистая озёрная вода....
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[584x432]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Susan Boyle - Cry Me A River HQ 19-01-2010 16:27


Susan Boyle - Cry Me A River HQ


[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещенские морозы... 19-01-2010 16:03


Крещенские морозы, хрустальный перезвон,
Феерия гаданий, волшебный зимний сон,
Под ветра завыванье пощады не проси,
То вольное гулянье Языческой Руси.
Закружит, заворожит шальная карусель,
Всю душу растревожит российская метель,
Игра огня и света, таинственных причуд,
Заманят до рассвета, пугают и зовут.
Неведомых фантазий туманный хоровод,
Магических заклятий неистовый полет,
Бураном заметает и хочет сбить с пути,
И кажется, что к счастью дороги не найти.
Загадка лунной ночи, дрожащая Звезда,
За белой гранью вьюги колдует Коляда,
Все сбудется, случится, чего не попроси,
Чарующая сказка Языческой Руси.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет,приносящий счастье .. 19-01-2010 15:52


[450x600]
Портрет,приносящий счастье


Этот портрет не является особым произведением искусства. Он относится к 19 веку, на нём изображена цыганская девушка с проницательным взглядом больших чёрных очей. У него только одно необыкновенное свойство: приносит счастье...

Этот портрет усиливает свои способности приносить удачу,
если вы его как можно больше разошлёте своим друзьям и близким.

"Мир делится на материальный и загадочный. О материальном мире мы уже немного знаем, о загадочном - ничего. Почему что-то приносит неудачу, а что-то другое - счастье? В чем состоит сила амулетов и талисманов? Почему в одном доме люди болеют, умирают молодыми при таинственных обстоятельствах, а в другом доме жителям везёт, они здоровы и радостны, им сопутствует удача, выигрыш в лотерею?

Силы, которые мы не понимаем, мы именуем сверх природными. Они известны с тех пор как существует человечество. Репродукция портрета, которую мы дарим вам сегодня, имеет свою необычную историю. После того, как этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем. Первая - полная возмущения: "Что это за обман? Вы что, нас считаете дураками? " Вторая волна корреспонденции, заполонившая редакцию через шесть недель, продолжается до сего дня - люди горячо благодарят за подарок, признаются, что многое в их жизни изменилось к лучшему, с тех пор , как они поместили репродукцию портрета у себя дома. Неожиданно поправилась, улучшилась материальная ситуация. Кто-то получил желаемое известие, продвинулся по службе. Кто-то полюбил...


Семья Карбоне из Чикаго уже на протяжении трёх поколений владеет этим портретом. Семейная традиция связывает с ним все жизненные успехи. И вот факт: каждый из членов семьи Карбоне после общения с портретом достигает успехов - побеждает, выигрывает, достигает того, чего желал.

- Это относится не только к нашему роду, - говорит 81 - летний Марио Карбоне. Мы дарили друзьям репродукцию этого изображения и эффекты были поразительными. Неизлечимые больные вдруг становились здоровыми, бедные достигали успеха, домашний ад превращался в рай.

Отец Марио, Луиджи Карбоне, купил этот портрет в 1897 году в Италии, в подарок жене. Вскоре после этого их судьба круто изменилась - Луиджи неожиданно достиг успеха в торговой сделке, которая принесла потери другим, супружеская жизнь, до этого не очень удачная, вдруг поправилась к лучшему, г-жа Карбоне, страдавшая бесплодием, забеременела, на удивление врачам и родила близнецов.

Связь жизненного успеха с портретом цыганки была обнаружена случайно. Во время ремонта дома полотно перенесли в сарай и вдруг семью стали преследовать неудачи - дети заболели, в доме вспыхнул пожар, бизнес принёс непредвиденные потери.

- Отец был сломлен, - вспоминает Марио Карбоне. - И вот он, внезапно озарённый, помчался в сарай, отыскал портрет и повесил на прежнее место. Неудачи как рукой сняло!

Когда Марио в 1938 году должен был эмигрировать в Америку, отец заказал копию портрета и подарил её сыну.

С тех пор не было не одного дня, чтобы мне не сопутствовал успех, - говорит Марио. - Благословляю свою судьбу.

Вслед за американским еженедельником и другие издания напечатали портрет красивой цыганки. Без гарантии и обещаний. И читатели вновь подтвердили силу этого удивительного портрета.

И все издательства, которые напечатали этот портрет, стали одними из самых удачных в Америки, да и во всем свете газетами, например одна из таких газет называлась Daily News , теперь это огромнейшая, богатейшая корпорация известная в наши дни.

Много лет назад этот портрет и статья были напечатаны в газете "Кубанские новости".
Вот фото той газеты.
От себя! ХОТИТЕ ПЕРЕМЕН Копируйте для СЕБЯ!!!
НЕТ ? ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте прогуляемся чуть- чуть.... 18-01-2010 20:14


Давайте прогуляемся чуть- чуть. по....ИСПАНИИ...)))

[показать]
Гауди-и-Корнет, Антонио (исп. Antonio Pl?cido Guillermo Gaud? y Cornet; кат. Antoni Pl?cid Guillem Gaud? i Cornet; 25 июня 1852, Реус, Каталония — 10 июня 1926, Барселона) — выдающийся каталонский архитектор, большинство причудливо-фантастических работ которого, словно вылепленных руками, возведено в Барселоне.
[показать]
Эль Капричо (1885)
[показать]
Дом Висенс (1888)
[показать]
Дом Бальо (1906)
[показать]
Дом Мила (1910)
[показать]
Ворота-дракон в павильонах виллы Гуэль (1887)
[показать]
?Зверинец? на крыше Дома Мила
[показать]
Porta_Miralles
[показать]
Trasatl?ntica_(1888)
[показать]
[показать]
Teresianas
[показать]
[показать]
[показать]
Саграда Фамилия
[показать]
Celler_G?ell
[показать]
Бельесгуард
[показать]
Barcelona_Sagrada
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь пришел смиренно ... 18-01-2010 14:07



[показать]
[499x53]


Господь пришел смиренно
Людские смыть грехи.
С главою преклоненной
Стоит Он у реки.
И просит кротко Чистый
Крестить Его, как всех,
Хоть Он и чище чистых,
Хоть Он святее всех!
Спросил Его Креститель:
"Могу ль Тебя крестить?"
В ответ сказал Спаситель:
"Оставь, так должно быть!"
Господь главой склонился
Под руку Иоанна -
Сын Божий окрестился
В водах Иордана.
И на главу смиренную
Дух голубем слетел,
И, огласив вселенную,
Глас Божий прогремел.
Творец всему народу
В Нем Сына возвестил,
Всему людскому роду
Служить благословил!
Автор неизвестен

[показать]
Valentina

font>


Почему Иисус крестился?
Чтоб ответить на этот вопрос,
Ты скажи: для чего Он родился,
Для чего в мир явился Христос?

Сына Божьего воплощение
Тот же смысл имеет и суть,
Что и в речке прохладной крещение,
Что и весь Его жизненный путь -

Это Отчей любви явление
Нашей грешной беспечной земле,
Это Божьего Сына служение
Людям падшим, погрязшем во зле.

Не вмещается это в сердце:
Иисус нам пришел послужить
Всею жизнью Своей, даже смертью,
Чтобы нам не погибнуть, но жить!

В тридцать лет Он пришел к Иоанну,
На его не взирая протест,
И крестился Христос в Иордане,
Уже видя Голгофу и крест.

Он заранее согласился
С этой смертью пред Божьим лицом,
Потому Он пришел и крестился
И был явно прославлен Творцом -

Дух Святой на Него спустился
И с небес голос Божий звучал.
Иисус на служение явился -
То крещения акт означал.

Не вмещается это в сердце:
Иисус нам пришёл послужить
Всею жизнью своей, даже смертью,
Чтобы нам не погибнуть, но жить!
Автор неизвестен.
[500x600]
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставь меня! 18-01-2010 13:08


Оставь меня!

Нет, нет, оставь меня, прошу я:
Не сможешь душу неживую
Красою воскресить своей!
До срока юность отгорела...
Иль ты увидеть не сумела
В моем лице печать скорбей?

Когда дыханием студеным
Цветам роскошным, благовонным
Зима сердца заледенит,
У мертвых лепестков не надо
Искать былого аромата:
Цветок его не сохранит.

О, повстречайся я с тобою,
Когда душа была живою
И трепета любви полна,
С каким восторгом бы ответил
На этот взгляд, что дивно светел
И лучезарен, как весна.

Но ныне он — клочок лазури,
Что в миг, когда утихнет буря,
Внезапно среди туч блеснет
Попавшим в кораблекрушенье
И знающим, что нет спасенья:
Корабль уже на дно идет.

Нет, нет, оставь меня, прошу я:
Не сможешь душу неживую
Красою воскресить своей!
Иль распознать ты не сумела
Что вера в счастье отгорела,
Убита горечью скорбей?
(пер. Л. Цывьяна)
Жерар де Нерваль
Фоторгафия копия из инета)
[699x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РРомантическо-гламурный декаданс. Часть вторая 17-01-2010 21:32

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Романтическо-гламурный декаданс. Часть вторая.



В одежде, наверное самый яркий представитель этого течения чейчас дом Balmain9(коллекция зима 2010).
Дизайнеру Christophe Decarnin удалось без пошлости использовать кожу и заклёпки.
Передан дух 80-х.
С ювелирными черепами в самый раз :)

[320x480]


[320x480]

Дальше - ТУТ...More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ювелирная радось. Часть вторая :) 17-01-2010 21:28

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Ювелирная радось. Часть вторая :)



Продолжаем любоваться роскошью, которую придумала Victoire de Castallane для Dior

[286x260]
[311x269]

Дальше - ТУТ...More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии