• Авторизация


Волшебный мир Фэнтези 06-07-2009 21:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Волшебный мир Фэнтези



Волшебный мир Фэнтези

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь смертных грехов в картинках 06-07-2009 20:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Семь смертных грехов в картинках



Семь смертных грехов в картинках

[показать]
Алчность

[показать]
Зависть

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Солнце разбудило кристалл Земли 06-07-2009 20:31

Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир Оригинальное сообщение

Солнце разбудило кристалл Земли



Кристаллическая душа Земли.

Когда ядро Земли стало ущербным?

Кристалл снова начинает работать.

Новые энергетические оболочки одеваются на всех людей.

Как будут развиваться новые способности человека?

Кому будет вреден новый энергетический щит?



Мы все чаще говорим о Переходе Земли в другое измерение, о том, что, возможно, он уже начался. Но как же тогда происходит сам этот процесс? Запустили его всем известные солнечные вспышки, а теперь начался новый этап. Изменения врываются в нашу жизнь, ведь на тонком плане идет настоящая борьба темных и светлых сил, меняются наши ауры, меняется аура планеты. Земля входит в коридор и летит в другое измерение, опережая время.

Как же это может сказаться на нас, живущих на ней? Это было рассказано во сне. Но обо всем по порядку...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
1. Женщина сама не знает, чего хочет. 06-07-2009 16:40

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

15 мужских заблуждений о женщинах



1. Женщина сама не знает, чего хочет.
Это заблуждение. Женщина отлично знает, чего хочет, она вчера это видела в магазине.

[446x699]
 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный арт. Невероятные творения мастеров песочной скульптуры. 06-07-2009 14:56

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Пляжный арт. Невероятные творения мастеров песочной скульптуры.



           Скульптуры из песка. Потрясающий пляжный арт 

  [показать]

Говорят, что скульптурами из песка уже никого не удивишь. И что каждый хотя бы раз в жизни пробовал изобразить на пляже что-то скульптуроподобное. Но многие ограничиваются обычными домиками и башенками из мокрого песка, тогда как настоящие мастера пляжного арта сооружают невероятные скульптуры, от которых просто дух захватывает.


Эти скульптуры в свое время участвовали в фестивалях песочного искусства, радовали отдыхающих на знаменитых пляжах морских и океанских побережий, выигрывали премии и призы... А сейчас от них остались только воспоминания, и некоторые фотографии, сделанные очевидцами и самими авторами.
читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
легенда о ромашке 06-07-2009 14:19

Это цитата сообщения GDiN Оригинальное сообщение

легенда о ромашке



Давным-давно жила на свете Девушка.
Имя ее уже забылось. Она была прекрасной.

[399x600]
И был у нее любимый человек - Роман.
Они очень любили друг друга,
их чувства были такими возвышенными и теплыми,
что им казалось, что они не простые смертные.

[533x400]
Каждый день влюбленные проводили вместе.
Однажды принес он своей любимой цветок
- нигде такого раньше не встречали.
Девушка любовалась этим цветком очень долго.
Он был скромный - вокруг солнечной серединки
поселились белые вытянутые лепестки,
но такая любовь и нежность исходила от цветка,
что Девушке он очень понравился.

[314x328]
Она поблагодарила Романа и спросила,
где он добыл такое чудо?
Он сказал, что этот цветок ему приснился и,
когда он проснулся, увидел этот цветок на своей подушке.
Девушка предложила назвать этот цветок Ромашкой
- по ласковому имени Романа, и молодой человек согласился.
Девушка сказала: ?И почему же только у нас с тобой будет такой цветок?
Давай ты соберешь целый букет этих цветов в той неведомой стране,
и мы подарим эти цветы всем возлюбленным!?

[495x640]
Роман понимал, что невозможно достать цветы из сна,
но не мог отказать Любимой.
Он отправился в путь.
Долго он искал эти цветы.
Нашел на краю света Царство снов.
Царь снов предложил ему обмен
- Роман остается навсегда в его царстве,
а Царь дарит его Девушке поле цветов.
И молодой человек согласился,
ради любимой он был готов на все!
Девушка же долго ждала Романа.
Год ждала, два, а он всё не приходил.
Плакала она, грустила, сокрушалась, что пожелала несбыточное…

[700x537]
Но как-то проснулась она,
посмотрела в окно и увидела бескрайнее ромашковое поле.
Поняла тогда Девушка, что жив ее Ромашек,
но далеко он, не увидеть его больше!
Девушка подарила людям цветы Ромашки.

[524x650]
Люди полюбили эти цветы за их простую красоту и нежность,
а влюбленные стали гадать на них.
И теперь мы нередко видим, как по одному лепестку отрывают у ромашки и приговаривают: "Любит - не любит"

[699x587]
 (178x129, 31Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
6 июля - День поцелуя (новость) 06-07-2009 12:41


6 июля - День поцелуя !
[показать]
6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, впервые придуманный в Великобритании. В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах. Во многих городах в этот день проходят конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Дерзайте, устанавливайте "поцелуйные рекорды" и радуйте своих друзей и знакомых добрыми открытками!
[показать]
Горячий поцелуй

Все кончено. Растаял лайнер,
И плачет в синеву пустую
Бетон аэродрома, ранен
Его горячим поцелуем.

Ты улетаешь… Улетаешь
На дни, на годы, на века…
И, вместо адреса – в руках лишь
Неровным почерком: «ПОКА!»
Я все не верю… И украдкой
Еще жду чуда от небес…
Но, - объявляется посадка
Уже на следующий рейс…

Все повторяется: лобзанья,
Билеты, сумки, чемоданы…
И – расставанья… Расставанья
В слезах прощального дурмана…
В слезах прощального дурмана,
Так безотчетно хорошея,
Как ты ко мне – к другому парню
Девчонка бросилась на шею…
[показать]
Поцелуй души

Поцелуй души словами:
-Я хочу так быть с тобой:
-Я согласна, милый, с Вами:
Пел морской любви прибой.

Подожди чуть-чуть свиданья,
Подождем сквозь будни снов,
Посмотри без опозданья
Сновиденья добрых снов.
Волны мыслей полетели
Через воздух по волнам,
Тех, что памятью назвали,
Тех, что так подходят нам.

Я люблю: сказали оба,
Я люблю - тепло души,
Поцелуй словесный, чтобы,
К ним не липло ни души.
Только двое, только вместе,
Могут жизнь земную дать,
Поцелуй души словесный,
Но как с ним приятно спать!
[показать]
История поцелуя
Еще Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория выглядела следующим образом. Раньше человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, одновременно мужская и женская. Это единое существо, однако, было слишком высокомерно, и Зевс, разгневавшись, разделил его на "мужскую" и "женскую" половинки. И только посредством поцелуя, по мнению Платона, соединение происходит вновь. В любом случае разлука была наказанием. Зевс вовсе не собирался дарить людям удовольствие... И просчитался!

По мнению психологов, поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, скорее добиваются профессиональных и личных успехов. Поцелуй - это целый "букет" сложных химических реакций. Во время поцелуя партнеры обмениваются 7 мг жиров, 0,7 мг белков, 0,45 мг различных солей. Кроме того, из уст в уста при поцелуе переходит около 200 стрептококков, стафилококков и многочисленных бактерий, 95% из них безвредны.

В энциклопедии "Британника" приводится следующая формулировка: "Поцелуй - прикосновение или ласкательное движение губами по губам, щеке, руке или ноге другого человека, используется для выражения симпатии, приветствия, в знак почтения или сексуального тяготения".

В Большой советской энциклопедии вы не найдете статью о поцелуе. А вот Владимир Даль описывает поцелуй так: "Целованье, лобызанье, однократное приложены" уст, в знак любви, дружбы, привета, уваженья и прочее". Знаток "живого русского языка" сообщает также, что в старину и вместо "До свидания!" наши предки в шутку говорили: "До первого поцелуя".

Поцелуями непременно приветствовали друг друга при встрече первые христиане. В средние века поцелуем завершалась церемония посвящения очередного кандидата в рыцари.
В Древнем Вавилоне публичные поцелуи карались самым суровым образом. Женщине, которую видели целующейся на людях, грозило отрезание ушей, а мужчина мог лишиться верхней губы. В XVIII веке, когда бушевали эпидемии чумы, бешенства, сифилиса, европейские врачи предостерегали пациентов: "Никогда не целуйте уста того, о чьем здравии вы не ведаете доподлинно".

Древнегреческий философ Платон нарек поцелуй "обменом между двумя душами". Сегодня некоторые медики называют поцелуй своего рода судорогой или спазмом, в котором участвуют 29 больших и малых мышц. Исследования подтверждают, что те, кто часто целуется, реже страдают заболеваниями желудка, желчного пузыря, системы кровообращения, а, кроме того, лучше спят.

Поцелуи препятствуют образованию морщин, так как тренируют мышцы лица лучше любого массажа. Однако в европейских странах граждане целуются сравнительно редко. Согласно социологическим опросам, среднестатистический европеец за день целуется около 7 раз, молодые люди - примерно 12 раз, супруги со "стажем" и граждане старше 50 лет - около 2 раз. 12% опрошенных вообще не могли припомнить, когда
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
У лукоморья - пень трехсотый 05-07-2009 21:04


[показать]
(Юмор)
грубовато но такое бывает
У лукоморья - пень трехсотый,
Где раньше дуб шумел века,
И сказки травит нам с охотой
Hе кот, а "Магия ПК"
Там, на неведомых дорожках
Китайских ломанных CD
Программы глючат понемножку
И вирус бутовый сидит.
Мелькая кнопками не в тему
Игриво прячась под столом
Русалка Клава блок системный
Витым опутала хвостом.
Шаманы там в онлайне чатят,
И по ночам, на древней хате
Там мышью кликает яга,
Червей пуская на врага.
Там царь Кощей халявы ищет,
А юзера по FATам рыщут,
Угарный чайник, вот чудак,
Алтын меняет на пятак.
Hад кодами там хакер бьется,
То плачет он, а то смеется,
И, в сеть улавливая нас,
Провайдер щурит хитрый глаз.
И в этом сказочном бедламе
Спешит отважный русский ламер
Под сенью сети Интернет
С Глюкмилой совершить коннект.
Автор стиха неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины достойны красоты! 05-07-2009 11:29


[показать]
В любой восточной лавке вам подскажут,
Что означает камень, чем силён.
Раскроют его тайну и предскажут
Всю будущую жизнь и связь времён.

АЛМАЗ дарует людям добродетель,
Приносит счастье и хранит от ран.
РУБИН лечебной мистикой известен,
Сулит победу и любовь всех дам.

ГРАНАТ рождает страстные желанья,
Власть, целеустремлённость, высоту.
Цвет БИРЮЗЫ дарует обаяние,
Любовь, доверие и чистоту.

ЯНТАРЬ – загадочней нет амулета.
Он лечит раны, дарит царство снов...
АКВАМАРИН подарит море света,
АЛЕКСАНДРИТ очистит душу, кровь.

Великое и щедрое предание...
Все камни – дар божественной мечты.
Дарите украшения – знак признания.
Все женщины достойны красоты!
От друзей (светлана макшакова)
Фотография копия из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки всех времен и народов :) 04-07-2009 20:01

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Кошки всех времен и народов :)



Художница Мария Пишванова
Сибирская и шотландский вислоухий в костюмах эпохи Людовика XVI
[348x500]

PUSH
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастические материалы существующие на самом деле 04-07-2009 17:34

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Фантастические материалы существующие на самом деле



[показать]


Долгое время шапка-невидимка, прозрачный бетон и прочие вещи считались чем-то невозможным. Благодаря науке люди научились создавать не только шапки-невидимки, но и целые костюмы, делающие человека невидимым, ловушки для звука и энергии, что позволяют добиться невиданных прежде успехов в строительстве и военной сфере. Думаю, что читателям Xage будет интересно узнать о достижениях науки и техники. Примечательно, что некоторые представленные материалы существуют уже не один год, однако о них практически никто не слышал.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила привычки. 04-07-2009 17:27

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Сила привычки.



[398x506]




Привычки есть у всех - не отпирайтесь! Каждый свои привычки любит, потому что сжился и раставаться не спешит. И вот насколько мы любим свои привычки, настолько же нетерпимо относимся к чужим.

Посудите сами - сколько конфликтов в семье бывает, потому что муж имеет привычку разбрасывать свои носки по всей квартире. А муж звереет, когда жена битый час висит на телефоне, потому что привыкла обсуждать все сериалы с подругами. Если начать перечислять раздражающие нас чужие привычки, то не хватит сил и времени.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистер Бин (18 часть) 04-07-2009 13:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мистер Бин (18 часть)



Звук немного опережает картинку. Все мои попытки исправить ситуацию завершились неудачей. Так что ссори за маленькую неудобность=)

(1 часть) TYT
(2 часть) TYT
(3 часть) TYT
(4 часть) TYT
(5 часть) TYT
(6 часть) TYT
(7 часть) TYT
(8 часть) TYT
(9 часть) TYT
(10 часть) TYT
(11 часть) TYT
(12 часть) TYT
(13 часть) TYT
(14 часть) TYT
(15 часть) TYT
(16 часть) TYT
(17 часть) TYT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой слайд На стихи Сергея Есенина 04-07-2009 12:10


Мой слайд На стихи Сергея Есенина
Автор стихов Сергей Есенин
фотки из нета и от друзей
Нажми на ссылку
включи звук.
http://www.pixtar.lv/slide?id=onaqovkcsfkibgcztw
[280x242]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красива женщина тогда, 04-07-2009 11:36




Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!
Подарок от друзей( irina panteleeva)


Валентина1


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это?) 04-07-2009 11:16

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Что это?)



[450x344]

 

Как Вы думаете - Что это?

Не открывайте продолжение пока не придумаете название этому предмету или не поймёте зачем он нужен)

Придумали? Молодцы! открывайте и сравнивайте Ваши предположения и действительность)

Не забудьте написать совпало Ваше мнение с фактом или нет!!!)

[показать]ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ. В картинках. Женская часть ))) 04-07-2009 10:19

Это цитата сообщения Савинка Оригинальное сообщение

БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ. В картинках. Женская часть )))



Читаем дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О Писающем мальчике... 02-07-2009 23:04

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

О Писающем мальчике...



 
О Писающем мальчике...
 
Брюссель полон достопримечательностей, одна из них - Маннекен-пис, ставший символом города. Писающий мальчик стал героем, слава о котором вышла за пределы страны. Согласно легенде, один маленький мальчик спас Брюссель, потушив этим способом зажженный врагами города фитиль. Другое предание гласит, что фигура Писающего мальчика изображает сына герцога Готфрида Брабантского и была изваяна в 1619 году знаменитым бельгийским скульптором Жеромом Дюкенуа. Сюжет статуи родился благодаря следующему эпизоду - во время борьбы герцога с восставшими вассалами удача отвернулась от правителя, и победа стала склоняться на сторону противника. В самый критический момент сражения солдаты вдруг услышали крики слуги, что в люльке сына герцога, который сопровождал отца в походе, приключилась обыкновенная детская беда. С громким смехом солдаты стали повторять: «Маннекен пис! Маннекен пис!», и это событие воодушевило упавшее было духом войско, солдаты бросились в атаку и выиграли сражение. В память об этом событии герцоги Брабантские и построили знаменитый фонтан.
 
 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме-картинки (240х320) Ч.1 02-07-2009 22:55

Это цитата сообщения BelikIA Оригинальное сообщение

Аниме-картинки (240х320) Ч.1



[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Еще 20 картинок 240x320 по ссылке: Читать далее


Всем привет. У меня все хорошо. Сижу на работе... времени правда не хватает и устаю быстро. дамой прихожу и после ужина засыпаю.
Всем теплого лета и солнечного настроения
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Семейные излишества. 02-07-2009 22:11


записка аристократа

Семейные излишества.
Сидят два мужика, бухают. Один из пьющих целитель Федор, другой водитель дальнобойщик. –Федя, у моей жены болят ноги.-Вылечим, чокнулись выпили.
-Федя у моей жены болит голова. –Вылечим. Выпили. -- Федя у моей жены повисли груди и мне ее очень жаль. –Серега хочешь я из нее модель сделая?- хочу. Налили выпили.
Прошло пол года. Друзья встретились и Федор спрашивает у Сережи, как жена,
довольна ли она своим видом. Жена довольна. но я просто перестал жить. Каждый день прическа, массаж лица, маникюр, педикюр, клизмы на ночь по твоему совету, Отращивание ногтей, бассейн два раза в неделю мясные, рыбные блюда забыл, сковородка заржавела. и чтоя имею с этого. Федя нельзя ли все как было раньше?
Нельзя Сережа, назад нельзя. Развел руками Федор
Автор неизвестен из интернета
[показать]
шутка ( Юмор)
В одних трусах муж вышел на балкон.
Такой худющий,ребра все наружу:
"Прикрой скелет,что за фасон!
-Жена,увидев,прокричала мужу."

-"Ты,ласточка мне песенки не пой.
Пусть видят Все,пусть знает вся округа,
Как нелегко живется мне с тобой,
И как ты кормишь верного супруга!!!"

-"Ты замолчи и гонор свой уйми.
Ишь смело как на людях выступаешь.
Ты лучше уж трусы свои сними
И все поймут-за что ты голодаешь!!
Автор неизвестен из инета)
[показать]
Фотография копия из инета)


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии