• Авторизация


Я хочу пожелать!!! 12-07-2009 15:07


Я хочу пожелать тебе мудрости,
Божьей мудрости лишку не будет.
Сохранит пусть Господь от глупости,
И любви пусть дать не забудет.
Среди мира греховного помни,
Что нести людям свет мы обязаны.
Будет слово приправлено солью -
Свяжешь здесь, в небесах будет связано.
Я хочу пожелать тебе радости,
Я хочу пожелать терпения,
Я хочу пожелать тебе благости,
И добавить чуть-чуть вдохновения.
Я хочу пожелать тебе верности,
Милосердия и сострадания,
Я желаю любви и верности,
Твердость духа во всех испытаниях.
Я хочу пожелать тебе святости,
Без нее не увидеть Бога,
Я желаю мира и благости,
Хоть совсем не проста дорога.
Пусть хранит тебя Бог для вечности,
От земных грехов сберегая.
Сколько счастья вмещает вечность?
На земле никто не знает.
Небо, я верю, прекрасно,
Увидимся там с тобою.
Все на земле не напрасно,
Если верить, идти за мечтою
АВтор стихов неизвесчтен из инета)
[599x599]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости День рыбака во второе воскресенье июля. 12-07-2009 14:38


День рыбака

ДА ЗДРАВСТВУЮТ РЫБАКИ И РЫБАЧКИ! В 2009 году День рыбака отмечается 12 июля.
Во второе воскресенья июля каждый год в России отмечается праздник День рыбака. В этот День все рыбаки России заслуживают поздравления и подарки.
Мне дорог этот праздник..Мои родные и близкие имеют отношения к морю.
Желаю счастья любви, верности, терпения Удачи в рыбалке , чтоб трюма были полные рыбы. Семь футов под килем!
[показать]
[показать]
[показать]
Фотографии мои фотографировала 2008 году
День Рыбака!
[показать]
фотография копия из инета)
Рыбацкая честь
Штормит уж которые сутки,
Шалеет ветер за бортом,
И волны мерно, не на шутку,
Бегут навстречу нам гуртом.

Все закрепив по-штормовому,
Мы ждем, когда наступит час,
Нептун насытит свою злобу,
Оставив вновь в покое нас.

Циклон проходит, и стихает,
Не так бесчинствует волна,
Тралмейстер тралы разбирает,
И ждет команды от моста.

Уж поиск начат и сонары
Вовсю тревожат глубину,
Суда разбившись в тройки, пары,
Шумят нарушив тишину.

Вот кто-то крикнул, есть, надыбал,
Ушел на тайную волну,
Но есть и тот, кто все прослышал
И ходу дал в квадрат к нему.

И тралы за борт вновь уходят,
И кто-то первый бьет тропу,
И капитаны вновь судачат,
Как не собрать большу толпу.

А кто-то ищет чуть подальше,
Мешок таская за мешком,
Не разглашая об удаче,
Прикинувшись вдруг молчуном.

Да, в море всякое бывает,
Кто всех зовет, а кто и так,
Но честь никто не забывает,
И знают все , что он рыбак.

Сейчас смолчит, другой раз крикнет,
И вновь идет все чередом,
И только дружба наша крепнет,
Рыбацким, тяжким тем трудом.

А по приходу в порт, собравшись,
Обсудим, трудностей не счесть,
За чаркой, может быть обнявшись,
Мы помянем рыбачью честь.

Что сквозь шторма и ураганы вместе,
Мы проходили этот путь,
Но были мы опять же вместе,
И ты об этом не забудь.

Автор Е. Углов июнь 2008 г.
Нажми на ссылку и прослушай
и просмотри слайд,
автор Светлана -Котенок
(псевдоним Неважно)
http://www.pixtar.lv/slide?id=oboivnjckhiacuaale
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Ренат Ибрагимов - Сердце на снегу 11-07-2009 22:24
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Ренат Ибрагимов - Сердце на снегу" из дневника Варфоломей_С (Дневник)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые русские бабки-Парнушка ( Юмор) 11-07-2009 21:19

Это цитата сообщения _ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_ Оригинальное сообщение

Новые русские бабки-Парнушка ( Юмор)





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости С днем шоколада! 11-07-2009 13:51


Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада и я поздравляю с этим днем!
Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма.
[показать]
[показать]
На губах шоколада вкус,
Шоколадная бродит ночь,
И под сенью раскидистых ив,
Шоколадная страсть кипит...
Шоколадом покрытый мрак,
Шоколадные тени вокруг,
Шоколадом глаза горят,
Шоколад на твоих губах...
[показать]
Шоколадный загар, на губах - шоколад,
И волос - шоколадное скерцо.
Шифоньер лакированной дверцей
Дарит мне шоколадный свой взгляд.

За окном шоколадно-прохладный​ закат,
Чашкой кофе уже не согреться,
Но добавь обжигающих специй
В шоколадно-ночной променад.

Шоколадная музыка с музою в лад
Нежным шёлком струится из сердца.
Стоит лишь от обёрток раздеться -
И растает в руках шоколад!
Автор стихов неизвестен из инета)
Фотографии копии из инета)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сью-Трудно быть Молодым... 11-07-2009 12:43
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Сью-Трудно быть Молодым..." из дневника Sue_RnB_Princess (Официальный дневник Хип Хоп Певицы Сью)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически у животных' ( Немного юмора) 11-07-2009 12:34

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Прически у животных'



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просыпается природа, 11-07-2009 10:36


[показать]
В голубой небесной дали
Замедляя хоровод,
Угасает звезд мерцанье-
Утро доброе идет.
Дымкой стелется туман,
Незаметно тая,тая...
Чуть касаяся земли,
Травы нежно умывая.
И пожаром полыхая,
Озаряя небосвод,
Щедро брызгая лучами
Солнце нА небо всплывет!
И жемчужным ожерельем
В яркой зелени листвы,
Пробудившихся деревьев
Вспыхнут капельки росы...
Просыпается природа,
Отряхнув ночную лень.
С добрым утром,мир прекрасный!
С добрым утром новый день!
От друзей стихи( ludmila moiseeva )
Фотография копия из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты уйдешь 10-07-2009 21:38
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Если ты уйдешь" из дневника deltaplan-club (Дневник deltaplan-club)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя мода 1909 года. "Последние парижские модели" 10-07-2009 20:33

Это цитата сообщения торрио Оригинальное сообщение

Летняя мода 1909 года. "Последние парижские модели"



[457x698]
Продолжение экспозиции
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Наджиев - Что я без тебя 10-07-2009 19:16
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Игорь Наджиев - Что я без тебя" из дневника Домовуша (Дневник Домовуша)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужики и их килт 10-07-2009 18:15

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Мужики и их килт



Заметили, наверное, дорогие ПЧ, что в последнее время во многих показах мужских коллекций присутствует килт.
И начал движение по популяризации этого элемента мужского шотландского костюма Жан-Поль Готье.
Но увы, ни у него, ни у других дизайнеров он нормально не смотрится, а смотрится бабьей юбкой.
Всё дело в длине и правильном крое: длина не должна быть такой, чтоб закрыть колено, но не больше, сзади складка, спереди - прямой.
Посмотрим же, как настоящие мужики носят свой килт :)


Надо сказать, что килт только подчёркивает мужскую брутальность
[319x503]

Дальше - ТУТ...More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюбите своё тело. И улыбнитесь! 10-07-2009 17:42

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Полюбите своё тело. И улыбнитесь!



Правила общения с собственным телом
 

Манон Леско

"Полюбите свое тело, - прочла я в одной умной книжке, - и оно ответит вам взаимностью". Легко сказать, а за что же любить-то его? Вот стоит оно в трусах и лифчике перед зеркалом, в резком, так сказать, и беспощадном свете дня. Понуро свесило плечики, знает – сейчас его будут песочить.

[300x250]

"Что мы говорим ему? Такое-сякое! Вот здесь у тебя мало, вот здесь у тебя много, а тут и вовсе безобразие. Смотри у меня: не влезешь в купальник такого-то размера - не будет тебе пляжа. Сиди на берегу, туго застегнутое, смотри на блондинок и понимай, какое ты неформатное. А нечего было жрать после шести.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Градский - В полях Под Снегом И Дождем 10-07-2009 17:26
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Александр Градский - В полях Под Снегом И Дождем" из дневника Дядя_Иви (Дневник Дядя_Иви)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх ,нет в людях больше романтики 10-07-2009 17:22

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

эх ,нет в людях больше романтики



[640x480]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальное гостеприимство народов мира 10-07-2009 17:12

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Сексуальное гостеприимство народов мира



Сексуальное гостеприимство народов мира

 
[показать]До недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального гостеприимства. Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями.
На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном. Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к «любовному процессу» даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.

А вот эскимосы материковой Аляски и чукчи-оленеводы издревле практиковали передачу своих жен в краткосрочную аренду. Когда представитель более сильного клана собирался на промысел, он всегда мог взять себе чью-то супругу из тех, что ему настойчиво предлагали. За время охоты женщина изо всех сил старалась быть не только замечательной хозяйкой, но и пылкой любовницей. И дело тут вовсе не в распущенности нравов северных народов, а тоже, как и у коряков, в заботе о здоровье их будущих отпрысков.
 
Принципы сексуального гостеприимства давно известны и у австралийских аборигенов из племени арунта. В пределах одного, замкнуто живущего, рода здесь часто и необыкновенно легко делились женами. Просто из уважения друг к другу. Правда, при условии, что ты нравишься самому хозяину, и он искренне желает доставить тебе радость. В этом случае отказаться от предложения сексуальных услуг чернокожей красавицы было просто невозможно. Оскорбленный муж мог запросто истолковать этот отказ только как крайнее неуважение к себе и своей семье. Дальше известно, что бывает...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное так близко, 10-07-2009 14:39


[показать]
Мы идем по тратуарам.
Мы живем по городам.
Мы мечтаем о прекрасном,
Сетуя по пустякам.
И носясь в суетной пыли,
Мы порою так слепы,
Что прекрасное так близко,
Совсем рядом- там где мы.
Но стремясь за далью пыльной,
Не заметим мы порой,
Что простой творец так близко
Озаряет мир собой.
Он несет творение-чудо
Ненавязчиво в себе.
Он скромняга и трудяга,
Он такой же как и все.
Только чувствует иначе,
Только думает не так,
Не бежит по тротуарам,
А творит в своих мирах.
В мире камня или ткани
Жести,лоскута иль стали.
И не важно, в чем творит,
И не важно как чудит.
Важно только лишь одно-
Открывает он окно
в душах наших. Суетливо
мы стремимся к красоте,
А прекрасное так близко,
Автор стихов неизве6стен из инета)
Фотография копия из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикник - Твоё сердце должно быть моим 10-07-2009 12:40
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Пикник - Твоё сердце должно быть моим" из дневника Лисица-плутовка (Лисицыны сказочки)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный гороскоп ;) 10-07-2009 12:29

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Цветочный гороскоп ;)



[x378]
1 января - 10 января
ГОРЕЧАВКА ЖЕЛТАЯ.
Загадочный цветок, символизирующий летнее тепло. Растет на горных лугах. Придает характеру некоторую таинственность, в большей степени внешнюю, тогда как все объясняется довольно просто. Например, причиной скрытности и замкнутости может быть обычная застенчивость. Человек, рожденный под этим знаком,- упорно добивается цели. Следует опасаться холодной погоды.
 (200x144, 8Kb)
11 января - 20 января
ЧЕРТОПОЛОХ.
Никто не обращает на него внимание. Поэтому, суетясь, он постоянно "вызывает огонь на себя". Выдумывает подчас непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказаться под любым предлогом. Такое поведение дезориентирует окружающих и поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту чертополоха - доброту. Он прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник. Трудовое рвение может привести к ранней гипертонии.
 (200x144, 8Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина должна быть загадкой: 09-07-2009 23:39


Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.....
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[448x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии