• Авторизация


Притча: Два друга ... 27-07-2009 11:34


В один момент два друга поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину". Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: - Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь. Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Копия: из инета)
Фотография копия из инета)
[610x457]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от Галерея_Дефне 26-07-2009 22:57

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка



[463x344]

Ваш текст
 (141x117, 5Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>Оружие ниндзя и самураев 26-07-2009 22:21

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Оружие ниндзя и самураев



Оружие японских самураев, неповторимое произведение искусства, с различными формами и рисунком клинков. Традиционное японское оружие – знаменитые японские мечи, носить которые имели право только самураи. Катана и вакидсази– большие японские мечи с неповторимой по красоте отделкой, затыкались за пояс. Кроме них, хороший самурай имел еще и танто – короткий кинжал со специфической формой лезвия. Также особое внимание заслуживает боевой веер. У каждого из предметов японского оружия имелось свое особое предназначение. Сегодня самурайского оружие не потеряло своей эстетической ценности, являясь уникальным предметом искусства, достойным гордости и удивления.
 
_____________________________________________
 Мечтали сниматься в кино, рекламных роликах на телевидении или для журнала? Кастинг центр Икона подарит вам возможность проявить свою индивидуальность! Воспользуйтесь шансом - воплотите мечту, пройдите кастинг!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканская мода 26-07-2009 21:36

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Африканская мода





[показать]

Африканская мода


в Кении, состоялся благотворительный показ Fashion for Peace («Мода для Мира»), на котором африканские модели представили коллекции африканских дизайнеров: Bayo Adegbe из Нигерии, John Kaveke из Кении, Imane Ayissi из Камеруна, Paul Herve Elisabeth с острова Мартиника, Kwesi Nti из Ганы и других.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики - кошки 26-07-2009 21:30

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Смайлики - кошки



 (110x143, 41Kb) (86x112, 41Kb)
 (99x153, 53Kb) (103x77, 12Kb)
 (83x107, 17Kb) (93x118, 38Kb)
 (123x199, 36Kb) (70x121, 56Kb)

Источник IncrediMail
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистические свойства зеркала (К посту о разбитом зеркале.) 26-07-2009 19:51

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Мистические свойства зеркала (К посту о разбитом зеркале.)





   Женщина смотрится в зеркало много раз за день, то поправляя прическу, то - макияж, то просто желая в очередной раз убедиться, что она прекрасно выглядит. Между тем, зеркало - мистический предмет. Ведь не зря же его используют в гаданиях, заговорах и прочих мистических ритуалах.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Георгий Дмитриев (47 фото - 7,6.Mb) 26-07-2009 19:33

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Художник Георгий Дмитриев (47 фото - 7,6.Mb)



Художник Георгий Дмитриев (47 фото - 7,6.Mb)
художники / арт

 

1

[показать]
Среди современных отечественных живописцев Георгию Дмитриеву нет равных.
Никто, кроме него, не может воплотить на холсте морскую стихию с мастерством, достойным кисти Айвазовского. Недаром на любой выставке удивленные увиденным зрители стоят, как вкопанные, возле морских пейзажей Георгия Дмитриева. А из желающих приобрести их для собственной коллекции выстраивается очередь.

Надо ли удивляться тому, что многие произведения Георгия Дмитриева находятся в собрании Министерства культуры РФ, в музее города Выкса, в Музее современного искусства в городе Тайбей (Тайвань). Они хранятся в галереях и частных коллекциях Турции, Германии, Дании, США, Англии, Канады, Франции, Японии. При всей несхожести вышеупомянутых стран их объединяет одно; родство с морской стихией. Они граничат с ней территориально; море властно вторгается в их экономику в уклад жизни, оставляя след в истории культуры.

В чем же притягательная сила морских пейзажей Георгия Дмитриева? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно взглянуть на его картины. Они буквально завораживают. Когда стоишь рядом, чудится, будто морская волна выплеснет из рамы и закружит в грозном водовороте. Так писать разбушевавшуюся морскую стихию не удавалось никому кроме великого Айвазовского.

Художник выражает свой восторг перед мощной силой моря и неба, Темно-синие, почти черные клубящиеся облака, нависающие темной пеленой над белой пеной волн, прорезают потоки света и зигзаги молний. Но главная «героиня» картины, как и многих других морских пейзажей Георгия Дмитриева — это, конечно же, морская волна, пронизанная светом, величественная и прекрасная в ореоле белой пены.

Кроме марин художник пишет натюрморты. Как хороший сценограф-режиссер художник выстраивает на переднем плане мизансцены с участием «актеров». В этих спектаклях играют на равных старые вещи, засохшие стебли, живые цветы, плоды, бабочки и птички. Темный фон выгодно оттеняет цвет и фактуру металлических старинных кувшинов, скорлупу грецких орехов, ворсистую ткань восточных ковров.

Мастерски сделанные, эти натюрморты, проникнутые незвучным дыханием тихой жизни, позволяют почувствовать атмосферу домашней жизни художника. Настойчиво повторяющийся в натюрмортах мотив скрипки и птиц, позволяет предположить возможную взаимосвязь живописи Георгия Дмитриева с музыкой. Напомним, что Айвазовский виртуозно владел скрипкой и даже играл на вечерах у Глинки восточные мелодии.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я волна 26-07-2009 19:15
Слушать этот музыкальный файл

Скопировать МП3-файл Копируем MP-3 "Я волна" из дневника Princess_Selenia_Zaria ([My best life......] prince$$ S. Z.)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест В Вашей душе "живет" ребенок ... 26-07-2009 18:12


В Вашей душе "живет" ребенок ... Капризный
Ну что ж поделать, раз Бог Вас создал капризной (ым).... И Вы просто живете по своим правилам и законам. Ваш характер не постоянен, но тем, не менее, Вы умеешь сдерживать свои капризы. И знаете как пользоваться своими капризами так, что это становится Вашем шармом, изюминкой. А Ваше сердце верное и преданное. [показать]
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Запах твоей души… 25-07-2009 22:27


Тест: Запах твоей души…
Запах любви
Горького шоколада, грейпфрута, лесного ореха,
тонкой ванили, булочек с корицей, миндаля, лаванды,
клубники со сливками и предрассветного тумана.
­ [показать]­


Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
День Военно-Морского Флота России 25-07-2009 22:17

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

День Военно-Морского Флота России



26 июля празднуется День Военно-Морского флота России! Наши военные моряки покрыли себя неувядающей славой ещё со времен Петра I. Имена наших флотоводцев, таких как непобедимый Ушаков, таких как Нахимов, Сенявин, Истомин, Лазарев, Головнин, Невельский, Макаров, Крылов, Кузнецов, Головко известны большинству россиян. Много славных побед одержали наши моряки - при Гангуте, Чесменское, Наваринское, Синопское сражения, оборона Севастополя и многие другие. Андреевский флаг сейчас реет над всеми океанами мира. Предлагаю небольшую подборку фото наших военных кораблей :
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Маргариты Наваррской 25-07-2009 21:37

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Афоризмы Маргариты Наваррской



[500x597]


Маргарита Наваррская (1492 - 1549) — французская принцесса, королева Наварры, писательница. Известна также как Маргарита де Валуа, Маргарита Ангулемская и Маргарита Французская. Считается одной из первых женщин-писательниц во Франции. Самое известное произведение Маргариты - «Гептамерон», сборник из семидесяти двух новелл. Афоризмы Маргариты Наваррской мудры и актуальны по сей день. Вот наиболее популярные из её афоризмов.

Афоризмы Маргариты Наваррскаой>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Современный Pin-Ups by Dominic Marco 25-07-2009 21:30

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Современный Pin-Ups by Dominic Marco



Современный Pin-Ups by Dominic Marco
[560x700]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая попка.... 25-07-2009 21:25

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Красивая попка....



[показать]

Знаете ли вы хоть одного мужчину в этом мире, который не впадает в экстаз при взгляде на красивую женскую попку? Знаете? Тогда, вероятно, его больше привлекают мужские округлости. Но это другая тема.

 

А с точки зрения эволюции, причина мужской реакции на женские ягодицы объясняется довольно просто. Когда наши предки ещё давным-давно передвигались на четвереньках, эта выдающаяся, в прямом смысле, часть тела находилась как раз на уровне глаз, привлекала внимание и очень возбуждала. Подтянутые ягодицы хорошей формы с крепкими мышцами были для "охотника" признаком здорового потомства в будущем.

Поэтому внимательные взгляды на задние женские округлости были (и остаются) жизненно важными. Даже позже, когда прямохождение добавило женщинам грудь как усилитель привлекательности, большее внимание уделялось всё равно «тылу» — он остается чудодейственным женским оружием, против которого трудно устоять. И самое прекрасное: даже когда она не идеальна, а немного больше, немного меньше или не такая упругая, всё равно мужчины считают её убийственно сексуальной.

А если мы всё-таки хотим наш тыл ещё больше укрепить, подтянуть и красиво оформить, то есть пара несложных упражнений:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина, что сердцем хороша, - 25-07-2009 19:56


[690x565]



[298x69]




Женщина, что сердцем хороша, -
Век пройдет, - она бледней не станет.
Если, словно лал, светла душа,
От невзгод она темней не станет.
Благородной красота верна,
Стройная, - не сгорбится она.
Если добротой одарена,
Не изменит, холодней не станет.
Кровь ее девически чиста.
Ярче свежих роз ее уста.
Стрел острей ресницы...Лет до ста
Ранящая сталь слабей не станет.
Страшно ль совершенной жить сто лет?
Пусть уже в движеньях силы нет,
Но в глазах все тот же свет.
Обаянья меньше в ней не станет.
Истинное счастье, - не забудь,-
В той, что знает страсти скорбный путь.
К девушкам, Вагиф, не надо льнуть,
А не то спокойных дней не станет.
автор стихов неизвестен.



[298x69]
Берёзка В


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Душа-1 25-07-2009 17:20

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Душа-1



[показать]


Я полжизни отчелночил. За прилавком отышачил.
Супертачку отчерочил и костюмчик отверсачил.
Все, что можно, отлемонтил, а потом подумал: баста!
Хоть и выгляжу я классно, но душа моя в ремонте.
Ой, душа моя, душа, как была ты хороша!
Если денег ни шиша - пела ты из шалаша.
дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЖИВЫЙ МЕД. 25-07-2009 17:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

ЛЖИВЫЙ МЕД.



[600x451]


Вот и все, закончился праздник,
Виртуальной не буду игрушкой,
Я себе приказала: "Хватит!"
Надоело висеть побрякушкой.

Наигрался со мною вдоволь,
Как с последней и глупой дешевкой,
Сам циничный, напыщенный гоголь,
Что случилось, считаю издевкой.

Посчитал тряпичною куклой,
Как же ты, мой дружок, ошибался,
Да, случилось быть дурой круглой,
Лживым медом залить расстарался.

Говорю тебе: "До свиданья!",
Я не сделаюсь тихой рабыней,
Не прошу в любви подаянья,
Сердцу больно, но скоро остынет.

Lyalka KOROLEVA

Inn_Gallery
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор № 1071 - Allan Amato 25-07-2009 16:12

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 1071 - Allan Amato



http://www.venuswept.org/

Для увеличения кликаем на изображения
[показать]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дары лета!!! 25-07-2009 14:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Дары лета!!!



[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
(юмор) Анекдоты 25-07-2009 13:00


[показать]
Немного юмора!
Муж, куда бы с утра не подался,
Возвращается к ночи обратно…
С мужем, трезвый он или надрался,
Обращайтесь всегда деликатно!

Деликатно возьмите за шкирку,
Проследите, чтоб вытер копыта,
А потом запускайте в квартирку,
Где на кухне его ждёт корыто…

Ой! На кухне - уже всё накрыто!
(Я, конечно же, оговорилась)
Если муж не жуёт с аппетитом
Всё, что ради него «наварилось»,

Если рыло воротит от миски,
Значит кем-то прикормлен извне!
Значит с драной какою-то киской,
Изменял он законной жене!

На предмет выявленья засосов,
Обыщите его деликатно(!)
И обнюхайте с помощью носа,
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно.

Если пахнет... Духами чужими!
Подготовьте детей, нарядите,
И, чтоб папа простился с ними,
К мужу бедных сирот подведите.

Если кинется в ноги, заплачет,
В разговоры с ним не вступайте!
В тот же вечер свезите на дачу,
И в соседнем лесу закопайте
из инета)
фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии