Отбросив явную рекламу (ну никак не избавится человеку от подобных трёхмерных приёмчиков), уделим внимание тем ценным мыслям и правде, которая присутствует в фильме. Видео можно скачать пройдя по ссылке ниже. Объём фильма 80,41 Mb:
"Мы даем людям средство, позволяющее им преуспеть в жизни. Ведь все наши беды вызваны исключительно нашим эгоизмом, растущим на протяжении истории. Раньше наш эгоизм, растущий из поколения в поколение, толкал нас к большим достижениям, к революциям, к лучшим решениям, к процветанию, – и наша жизнь становилась лучше.
Но в течение последних 50-ти лет мы чувствуем себя все хуже и хуже. Технология не приносит нам ничего хорошего, кроме загрязнения окружающей среды и отравляющих нас веществ. Мы испортили экологию, покрыв весь Земной шар грязью. Мы ощущаем кризис в семье, в отношениях с детьми, ведь уже в нескольких поколениях они не чувствуют связи с нами. Растет число разводов, все больше людей употребляют наркотики, погружаются в депрессию.
На этом последнем этапе развития человечества мы ощущаем страдания особого рода. Они не толкают нас продвигаться дальше, используя наш эгоизм, а показывают нам, что использование эгоизма не приносит ничего хорошего.
Впервые в истории, вместо того, чтобы желать продвигаться за счет эгоизма, постоянно толкающего нас вперед, мы не хотим двигаться, и нам некуда идти.
Этот кризис во всех областях – в науке, в личной жизни человека, в семье, в воспитании, в культуре – не дает нам возможности развиваться. Он демонстрирует нам обратное – что нам некуда развиваться, и невозможно больше использовать эгоизм.
Сейчас эгоизм не манит тебя к прекрасным целям, к процветанию, чтобы ты продвигался все больше и больше. Наоборот, он объясняет тебе, что ты никогда не сможешь его наполнить – и ты ощущаешь отчаяние.
Кроме того, эгоизм начинает показывать тебе, что ты связан со всеми. Тогда ты вообще не можешь использовать свой эгоизм, чтобы продвигаться, ведь внезапно тебе раскрывается, что твой успех зависит от успеха всех. Как же я могу преуспеть сейчас со своим эго?
В ирландском наборном (сцепном) кружеве при соединении мотивов применяется нерегулярная сетка.
[320x240]
Предварительно соединив места стыков мотивов сшиванием, начинаем
заполнять пустые промежутки между ними нерегулярной, т.е.
несимметричной сеткой. Она получается путём чередования арок из цепочек
воздушных петель и столбиков с различным количеством накидов.
Для начинающих вязальщиц рекомендую прикрепить уже сшитые мотивы, между
которыми будет располагаться сетка, на жёсткой подложке (поролон,
подушка и т.п.). Таким образом полотно не стянется или ,наоборот, не
будет бугиться в местах сетки.
Мотивы должны располагаться в работе изнаночной стороной вверх!
[показать]
[600x400]
[показать]
[показать]Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века.
2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.
2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).
2016 – Европа почти безлюдна.
[показать]Всё о грибах. Виды грибов, описание. Как собирать. Как готовить грибы.
[430x322]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x600]
[290x226]
[показать]