• Авторизация


Афоризмы от Раневской (юмор) 25-07-2009 12:53



Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса. — Все будет настоящим, — успокаивает ее Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.

После спектакля Раневская часто смотрела на цветы, корзину с письмами, открытками и записками, полными восхищения — подношения поклонников ее игры — и печально замечала: — Как много любви, а в аптеку сходить некому.

Старость — это просто свинство. Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости. Господи, уже все ушли, а я все живу. Бирман — и та умерла, а уж от нее я этого никак не ожидала. Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жит

Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализ/

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
(афоризмы от Раневской)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей 25-07-2009 12:24

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Салат с курицей




[показать]
Салат с курицей

Салат просто бесподобный!
Вам потребуется:

* Окорочка - 2 шт
* Шампиньоны - 400 г (я беру
свежие)
* Лук - 1 шт
* Яйца - 3 шт
* Сыр - 150 г
* Майонез (или сметана)
Приготовление:
1. Отвариваем окорочка
2. Обжариваем грибы с луком на растительном масле
3. Сварить яйца
4. Отделяем мясо от костей, режим и перемешиваем с майонезом (сметаной). Выкладываем первый слой.
5. Вторым слоем выкладываем шампиньоны с луком. Сверху смазываем майонезом (сметаной)
6. Трем яйца на крупной терке, выкладываем третьим слоем, смазываем майонезом (сметаной)
7. Посыпаем сверху тертым на крупной терке сыром.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Ariny6ka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Идёт принцесса, обходит лужи ... 25-07-2009 12:00


[показать]
Идёт принцесса, обходит лужи –
Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе –
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Спасибо!!
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу –
На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
копия: ( от svetlana aleksejeva )
Фотография копия из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь спокоен и знай, что Я БОГ. 24-07-2009 21:15

Это цитата сообщения Ra_Tan Оригинальное сообщение

Будь спокоен и знай, что Я БОГ.



[показать]

июль 2009

ТЕКУЩИЕ ВЛИЯНИЯ

Июль продолжает удерживать высокие уровни непрерывного движения Фотонной Энергии в наш мир, не такие сильные, как в июне, но всё же достаточно высокие, что даёт возможность творить с непринужденностью и в более короткие промежутки времени. Все же, кажется, что многие все еще неспособны проявлять то, на чём они фокусировались последние несколько месяцев. Многие пережили кажущийся застой в том, над чем они работали в течение некоторого времени. Почему так, спрашивают себя многие. Мы ответим, сказав, что это многообразие.

Первое, о чём стоит помнить - всё всегда СОВЕРШЕННО на всех уровнях, повсюду. Столь многое продолжается многомерным способом, и связано с многочисленными гранями этого удивительного путешествия через пробуждение и исцеление опыта под названием Вознесение, что мы неспособны дать ответ в кратком простом предложении.

 

В июле и начале августа присутствуют сильные затмения, которые предоставят многочисленные возможности для роста. Мы настоятельно советуем вам всегда оставаться осознанными, и не забывать часто дышать, когда во всех событиях дня выбираете оставаться в своём сердце.

Присутствует столь многое, что "координирует" "соединение" Новой Земли со старым. Измерения, связанные со "старыми энергиями", разрушаются, в то время как новые измерения, которые "прокладывают" энергии Новой Земли, формируются, обеспечивая временный путь в высшие частоты для тех, кто неспособен к переходу в более высокие частоты быстрее, поэтому у них уйдёт немного больше времени на то, чтобы попасть в энергии Новой Земли.

На личностном уровне некоторые люди, которые чувствуют себя застопорившимися, проявляют определенную форму Самосаботажа, основанного на страхе перед "завершением". Некоторые воспринимают это как "дойти до конца", прекратить существование, поэтому проявляют различные формы самосаботажа, основанного на потребности постоянно "контролировать окружающее".

В определённый момент все мы доходим до изнеможения в подобном типе паттерна. Некоторые решают сдаться и "выбирают уйти", тогда как присутствуют и те, кто уходит просто потому, что желает вернуться в новом теле, чтобы испытать этот Великий Сдвиг в Сознании.

 

Другие решили закончить путешествие и, наконец, признали, что ОНИ Создатели собственной реальности и,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Какая ты королева? 24-07-2009 21:02


Тест: Какая ты королева? (Для девушек)
Вы королева эльфов
­ [показать]­
http://djeinah.beon­.ru/104-515-kak-vam-­moi-poslednii-test.z­html

Пройти тест
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем дружить?! 24-07-2009 20:10


[450x370]
Ты заходи почаще в гости, друг,
Моя страница для тебя всегда открыта.
Для разговора тема не забыта,
И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо, как мои дела.
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была.
(svetlana aleksejeva)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Страх - порожденье тёмных сил... 24-07-2009 19:46


[600x600]




[показать]





Страх - порожденье тёмных сил, его нам с детства прививают.
И от рожденья до могил посредством страха управляют.
Страх в людях рабство породил, он их всю жизнь сопровождает.
Лишь тот, кто страх в себе убил, свободной жизни цену знает.

Страх разрушает нервов ткань, парализует нашу волю.
Ему всю жизнь мы платим дань, страданьем, бедами и болью.
Откуда ж взялся демон-страх?
От слепоты души, от не признанья Законов, что на небесах, -

Мы не пускаем их в сознанье.
И, отвергая Тонкий Мир, Вселенной связи разрываем,
Мы делим с нечистью сей пир, болезням двери открываем.
Поймите, люди, что не Бог - творец несчастий и мучений.

Страданья наши есть итог, духовных право нарушений.
И суть Законов Духа в том: будь честен в мыслях, деле, слове:
Что мы посеем - то пожнём: поступок следствие готовит.
За муки Бога не гневи, не от Него твои страданья:

Ты жнёшь плоды свои, они даны тебе для осознанья.
И будет так из века в век для всех родов и поколений:
Создание Бога - человек-творец грядущих поколений.
Перед творцом отступит страх, во всех системах и мирах
Произойдёт само собою.

С Вселенной связь восстанови! Живи свободно и достойно.
Пред силой Света и Любви отступят бедствия и войны.
И благодатный ступит век на нашу грешную планету,
Не знает Страха человек в своём стремление к Свету.
копия:
Подарок от друзей (Дмитрий Тягун)




[показать]





ничего_кроме_правды
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Киккос. Сердце Кипра. 24-07-2009 18:25

Это цитата сообщения Синий_лес Оригинальное сообщение

Киккос. Сердце Кипра.



[463x698]История рассказана Росида Очень люблю такие благостные истории!

"...Давным-давно в этих горах бродил некий странник и услышал птичку, поющую человеческим голосом: "Кикку-кикку то вуни монастири фа гини, мья Хриси Кира фа мби ке поте тис ден фа вги" (простите за чудовищную транскрипцию---мой дневник не переносит греческого шрифта, а привести текст очень хотелось---по-гречески он звучит как птичье щебетание), то есть "В Киккосе гора станет монастырем, Золотая Владычица войдет в него и вовеки не уйдет". Прошли годы. Поселился в горах пустынник Исаия. Однажды к его келье подъехал вельможа Мануил Вутомитис---он сбился с дороги и просил монаха о помощи. Но Исаия был погружен в молитву, ответил не сразу, и Мануил рассердился и ударил пустынника. Уехал, выбрался на дорогу...но только доехал до дома, поразил его страшный недуг. Вспомнил вельможа о злом поступке, покаялся, стал молиться, а к Исаии послал слугу с просьбой о прощении. Монах его простил, и по его молитве исцелил Бог Мануила. Приехал тот к монаху и обещал исполнить любую его просьбу. Исаия знал, о чем просить, было ему откровение, и попросил он привезти из Константинополя чудотворную икону Богородицы, что сам евангелист Лука написал. Вельможа оторопел, но человек он был смелый и честный, взял Исаию с собой, и поехали они в Цареград. Не знал Манолис, как подступиться к императору с такой дерзкой просьбой, но тут заболела императорская дочь тою же болезнью, что перенес и сам Манолис. Явился он к императору и сказал, что может пройти недуг по молитве пустынника Исаии. Призвал император Исаию, и исцелил он царевну, а в награду попросил чудотворную икону. Изумился император такой дерзости, отказал монаху...и заболел сам. Пообещал отдать икону, и выздоровел. Только задумал хитрость: велел лучшему изографу изготовить список с иконы и подменить ее. Явилась императору во сне Сама Богородица, повелела святыню отдать, но и тут он не смирился: вынес обе иконы и велел Исаии выбрать любую...Стал Исаия молиться, и слышит голос: "Возьми икону, на которую сядет пчела". Так он и сделал. Чудотворную икону на Кипр увез, а список, что у императора остался, тоже чудесами прославился...С тех пор на гербе Киккского монастыря изображена пчела, и завеса, скрывающая икону, вышита пчелами.



[467x698]Там, в храме, и хранится главная святыня острова. Лик иконы закрыт: человек не может выдержать такой благодати. Ведь Сама Богородица сказала апостолу Луке при виде иконы: "Пусть благоволение Господне исходит через Мой лик!" Когда патриарх Герасим в 1699 году отважился приподнять покров---ослеп. Правда, покаявшись, исцелился. Рядом с иконой висит деревянная рука, память о другом чуде: некий мусульманин-захватчик хотел зажечь сигару от лампады перед иконой. Рука у него отсохла и ожила только тогда, когда он покаялся и крестился. Еще возле иконы висит обломок бивня рыбы-меча, его подарили монастырю рыбаки, корабль которых пробила рыба-меч, и только молитва Владычице Киккской помогла им добраться до берега..."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Феншуй имени 24-07-2009 10:07

Это цитата сообщения Lenoh-ka Оригинальное сообщение

Феншуй имени



[500x500]


В Древнем Китае верили: давая ребенку имя, заранее можно повысить будущую самооценку своего наследника, определить его природные склонности, способствовать их развитию. Тогда не существовало готового списка имен, утративших первоначальное смысловое значение. Когда в мир приходил новый человек, имя слагали, как поэму, по особым традициям.

При рождении ребенку давали «жу мин» — «молочное» имя, сохранявшееся за ним до отрочества.
Вообще в восточной практике предполагалось несколько раз менять имя в течение долгой жизни. Это символизировало внутреннее развитие и привносило в судьбу некоторую недосказанность, которая всегда соседствует с истиной. Лао-Цзы удалось передать эту мысль в короткой и емкой фразе: «Имя произносимое не есть истинное имя».

Имя может влиять на развитие личности и в какой-то мере определять судьбу, задавать уникальную жизненную программу. Поэтому подходить к выбору имени для ребенка нужно очень серьезно. Прежде чем определиться, узнайте, что оно означает и какой характер ему соответствует.


Восточный вариант толкования значений русских имен связан с особенностью их звучания.

Восточное толкование мужских имен.

Александр — изначальный исток.
Алексей — благодать, нисходящая со звезд.
Анатолий — сопровождаемый безветрием.
Андрей — имеющий ум и старание.
Антон — идущий впереди.
Аркадий — небесный защитник.
Артем — главный воин.
Артур — последователь благих начинаний.
Богдан — вселяющий надежду.
Борис — подающий большие надежды.
Вадим — ветер мечтаний.
Валентин — повествование о земной любви.
Валерий — ветер, устраняющий ссоры.
Василий — свободный полет орла.
Виктор — дракон, готовящийся к схватке
Виталий — заключающий в себе смысл.
Владимир —

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)ЖЕНЩИНЫ УЧИТЕСЬ! МУЖЧИНЫ БЕРЕГИТЕСЬ! 24-07-2009 09:26


[показать]
ЖЕНЩИНЫ УЧИТЕСЬ! МУЖЧИНЫ БЕРЕГИТЕСЬ!
В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке.
Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж.
Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее.
Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.
На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной.
Молодым, спортивным, отлично одетым,
Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник.
Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить.
Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают.
Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и
убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки.
Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.
На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И
сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.
Мораль: Муж уверен, что платье купил муж.
Любовник убежден, что любовник. (никаких вопросов и ревности).
А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.
Копии из инета)
Фотография копия из инета)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЭТО БЫЛО??? 23-07-2009 22:02

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ЧТО ЭТО БЫЛО???



[показать]


[показать]

ЧТО ЭТО БЫЛО???

рассказы от Tulenca

Она брела по мокрому асфальту...Дождь лил непрерывно, и к тому же была ночь,...никого,...ни одной машины...
Она вся промокла насквозь и дрожала. В руках была только сумочка. Больше она не взяла ничего.
Накануне вечером они поругались. Ругались долго и страстно. Наконец, она хлопнула дверью
и ушла..Куда? А куда глаза глядят, лишь бы его не видеть...Он ее не остановил.
А дальше, еще интересней
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегу по лужам. Опоздала! 23-07-2009 19:26




Бегу по лужам. Опоздала!
Ну что за жизнь! Проклятый зонт!
Зачем, зачем же я сказала,
Что буду в восемь? Вот же… Черт!

А он шутил, что ждать не будет.
Шутил ли? Не сходи с ума!
Он будет там. А вдруг не будет?
Да будет. Я б его ждала…

Я опоздала. Нет прощенья,
Нет оправданья. Небеса!
Ну дайте капельку терпенья
Ему, чтоб подождал меня!

Дорога, поворот, взлетела…
"А вот и я!". А он стоит
Весь мокрый, без зонта. "Мой милый…".
Смешной. Небритый. И молчит.

"Прости…". И он вдруг рассмеялся,
Обнял и прошептал: "Забудь.
Тебя так долго добивался…
А час? Потерпим как-нибудь".
От друзей (valentina Lordi)


[показать]
[показать]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевоплощения в кино. Забавно и смешно... 23-07-2009 18:01

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Перевоплощения в кино. Забавно и смешно...



 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Серьги 23-07-2009 17:52

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Серьги



[359x44]
[x299]
[359x44]
Серьги (устар. Усерязь, чусы, чуски, ушники) — украшение для мочек ушей, издавна отличающееся разнообразием дизайна. Серьги на территории Восточной Европы известны с раннего бронзового века (3-2 тыс. до н. э.). Серьги первоначально носили не только женщины, но и мужчины, особенно воины и моряки (1 серьгу). Серьги были популярны в древнейших государствах Закавказья, Средней Азии (где серьги надевали девочке в первые дни после рождения, полагая, что они выполняют охранительную функцию), в античном Причерноморье (золотые серьги-диски с рельефными изображениями львиных голов; в виде сплетенного жгута с головами животных). Серьги скифских аристократов имели вид золотого колечка, украшенного зернью и сканью, калачика или спирали с высокой дужкой).
[359x44]
[x485]
[359x44]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Арома наслаждение" 23-07-2009 17:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

"Арома наслаждение"



[показать] Ароматические масла – отличное средство против усталости и хандры, они творят чудеса. Благодаря нескольким капелькам, всего за несколько минут можно восстановить силы, прогнать печаль и грусть, настроиться на романтический лад.
Ароматические масла, конечно не панацея от всех бед, но при правильном использовании могут творить добро.

Впервые взяв в руки баночку с маслом и аромалампу необходимо твердо запомнить несколько простых правил:

- перед использованием необходимо сделать тест на аллергию к тому или иному аромату. Это очень просто: нанести на салфетку одну каплю, масла и в течение дня, время от времени подносить салфетку к носу. Если организм не отреагировал головной болью, головокружением и кожной сыпью – аромат вам подходит, смело используйте его.
- пользоваться ароматическими маслами следует, для начала, в малых дозах.
- никогда не наноси неразбавленное масло на кожу.
- используя масло в косметических целях, лучше готовить небольшое количество крема или шампуня, в маленькой баночке.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О макияже 23-07-2009 17:34

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

О макияже



Разбирая письма в личку моих ПЧ, я прочитал такой вопрос.
"Скажите, какие рекомендации по актуальному макияжу Вы могли бы дать?".

Ответ прост.
Берём шесть вариантов макияжа от главных производителей декоративной косметики, которые диктуют моду в этом вопросе.
Профессиональные визажисты на них и ориентируются :)
Для праздника - это Yves Sent Laurent и Givenchi.
Для работы - это Chanel
Для свидания - это Dior и Shiseido
А Estee Lauder - это для любого мероприятия из перечисленных, настолько он универсален (кроме похорон конечно).

Лучше всего черпать информацию не из простых глянцевых журналов, а из профессиональных.
Таких, как Kosmetik international.
Его официальный сайт http://www.ki-online.ru/
Там есть всё, что связано с косметикой: советы профессионалов, независимые экспертизы, обзоры рынка косметологических услуг и т. д.

Удачи вам, мои дорогие ПЧ!

P.S.
Только что наткнулся на сайт по продаже косметики только для мужчин :)
http://www.leporsky.ru/

Макияж от Chanel
[400x322]


Дальше - ТУТ...More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать "правильный" арбуз? 23-07-2009 17:26

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Как выбрать "правильный" арбуз?



Как выбрать арбуз? 

За что мы любим арбузы? За сахарный вкус, за сочность, за их целебные свойства... Но всякие ли арбузы полезны? И как выбрать сладкий плод, который не принесёт организму никакого вреда?

[показать]

Итак, учимся выбирать арбузы:

1. Чтобы арбуз доставил радость и удовольствие, надо помнить: лучшее время для покупки арбуза в России - это конец лета и осень. 
2. Арбуз следует приобретать в специально предназначенных для торговли местах, в магазинах, а не на стихийных рынках. 
3. Из арбузов одного сорта и одной партии лучше выбрать арбуз крупный, но не гигантский. Чем крупнее и при этом легче арбуз, тем он спелее. При выборе арбузов следует избегать слишком маленьких и слишком больших. 
4. Сухой хвостик - признак спелости. Созрев, арбуз прежде всего "отключается" от бахчи - у него пересыхает хвостик. Затем перестает вырабатываться уже ненужный ему пигмент хлорофилл, улавливающий солнечный свет и обеспечивающий дыхание и развитие растений, и под действием света появляются светлые пятна. Это верный признак того, что арбуз спелый. 
5. Светлое пятно на боку, который отлежал арбуз, должно быть максимально желтым, даже оранжевым. 
6. Полосатая корка должна быть максимально контрастной. 
7. Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, которую трудно проткнуть ногтем, а все потому, что, "порвав" с бахчой, арбуз больше не в состоянии впитывать влагу и его корка затвердевает. А вот если ноготь легко протыкает арбузную кожу - значит плод сырой, незрелый. Можно еще потереть корку и понюхать: запах свежескошенной травы тоже говорит о некондиционности. 
8. Спелый арбуз всегда пружинит под ударом и иногда резонирует при похлопывании. Если по нему постучать, слышен не глухой, а чистый, звонкий звук. 
9. Можно приложить арбуз к уху и изо всех сил сдавить его руками. У спелой ягоды кожура немного прогнется и затрещит. 
10. Чтобы проверить арбуз на спелость, его бросают в воду, всплывет - значит спелый. 
11. Арбуз - двуполая ягода. У "мужской" особи низ ягоды выпуклый, а кружочек на ней маленький. У "девочек" низ более плоский, а кружок широкий. "Девочки" считаются вкуснее: косточек в них меньше, а сахара больше. 

Сигналы SOS. Нитратный арбуз.

1. Если арбуз "перекормлен" нитратами, он нам сам об этом сигнализирует, демонстрируя следующие признаки: 

- интенсивно красный цвет мякоти с небольшим фиолетовым оттенком; 

- волокна, которые идут от сердцевины к корочке не белые, как положено, а со всеми оттенками желтого; 

- у "неправильного" арбуза поверхность среза гладкая, глянцевая, а в "правильном" арбузе она искрится крупинками.

2. Разотрите кусочек арбузной мякоти в стакане воды. Если арбуз хороший, вода просто помутнеет. Если арбуз "вредный", вода станет красной или розовой. 

3. В ранних продуктах нитратов содержится обычно больше, чем в конце лета или осенью. Хотя это зависит не только от сезона, но и от полива и от условий произрастания. Допустимая норма нитратов в арбузах - 60 мг на 1 кг.
(с)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Неудачные прически звезд 23-07-2009 15:18

Это цитата сообщения bestfromnet Оригинальное сообщение

Неудачные прически звезд



Знаменитости любят меняться. Они отважно экспериментируют с длиной и цветом волос, делая смелые стрижки и радикально перекрашиваясь из брюнеток в блондинки. Одним коренная смена имиджа оказывается к лицу, другим - не очень… Вспоминаем самые неудачные звездные прически.

[300x400]

Кристина Агилера
Сейчас певица выглядит, как гламурная дива: безупречные платиновые локоны, уложенные волосок к волоску. А когда-то Кристина начинала вот с такого образа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она рисовала картины 23-07-2009 15:10


[показать]



Она рисовала картины,
с мечтами мешая краски.
А он строил замки из глины,
считая, что жизнь напрасна,
что счастье сравнимо с ветром,
а чувства замешаны с воском,
что лучше не знать ответов
и не задавать вопросов.
Что серый – не значит черный,
хоть белым не есть, к сожаленью,
что радуга иллюзорна –
такой вот обман для зренья.
Она просыпалась ночью
и шла босиком к мольберту,
а он в полночь ставил точку,
хоть снов избегал, поверьте.
Но жизнь так щедра на сюрпризы…
Однажды они столкнулись.
Он долго смотрел на эскизы,
она ему улыбнулась…
И мир стал вдруг разноцветней
и ярче на каждой ноте.
И что он сказал в ответ ей,
думаю, вы поймете.
Нам краски дарованы небом,
Мы носим всегда их с собою.
Вот только рисуем слепо,
Эскиз называя судьбою .,
АВтор стихов неизвестен из инета)



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер мой 23-07-2009 14:48


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии