• Авторизация


Половое воздержание - вред или польза? 11-08-2009 14:15

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Половое воздержание - вред или польза?



[350x270]

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 11-08-2009 12:18


[показать]
Утро доброе пришло!
Всех друзей моих нашло.
Шлет вам солнышко ПРИВЕТ!
Пусть ваш день пройдет без бед
[показать]

Блики солнечного света
Разбежались по дворам.
Это значит - снова УТРО
Заглянуло в гости к нам.

Можно прыгать и смеяться,
И все это неспроста.
И должна я вам признаться:
УТРО - это красота!
[показать]
Просыпаясь,улыбайтесь,и тогда удастся день!
И тогда на сердце Ваше не сойдет печали тень!
Будут песни петь Вам птицы и для Вас цвести цветы!
На пути будут встречаться люди дивной красоты!
Улыбайтесь!Счастье рядом!До него подать рукой!
Просто надо улыбаться,и придет само собой!
[показать]
Я пришла пожелать тебе доброго утра.
Я пришла распросить тебя: "Как ты спала?
Были ль добрыми сны? Пробуждение - мудрым?
Или, может, в бессоннице ночь провела?

Пусть багрянцем рассветы тебя привечают,
Пусть, как песня веселая, сложится день.
Пусть забвением станут былые печали,
А душа не боится судьбы перемен.
[показать]
Стихи автор неизвестен из инета)
Фотографии копии из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рыбак Филипп 10-08-2009 22:52

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Рыбак Филипп



Прочитав эту притчу я подумала, как часто мы не прислушиваемся к рекомендациям своих родителей, ищем свой путь ... Не всегда возможно удачный... Меня очень порадала эта прича... Как вы считаете легко ли исправить карму, и возможно ли вообще ее исправить?

[585x8]

Это подлинная история о реальном человеке. Всё, чего Филипп хотел с самого детства, — это ловить рыбу. Как вы понимаете, в эту жизнь Филипп пришёл с кармическим наследием из многих предыдущих жизней, в которых он был рыбаком. Он был рыбаком снова и снова, общаясь с другими рыбаками вокруг, и он знал об этом. Уже в детстве он всей душой стремился попасть на побережье и жить среди взрослых рыбаков. Он научился вязать всевозможные узлы, и никто не мог с ним в этом тягаться. Он интуитивно знал, в какое время года лучше рыбачить. Он каким-то образом мог точно сказать, что и когда надо делать, чтобы добыть большой улов.

Отец Филиппа был человеком богатым, юристом по образованию. Он не хотел, чтобы Филипп становился рыбаком. Никто из них не помнил об этом, но по ту сторону завесы они заключили соглашение, и теперь кармой отца было исполнить предназначение. Отца беспокоило, что Филипп не хочет быть никем, кроме как рыбаком, ибо в отношении сына он питал большие амбиции.

И поэтому он отправил Филиппа подальше от побережья, вглубь материка, где тот начал обучаться юриспруденции в разных учебных заведениях. Так Филипп стал первоклассным юристом. И действительно, по мере того как он рос, это дело становилось ему всё больше и больше по душе. Конечно, он продолжал подумывать о жизни рыбака, но не стал бросать карьеру, а превратил свой рыбацкий опыт в хобби. Как только выдавалось свободное время, он отправлялся в море на собственном катере. Там он на день-два становился рыбаком, пропитанным запахами моря, и получал от этого огромное наслаждение.

Со временем ему предложили место в правительстве его страны, и снова Филипп достиг больших успехов. Потому что был он человеком честным. Он много общался с рыбаками! Он ощущал близость с природой, с её творениями и самой Землёй. Филипп привнёс свою мудрость в работу и стал выдающимся лидером страны, поднявшись на высшую руководящую должность. Люди страны, любили его. Ибо он был похож на простого рыбака, и они не могли не ответить симпатией такому человеку.

Итак, теперь вы понимаете, что наследие прошлых жизней Филиппа вполне могло привести к тому, что он остался бы на морском берегу и стал рыбаком, если бы не его отец. Ибо жизненной задачей отца было воспитать из Филиппа мудрого лидера, что он и сделал. Задачей же Филиппа было воспользоваться качествами рыбака и проявить их в управлении народом. Филипп и его отец вместе разработали план; он называется «карма», и оба они в совершенстве его осуществили. В результате помощь получило множество людей и вибрация планеты повысилась.


притча от Крайона
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Китай. Потрясающе красивые места! 10-08-2009 22:41

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Китай. Потрясающе красивые места!



[показать]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=Б А Т И К= 10-08-2009 22:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Б А Т И К=



[650x650]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая эклектика от KENZO. 10-08-2009 16:07

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Милая эклектика от KENZO.



Осень-зима 2009-2010.


[450x675]

У моей бабушки был коврик, вышитый крестиком, с такими же розами, как здесь на отделке. А на самом деле - это традиционная швейцарская вышивка, также очень модная в дизайне интерьеров.
[320x480]

Дальше - ТУТ...More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(Юмор)Ну вот и понедельничек! 10-08-2009 15:55


Стрелою пролетели выходные,
Мучитель- понедельник наступил.
Коллеги все снуют, как заводные
И я к обеду выбился из сил.

Я не боялся никогда работы
И, как ребенок, радуюсь рублю.
Но из явлений матушки- природы
Сильней всего я пятницу люблю.
Автор неизвестен из инета)

[показать]
[показать]
--Доктор , у меня руки трясутся.
--Пьете?
--Пил.
---Курите?
---Курил.
----Бросили?
--Нет еще, только что решил.
--Вот видите , а организм уже испугался!
*****
[показать]

Мужик все время опаздывает на работу.
Наконец начальник разозлился,
пригрозил его уволить и сказал:
Да хоть сходите к врачу,примите какие-нибудь таблетки,
только больше не просыпайте!
Мужик так и сделал. Просыпается, приходит на
работу в 9.00- и
сразу к начальнику.
--Спасибо за совет.
Видите, я сегодня пришел на работу вовремя!
----Ну сегодня ладно....А где вы были вчера?
*****
[показать]
На эротическом киносеансе билетерша слышит
из зала стоны:
--О-о-о-о! А-а-а-а!
У-у-у-у!
Она входит в зал, видит стонущего мужика и говорит:
--Пожалуйста, сдерживайте себя,вы же здесь не один!
--А-а, отстаньте!
О-о-о! А-а-а!
-Мужчина, ведите себя прилично!
--Да отвалите вы...
)-0-0-0!А-а-а!
_ Ах так? Давайте-ка сюда ваш билет!( Смотрит)
Да у вас вообще место не здесь, а на балконе!
--Да знаю я! О-о-о-!
А-а-а!Я только что оттуда свалился!
*****
[показать]
Утро! Переполненный автобус.
Стоит худенький мужичок
Сзади притулилась пышная женщина
с громадными грудями, и постоянно толкает мужика.
Женщина, почему вы постоянно толкаетесь?!
--Я не толкаюсь! Я дышу-у-у!
*****
[показать]
Фотографии копии из инета)
Анекдоты копии выдержки из газет
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эволюция библейского предания. Лилит 09-08-2009 23:15

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Эволюция библейского предания. Лилит



У Лилит – недоступных созвездий венец,
В ее странах алмазные солнца цветут;
А у Евы – и дети, и стадо овец,
В огороде картофель и в доме уют

Николай Гумилев

Среди «вечных образов», по-разному интерпретированных в художественной литературе, один из самых загадочных и таинственных — апокрифический образ Лилит, по мифологическим преданиям, первой жены Адама, Пра-Евы.
 (97x51, 3Kb)
Возникнув в демонологии Древнего Востока, в ассирийских, вавилонских, шумерских мифах, Лилит стала центральным женским образом иудейской демонологии. Её имя попало в священные и легендарные книги евреев: Талмуд, Аггаду, Каббалу, позднее — в Библию и средневековые предания. В них Лилит предстает образом загадочным и страшным, наделенным демоническими чарами. Имя её восходит к именам трех шумерских демонов: Лилу, Лили, Лилиту, а также к еврейскому слову «лайла» — «ночь». В Талмуде она демон ночи с женским лицом, длинными чёрными волосами и крыльями.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки задиака от художницы Josephine Wall 09-08-2009 17:13

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Знаки задиака от художницы Josephine Wall



[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мне ветер, я вихря хочу! 09-08-2009 15:35


[показать]
Что мне ветер, я вихря хочу!
Он завывает,стих я кричу.
Давай ка обнимимся милый с тобой,
Силы ты полон, танцуй же со мной.

Ты не сдаешься, а я хохочу,
Вместе с тобою ввысь я лечу!
Волосы треплешь, целуешь глаза,
Тут же хлещешь, как ветка -лоза.

Ну ка признайся стихийный буян,
Любишь ведь крепко, любовью ты пьян!
[показать]
Копия: от друзей ( Тамара Пушкина)
Фотографии копии из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревность зависит от роста человека! 09-08-2009 14:15

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Ревность зависит от роста человека!



Ревность зависит от роста человека!

Чем выше рост, тем меньше ревность.
К таким интересным выводам пришли испанские и голландские ученые в ходе совместно проведенного научного исследования. Опросив 549 жителей Испании и Нидерландов, они выяснили, что мужчины в первую очередь ревнуют к более привлекательным, богатым и физически сильным соперникам. Но чем выше ростом мужчина, тем меньше его беспокоят подобные переживания и тем более уверенно он чувствует себя с женщинами.ПРОДОЛЖИТЬ чтение статьи ....

Источник: versii.com

Ariny6ka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Призраки нашего времени 09-08-2009 13:18

Это цитата сообщения LION_92 Оригинальное сообщение

Призраки нашего времени



Эту фотографию называют "АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ". Надеюсь, что пассажиры выжили.
[показать]
РУКА ПРИЗРАКА
[показать]
Рука призрака? Или визитер из другого измерения? Но знает, куда лезть.
[показать]
ЛИЦО ПРИЗРАКА НА СТЕНКЕ ПЛАСТИКОВОЙ ПАЛАТКИ
[показать]
Снимок сделан в дни празднования Дня всех Святых (Хэллоуин) в Англии, в 2007 году.
[показать]
ПРИЗРАК ЖЕНЩИНЫ НА ЛЕСТНИЦЕ
[показать]
[показать]
ТЕНЕВОЕ ПРИВИДЕНИЕ В БИБЛИОТЕКЕ
[показать]
Ghostcam - это вэб видеокамеры, установленные в местах, где наблюдается спиритическая активность. И вот однажды одной из наблюдательниц по имени Дженни повезло, и она увидела так называемое теневое привидение (Shadow Ghost). Дженни сохранила этот кадр, чтобы и мы могли посмотреть.
[показать]
ОТДЫХАЮЩИЙ ПРИЗРАК
[показать]
Лавочка в Бэдфордширcком парке, Англия
[показать]
ХОРОШЕНЬКИЙ, ВЕСЕЛЫЙ РЕБЕНОК. ... на руках у бабушки-привидения. С бабушкой всегда лучше.
[показать]
ПРИЗРАК У ФОНТАНА
[показать]
ПРИВИДЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ
[показать]
ДОМАШНИЙ ПРИЗРАК
[показать]
НОЧНОЙ ПРОХОЖИЙ-ПРИЗРАК
[показать]
НОГА ПРИЗРАКА
[показать]
Призрак, решивший примерить туфель. Один туфель - одна нога. Эх, где бы взять еще пиджак. Можно было бы, и станцевать с гостями.
[показать]
ПРИЗРАК-МОНСТР
[показать]
Монстр на кладбище.
[показать]
ЛИЦО ПРИЗРАКА НА МОГИЛЬНОМ КАМНЕ
[показать]
Фото сделано на кладбище Тувонг (Toowong) в Брисбейне (Brisbane), Австралия. Лицо призрака возникло в результате "работы" дождей и ветра.
[показать]
МАЛЬЧИК-ПРИЗРАК В РУЧЬЕ
[показать]
Фотография сделана в Малайзии. В потоке водопада маленького ручья после проявки неведомо откуда появился мальчик.
[показать]
ПРИЗРАК НА БАЛКОНЕ ЗАМКА
[показать]
Camelot Castle Hotel
[показать]
[показать]
ПРИВИДЕНИЕ НА ЛЕСТНИЦЕ СТАРОГО ЗАМКА
[показать]
Замок старый, 18-века, но видеокамеры слежения в нем современные.
[показать]
SILVER QUEEN HOTEL - любимое место привидений
[показать]
Привидение в старинном платье, спускающееся по лестнице гостиницы. Гостинница Silver Queen Hotel была построена в 1860 году и находится в Вирджиния Сити (Virginia City, Nevada). Фотография сделана Анико (Aniko) из Рено, штат Невада в августе 2007 года
[показать]
Призрак ночного охранника на автостоянке
[показать]
[показать]
[показать]
ПРИЗРАК ЗА ДВЕРЬЮ
[показать]
лицо за дверью в гараж. Людей во время съемки там не было. Привидение сопровождают его энергетические атрибуты: голубые шар над дверью и эктоплазма слева внизу.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Socotra - родина инопланетян. 09-08-2009 13:07

Это цитата сообщения sickener Оригинальное сообщение

Остров Socotra - родина инопланетян.



Добро пожаловать на остров Cокотра (Socotra) в Индийском Океане у побережья Африки.
Это одно из самых странных мест на земле. Остров не похож ни на что другое и кажется, что вы оказались где–то на другой планете. Считается, что архипелаг был изолирован от материковой Африки последние 6 — 7 миллионов лет, что сказалось на его флоре и фауне.
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии При свечах!!! 09-08-2009 12:57


Стихи читают при свечах –
… стихи и свечи…
Что может лучше передать
… желанье встречи?
Что может лучше отразить
Подборка фотографий копии из интернета
Накопилось решила выставить
Может кому нибудь надо!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарское лечо 09-08-2009 12:26

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Болгарское лечо



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

КУЛИНАРИЯ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ - «СЕКРЕТЫ КУХНИ»

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест!Какой ребенок «живет» в Вашей душе. 09-08-2009 12:01


Какой ребенок «живет» в Вашей душе.
В Вашей душе "живет" ребенок ... Романтик
С Вами легко и безмятежно, с Вами оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о своих проблемах. После общения с Вами остается праздник в душе. А если Вы любите, то способны сделать жизнь любимого (ой) красивой сказкой. [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Сад Энии» .Отель в Марракеше (Марокко) 08-08-2009 13:02

Это цитата сообщения Artnews Оригинальное сообщение

«Сад Энии» .Отель в Марракеше (Марокко)



Архитектор Björn Conerdings
Фотограф Reto Guntli

Строение возведено около четырёхсот лет назад.
Антикварная мебель привезена из Индии.
В интерьере можно встретить работы таких известных дизайнеров, как Том Диксон, Марк Бразьер-Джонс, Мари Дюкате. Уникальные лампы взяты из коллекций Пьера Лоренцо Салвони и Джакопо Фоджини.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна - "Афоризмы" 07-08-2009 19:12

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Мадонна - "Афоризмы"



[224x314]

МАДОННА
(Мадонна Чиччоне ) р. 1958 г.

• Я сама себя вытащила наверх за бретельки собственного бюстгальтера.
• Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение.
• Я не жертва. В детстве меня не изнасиловали, я не брошенный ребенок, не пью и ничем не обязана мужчинам.
• Киски правят миром.
• Я предпочитаю идти сквозь пламя, а не обходить его.
• Я сексуальна. С этим ничего не поделаешь. Даже если я нахлобучу на себя сумку, все равно мой голос пробьется. А он сексуален.
• Все певцы – эксгибиционисты, признаются они в этом или нет.
• Если я что-то делаю и девяносто девять человек из ста говорят, что это им нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится.
• Секс грязен? Разве только если не мыться.
• Меня, бывает спрашивают: «Ты случайно не Мадонна?» Я отвечаю: «Да». Не верят: «Это наверняка подделка».
• Не думаю, что меня ненавидят. Скорее, просто боятся. Люди ненавидят то, что их пугает.
• Все мои мужчины были очень полезны для моей карьеры. Но я любила их не только за это.
• СПИД – самое худшее, что случилось в ХХ веке после Гитлера.
• Я выросла между двумя образами женщин: девственницы и потаскухи.
• Чтение – мое второе любимейшее занятие.
• Вы не знаете парня по-настоящему, пока не попросите его надеть презерватив.
• На исповеди, я никогда не говорю, что я действительно делала. За мной, конечно числятся разные мелкие грешки. Но у меня, я полагаю, есть личная линия связи с Богом, и я все скажу ему в своей собственной спальне.

Взгляд со стороны
• Королева может быть и голой, но Мадонне даже это удавалось обращать себе на пользу. (Кристофер Андерсен)


[500x25]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация «Пробуждение женской энергии» 07-08-2009 12:49

Это цитата сообщения ивовая_принцесса Оригинальное сообщение

Медитация «Пробуждение женской энергии»



[250x363]

 

Медитация «Пробуждение женской энергии».
 
Расслабление, заземление.
 
Представь себя, летящей высоко над облаками. Ты чувствуешь, что чем выше ты поднимаешься, тем более сбалансированными становятся твои энергии.
 
Ты видишь перед собой сгусток энергии. Эта энергия начинает увеличиваться и принимать форму женской сущности. Ты летишь к ней, представляя, что она - аспект твоей души, который пришёл, чтобы взять тебя в духовное путешествие в Свет. Эта сущность хочет рассказать тебе многое, и ты узнаёшь много нового и интересного, по мере того, как ты и она воссоединяете свои энергетические поля…
 
Впереди ты видишь мост, который переливается всеми цветами радуги. Сущность берёт тебя за руку, и вы вместе перелетаете за радужный мост. Ты чувствуешь, как твоя сердечная чакра воспламеняется Любовью и Светом. Она разгорается всё сильнее и сильнее, и ты чувствуешь, что внутри тебя пробуждается Богиня... Запомни эти энергии. Почувствуй их Свет. Почувствуй их Безусловную Любовь. Почувствуй состояние баланса внутри своей души...
 
Теперь впереди ты видишь Храм Красоты и Омоложения. Именно здесь находятся молодость и красота. Сущность, сопровождающая тебя в этом путешествии, остаётся у входа в Храм, а ты смело поднимаешься по ступеням и входишь в дверь.
Осматриваешься по сторонам и видишь множество женщин разного возраста и разных оттенков кожи. Они собрались вместе для того, чтобы создавать чистые энергетические поля, окружающие Землю, и для того, чтобы Земля была ведома Любовью и сознательной ответственностью. Такова задача, стоящая перед женщинами Земли.
 
Ты видишь, что женщины сидят в кругу, взявшись за руки, и приглашают тебя присоединиться к ним. Вы все вместе начинаете плавно и ритмично раскачиваться, создавая единый энергетический импульс...
 
Ты слышишь голос, который приглашает повторять за ним следующий призыв:
 
"Я – умная, сильная и бесстрашная женщина-личность.
Я осознаю свою женственность и горжусь ею.
Я следую за своим Духом и за своей интуицией и чётко определяю свои позиции и действия.
Я – женщина – символ нашего времени!
Я – Божественное создание.
Я – совершенство".
 
Все вместе вы призываете Богиню и наблюдаете за её появлением...
Ты видишь, как в центре круга появляется тысячерукая Богиня Гуань-Инь. В каждой её руке находится по одному из аспектов и качеств, присущих женщине…
Теперь пришло время активировать в себе Божественные качества и проявить свою Божественную суть.
Ты произносишь:
 
"Я выражаю намерение активировать и укрепить в себе следующие качества: (перечисляешь, какие)"...
 
Ты ощущаешь, как от Богини к тебе устремляются энергии, направленные на усиление в тебе желаемых качеств...
 
Ты чувствуешь себя сильной, всемогущей и вместе с тем, очень женственной и нежной…
 
Сейчас ты готова направить свою энергию туда, где в ней больше всего нуждаются: например, для исцеления людей, животных или самой Земли...
 
Теперь ты встаёшь и идёшь в комнату, предназначенную специально для тебя. Это комната, где ты можешь расслабиться, получить любой исцеляющий или тонизирующий сеанс или процедуру и стать такой, какой пожелаешь. Не забывай, что ты находишься в Храме Красоты и Омоложения! Находись там столько, сколько пожелаешь...
 
Теперь ты любуешься результатом и чувствуешь себя Богиней!…
 
Благодаришь Гуань-Инь и всех остальных женщин и выходишь из Храма…
 
Здесь тебя ожидает Сущность, чтобы сопровождать тебя обратно.
Ты благодаришь её за помощь, благодаришь и себя за проделанную работу и возвращаешься в "здесь и сейчас".
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры Богов акт 7.3 часть 3 07-08-2009 12:40

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Игры Богов акт 7.3 часть 3



  

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии