• Авторизация


ПРАВДА о МИРОВОМ КРИЗИСЕ 02-07-2009 21:54

Это цитата сообщения Ra_Tan Оригинальное сообщение

ПРАВДА о МИРОВОМ КРИЗИСЕ



[232x166]

Отбросив явную рекламу (ну никак не избавится человеку от подобных трёхмерных приёмчиков), уделим внимание тем ценным мыслям и правде, которая присутствует в фильме. Видео можно скачать пройдя по ссылке ниже. Объём фильма 80,41 Mb:

 

Правда о мировом кризисе

 

"Мы даем людям средство, позволяющее им преуспеть в жизни. Ведь все наши беды вызваны исключительно нашим эгоизмом, растущим на протяжении истории. Раньше наш эгоизм, растущий из поколения в поколение, толкал нас к большим достижениям, к революциям, к лучшим решениям, к процветанию, – и наша жизнь становилась лучше.

Но в течение последних 50-ти лет мы чувствуем себя все хуже и хуже. Технология не приносит нам ничего хорошего, кроме загрязнения окружающей среды и отравляющих нас веществ. Мы испортили экологию, покрыв весь Земной шар грязью. Мы ощущаем кризис в семье, в отношениях с детьми, ведь уже в нескольких поколениях они не чувствуют связи с нами. Растет число разводов, все больше людей употребляют наркотики, погружаются в депрессию.

На этом последнем этапе развития человечества мы ощущаем страдания особого рода. Они не толкают нас продвигаться дальше, используя наш эгоизм, а показывают нам, что использование эгоизма не приносит ничего хорошего.

Впервые в истории, вместо того, чтобы желать продвигаться за счет эгоизма, постоянно толкающего нас вперед, мы не хотим двигаться, и нам некуда идти.

Этот кризис во всех областях – в науке, в личной жизни человека, в семье, в воспитании, в культуре – не дает нам возможности развиваться. Он демонстрирует нам обратное – что нам некуда развиваться, и невозможно больше использовать эгоизм.

Сейчас эгоизм не манит тебя к прекрасным целям, к процветанию, чтобы ты продвигался все больше и больше. Наоборот, он объясняет тебе, что ты никогда не сможешь его наполнить – и ты ощущаешь отчаяние.
Кроме того, эгоизм начинает показывать тебе, что ты связан со всеми. Тогда ты вообще не можешь использовать свой эгоизм, чтобы продвигаться, ведь внезапно тебе раскрывается, что твой успех зависит от успеха всех. Как же я могу преуспеть сейчас со своим эго?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нерегулярная сетка в ирландском кружеве (от Ольги Кривенко) 02-07-2009 20:40

Это цитата сообщения Ritulia_62 Оригинальное сообщение

Нерегулярная сетка в ирландском кружеве (от Ольги Кривенко)



В ирландском наборном (сцепном) кружеве при соединении мотивов применяется нерегулярная сетка.
[320x240]
Предварительно соединив места стыков мотивов сшиванием, начинаем
заполнять пустые промежутки между ними нерегулярной, т.е.
несимметричной сеткой. Она получается путём чередования арок из цепочек
воздушных петель и столбиков с различным количеством накидов.

Для начинающих вязальщиц рекомендую прикрепить уже сшитые мотивы, между
которыми будет располагаться сетка, на жёсткой подложке (поролон,
подушка и т.п.). Таким образом полотно не стянется или ,наоборот, не
будет бугиться в местах сетки.

Мотивы должны располагаться в работе изнаночной стороной вверх!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Нарвем ромашек мы, добавим лютики 02-07-2009 20:22


[показать]
Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие ?за сорок? лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет

Автор стихов неизвестен из инета)
Фотографии копии из инета)
[600x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАЗ И СЛЕПОТА 02-07-2009 19:53


ГЛАЗ И СЛЕПОТА
[показать]

"...У моей матери был всего один глаз.
Я ненавидел ее. Потому что ее такое состояние заставляло меня испытывать стыд...

Для того чтобы зарабатывать кусок хлеба для семьи, она работала в школе поварихой.

В один день, когда я учился в начальной школе, моя мать пришла ко мне,
чтобы навестить меня.
Пол ушел из-под моих ног. Как она могла сделать это? Мне стало так стыдно.
Я сделал вид, что я не вижу ее. Я посмотрел на нее с ненавистью и убежал оттуда.
На следующий день мой друг одноклассник сказал мне:
"Ээ, да твоя мать, оказывается, одноглазая"
Я захотел провалиться сквозь землю. Я хотел, чтобы моя мать куда-нибудь пропала.
Поэтому, в тот день, когда я встретился с нею, я ей сказал: "не лучше ли тебе умереть, чтобы не ставить меня в смешное положение?"
Мать ничего не ответила мне.
Я даже не подумал о том, что говорю, потому что я был очень злой.
Меня не интересовали ее чувства.
Я не хотел, чтобы она была дома.

Я очень много работал и уехал в Сингапур на учебу
Потом я женился. Купил свой дом. У меня появились собственные дети,
и я был доволен жизнью.

В один день моя мать приехала ко мне.
Столько лет она не видела меня и не знала своих внуков.
Когда она подошла к двери, мои дети стали смеяться над ней.
Как она могла приехать ко мне домой и напугать моих детей?
Я заорал на нее "ВОН ОТСЮДА!"
На это моя мать тихо ответила: "Прости меня. Кажется, я приехала не по тому адресу"
и после этих слов скрылась с моих глаз.

Однажды ко мне пришло письмо из школы насчет собрания выпускников школы.
Я сказал жене в качестве предлога, что я еду в деловую поездку.
После встречи выпускников я лишь ради любопытства поехал в свой старый дом.

Соседи сказали, что моя мать умерла.
Я совершенно не опечалился.
Мне дали письмо, которое мать оставила для меня.

"Мой самый любимый сыночек, я всегда думала о тебе.
Я очень сожалею, что приехала в Сингапур и напугала твоих детей.
Я очень обрадовалась, когда услышала, что ты приедешь на встречу выпускников.
Но я не знала, смогу ли я встать с постели, чтобы увидеть тебя.
Я очень сожалею, что тебе, когда рос, было постоянно стыдно из-за меня.
Знаешь, мое дитя, когда ты был маленьким, с тобой произошел несчастный случай, и ты потерял свой глаз.
Я не могла вынести, как твоя мать, что ты вырастешь одноглазым.
Поэтому я отдала тебе свой глаз.
И сейчас я так горжусь тобой, думая, что ты вместо меня видишь этим глазом.
Со всей своей любовью, твоя мама"..................................

Дети, любите своих матерей!
Никогда их не стыдитесь, не обижайте!
Каждый день, по сто раз, говорите им, как сильно вы их любите!
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/tainted_child/post82950063/ 02-07-2009 18:56
liveinternet.ru/users/taint...t82950063/

http://www.liveinternet.ru/users/tainted_child/post82950063/
[показать]
Фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год 02-07-2009 18:29

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год



Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год

Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века.

[250x211]

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные алкогольные напитки 02-07-2009 12:12

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Необычные алкогольные напитки



Необычные алкогольные напитки

[показать]
10 место: Пиво со вкусом пиццы можно найти в США. Конечно, где ж еще… Чтобы добиться нужного вкуса, в солод добавляют чеснок, орегано, помидоры и базилик.

9 место: Во Вьетнаме не пропустите вино из змеи (Snake Bile Wine). Желчь из желчного пузыря живой кобры смешивается с рисовым вином. То, что получается, подается как аперитив к блюдам, приготовленным из остальной змеи.

8 место: Китайское вино из ящериц делают так: ящериц (обычно гекконов) помещают в бутылку с рисовым вином или виски на срок от 10 дней до года. Вино считается лечебным.

7 место: К таким же целительным напиткам относится и скорпионовая водка.

6 место: Итальянский кинар (Cynar) считается лекарственным аперитивом, помогающим бороться с напряжением современной жизни. Особенность кинара в том, что его делают из артишоков.

5 место: На Гавайах можно отведать кофейного пива. Пиво сделано из 100-процентного кофе Кона и одновременно опьяняет и бодрит, что просто бесценно для гавайских серферов.

4 место: Йогурито (Yogurito) – это острый, основанный на йогурте ликер. Он может быть произведен в Голландии и разлит по бутылкам во Франции, но продается только в Японии. Что понятно, поскольку в Европе такой гадости представить себе просто не могут.

3 место: Британская газированная Водка О2 (O2 Sparkling Vodka) сделана из солодовой смеси пшеницы и ячменя. Она дистиллируется и несколько раз фильтруется, после чего ее газируют по секретной технологии. Оцените тонкий британский юмор.

2 место: Чича (Chicha, Перу), употреблявшаяся еще в ритуалах инков, и сегодня готовится традиционным способом: женщины жуют кукурузу и сплевывают мякоть во фляги с теплой водой, где она бродит.

1 место: Мескаль (Mezcal, Мексика) не имеет ничего общего с мескалином. Это напиток из перебродившего сока агавы, в который добавляется "червь" - личинка долгоносика или гусеница. Мескалин же добывается из кактусов пейотль. Впрочем, при дегустации мескаля все-таки будьте внимательны - "червяк" может вызывать галлюцинации.
 

Всё о грибах. Виды грибов, описание. Как собирать. Как готовить грибы.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карин. Куренай (Арты) 02-07-2009 11:09

Это цитата сообщения Nigai_Mori Оригинальное сообщение

Карин. Куренай



[показать]
+5
[показать]
+9
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иванушки International - ТУЧИ 02-07-2009 09:50
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Иванушки International - ТУЧИ" из дневника Rolik_Soul (My name is on a lips)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Баранина с чесноком и орегано 01-07-2009 23:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Баранина с чесноком и орегано



[430x322]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорбим!!! Умерла Людмила Зыкина 01-07-2009 20:55


[показать]

Умерла Людмила Зыкина

В Москве на 81-м году жизни скончалась народная артистка СССР Людмила Зыкина, сообщает «Первый канал». В начале июня певице исполнилось 80 лет, и ее юбилей широко отмечался по всей стране. А 12 июня она собиралась отправиться в грандиозный гастрольный тур по России. Начать Зыкина планировала с Владивостока.

Но этим планам не суждено было сбыться. Несколько дней назад Людмила Георгиевна перенесла обширный инфаркт. Сегодня сердце великой певицы остановилось.
[показать]

Людмила Георгиевна Зыкина родилась в Москве 10 июня 1929 года. Свое творческое «крещение» она получила в военном 41-м году.

«Тринадцатилетней девочкой поступив на работу токарем на Московский станкостроительный завод имени Орджоникидзе, я тогда ночами дежурила в госпитале, — вспоминает Людмила Георгиевна. — Там моими первыми слушателями и стали раненые бойцы, находившиеся на лечении».

Уже после войны, в 1947 году, Зыкину приняли по конкурсу в знаменитый Хор имени Пятницкого. Следующим этапом творческого пути была работа в хоре Всесоюзного радио. А с 1960 года певица начала выступать сольно.

[показать]

Из восьми прожитых десятилетий она уже более 60 лет верна русской песне, которой сумела покорить весь мир. По ее собственным подсчетам, она объехала весь Советский Союз не менее шести раз, побывала на гастролях в 92 странах.

[показать]

Ей аплодировали такие крупные политические деятели, как Джавахарлал Неру и Индира Ганди, Урхо Кекконен, Гамаль Абдель Насер , Шарль де Голль, Жорж Помпиду, Гельмут Коль и многие другие. Талантом Зыкиной восхищались выдающиеся представители мировой культуры — Чарли Чаплин и Шарль Азнавур, Фрэнк Синатра и Марк Шагал, Рокуэл Кент и Ван Клиберн , пела она и для ливерпульской четверки — легендарной группы The Beatles.

[показать]

Земля ей пухом.Она и её песни всегда остануться в нашей памяти на долгие годы.
[показать]
[показать]
из интернета копия
Фотографии копии из интернета
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция в миниатюре! 01-07-2009 13:48

Это цитата сообщения Andy_Washburn Оригинальное сообщение

Франция в миниатюре!



Привет, друзья!
Увидел кое-что идивительное и решил с Вами тоже поделиться.
В 25 километрах от Парижа находится местечко Эланкур, где под открытым небом выстроен макет Франции в масштабе 1:30. Здесь можно увидеть 150 пейзажей типичных городов и сел Франции, окруженных миниатюрными лесами, реками и морями.
На территории площадью 5 гектаров воспроизведены более 160 известных исторических памятников из всех регионов страны, 60 000 персонажей, 20 000 карликовых деревьев, 5 рек, 2 гектара моря со 100 корабликами, автомагистрали и даже действующий Монмартровский фуникулер. Посещение “Франции в миниатюре” позволяет получить общее представление обо всех известных регионах и городах страны.
Как-нибудь буду там - обязательно посещу это местечко )

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Следы аниме в показе Thierry Mugler 01-07-2009 13:44

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Следы аниме в показе Thierry Mugler



Thierry Mugler - один из моих самых любимых домов моды!
Показ мужской коллекции осень-зима 2009-2010.
Мне нравиться. что персонажи этого показа похожи на героев комиксов или аниме - вне времени, но очень элегантные и сексуальные :))


[400x600]

Дальше _ ТУТ...More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Макаревич - День рожденья 01-07-2009 13:24
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Макаревич - День рожденья" из дневника Асфальтовый_Лыжник (Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я п$$данутый)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скучаю по тебе-140 Ударов в Минуту-Автор и Композитор Конев С. 01-07-2009 13:04
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Я скучаю по тебе-140 Ударов в Минуту-Автор и Композитор Конев С." из дневника gzhelka11 (ЗАМОК ГЖЕЛКА)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нагадали любовь 01-07-2009 10:49
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Мне нагадали любовь" из дневника milana07 (Дневник milana07)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люмен - Гореть 01-07-2009 10:45
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Люмен - Гореть" из дневника without_mean (_За все хорошее_)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Ох уж эти объявления!!!))) 01-07-2009 09:58


Ох уж эти объявления!!!)))
объявления! В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы слабительного).
Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
Граждане! В связи с ремонтом водопроводной сети в доме 23 января не будет света. Также запасайтесь горячей водой.
Девушка по имени Люба, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
За последствия пуговиц прачечная ответственности не несет.
Китайские товары со всего мира!
Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
Лифт вниз не поднимает.
Ликвидация предприятий в присутствии заказчика
Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
Лов рыбы запрещен всеми видами орудий лова, кроме удочек и мероприятий.
Молодой порядочный массажист выезжает на дом.
Молодая и красивая москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.
Односменных детей забирайте не позже 5 часов, удлиненных детей забирайте не позже 7 часов вечера.
Автор неизвестен из инета)

[290x226]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой слайд Название Ну почему? 30-06-2009 22:20


Мой слайд Название Ну почему?
Автор стихов Алексей Михеев
фотки из нета и от друзей
Нажми на ссылку
включи звук
http://www.pixtar.lv/slide?id=oenxlelcvaraapeyab

[показать]
Фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
I Don't Love You - MCR 30-06-2009 21:51
Слушать этот музыкальный файл

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии