• Авторизация


Самые дурацкие конкурсы мира… 23-07-2009 12:47

Это цитата сообщения lexua Оригинальное сообщение

Самые дурацкие конкурсы мира…



Самые дурацкие конкурсы мира…

[516x387]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Что бы это значитило?! 23-07-2009 12:18


Что бы это значитило?!
[показать]

[показать]
Фотографии из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Уйдет зима, растают льды 23-07-2009 11:37



[508x508]


Прогонит дни ненастья,
Уйдет зима, растают льды,
Проснется чувство пылкой страсти,
И расцветут любви сады!
А в тех садах лишь Вы Царица,
Любви прекрасное созданье,
И только Вам поют там птицы,
И только Вам там все вниманье!
Пускай от блеска Ваших глаз
Тьма озарится ярким светом,
Пускай поймет любой из нас,
Кто всех прекрасней в мире этом!
Пусть мужики, красой дивясь
И побледнев от встречи с Вами,
Своей нелепости стыдясь,
Укладываются штабелями!
А Вы, брезгливо так спросив:
Что тут за мелочь под ногами?
Перешагнете, не забыв
Помять немножко каблуками.
Автор стихов неизвестен из инета)
[450x65]
crys_tal
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Bang 22-07-2009 22:22

Это цитата сообщения Linnen Оригинальное сообщение

Bang



[504x421]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Несравненная Anna Sui. 22-07-2009 21:05

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Несравненная Anna Sui.



Несравненная Anna Sui.
Среди кутюрье мало женщин, а среди них ещё меньше талантливых.
Одна из них - Anna Sui.
Посмотрим, что она предлагает девушкам этой осенью и зимой ...
Хотя эти наряды подойдут и для лета, видимо Анна расчитывала на тёплую американскую зиму :)
Тут не вся коллекция, а только то, что мне понравилось :)

Прекрасная шёлковая юбка, отдельнная лентами и кружевом
[320x480]

Дальше - ТУТ...More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эволюция образа готического романтика. 22-07-2009 21:00

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Эволюция образа готического романтика.



Эволюция образа готического романтика.


Фирменный знак Анн Демельмейстер - небрежный силуэт - прослеживается во всех её коллекциях.
[320x496]


Дальше - ТУТ...More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как питаться после 30-и, 40-а и 50-и лет? 22-07-2009 20:56

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Как питаться после 30-и, 40-а и 50-и лет?



 
[показать] Те, кому за 30, наверняка заметили, что оставаться в форме стало намного сложнее, чем раньше. Голодаешь-голодаешь, и спортом вроде занимаешься, а лишних кило всё больше и больше...

Дело в том, что примерно после 30-ти наш обмен веществ начинает постепенно замедляться. В приблизительных расчётах, после этого рубежа суточная потребность организма в энергии сокращается на 100-150 килокалорий. А питаться мы продолжаем как привыкли, да и расход энергии мало кто увеличивает — вот и полнеем, сами не понимая, почему. Диетологи, опрошенные журналом «Health», дали несколько советов, как подстроить своё меню под свой возраст, чтобы оставаться в форме и сохранять молодость как можно дольше.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Затмения Солнца 22 июля 22-07-2009 12:32


Затмения Солнца 22 июля мы не увидим, но почувствуем

«Прятки» светила несут осложнения сердечникам, ломоту в костях и усугубление проблем.

[показать]

Фото с сайта VisualPhoto.com
Начинающаяся неделя потребует от землян внимания к здоровью и успокаивания расшатавшихся нервов, ведь эти дни будут предшествовать полному солнечному затмению. Оно случится в среду, 22 июля. Жители половины Земли увидят одно из самых редких явлений, когда светило полностью скроется за Луной. К сожалению, из Украины ничего видно не будет, но многие украинцы это затмение ощутят на себе. Руководитель Крымской астролаборатории «Западная» Александр Ботвин рассказал «Сегодня», что полное солнечное затмение начнется в 00 часов 53 минуты по всемирному времени на западном побережье Индии (в Украине в это время будет без семи минут 4 часа утра): «Это самое длительное солнечное затмение в этом столетии — 6,5 минут. Вокруг темного диска появится огненная солнечная корона и будут видны звезды. Следующее солнечное затмение, правда, неполное (кольцеобразное) будет 10 января следующего года, а полное состоится 30 марта 2033-го)».

Как этот день отразится на здоровье украинцев, рассказал нам терапевт Института клинических исследований Вениамин Гавриш: «Несмотря на то что мы не увидим затмения, сердечники ощутят его в полной мере. В этот день будут магнитные бури, что скажется и на сердечниках, и на гипертониках. Будут ныть и старые травмы, и переломы». Зато можно избавиться от других болезней, утверждает экстрасенс Светлана из Киева. «Нужно в емкость с водой поставить свечку, зажечь ее и подумать, от чего хотите избавиться. В момент начала затмения посмотрите в зеркало и лягте головой на восток. Затем представьте себя больного в зеркале и то, как изображение сжимается и превращается в темный диск. Потом мысленно его сожгите, встаньте и потушите свечу. И все, должна пройти болезнь, о которой вы думали». Но в этот день можно очень сильно усугубить проблемы, так что нельзя ссориться, иначе целый год пройдет в склоках. Зато день благоприятен для путешествий.
Копия:

Вадим Корчинский
Фотография копия из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда любовь охватит нас 22-07-2009 12:12


[350x300]

Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвемся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь - приют обмана,
И, как восставшие рабы,
Кричим: "Долой, долой тирана!"

Но если боги, вняв мольбам,
Освободят нас от неволи,
Как пуст покажется он нам,
Спокойный мир без мук и боли.
О, как захочется нам вновь
Цепей, давно проклятых нами,
Ночей с безумными слезами
И слов, сжигающих нам кровь...
Промчатся дни без наслажденья,
Минуют годы без следа,
Пустыней скучной, без волненья
Нам жизнь покажется...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда,
Как предки наши, мы с гонцами
Пошлем врагам такой привет:
"Обильно сердце в нас мечтами,
Но в нем теперь порядка нет,
Придите княжити над нами..."

Алексей Апухтин





Дайтека
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки на зиму 21-07-2009 23:20

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму



Сейчас самый жаркий сезон! Столько фруктов, ягод... Как хочется сохранить все это изобилие на зиму!

Я, Богиня, предлагаю несколько несложных заготовок, которые наверняка украсят ваш зимний стол и порадуют ваших домашних. Рецепты из журнала Кулинарный практикум.

Абрикосы с медом Рецепт

Варенье из крыжовника с ароматом душицы Рецепт

"Холодное" варенье из крыжовника Рецепт

Компот из абрикосов с вином Рецепт

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты:Под вечерок! 21-07-2009 22:04


[показать]
Жена звонит мужу на сотовый:
- Почему до сих пор не доехал до дома? Где тебя носит?
- Да вот, фары надо было подрегулировать,
сейчас я на сервисе, улица
Леси Украинки.
- Знаю я этот сервис. Сейчас я сама приеду регулировать фары и у тебя, и
у лица этой украинки!
*****

Жена с любовником в постели.
Муж открывает дверь,
быстро раздевается и к телевизору футбол смотреть.
Любовник успел только одеть трусы и
майку и спрятаться за телевизором.
Жена на кухне начинает греметь кастрюлями...
Вдруг на кухне раздается грохот. Муж:
- Что там стряслось?
Жена, чтобы отвлечь его на какое-то время:
-Вася иди сюда. Здесь чудо.
Трехлитровая банка упала с холодильника и не разбилась.
- Это ты иди сюда и посмотри на чудо.
Судья удалил с поля игрока,
он вышел сзади из телевизора и обиженный ушел.
*****
Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну, то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.
Ну, время пролетело, пора уезжать - что делать?
Ну, любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. Срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.
Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду
*****
__Чего такой грусный?
_Да полистал одну книжку с мрачным финалом.
---Какую?
---Мою сберегательную
*****
Фотография копия из инета)
Анекдоты копия из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов про еду 21-07-2009 19:54

Это цитата сообщения bestfromnet Оригинальное сообщение

10 фактов про еду



1 факт: Спор о том, кто изобрел макаронные изделия - итальянцы, арабы или китайцы, решен научно. В пойме Янцзы, в Китае нашли глиняную миску с окаменелой лапшой типа спагетти длиной до полуметра. Возраст находки - 4000 лет: это гораздо старше первых свидетельств о появлении лапши в Европе.

[показать]

2 факт: Древние греки были правы, умащивая свои тела оливковым маслом. Так они предохраняли себя от рака кожи. Японские ученые обнаружили в оливковом масле антиокислители, которые нейтрализуют свободные радикалы, появляющиеся под действием ультрафиолета и повреждающие ДНК кожных клеток.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье человечества неразрывно связано с благополучием всего живого мира 21-07-2009 19:44

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Счастье человечества неразрывно связано с благополучием всего живого мира




 

[показать]

 

[699x456]


Домашнее животное может не только изменить вашу судьбу, но и повлиять на здоровье.

 

 
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Ты на шахматной доске 21-07-2009 15:51


table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Ну что ж, Вы - ЛадьяФигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы - незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе. [показать]Пройти тест





В мире Карнажа, ты, безусловно, воин Порядка.
[показать]
Твое оружие - искусно сделанный меч, инкрустированный драгоценными камнями. Твой город - старинная Лютеция, с узкими улочками, в тени которых ты проводишь свободное время за чтением древних книг.
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
20 июля - День шахмат( Новости) 20-07-2009 23:30


[показать]
20 июля - День шахмат
Название игры происходит из персидского: шах мат - властитель умер, родиной шахмат является Индия, где в V веке появилась предшественница шахмат - игра чатуранга. На Руси шахматы появились примерно в IX-X вв. Международный день шахмат проводится по решению ФИДЕ - Всемирной шахматной федерации, основанной в 1924 году. Уже много лет, начиная с 1966 года, этот праздник отмечается во всем мире 20 июля.
[показать]

История шахмат
http://gorod.tomsk.ru/index-1206680185.php

[показать]


Искуство шахмат
http://www.art4.ru/ru/news/news_detail.php?ID=1203&block_id=11
[показать]

Самые дорогие шахматы
http://readmas.ru/sports/chess/roskosh-dlya-intellektualov-5-samyx-dor.html
[показать]

Любителям шахмат
http://www.kvacida.ru/post/115/print/
[показать]

Необычные шахматы
http://marinni.livejournal.com/214878.html
[показать]

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ШАХМАТ
[показать]
Фотографии копии из инета)
Спасибо подруге за материал(солнышко твоё)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей 20-07-2009 18:30


Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - зимний пейзаж.
Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что холодные краски пейзажа чаще всего таят теплоту и заботу. Вы очень мягки в общении, но строги в отношении вранья вам. [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза умеют говорить 20-07-2009 17:10


[показать]
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...
Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Автор стихов неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
( ЮМОР)СУТКИ ПРОЖИТЫ НЕ ЗРЯ!!!( ВЕЧЕР!) 20-07-2009 16:32


[показать]
СУТКИ ПРОЖИТЫ НЕ ЗРЯ!!!
Михална стервелла:
Копия из газеты КУРЬЕРЪ

:Если б котик имел блог)))))
Он бы выставил стишок
Вечер!

Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?

За мытьё ей отомстил:
Пару чашек ей разбил
Слушал как она визжала -
На душе полегче стало.

В довершение к раззору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Ободрал!

Продолжение следует

копия: http://www.liveinternet.ru/users/982466/post91632639/
Фотография копия из инета)
Взялась перепечатать стихи. Долго смеялась. У меня появился щенок 2 месяца уже Все очень знакомо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу пожелать тебе вечности 20-07-2009 15:14


[показать]
Я хочу пожелать тебе вечности,
Жизни светлой, любви без прикрас.
Я хочу пожелать тебе нежности
И любви и любящих глаз.
Я хочу пожелать тебе радости
И мечты, убегающей в даль
И побольше людей с которыми
Расставаться бывает жаль.
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Автор стихов неизвестен
( подарок от друзей ~*МАРИНА *~ )
Фотография копия из инета)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу задохнуться в ласке! 19-07-2009 23:08


[показать]
Я хочу задохнуться в ласке!
Я хочу утонуть в любви!
Я снимаю надменную маску,
Я, такая как есть, смотри!

Ты боишься, я тоже и ладно!
Разве страх – это плохо? Отнюдь.
Я хочу целовать тебя жадно!
Я хочу тебя! Просто. Вздохнуть.

Я хочу, чтоб бежали мурашки!
Я хочу, что бы била дрожь!
Ничего себе, скажешь, замашки!
Улыбнусь и скажу: Ну и что ж!?


Я хочу обнимать тебя утром,
И хочу обнимать тебя днем!
Ну а ночью…-осталось секретом.
Я скажу, если будем вдвоем.

Я не стану давать обеты,
Не скажу я, что всё отдам!
Я прошу у тебя эту осень,
Как прекрасный, божественный дар.

Я скажу тебе прямо и смело,
Я хочу, что бы сказка была!
И не бьюсь я над сложной дилеммой,
Выбор есть, но сейчас я твоя...
Автор стихов неизвестен
( от друзей svetlana aleksejeva)
Фотография копия
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии