• Авторизация


Я хочу друзей увидеть лица.. 25-01-2010 22:36


[400x300]
В час ночной, когда совсем не спится
И когда мне глаз уж не сомкнуть
Я хочу друзей увидеть лица
И в глаза их добрые взглянуть.
Как хотелось мне сейчас бы с ними
Просто по душам поговорить.
С милыми, хорошими, родными -
Без друзей нельзя ж на свете жить!
И пускай разбросаны по свету,
И пускай живут в другой стране.
Только бережём мы дружбу эту,
Чтоб была надёжней и сильней.
Если верен друг тебе и предан,
То поймёт он всё без лишних фраз.
Можешь обо всём ему поведать -
Лучший друг поймёт и не предаст.
Ты ему расскажешь всё, что было,
Он с тобой поделится в ответ -
В этом состоит ведь дружбы сила,
И её на свете крепче нет.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)

[516x459]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды я любовь спросила... 25-01-2010 22:18


Видео » » Всеобщая любовь
Копия: ЛУННАЯ ДОРОЖКА, БЕГУЩАЯ


Однажды я любовь спросила:
"Скажи мне, в чем же твоя сила?
Когда ты рядом, хочется мне петь
И за тобою вслед лететь".
"Мне улыбаясь молвила она:
- "Полюбишь, все поймешь сама".
Любовь я спрашиваю снова:
"Но почему бываешь ты сурова?
То до небес высоко поднимаешь,
То вновь на землю опускаешь"?
- И тихо отвечала мне она:
- "Когда ты любишь, не страшна беда."
"Но я хочу любить и быть любимой.
Зачем, скажи, страдать любя?"
И уходя любовь проговорила:
"Страданьем очищается душа."
"Не уходи, ответь сначала,
Когда же снова встречу я тебя"?
В ответ мне только эхо отвечало:
"Тебе подскажет сердце и душа
Автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я наберу для Вас красивых фраз... 25-01-2010 21:50


Я наберу для Вас красивых фраз,
Они составят песню, иль рассказ,
Слова те будут ярки и нежны,
Они расскажут, как Вы мне нужны.

Мы все спешим, нам некогда любить,
Нам не хватает века, чтобы жить,
Всё состоит из ветра и разлук,
Но тем нужней подчас бывает друг.

Над крышей дома яркий звездопад,
И если Вам не спится, манит в сад,
Там танец звёзд, оденьтесь потеплей,
Одна из звёзд окажется моей.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x350]

[600x404]

[600x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( ЮМОР)Улыбнись!!! 25-01-2010 14:22


Улыбнись

Дорогой, я перезвоню тебе позже...я сейчас не могу материться...

Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь, а я, блин, два одинаковых носка найти не могу:-)

Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...

Он:Чего молчишь?
Она:Хочу и молчу.
Он:ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!

Приходит мальчик в магазин: - Дайте мне бутылку водки! Продавец: - Не дам, мал ещё! - Да меня отец послал! - Ну, послал, так что же теперь - напиваться из-за этого?

- Дайте мне пять шаурмов... Пять шаурмей... Пять шаурми... Короче, дайте мне три шаурмы и две шаурмы!

Жена мужу :
-Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA -- это ЖЕНА!!!

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: Ну все, теперь ты мой..."Вот еще! Сама мой!"

Приём на работу. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Сайт "В Контакте" знаете? - Знаю. - До свидания

Я томат, вас видеть рад! Я слива, вкусна и красива! А я маракуйя....даже и не знаю что сказать))

В душе нашел укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью "Длина и Сила"... Конечно, маловероятно, но решим помыть им не только голову...

Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок...
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x445]

[580x385]

[600x382]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( ЮМОР) Папа и выходной.... 25-01-2010 12:45


[448x323]
Папа в этот выходной
В парк решил сходить со мной.
Взяли Вовчика, Наташу
И соседа дядю Пашу.

В парке горки, зоосад,
Тир, кафе, качелей ряд,
Танцплощадка, карусели…
В общем, всё, что мы хотели.

Папа с дядей взял пиво.
Оттянулись мы красиво!
Вовчик выпил, я лизнула,
А Наташка нос макнула.

В тире новом мы стреляли,
В цель ни разу не попали.
Дядя Паша возмутился,
Взял джин-тоник, подкрепился.

А потом добавил водки
Под закуску из селёдки.
Мы качались на качели
И в кафе по пицце съели.

Дядя Паша с папой вместе
Опрокинули по 200,
С горки съехали быстрей
И пошли смотреть зверей.

Вот где классно погуляли:
Мы в зверях себя узнали!
Папа – слон, Наташа – мышка,
Я – лисичка, Вовчик – мишка,

Дядя Паша очень пьяный
Стал похож на обезьяну:
Строил рожи, хохотал,
А потом в вольер упал.

Папа крикнул: ?Всё, домой?!
Славный вышел выходной!
(Лаврова)
Фотографии копии из инета)
[463x388]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, целуй меня, целуй.... 24-01-2010 22:53


Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.
Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!
Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.
Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.
Увядающая сила!
Умирать - так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.
Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: "Я твоя".
И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас -
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!
С.Есенин
Фотография копия из инета)
[446x358]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А ласка лечит раненую душу... 24-01-2010 20:28



А ласка лечит раненую душу,
А радость сердце лечит постоянно,
Улыбка всех нас лечит неустанно,
Вот только горе нас калечит, сушит.
Не поддавайтесь же тоске и скуке
И мысли чёрные гоните прочь.
Я знаю, - одиночество, что ночь
Черно. И не оправданы разлуки...
Но, не печальтесь, всё же поправимо,
Любовь нас ищет и найдёт конечно,
Не надо только всё искать поспешно
А то пройдёте незаметно мимо.
В глаза вглядитесь. Это притяженье.
В них свет горит, душа искрится светом.
В глазах прочтёте целый спектр ответа,
Тогда поймёте радость без сомненья.
Два Ангела, кружа над головами,
Соединят любовью вас незримо.
От половинки не уйдёте мимо -
Ведь будете вы связаны сердцами.
Любовь! В ней столько чувств, эмоций, страсти!
И каждому она дана в подарок.
А свет самой Любви так нежен, ярок
И разгорается всегда от счастья.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[553x599]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо мечтать зимой о лете... 24-01-2010 20:14


[551x316]


 (44x45, 1Kb)

Хорошо мечтать зимой о лете,
Знать, что сбудутся твои мечты
И в узорах на стекле заметить
Распускающиеся цветы.

С января шагнуть в июнь решиться,
Чтоб почувствовать контраст тех дней
И припомнить, как в жару кружится
Белый пух с зелёных тополей.

По асфальту лёгкая пороша
В первом приближении была
На январский белый снег похожа,
Правда, с изобилием тепла.

Почему мы часто, очень часто
Грузим свою память о былом,
Не желаем долго оставаться
В дне, в котором мы сейчас живём.

Зенцов


 (73x49, 1Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, жизнь -не сказка... 24-01-2010 17:04


[показать]
Да, жизнь -не сказка, жизнь – наука ,
В которой учишься всему ,
В которой радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч – почему?!
Жизнь то идёт спокойно, гладко,
То бьет с огромной силой нас .
И не всегда бывает в жизни сладко ,
И по щеке течёт слеза – алмаз.
Но на Земле живёт ещё надежда,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит глупец, завистник и невежда ,
И будет вечно на Земле любовь!!!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[597x597]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА - СВОБОДА! 24-01-2010 16:07


i>
[показать]

[показать]

ЖЕНЩИНА - СВОБОДА!

В реке забвенья, не ищите брода,
Не окрыляйте памятью сердца...
Лишь женщина по имени Свобода,
Верна вам будет от начала - до конца!

Лишь с ней одной узнаете о страсти,
Когда два сердца вдруг сольются в унисон ,
И вдруг поймете - вы, в её лишь власти !
Всё прошлое уйдёт, как страшный сон...

Автор


[показать]

Valentina

font>



Копия:
Из блога (Валентина Поплавская )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Любовь и вечность» 24-01-2010 15:51


[показать]
Плэйкаст «Любовь и вечность»Эротический коктейль

Любовь и вечность

Автор плэйкаста: lud1
Создан: 22 января 2010 10:11


Фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь словно бабочка в небе парит. 23-01-2010 21:19


[показать]

[показать] [показать] [показать]



Любовь словно бабочка в небе парит.
Она не потерпит обид, униженья...
Кто холоден с ней - от того улетит,
Оставив лишь в памяти крыльев движенье...

Та бабочка счастье подарит тогда,
Когда ей без страха судьбу доверяют.
Она выбирает два нежных цветка
И яркой окраскою их соблазняет...

Она дарит легкость сознанья и ласку,
В душе зарождает торжественный пир.
Она переносит в волшебную сказку,
Зовет за собою в свой сладостный мир.

Влюбленные в чувствах не знают границ!
Живут как в раю, обожают друг друга
От кончиков пальцев до края ресниц...
И в этом той бабочки яркой заслуга.

Одно лишь нельзя никогда забывать:
Бабочку нужно беречь и лелеять!
Тогда, если чувства начнут остывать,
Она приобнимет крылом и согреет
Автор неизвестен




[показать] [показать] [показать]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прошла не одну - много разных дорог... 23-01-2010 15:11


[показать]

Я прошла не одну - много разных дорог,
Я над пропастью шла, забывая о риске,
Я узнала, что мир и красив, и жесток,
А у счастья не взять гарантийной расписки.

Я сгорала в пожарах бессонных ночей,
Замерзала я в глыбах сомнений и боли.
Запирала себя на сто тысяч ключей.
И опять отпускала с рассветом на волю.

Я твердила себе, что душа умерла,
Что во мне не осталось ни искры желаний,
Что построю я замок себе из стекла,
Из осколков разбитых своих ожиданий.

И вокруг его стен посажу я цветы -
Пусть врачуют мою беспокойную душу.
А мятежные сны и безумство мечты
Мой хрустальный покой никогда не нарушат.

Научившись едва жить с собою в ладу,
Одиночества шалью укутавши плечи,
В мир разбитых иллюзий неспешно иду,
Проверять -
может, время действительно лечит.
Автор неизвестен


[показать]

Zosik_K


ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАК, СЛОВНО ВЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫ, И ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ.
Дейл Карне

[512x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блажен, кто верует!" 23-01-2010 10:37


Блажен, кто верует!" И верила она -
Ходила в церковь и молилась у порога.
Да, встретился однажды сатана –
И преградил туда дорогу.

"Блажен, кто верует!" И верила она –
В его рассказы, песни, сказки:
Что лишь одна ему нужна.
И очи застелили его дьявольские ласки.

"Блажен, кто верует!" И верила она –
Что сбережет любовь и честь.
Родит детей, хоть и бедна.
Блаженная не ведала, что у него таких не счесть.

"Блажен, кто верует!" И верила она.
Хотя безбожник пил, играл, грешил.
Все, наконец-то, вычерпал до дна.
И, чтоб не каяться, сбежать решил.

"Блажен, кто верует!" И верила она.
Хоть и прошло не мало время.
Не в храме, а на паперти, одна
Несет по жизни сатанинско бремя.

И если встретишь на своем пути
Блаженную, что сохранила веру –
Не брезгуй, пожалей и подойди.
Безумная! Она в любви не знала меру…

Лариса Смелянская
Из сборника стихов "БЕСсонница
Фотография копия из инета)
[500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи(Юмор) Интернет! 23-01-2010 10:24


[показать]
Интернет...

Да, интернет – благое дело,
Он познакомил нас с тобой.
И, вопреки всем опасеньям,
Тебя я жду к себе домой.

Прости, немного обманула,
Собой не очень хороша.
Но не суди меня ты строго,
Важнее все ж у нас душа.

Я верю, что она – цветок,
Он полон радости и света.
А счастья ждать уж нету сил,
Проходит быстро бабье лето.

Звонок – спешу, слегка волнуюсь.
Вот черт, забыла я очки!
И в удивленьи застываю –
Стоит пузан, волос клочки.

- Мужчина, вы ошиблись видно,
Я жду высокого брюнета.
А он так лысину пригладил
И засмущался: ?Я ведь это!?

Вмиг дверью – хлоп! Едва не плачу.
К глазку прильнула – не уходит.
Пиджак помятый и букетик,
Растерянно он взглядом водит.
автор неизвестен
Фотография копия из инета
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цитаты о мужчинах 22-01-2010 18:10

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Красивые цитаты о мужчинах



[показать]


Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат
Генри Луис Менкен

В слабости мужчин – сила женщин.
Вольтер

"Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование."
О.Уальд

"Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен".
О.Уайльд

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
Кэтлин Норрис

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
Луиза Леблан
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Она идёт и жизнь смеётся.. 22-01-2010 16:29


[показать]

Она идёт и жизнь смеётся,
Она заплачет-дождь пойдёт.
Она свет мира,ей неймётся,
Она дождётся,чего ждёт.
Она и любит и не любит.
Она не спит,но видит сны.
Того,что любит враз погубит.
Её улыбка-свет весны.
Она походкой робкой кошки
Идёт по млечному пути.
Она обижена немножко,
Но надо дальше ей идти.
В её глазах готовность к бою,
А в сердце трепетность любви,
А крик души подобен вою.
Сейчас ты к ней не подходи.
Она отравлена любовью,
Всё сердцё переполнил яд,
Ты берегись её-не трогай,
Она опасна для тебя...
Пусть ночью может быть
Слеза во сне прольётся,
Она всегда одна,
Но знает-Он вернётся
Автор неизвестен
Фотография копия из инета
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бернадо Беллотто (Bernardo Bellotto) (1721–1780), итальянский художник 22-01-2010 16:17


Бернадо Беллотто Бернадо Беллотто (Bernardo Bellotto) (1721–1780), итальянский художник, мастер пейзажной ведуты.
Родился 30 января 1721 года в Венеции, в семье живописца-ведутиста Л.Беллотто и Ф.А.Каналь, сестры художника Дж.А.Каналя (Каналетто). С 1735 учился у своего дяди по сестре, получив то же прозвище. В последующей традиции его называли также «Каналетто Младшим», часто путая их произведения. Работал в Италии (Венеции, Риме и других городах), но большей частью за ее пределами – в Дрездене (1747–1759), Вене (1759–1760), Мюнхене (1761), снова в Дрездене (1762–1767). Побывал в Петербурге (1768), затем жил в Варшаве.
Подобно Дж.А.Каналю, сочетал принципы барокко и классицизма, доведя с помощью камеры-обскуры технику ведуты (топографически-точного пейзажного вида) до совершенства. На фоне яркой и мажорной праздничности картин его дяди художественный строй картин Беллотто выглядит педантичным: младший мастер предпочитал сдержанный, прохладный колорит и более строгую манеру письма. В его крупных композициях, приближающихся по масштабу к панно и часто составляющих большие циклы, широкоохватные городские и природные пространства, равно как и архитектура, выглядят, при всей своей «зеркальной» идентичности, как бы дополнительно облагороженными. Среди лучших его картинных серий следует в первую очередь назвать виды Дрездена и Пирны, выполненные по заказу Г.Брюля, министра саксонского курфюрста Августа III (1747–1755; в основном в галерее «Старые мастера», Дрезден; часть их хранится в петербургском Эрмитаже и московском Музее изобразительных искусств имени А.С.Пушкина), а также польские виды, созданные при дворе короля Станислава Августа (Понятовского).
Умер Беллотто в Варшаве 17 октября 1780. Его произведения оказались неоценимым подспорьем при восстановлении исторического центра Варшавы (а позднее – центра Дрездена) после разрушений Второй мировой войны.
КОПИИ:
[показать]
New Market Square in Dresden
[показать]
The Ruins of the Old Kreuzkirche in Dresden
[показать]
Capriccio of the Capital
[показать]
View of Verona and the River Adige from the Ponte Nuovo
[показать]
Neumarkt in Dresden
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь не проходит – она остаётся... 22-01-2010 10:38


[350x263]
Любовь не проходит – она остаётся,
Как прежде, такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Когда умирая в холодной разлуке,
Мы чуда по-прежнему ждём;
Когда отпуская любимые руки,
Друг другу навстречу идём...
Спешим в никуда – и бежим ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года
Любовь не проходит – любовь не простуда,
Чтоб просто пройти без следа
Автор неизвестен

Дайтека


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка души * » Слайд-шоу ( Копия) 21-01-2010 21:14


Музыка души * » Слайд-шоу ( Копия)
S@brin@ Inostr@nk@





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии