• Авторизация


=ОДА Ч А Ю= 04-08-2009 16:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ОДА Ч А Ю=



[699x493]
А сегодняшний наш напиток -
бергамотовый источает
аромат (two tea bags без ниток),
впрочем, выбор всегда случаен.

Ты смешон, как любой влюбленный:
ты цепляешься за приметы,
и твой чай - он всегда соленый,
оттого, что глаза раздеты

до слезинок. Печали - списком.
Посчитаем промилле на спор?
Видишь: утренний был - как Финский,
а вечерний - уже как Каспий.

Невеселая перспектива:
пересолишься - станешь Мертвым...
Не ищи, ни к чему мотивы:
и любовь посылают к черту

так вот, запросто, как помеху.
Скучно? Что ж, вдвоем поскучаем.
Хочешь, сахар заменим смехом?
Две смешинки на чашку чая.
[403x320]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец желания 04-08-2009 16:37

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Танец желания



[показать]

Давай для тебя я станцую,
Дерзко, красиво и страстно.
Я в танце тебя поцелую
И ты очутишься в сказке.

Тебя обовью руками,
Прижмусь к тебе гибким телом.
Движения станут словами-
Я этого так хотела.

Я расскажу тебе танцем,
Как жажду я быть с тобою.
Глаза мои светят глянцем,
А тело бурлит прибоем.

Стихия нас захлестнула.
Танец, любовь и желанье.
Я в сердце твое впорхнула
С близкого расстояния.(Виктория )

[показать]
Валентина1


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БОРЬБЫ, 04-08-2009 16:32

Это цитата сообщения Анатолий_Лисовский Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БОРЬБЫ,



[показать]

Как зарядится энергией на целый день

Живя в сумасшедшем ритме, мы порой чувствуем себя очень уставшими, иногда кажется, что нет сил даже на то, чтобы сидеть. А как трудно просыпаться по утрам и заставлять себя работать, ухаживать за детьми, за собой, за домом, и т.д. Хотите избавиться от такого состояния? Тогда организуйте наступление на усталость и апатию по всем фронтам.

[240x420]
Сделать это можно несколькими способами. Начнем с психотренинга.

Первое что нужно сделать – представить себя полной энергии и сил. Думаете глупость? А вот и нет! Ученые доказали, что неважно, делаете вы что-то или только представляете себе это, задействуется одна и та же область мозга. Поэтому сначала представили, потом начинаем непосредственно действовать.

Старайтесь мыслить позитивно. Сколько сил мы тратим, прокручивая в голове неудавшийся разговор, или сделанное нам замечание? Забудьте, лучше подумайте о том, какие вы хорошие и позитивные. Чем лучше у вас настрой, тем больше энергии.

[показать]Используйте музыку, чтобы взбодриться. Поставьте, что-нибудь поэнергичнее, и если есть возможность – подвигайтесь, чтобы разогнать кровь. Даже, если вам приходится сидеть и работать, все равно заряд бодрости вам гарантирован.

Но это еще не все. Какие еще существуют составляющие бодрости?

1. Конечно же, хороший и здоровый сон. Скажете, что это слишком общая фраза. Но так как умение правильно спать требует отдельной темы для разговора, пока ограничимся этим.

[показать]2. Умение правильно просыпаться. Это тоже немаловажный факт. Ведь редко-редко кто уделяет внимание утренним потягушечкам, а зря! Нужно каждое утро растягивать свои мышцы, и делать это можно, не вставая с кровати. Вспомните кошек, всегда после того, как они просыпаются, они потягиваются.

[показать]3. Выбирайте еду, которая помогает зарядиться энергией. Сюда относятся: рис; свежие и сушеные фрукты и овощи; сыр; чай; шоколад; кофе и т.п. В общем, каждый пусть выберет то, что ему по вкусу. Не забывайте пить больше чистой воды. Попробуйте заменить кофе мятным чаем. Он освежит и взбодрит не хуже.

4. Займитесь спортом. Вы можете выполнить некоторые упражнения, которые помогут потянуть затекшие от сидячей работы мышцы.

5. Больше смейтесь. Банально? Если есть возможность, тогда читайте анекдоты или смешные истории в перерыве на работе. Шутите с друзьями и т.п.

[показать]6. Воспользуйтесь ароматическими маслами. Необязательно распылять их в офисе, вы можете взять с собой маленький флакон любимого запаха. Среди эфирных масел ободряющими свойствами обладают: ромашка, лаванда, мята, розмарин, грейпфрут.

[показать] 7. Попробуйте прибегнуть к точечному массажу. Итак первая точка называется Taichong. Находится на ноге. Чтобы найти ее найдите впадину между большим пальцем и тем, что рядом с ним. Поднимитесь на ширину двух пальцев выше, и вы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СПЛЕТНИК 04-08-2009 16:20

Это цитата сообщения Ольга_Штерн Оригинальное сообщение

СПЛЕТНИК



Ну это уже что-то...... Д.Р И.Крутого но все равно маловато будет


[показать]


[показать]

засветился он тут по видимому случайно
[показать]

Бедрос

[показать]
[338x19]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Бетховен - Лунная соната 04-08-2009 14:00

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Бетховен - Лунная соната



[500x500]
[500x30]

Недосягаемо - крылата,
Сквозь тени зыбких облаков
Взлетает Лунная Соната
Над перекрестьями веков...
За счастья миг грядёт расплата...
Но в дымном пламени костров
Всё так же жертвенно и свято
Сияет Лунная
Любовь;
И, недоступна власти злата,
Пройдя сквозь сумрачность
времён,
Мерцает Лунная Соната,
Даря ночам жемчужный сон;
А жизнь
ни в чём не виновата -
Её движенья строгий ход
Диктует судьбы - как
Соната
Диктует темам свой черёд...
...Над неизбежностью заката
Взойдёт прощеньем звёздный свод...
И плачет Лунная Соната,
Роняя в Вечность

к а п л и

н о т...

Лютель Эдер

[500x30]
Рамки от Valdiviya
/td>

<

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>2012. Быть или не быть... 04-08-2009 12:36

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

2012. Быть или не быть...



  

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Блок Миры летят... 04-08-2009 12:26

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Миры летят...



[показать]
Миры летят. Года летят. Пустая
Вселенная глядит в нас мраком глаз.
А ты, душа, усталая, глухая,
О счастии твердишь, — который раз?

Что счастие? Вечерние прохлады
В темнеющем саду, в лесной глуши?
Иль мрачные, порочные услады
Вина, страстей, погибели души?

Что счастие? Короткий миг и тесный,
Забвенье, сон и отдых от забот...
Очнешься — вновь безумный, неизвестный
И за сердце хватающий полет...

Вздохнул, глядишь — опасность миновала...
Но в этот самый миг — опять толчок!
Запущенный куда-то, как попало,
Летит, жужжит, торопится волчок!

И уцепясь за край скользящий, острый,
И слушая всегда жужжащий звон, —
Не сходим ли с ума мы в смене пестрой
Придуманных причин, пространств, времен...

Когда ж конец? Назойливому звуку
Не станет сил без отдыха внимать...
Как страшно всё! Как дико! — Дай мне руку,
Товарищ, друг! Забудемся опять.

Александр Блок
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ ДРЕВНИХ РОССИЯН 04-08-2009 11:38

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ ДРЕВНИХ РОССИЯН



[показать]

Памятники древности говорят, что египетская цивилизация со времен первых династий фараонов (3200 г. до н.э.), т.е. с самого своего возникновения, была сложившейся цивилизацией высокой культуры и зрелости, воспринявшей чьи-то знания «в готовом виде». Отсюда следует, что в глубокой древности, задолго до древних египтян, существовал народ, имевший эти знания и передавший египтянам свой богатейший опыт.
Значительные познания в точных науках не только египтян, но и шумеров, персов, индусов, китайцев могли быть получены лишь путем накопления опыта исследований в течение многих веков. В частности, затмения, появление комет, метеоритный дождь, которые умели предсказывать шумерские жрецы, могли быть вычислены только в том случае, если постоянные и точные наблюдения за небом велись на протяжении не менее 10 тысяч лет. Из этого следует, что все эти цивилизации опирались на знания и опыт иной, более древней культуры.  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕМЛЯ ЦЕЛЕБНАЯ И СЪЕДОБНАЯ 04-08-2009 11:27


ЗЕМЛЯ ЦЕЛЕБНАЯ И СЪЕДОБНАЯ

[показать]

В древнегреческих мифах и легендах говорится, что боги Олимпа употребляли в качестве пищи амброзию и нектар. Амброзия вместе с нектаром давала богам бессмертие и вечную молодость. Во всяком случае, греческие боги жили около века, находясь в бодром физическом состоянии. Но что такое амброзия - никто не знает. В легендах говорится, что амброзию приносили птицы. Возможно, что птицы приносили амброзию в свои гнёзда, а люди забирали её оттуда. Предания сообщают, что амброзия - твёрдое вещество минерального происхождения, как нарост или, подобно сталактитам, внутри горных пород. Нектар тоже минеральное образование из каменных соков, но в вязком виде. Для употребления он разбавлялся фруктовым соком.
Современные научные исследования показывают, что из камней под прессом при больших давлениях начинает выделяться жидкость. Подобные давления испытывают камни внутри горных пород. Свойства выделяемой жидкости зависят от свойств горных пород, а порой и от их смешения между собой. Только находясь в горных пещерах (тоннелях), люди могли находить и использовать в своих целях эти уникальные природные образования.
В настоящее время, известны и исповедуются людьми различные виды съедобной минеральной земли и камней. Употребление земли в качестве пищи называется геофагией (землеедением), о чём мало известно населению европейских стран. На нашей планете миллионы людей включают в свой рацион различные виды минеральной пищи. Автор книги "Тихоокеанский дневник" Борис Лапин, писал, что в 1928 году, по предложению чукчей, он отведал особую пищевую землю. На вкус земля жирная. Во рту расходится, делается мягкой, как студень. Чукчи использовали в пищу особую пищевую землю из известных только им мест.
На берегу реки Катунь, напротив устья реки Аккем все звери ходят есть землю. Ходят сюда и люди. В старину эту землю, как ценный минерал на телегах возили в степь, где меняли на хлеб, а по весне и сами её ели. Употребление съедобной глины снимало боли в животе, головную боль, придавало силы. Сейчас отдельные виды пищевой земли используются в кондитерской промышленности.
Подобная пищевая земля используется и в зарубежных странах. Так, например, в Африке, где география пищевых земель распространена шире всего, существует даже массовое производство этого продукта питания. В Гане, в двух километрах от её столицы у селения Анфоэда, две тысячи рабочих добывают твёрдую пищевую глину, которая размельчается в порошок, просеивается, а затем смешивается с водой, тестом и выпекаются лепёшки.
Жители бассейна американской реки Миссисипи недостатка в питании не ощущают, но в их суточный рацион питания входит около 50 граммов "сладкой земли". В этих местах "землееды" не болеют раком пищевода, женщины излечиваются от бесплодия, а мужчины от импотенции, получая дополнительную силу при употреблении местной глины. Перуанские и боливийские крестьяне в голодные годы приспособились есть ядовитые плоды растений, сдобренные противоядием - пастой из белой глины.
Ученые подтверждают, что каолин, имеющийся в глине, помогает при лечении желудка. Древние греки лечили желудочные колики и сердечные болезни, включая в рацион питания съедобную землю, освящённую жрецами. В наши дни католические священники благословляют глиняные пластинки, с изображением креста, которые потом съедаются гватемальскими паломниками в городе Эскипуласе (Центральная Америка)
[показать].

С древних пор было замечено, что многие птицы и травоядные животные посещают особые места солонцовых и иных грунтов, где едят землю. По научным данным достоверно "съедобными" являются все минералы групп кварца, кальцита, цеолита, талька, амфиболов, слюд, хлорита, возможно полевых шпатов - особенно натровых*. Цеолиты в организме животных реализуют свои обменные возможности, благодаря чему организм приобретает недостающие ему химические элементы и выводит из организма ненужные.
Имеются также несолёные минеральные породы (с не установленными, пока, активными микроэлементами), которые в большом количестве поедаются дикими животными. Такие земли имеются в ряде мест на Дальнем Востоке (включая "Долину Большой Скалы").
Загадочность геофагии всё больше привлекает к себе внимание учёных. Использование съедобной земли в сельском хозяйстве значительно повышает урожайность на полях, в животноводстве, птицеводстве. Цеолиты являются хорошими окислителями водопроводной воды городов. Ряд этих минеральных веществ успешно используется для дезактивации территорий с радиационным загрязнением, для лечения людей подверженных радиационному облучению и для выведения из организма человека вредных и ядовитых веществ.

*Вынуждены предупредить читателей, что ввиду тяжелой экологической и бактериальной
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Святитель Димитрий Ростовский 04-08-2009 11:14
liveinternet.ru/users/winxl...107738770/

http://www.liveinternet.ru/users/winxlily/post107738770/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы о дружбе. 04-08-2009 11:10

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Афоризмы о дружбе.






[показать]

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света. - Цицерон

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в друге. - Сенека

В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой. - Монтень

В мире мало дружбы - и меньше всего среди равных. - Фрэнсис Бэкон

Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам. - Оскар Уайльд

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. - Аристотель

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди. - Герцен

Мы потому так непостоянны в дружбе, что трудно познать свойства души человека и легко познать свойства ума. - Ларошфуко

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. - Марк Твен

Не стоит жить тому, у кого нет ни одного истинного друга. - Демокрит

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. - Поль Валери

Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать. - Чарлз Дарвин



ничего_кроме_правды

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
(юмор)Странные привычки мужчин 04-08-2009 10:21


Женский форум обсуждает странные привычки мужчин

А мне мама рассказывала,
что когда они были помоложе,то отец любил в магазине
прикалываться, подходит к витрине, лицо сделает глупое
и читает ценник:
" Пщу...не....пшш....пша..."Какая-нибудь бабуля всегда не
выдерживала:" Пшено! Сынок,
пшено!"
*****
А у меня один молодой холостой пока еще человек изо-
брел смешной способ стирать
носки. В бутыль из- под воды(6 литров)
Заливается горячая вода и пару ложек порошка,
а затем бросает туда носки закрывает бутыль.
Бутыль кидается в багажник, и он с ней катается днем.
Говорит, что потом остается только прополоскать...:)
*****
А вот мой , любит смотреть в микроволновку
особенно когда там гриль готовится и еда
крутится:) это прикол, берет табуретку, садится и, не от-
рываясь, смотрит в окошко
микроволновки, типа там фильм какой показывают...
*****
Это еще что!
Мой приходит домой, садится перед телевизором,
стягивает с одной ноги носок.
но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался.
И вот так непринужденно ,помахивая носком
смотрит телевизор...

Копия: выдержки из комсомольской правды
[480x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)ПРЫНЦ!!! 03-08-2009 14:21

Это цитата сообщения Сем47 Оригинальное сообщение

ПРЫНЦ!!!



Сколько теток хороших и разных
Бродят без толку, обувь сбивая,
Ищут тетки Прекрасного Принца,
И о чуйствах высоких мечтают...

Принц, собака, чего-то не катит,
(Может, «бумер» завис где-то в пробке?)
Тетки ждут, гладят кофты и платья,
Чешут репы и бестолковки...

Так проходят года и декады,
(Ни фига не меняется, кстати...)
Принцы где-то мотаются, гады...
Их ведь мало – всем точно не хватит.

Тетки лезут в горящие хаты,
И коней тормозят за копыта,
Покоряют Тибет и Карпаты,
А в итоге – все то же корыто...

В общем, это... сгустил я оттенки,
Перспективу создал - зарыдаешь.
Цель стиха - не размазать по стенке,
А внушить оптимизм, понимешь...

Не пугайтесь... Всё будет как надо -
Белый "мерин" пролезет сквозь "траффик",
Принц с колечком... "шампань" с шоколадом...
И наладится жизненный график ...
[238x316]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сияют солнце и луна 02-08-2009 22:14


[показать]
Не гаснет свет в холодной мгле,
Метут снега, дожди идут
И птицы песни нам поют,
Сияют солнце и луна
И жизнь тревогами полна .
Всё потому, что вновь и вновь
В сердцах рождается Любовь...
Любовь - вот сила наших сил!
И кто бы что ни говорил ,
Лишь потому весь мир живет...,
Что кто-то любит нас и ждет,
Что кто-то помнит и хранит Всё,
что нам сердце говорит.
Любовь ... Энергия её...
Есть всей Вселенной бытиё!
Сильна Энергия Любви!
Ее ты в сердце сохрани.
Её в пути не потеряй,
Не обменяй и не продай
И никуда не отпускай,
К себе сильнее прижимай.
Её ты под замком держи
И нитью к сердцу привяжи,
Чтобы никто не своровал,
Не взял , не спрятал, не продал.
Любовь ты сохрани навек !
Чтоб каждый видел человек...,
Что потому весь мир живет,
Что кто-то любит нас и ждет.
И до тех пор всё будет жить,
Пока мы будем мир любить!
Автор стихов неизвестен


[показать]
Мария1_1
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В женщине есть сила, 02-08-2009 20:52


[показать]
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать,
поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя,
когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о себе самой...
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Вы их любите,пожалуйста! 02-08-2009 10:48

Это цитата сообщения Just_Inn Оригинальное сообщение

* * *



[400x513]
Сколько женщина может выстрадать,
Сколько выплакать может она,
А потом, приходя на исповедь,
Так сказать:"виновата сама".

Сколько может любить и маяться,
Всё и всем без обиды прощать,
А потом вдруг виниться и каяться
И виновной себя считать.

Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся судьба
И когда-нибудь, всё изменится
И в окошко заглянет весна.

Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил,
Просто вы их любите, пожалуйста,
Он для счастья их всех сотворил.


Галина Воленберг
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте познакомимся! 02-08-2009 10:11


Давайте познакомимся! Это Я!!!. Молодость и зрелость!!!
Что лучше?!
[600x450]
От себя!!!
До старости доверчива по-детски.
Живут во мне застенчивость и стыд.
Пусть речью неотёсанной и дерзкой
Никто моей души не уязвит.
Люблю уют, предметы обихода.
Претит кухонный и духовный сор.
Всерьёз сердиться сердцу неохота.
И я дарю подарки после ссор.
Моей натуры пасмурные свойства –
Расплывчатые страхи, беспокойства
Порождены изменчивой Луной.
Ах, мне бы путешествия морские!
От неосознанной своей тоски я
Лечу к надземным сферам, в мир иной.
Копия: автор неизвестен
Я оптимист
На молодость и на зрелость смотрю так
Молодость для того чтоб была обеспеченная старость!!! И все познавать!!!Зрелость поживем увидим!!!
Оптимист-
это человек, который на последние деньги
покупает бумажник!!
___________________
Франсуаза Подбер!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые детки!!! 01-08-2009 22:50


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое нежность, милый 01-08-2009 22:00


[показать]
Что такое нежность, милый,
Я не знаю, трудно объяснить...
Нежность — это как воды испить,
В жаркий полдень, возрождая силы....
Это как нырнуть в волну,
Покоряясь трепетной пучине,
Нежность — это, если ты мужчина...
И, тебе доверив глубину,
Я могу без страха быть твоею,
Отдаваясь вся до пустоты,
И когда меня боишься ты,
И от нетерпения немеют
Все слова, готовые слететь
С теплых уст твоих,
Когда в волненье
Я шепчу нелепые слова,
И кружится сладко голова,
И какие-то хмельные тени,
Словно в кокон заплетая нас,
Бродят около, легко касаясь...
И луны полосочка косая
Пишет набело волнующий рассказ...
Нежность, словно тонкое движенье
До конца распахнутой души -
Стоит ли озвучивать спешить...
То как в уязвимости сближенья
Задрожит болезненно струна
Где-то в самой нежной глубине,
Как, почувствовав, что ты поверил мне,
Я вольюсь в тебя, обнажена...
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия: Художница Josephine Wall
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ 01-08-2009 20:10

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ



[400x430]
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ

Среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд". В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.
Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий.
Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.  Итак...  
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии