• Авторизация


Анекдоты - Падажди, дарагая! Дальше я плачу. 29-07-2009 11:05


[показать]
В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам,
бросает в щель монету, становится на весы.
Смотрит на показания и недовольно цокает языком.
Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встаёт на весы.
Качает головой, снимает свитер и снова взвешивается.
Потом снова бросает монету и пробует взвеситься без туфель.
В этот момент к ней подходит наблюдавший за этой сценой грузин с пригоршней монет:
- Падажди, дарагая! Дальше я плачу.

Копия из иена)
Фотография копия из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(Юмор) Дело было вечером 29-07-2009 10:58


[показать]
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Я составила анкету
Написала:милый где ты?

Мне ответил паренёк,
Даже фотку приволок)
Написал, что он спотрсмен,
Бизнесмен и джентельмен.

На мордашку симпатичный,
Стильный, умный и тактичный.
Интеллектом светлым блещет,
Аж душа моя трепещет!

Написал что он приличный,
У него есть катер личный,
И шикарный внедорожник,
На все случаи помошник

Собеседник он отличный,
Даже в меру романтичный
Пригласил к себе домой
Он к себе на ужин свой.

Собиралась я пол дня,
Ну поймите Вы меня!
Дома был бардак что надо,
Где трусы? А где помада?

Долго красила ресницы,
Вам такое не присниться,
Выбирала платье долго,
Но в штанах пошла в итоге.

Наконец я всё нашла,
На свиданку побрела.
Вот стою и жду неловко
На какой-то остановке

Что за шум !что за звон!
Выпал из рук телефон!
Может это конец света?
Нет, читатель, нет, не это!

Из трущоб, из закоулков,
Из дремучих переулков
Выезжает мой герой
на шестёрке на гнилой!

Я смотрю- глазам не верю
Где же джип? ну что за дело!
Надо было не тупить
И быстрей домой крутить.

Да не тут то было дело,
Я совсем оторопела.
Интерес проснулся твердый:
КТО же там сидит в шестёрке?

Я сажусь к нему в машину,
Дверью порвала штанину.
(надо было не садится)
ОН в деды ведь мне годится!

Что за старое чертило?
Здравствуй! дядя Чикатилло!
Где же парень молодой,
Что на фотке был на той?

Едем мы к НЕМУ домой,
Не шестёрке на гнилой.
Я смотрю во все глаза!
Отказали тормоза.!

Дед сказал, что всё путём,
Может включатся потом.
Так приехали куда-то,
Никогда я не была там.

На окраине у леса
Жил мой «молодой» повеса.
Загляделась я на «друга»
В профиль-точно Фредди Крюгер)

Усадил меня за стол,
Коньяка бутыль нашел.
Подливает мне коньяк
(я ж не пью его, дурак!)

Но другого не нашлось,
С горя выпить всё ж пришлось!
Из изысканной закуски-
Только квашена капустка)

Он второй бутыль достал,
А моразм его крепчал)
Обстоятельный такой,
Разговор он начал свой.

Что-то вдруг сказал про секс,
Про естественный рефлекс.
Тянет дряхлые ручонки,
Отодвинусь-ка в сторонку.

Это ж надо так нарваться!
Видно, мне пора смываться.
Напилась я коньяка,
Затошнило вдруг слегка.

ведь вопрос-то не мудрёный-
коньячок-то был палёный.
И капустка не “алё”
Жди, верну тебе я всё)

И подальше от всех бед
Я сбежала в туалет!
Выхожу из туалета
Глядь! А сумки моей нету!

Из вещей, ( нет, нет не парьтесь)
Он спереть успел лишь паспорт
И сидит его листает,
Что-то туго догоняет…)

После в шкафчик он полез
И достал большой обрез
Говорил, что он охотник,
Пострелять, мол, любит очень.

Я хватаю телефон,
Может звать пора ОМОН?
Может вызвать МЧС?
ОН совсем с катушек слез!

Может вызвать мне такси?
Блин, а как?здесь нет сети!
Как бы душу мне спасти,
И живой домой придти!

Закурил он Беломор,
И продолжил разговор.
Он сказал, что тёмной ночью,
Он девчонок любит очень

Тут уже я не стерпела,
Каблучком его «пригрела»,
По головушке шальной,
Говорю: хочу домой!

Но не слушает он, нет!
Бредит старый импотент!
Про какой-то Сталинград,
И что мне всегда он рад!

И вопил он так истошно,
слушать было невозможно
незаметно как-то вдруг
я сняла второй каблук!

Возбуждает, блин, совсем
Каблуком по голове.
Прозвучал глухой удар,
«Милый» замертво упал!

Спи спокойно, Казанова,
Не приду к тебе я снова!)
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть про знакомства в Интернете
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Сколько масок у женщин 28-07-2009 13:51

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Сколько масок у женщин




[621x520]

[395x115]



Сколько масок у женщин, сколько ролей...
Обстоятельства жизни, различные мнения...
Из стандартов, характеров, слов, мелочей...
Воспитания, времени и настроения...
 (127x114, 2Kb)
У ЗАМУЖНЕЙ - семья, муж, работа и дети,
Пироги на столе, чистота, дом, уют,
И замужняя чаще "отдыхает"... в декрете,
И готовит обеды из фирменных блюд...
И замужняя помнит тот свадебный день,
И законную дату - сочетания браком,
И супружеский долг - даже в мигрень...
В выходные - по рынкам и универмагам...
Для замужней всегда - муж - глава и закон,
Он единственный друг, он хозяин, отец...
Соблюдая все рамки, сажая на трон,
Им гордится и хвалит:: "Ты, молодец!"
У замужней всегда день забит кучей дел,
На себя часто времени ей не хватает!
Чтоб накормлены все, чтобы дом весь блестел,
И о счастье детей, и достатке мечтает...
 (127x114, 2Kb)
ОДИНОКАЯ женщина - сама по себе...
Ей порою труднее в окружающей жизни,
И она закаляется в этой борьбе,
Защищаясь в практическом эгоизме...
Она может весь день проваляться в постели,
Проболтать и напиться с подругой вина...
Съесть за день по одной килограмм карамели,
И при этом всегда оставаться стройна...
Одинокая женщина может влюбиться,
Тайно в мыслях, мечтая об общем ребенке,
Но она не заставит отца разводиться,
И живет одиночкой с ребенком в сторонке...
Станет полной достоинства, умной, свободной,
Никому не должна, не неся чувства долга...
И ухоженной, умной, и супермодной,
Для себя лишь живя и надеясь на Бога...
И когда грусть подкатит и одиночество,
Одинокая в тайне прячет видение -
Он придет и подарит и нежность, и отчество...
Но встречая не тех, ценит освобождение...
 (127x114, 2Kb)
У ВЛЮБЛЕННОЙ женщины улыбка сияет,
Может песню запеть, смущая людей,
И картинка младенца до слез умиляет…
Становясь все красивей, милее, нежней...
То смеется, то плачет, косметику смазав,
То не ест, то порхает, как мотылек,
Сочиняет подругам о любимом рассказы,
Замирая при каждом звонке, как зверек.
Запускает хозяйство, белье киснет неделю,
То еду пересолит, то спалит пылесос...
То несет абсолютную ахинею -
Не пришла ночевать, проверял фирму босс...
И сама понимая, что ведет очень странно,
В синем пламени все сжигает мосты,
Пропадает на сутки-вторые нежданно,
Утром рано приходит, приносит цветы...
Закрывается в ванной, висит в телефоне,
Майонез ест из банки: "А йогурт прокис!",
И кассету, оставив в магнитофоне,
Убегает опять, нацепив пару клипс...
У влюбленной предчувствие - скоро расплата,
Тот, кто счастлив безмерно - придется платить,
А пока она счастлива и глуповата...
И пока она любит, ей хочется жить!
 (127x114, 2Kb)
Хуже всех и обидней женщине

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Ахматова - "Афоризмы" 28-07-2009 13:44

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Анна Ахматова - "Афоризмы"



[151x226]



АННА АХМАТОВА
(1889-1966)





• Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно.
• Измену простить можно, а обиду нельзя.
• С большой прямотой напросилась на комплемент.
• Рухнул в себя, как в пропасть.
• Страшно выговорить, но люди видят только, то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать. На этом свойстве человеческой природы держится 90% чудовищных слухов, ложных репутаций, свято сбереженных сплетен. Несогласных со мной я только прошу вспомнить то, что им приходилось слышать о самих себе.
• Самое скучное на свете – чужие сны и чужой блуд.
• В сущности никто не знает, в какую эпоху он живет. Так и мы не знали в начале десятых годов, что жили накануне первой Европейской войны и Октябрьской революции.
• Стихи, даже самые великие, не делают автора счастливым.
• Поэт – человек, у которого никто ничего не может отнять и потому никто ничего не может дать.
• Насколько скрывает человека сцена, настолько беспощадно обнажает эстрада. Эстрада что-то вроде плахи.
• Можно быть замечательным поэтом, но писать плохие стихи.
• Анна Ахматова жаловалась Шкловскому, что сидит по целым дням одна: «Люди, которые меня не уважают, ко мне не ходят, потому что им неинтересно; а люди, которые меня уважают, не ходят из-за уважения, боятся обеспокоить»
• Поэт всегда прав.
• Мы не знали что стихи такие живучие.
• Будущее, как известно, бросает свою тень задолго до того, как войти.
• Анна Андреевна массами получала письма от незнакомых людей. Еще в Мраморном дворце она как-то получила письмо, в котором человек выражал настоятельное желание с ней встретиться. Письмо заканчивалось: «Если неудобно дома – выйдете на мост» (имелся в виду Троицкий мост).
- Очевидно, он думал, что на мосту удобно, - спокойно говорит Анна Андреевна. (из записей Лидии Гинзбург)
• Однажды при Ахматовой стали обсуждать, кому справедливо, кому не справедливо дали Сталинскую премию. – Оставьте, - сказала Ахматова, - их премия, кому хотят, тому дают.
• Я была в великой славе, испытала величайшее бесславие – и убедилась, что в сущности это одно и то же.

[460x50]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабнику посвящается!!!=) 28-07-2009 13:40

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Бабнику посвящается!!!=)



 

Бабнику посвящается....)
[500x]

[428x600]
[500x]
Как часто слышышь ты упрёк
Знакомых женщин, рассужденья
О том, что каждый мужичок
По сути - БАБНИК, без сомненья.

ЖМИ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор из Бразилии Cristiano Siqueira 28-07-2009 12:49

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Иллюстратор из Бразилии Cristiano Siqueira



Кристиано, также известный как CrisVector, живет в Сан-Пауло, Бразилия. Сейчас ему 29. В 1999 году закончил профилируемое учебное заведение, где осваивал различные методы рисования и композиции, изучал историю искусства, эстетики и фотографии. Начинал он с рисования обложек для дисков, оформления книжек и журналов. Несколькими годами позже перешел к конструктивному дизайну упаковок для пищевой и игровой индустрии. И только четыре года назад, обладая достаточным, по его мнению, количеством опыта, решил заняться работать с иллюстрациями. Тем более что к тому времени уже имел за плечами достаточно большую клиентскую базу.

[466x699]

Смотреть работы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранада 28-07-2009 11:49

Это цитата сообщения Сергей_Черных Оригинальное сообщение

Гранада



Гуманитарно ориентированные испанцы до сих пор недоумевают - почему весьма эрудированный советский поэт Михаил Светлов называл эту местность "Гренадой". Разве что в целях конспирации. Между тем Муслим Магамаев и профессор Преображенский из "Собачьего сердца" пели именно "Гранада".
Самое красивое, что здесь есть - крепость и дворцовый комплекс Альгамбра. Это так красиво, что без отдельного поста не обойтись. Об остальном же гиды рассказывают российским туристам, гордящимся своей тысячелетней историй, явно позевывая от скуки: мол, основана в VI в. до н. э. финикийцами. Потом - традиционно для этой провинции - греки, римляне, вандалы (Андалуссия в переводе "страна варваров"), мавры, Изабела Кастильская...
Вспомнилась поездка по Армении. Проезжаем мимо монастыря и я уговариваю сопровождающего в него заехать.
- Ашот, ну давай свернем!
- Не надо - он совсем недавно построен, исторической ценности не представляет.
- Ну как же - посмотри на кладку, архитектуру...
- Я тебе постарше строения покажу. А этот так и называется - Нураворт, "Новый монастырь".
- Новодел что-ли? Когда построили?
- Ну когда вы с монголами воевали.
Итак, родина фламенко, самый известный россиянам исторический деятель - Гарсиа Лорка. 320 000 жителей.
На фотографии памятник, посвященный вручению Изабеллой Кастильской верительных грамот Колумбу:
[700x525]
еще семнадцать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик Nikolai Baskov Taisija Povali 28-07-2009 09:55


Ролик из инета) Nikolai Baskov Taisija Povali

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
28 июля - День св. Владимира Святославовича 28-07-2009 09:23


28 июля - День св. Владимира Святославовича
Святой Владимир Святославович (956-1015), великий князь Киевский, является одним из святых покровителей России. Крещение Руси стало главным делом жизни князя Владимира, прозванного в народе Красным Солнышком. Язычник в молодые свои годы, бесстрашный воитель, мечом присоединивший к Руси многие земли, Владимир преобразился духовно после принятия христианства, уничтожил языческие капища, крестил народ свой. По мнению историков, вся дальнейшая история русского народа, весь его последующий духовный и исторический путь, все было определено этим деянием. Православная церковь причислила князя Владимира Святославовича к лику святых, дав ему наименование
равноапостольного. Отмечается 28 июля.
Копия из инета)
Фотография копия из инета)
[400x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/alfa09/post107247322/ 27-07-2009 23:03
liveinternet.ru/users/alfa0...107247322/

http://www.liveinternet.ru/users/alfa09/post107247322/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер зависит от цвета глаз. 27-07-2009 22:47

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Характер зависит от цвета глаз.



[500x306]

Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.
Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.
Давайте заглянем вглубь истории, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз
.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Doutzen Kroes, фотограф Carter Smith, 2009 27-07-2009 21:15

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Doutzen Kroes, фотограф Carter Smith, 2009



В Китае пять тысяч лет назад появилась технология, приостанавливающая ход биологических часов. Древнее учение получило название метода мануального моделирования лица и тела. Истинное омоложение организма идет за счет его резервных сил и мастерства врача. Воздействуя на определенные точки и зоны на теле человека, врач воздействует на его внутренние органы, в том числе и гормоновырабатывающие, тем самым затормаживая биохимические процессы организма, что и приводит к истинному омоложению.
Центр омоложения доктора Элькина предлагает нам познакомиться с уникальной технологией элитарной медицины.

Тема очень актуальна для многих из нас !!!
[показать]
Also
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неземные пейзажи на Земле 27-07-2009 20:38

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Неземные пейзажи на Земле



Мой блог
Для того чтобы увидеть фантастические пейзажи, не обязательно улетать с родной планеты. Потрясающие картины можно увидеть и на Земле

[показать]




[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]




[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия дверей, ключей и окон 27-07-2009 19:17

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Магия дверей, ключей и окон



[показать] Дверь издавна привлекала воображение поэтов, мистиков и магов. Она символична, — часто появляется в снах и ночных кошмарах. Что находится за дверью? Какие странные создания, волшебные страны, тайные опасности? Более прозаические окна также обладают своими магическими свойствами и особенностями. Если они являются глазами дома, то дверь — его рот. И двери и окна обладают особенным могуществом и пользуются всеобщим почитанием, ибо призваны предотвратить проникновение в дом всего "нечистого".

Дверь — это не больше чем обычный кусок дерева, две ручки, три дверных петли, несколько замков. Однако двери — это вход в другие измерения. По форме они повторяют дольмены* Стоунхенджа и других Европейских мегалитических* структур: два камня, поставленных вертикально, а третий покоится сверху, создавая магический порог. Существует представление, что дверь и ее составные части (перемычка, коробка, дверной оклад, порог, ключи) обладают магическими, почти ритуальными свойствами. Множество обрядов, связанных с дверьми, являются по своей природе защитными. Тыквы, повешенные по обе стороны двери с улицы, защитят от нежелаемых "злых" сил, также как и кусок бамбука или венок из листьев и шипов. Круг, нарисованный мелом, отпугнет привидения, чеснок или укроп, подвешенные к парадной двери, не допустят, чтобы те, кто болен или затаил зло, вошли в ваш дом, а мешочек с солью или колокольчик, свисающие с дверной ручки, отгонят демонов.

Имеются и другие приемы, чтобы оградить дом от попадания в него "дурных" сил: положить две иглы крест-накрест под коврик у дверей; выкрасить дверь в синий цвет, который считается священным; разбросать семена горчицы или закопать смолу драконова дерева под порог снаружи; вбить снаружи в дверь три гвоздя в форме треугольника, обращенного вершиной вверх.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинственные круги на самом глубоком озере в мире 27-07-2009 18:30

Это цитата сообщения QoSyS Оригинальное сообщение

Таинственные круги на самом глубоком озере в мире



Со спутника MODIS и со станции МКС ученым удалось запечатлеть таинственные водные круги на озере Байкал.
[показать]

Эти два круга являются фокальными точками для разрушения льда и могут быть вызваны подъемом теплых вод озера. Темный цвет кругов объясняется истончением льда, который обычно остается вплоть до июня. Подъем теплых вод не должен казаться чем-то странным в некоторых сравнительно мелководных районах озер(пример), где была отмечена гидротермальная активность. Например, когда круг образуется в центре озера(см. фото ниже). Такие круги уже наблюдались в 1985 и 1994 году, хотя они были не так ярко выражены. Однако, расположение круга вблизи южной оконечности озера (на фото выше), где вода является относительно глубокой и холодной вызывает недоумение.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МакSим - Не отдам 27-07-2009 18:20

Это цитата сообщения Любимая_Лилу Оригинальное сообщение

МакSим - Не отдам



2009
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотка или толстуха? 27-07-2009 17:41

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Красотка или толстуха?



Перед вами непростая задача: определить по лицу девушки - полная она или тройная красотка?

Нажимаем play и выбираем. Если вам кажется, что у девушки идеальная фигура - выбираем HOT. Если думаете, что у нее лишний вес в избытке - выбираете HEAVY. Ну, и так далее.

Всего 10 девушек, максимум баллов - 1000. В комментах отписываемся, кто сколько угадал.))




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегущая по волнам!!! 27-07-2009 15:55


Так понравился , очень красивый слайдик
Бегущая по волнам!!!
Слайд копия из инета)
[показать]
Фотографии копии из инета
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец фаршированный "Бон аппетит" (взято с сайта Готовим дома) 27-07-2009 13:49

Это цитата сообщения мила_южанка Оригинальное сообщение

Перец фаршированный "Бон аппетит" (взято с сайта Готовим дома)



[450x299]

 Состав:  

перец болгарский (лучше разноцветный: красный, оранжевый или зеленый) - 6 шт,

сметана - 0,5 стакана,

сыр - 100-150 г

для начинки:

фарш (свинина + говядина) - 600

шампиньоны - 100 г,

лук репчатый - 1-2 шт,

чеснок - 2 зубчика,

соль,  перец,   зелень петрушки,    растительное масло для жарки

для томатного соуса:

помидор - 1-2 шт,

томатная паста - 1-2 столовых ложки,

соль,    перец,     сахар - 1/4 чайной ложки

Приготовление

Перцы вымыть, разрезать каждый вдоль пополам и аккуратно вырезать семенную коробку. Еще раз вымыть и стряхнуть излишки воды.
[450x299]Приготовить начинку:
Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать кубиками или соломкой.
Лук очистить и нарезать четверть кольцами.
На разогретую с растительным маслом сковороду выложить фарш и обжарить до готовности, периодически разминая его вилкой и переворачивая.

[450x299]
 Обжаренный фарш переложить в отдельную миску.

* Лучше обжаривать фарш частями, а не весь сразу. Если выложить на сковороду весь фарш, он пустит сок и будет тушиться в собственном соку, а не обжариваться.

На ту же сковороду, где обжаривался фарш, выложить лук (если нужно - долейте немного масла в сковороду), обжарить ~2 минуты, помешивая. Посолить и поперчить.

 

[450x299]
 Добавить к луку грибы и жарить, периодически помешивая, ~4 минуты.

[450x300]
 Переложить лук с грибами к обжаренному фаршу.
Приготовить томатный соус:
Помидор вымыть, обсушить и натереть на крупной терке.
В ту же самую сковороду, где жарили фарш и лук с грибами, выложить помидорную кашицу и немного потушить, пока слегка не загустеет.
Добавить томатную пасту, размешать и тушить, помешивая ~2-3 минуты. Посолить и поперчить и добавить щепотку сахара.

 

[450x299]
 * Можно часть томатного соуса добавить в фарш, а в другую часть добавить сметану или сливки, немного прогреть на сковороде, и потом этим соусом полить запеченные перцы при подаче.

Соединить вместе: фарш, грибы с луком, добавить рубленую зелень, томатный соус (его можно заменить 1 столовой ложкой кетчупа), пропущенный через пресс чеснок.

 

[450x299]
 Начинку хорошо перемешать (лучше руками), добавить соль и перец по-вкусу.

[450x300]
 * По-желанию, в начинку можно добавить отваренный до полуготовности рис.

Половинки перца наполнить начинкой и выложить на смазанный растительным маслом противень.

 

[450x299]
 Сверху, на каждый перчик, положить по 0,5-1 чайной ложке сметаны.

[450x299]
 Запекать ~ 20-25 минут при температуре ~180°C.
За 3-5 минут до готовности посыпать перцы тертым сыром и снова поставить в

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это?! 27-07-2009 11:55


1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
9. Мы - ребята удалые ищем щели половые!
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка
14. Красная головка в дырку лезет ловко
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
17. Не хрен, не морковка - красная головка.
18. Сзади подошел, сунул и пошел.
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...
20. Беру двумя руками, сую между ногами...
ОТГАДКИ :
, ХОТЬ КАЖДЫЙ ДУМАЛ ИНОЙ РАЗ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ ))) А КТО-ТО ПОЧТИ УГАДАЛ
1(Почтовая марка) 2(Кукуруза) .3 (Галоши) . 4(Веки) 5(Душ)6(Качели ) 7(Кровать)8 (Зубная щетка) 9(тараканы) .10 (Лестница) . 11(Кино) 12(Снежок) 13. (Снежок)14 (Дятел)15 (Изюминка)16 (Варежки)17 (Редиска)18 (Тапочки)19 (Ежик с яблоком)20 (Велосипед)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии