• Авторизация


Аккордеон 18-08-2009 15:04

Это цитата сообщения ANNA_FISCHER Оригинальное сообщение

Аккордеон



Я ничего не вижу, туман плывет вдали,
Я думала в Париже, я скроюсь от любви.
В разлуке сердце ноет, чужие я и он,
Вдруг что-то родное, запел аккордеон.

Ну давай-давай не умолкай,
Для души потерянной сыграй.
Я теперь как музыка ничья,
Ты играй - уже не плачу я.
Ну давай-давай не умолкай,
Я его забуду так и знай.
Убежала я ко всем чертям,
А любовь все бродит по пятам.

Все было и пропало и счастья не вернуть.
И снятся мне вокзалы и к дому долгий путь
А здесь цветут каштаны, какой-то странный сон
И тихает скучает, поет аккордеон.

Я ничего не вижу, туман вокруг туман,
Но только и в Париже душа болит от ран.
Я здесь совсем чужая, и в сердце стынет стон,
И в пьяном дурмане поет аккордеон.


[295x48]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты прав Поэт.... 18-08-2009 13:21


Ты прав Поэт, ведь маска лишь личина.
Одену, спрячусь!Гордость - вот причина,
Под маской скрыть своё лицо....
Душа вся в шрамах, значит и оно....
Лицо под маской прячем мы невольно,
Не потому, что не чисты душой,
А потому, что ей бывает больно,
Когда не может обрести покой,
Гримасу боли, мы под маской прячем,
Скрываем крик, безудержно крича
И даже если, мы от боли плачем,
То маска корчится, безумно хохоча.....
[457x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы играем во взрослые игры. 18-08-2009 10:47


[показать]

Мы играем во взрослые игры.
Ненавидим, смеемся, плачем.
В зоопарке, где в клетках тигры,
Мы испытываем вдруг удачу.

Мы считаем чужие ошибки,
Собираем пустые слухи.
Мы раздариваем улыбки,
И в слона превращаем муху.

Мы умеем скрывать обиду,
Водку пить, запивая пивом.
Никогда не покажем виду,
Что почти на исходе силы.

Мы находим себе любимых,
Создавая иллюзии счастья.
Достигаем мы целей мнимых,
Упиваемся своею властью.

Шлем мы "мылом" стихи чужие
И подписываем собою.
Мы же дети, но только большие,
Оттого и живем мечтою.

Мы желаем казаться лучше.
И придумываем себе роли.
Прячем чувства свои поглубже,
Чтоб никто не увидел боли...

Мы бываем порой жестоки:
Не волнуют чужие слезы.
Мы красивые пишем строки
Про волшебные чьи-то грезы.

Мы умеем любя ненавидеть,
Мы умеем в глаза смеяться
И ошибки свои не видеть,
Потому что нет сил в них признаться...
Автор неизвестен из инета)


[показать]
[показать]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как договориться с мужчиной 17-08-2009 20:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как договориться с мужчиной



Зачастую нам бывает трудно общаться с мужчиной, особенно если мы хотим добиться от него понимания и содействия. Причиной этому являются различия в способе восприятия и передачи информации. Женщины более эмоциональны, любят детально описывать сиутацию и говрить намеками. Мужчины сдержаны, прямолинейны и не считают нужным вдаваться в подробности. Но договориться все же возможно. Итак, как нужно вести диалог, чтобы достучаться до любимого?

[550x384]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые сексуальные мужчины в мире. 17-08-2009 19:55

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Самые сексуальные мужчины в мире.



Самые сексуальные мужчины в мире по версии журнала Glamour Magazine.

Моё мнение с их не совсем совпадает, но меня никто и не спрашивал)))

Роберт Паттинсон1 место Роберт Паттинсон - Родился 13.05.1986 года в Лондоне - актёр Джонни Депп 2 место Джонни Депп - родился в США 9 июня 1963 году, в городе Овенсборо, штата Кентукки - Актёр
Хью Джекман 3 место Хью Джекман - родился 12 октября 1968 года в Сиднее, Австралия - Актёр, Продюсер Дэвид Бэкхем 4 место Дэвид Бэкхем - родился 2 мая 1975 года в Лондоне, Англия — английский футболист
Брэд Питт 5 место Брэд Питт - родился 18 декабря 1963 года, Шауни, Оклахома, США — американский актёр и продюсер. Зак Эфрон 6 место Зак Эфрон - родился 18 октября 1987 года, г. Сан Луис Обиспо, Калифорния - американский актёр и певец.
Джордж Клуни 7 место Джордж Клуни - родился 6 мая 1961 года, Лексингтон, США - американский актёр, режиссёр, продюсер и сценарист. Чейс Кроуфорд 8 место Чейс Кроуфорд - родился 18 июля 1985 года, Лаббок, Техас, США — американский киноактёр.
Джастин Тимберлейк 9 место Джастин Тимберлейк - родился 31 января 1981, Мемфис, Теннесси — американский поп-певец, композитор, продюсер, танцор и актер. Колин Ферт10 место Колин Ферт - родился 10 сентября 1960 году, Грэйшотт, Хэмпшир — британский актёр.

Самые сексуальные мужчины в мире.

1. Кто на Ваш взгляд самый сексуальный мужчина в мире?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи НИКОЛАЙ ГУМИЛЕВ 17-08-2009 16:43


УМНЫЙ ДЬЯВОЛ
Мой старый друг, мой верный Дьявол,
Пропел мне песенку одну:
"Всю ночь моряк в пучине плавал,
А на заре пошел ко дну.

Кругом вставали волны-стены,
Спадали, вспенивались вновь,
Пред ним неслась, белее пены,
Его великая любовь.

Он слышал зов, когда он плавал:
"О, верь мне, я не обману"...
Но помни,- молвил умный Дьявол,-
Он на заре пошел ко дну".
НИКОЛАЙ ГУМИЛЕВ
<Июнь 1906>
Стихи копия
Фотография копия из инета)
[показать]
ФАУСТ, МЕФИСТОФЕЛЬ И МАРГАРИТА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи АРТЮР РЕМБО 17-08-2009 16:25


АРТЮР РЕМБО

Один из голубых и мягких вечеров...
Стебли колючие и нежный шелк тропинки,
И свежесть ранняя на бархате ковров,
И ночи первые на волосах росинки.

Ни мысли в голове, ни слова с губ немых,
Но сердце любит всех, всех в мире без изъятья,
И сладко в сумерках бродить мне голубых,
И ночь меня зовет, как женщина в объятья...
[показать]
Гарднер, Дэниел
Фотография копия из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) СЕЗОН ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ 17-08-2009 15:33


[показать]
СЕЗОН ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ
--Сколько недоделок
вы обнаружили в отремонтированной квартире?
---Пока одну!
---Это же классно!
А какую?
__Никак не могу открыть входную дверь.
[показать]
*****
Женщина консультируется с продавцом
в строительном супермарките:
_ У меня трое детей.
Одномутри годика
другому- шесть,
А третьему- скородесять
Чем бы вы посоветовали покрыть полы в детской?
Продавец ( задумчиво):
---------Лучше, конечно, заасфальтировать...
[показать]
*****
Кто хоть раз сам занимался ремонтом,
тот знает: краска- она как водка.
Сколько ни купи, а все равно не хватает.
*****
--Сколько вас тут работает?
--С мастером-- десять.
--А без мастера?
_ Никого.
*****
_---Мама, мама!!! Я стремянку уронил!
----А папа знает?
__Знает, он на люстре висит!
*****
Хозяйке на заметку:
__Шуруп, забитый молотком, держится крепче,
Чем гвоздь, закрученный отверткой.
*****
Собралась семья в квартире обои переклеивать
Жена мужу говорит:
__ Сходи к соседям внизу.
Они только что ремонт сделали, у них
точно такая же квартира
Узнай, сколько они рулонов купили.
Муж сходил, узнал,
что покупали 16 рулонов
Купили столько же
Оклеили они квартиру новыми обоями,
пять рулонов осталось.
Муж опять идет к соседям:
--Как же так?!
Квартиры одинаковые, а у нас пять рулонов осталось...
Сосед ему:
---Не переживай.... у нас тоже пять рулонов осталось.
[показать]
*****
Мужик заходит в рыболовный магазин:
-Девушка, у вас приманки силиконовые?
--Мужчина! У меня все натуральное!
*****
Муж возвращается домой, злой и уставший,
говорит жене:
--Это все ты виновата!
Посылаешь меня на родительское собрание
и не говоришь, в какой школе
учится наш сын!
*****
Администратор гостиницы говорит клиенту:
--Если вы мне не докажите, что это ваша жена,
я не смогу поселить вас вместе.
--А если Вам удастся доказать, что это не моя жена
я буду Вам благодарен до самой смерти
[показать]
Фотографиии копии из инета)
Анекдоты копии из газет
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мятежная АВРОРА. ЖОРЖ САНД. 16-08-2009 23:11

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Мятежная АВРОРА. ЖОРЖ САНД.



[540x400]
Амандина-Люсиль-Аврора Дюпен появилась на свет 1 июля 1804 года в Париже. За час до рождения ее отец Морис Дюпен импровизировал на кремонской скрипке, а мать Софи Делаборд танцевала перед ним в розовом платье. И музыка, и это розовое платье — все предсказывало счастливую судьбу новорожденной…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРЕСС, ДЕПРЕССИЯ, УСТАЛОСТЬ. 16-08-2009 22:47

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

СТРЕСС, ДЕПРЕССИЯ, УСТАЛОСТЬ.



[628x457]
Как улучшить настроение и удовлетворенность жизнью?

Долгое время считалось, что стресс, депрессия, настроение связаны исключительно с нервно-психическими процессами. Однако с появлением нового ресурсного подхода к здоровью стало очевидным, что стресс и депрессии ИМЕЕТ РЕСУРСНУЮ ПРИРОДУ.

Наверное, каждый замечал, что ВО ВРЕМЯ СТРЕССА проходят боли, отеки, а тело кажется более невесомым, чем обычно. И, наоборот, ПРИ ДЕПРЕССИИ тело кажется тяжелым, развивается апатия. Все дело в том, что 80% всех ресурсов организма расходуют мышечные клетки. Резервы ресурсов хранятся в биохимическом составе межклеточной жидкости (12 литров). В этих 12 литрах может содержаться много ресурсов и мало шлаков и наоборот мало ресурсов и много шлаков.

Когда ресурсов много, то ОРГАНИЗМ СПОКОЕН, у человека хорошее настроение, он полон сил и желаний. Если ресурсов очень мало, то он раздражителен, апатичен, быстро устает. Если длительное время НЕ УДАЁТЬСЯ ВОССТАНОВИТЬ РЕСУРСЫ, то наступает ДЕПРЕССИЯ.

НА АКТИВНОСТИ в мышечных клетках держится не только физическая деятельность, но и все внутренние перемещения веществ и клеток. Поэтому резервы мышечных ресурсов чрезвычайно важны.

СТРЕСС наступает под влиянием жизненных ситуаций. Когда человек не нервничает и находится в полном покое, то активность мышечных клеток в 10 раз меньше, чем при максимальной физической работе. Такая небольшая активность может сохраняться все 24 часа не вызывая риска истощения ресурсов.

УЧЁНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ, что во время стресса активность мышечных клеток рук, ног и спины увеличивается даже в покое в 5-6 раз! Организм как бы готовится к отражению физического нападения. Эта активность снимает отеки, проходят боли и появляется легкость в теле. Но цена этому большой расход ресурсов, который начинает быстро таять. Если стресс длится недолго (1-2 часа), то он не опасен.
Если же он длится несколько дней и больше, то он может полностью истощить ресурсы и привести к инсульту, инфаркту и даже смерти! Именно ИСТОЩЕНИЕ РЕСУРСОВ является причиной негативного влияния стресса на здоровье. Причем проблемы со здоровьем начинаются уже после стресса. Даже если стрессовые ситуации закончатся, организм ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАЕТ растраченные ресурсы (1-3 месяца): тратятся они быстро, восстанавливаются долго.

ТРАДИЦИОННО СО СТРЕССОМ БОРЮТСЯ АЛКОГОЛЕМ. Действительно, алкоголь – это биохимический ресурс и печень «умеет переводить» его в гликоген и кислород, необходимый клеткам. Но есть два серьезных недостатка. Во-первых, трудно поддерживать оптимальную дозу все 24 часа. Кроме того, проблема стресса в основном не в биохимических ресурсах, а в способности организма вывести и переработать продукты активности мышечных клеток. Но их выводиться из тканей ровно столько, сколько могут переработать почки и печень. Поэтому помогать надо почкам и печени, а не грузить их дополнительной работой.

ЕСТЬ ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, позволяющее обратить стресс в пользу. Мышечные ресурсы восстанавливают почки и в определенной степени печень. Почки восстанавливают ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ состав крови и более выражено влияют на темп восстановления ресурсов мышечных клеток. Если ежедневно перед сном и сразу после сна осуществлять ВИБРОАКУСТИЧЕСКИЙ МАССАЖ области почек и области печени, то темп восстановления ресурсов можно увеличить в полтора и более раз. Это было подтверждено в научных исследованиях на велоэргометре. Виброакустический массаж осуществляется недорогими аппаратами в комфортных домашних условиях. Если делать 3-4 процедуры в день в период стресса, то за время стресса можно и не растратить ресурсов совсем.
Эффект пропорционален времени и количеству процедур в день.
При достаточной дозе, ежедневно ресурсов восстанавливается больше, чем расходуется и ЭФФЕКТ все время накапливается, а через некоторое время наступает ощущение как выразился один из авторов сайта: «удовлетворенности состоянием своего организма, которое я не испытывал никогда, даже в молодые годы. Становишься спокойным, сильным духом, добрым, уверенным и неутомимым. Появляются желания, много желаний, ощущение радости просто оттого, что ты есть и какая то бесконечная любовь к людям».

Все это стало возможным благодаря открытию и изучению пятого важного и незаменимого ресурса человека – РЕСУРСА МИКРОВИБРАЦИЙ и возможности питать этим ресурсом ткани организма напрямую.
ЛИДЕР в производстве виброакустических аппаратов: компания «Витафон».

Достичь состояния внутреннего спокойствия, душевного равновесия ПОМОЖЕТ АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА. Аутогенные тренировки являются эффективным
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из помидор черри с сыром 16-08-2009 22:05

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Закуска из помидор черри с сыром



[634x462]
[640x480]

Вот эта закуска мне придумалась в дороге.

Выставила ее не сразу, как приготовила.. дала настояться два дня. Сегодня попробовала - отлично получилось! Вот именно так, как я ее себе и представляла.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(Юмор)strong>утренняя зарядка:)) 16-08-2009 20:27

Это цитата сообщения Богиня_Форис Оригинальное сообщение

утренняя зарядка:))







[показать]

[365x76]

Ежедневно, ровно в шесть
Подключай "ум, совесть, честь" -
Для здоровья и порядка
Всем нужна с утра зарядка.

Встав с постели, для начала
Закуси кусочек сала.
Выпив кофе, скушав кекс,
Начинай спортивный секс.

Полчаса без остановки
(Это лучше стометровки)-
Динамичные движения
С элементом ускоренья.

Все животные и люди
Вкус блаженства очень любят.
Кошки, псы и черепахи,
Рыбы, кони, гады, птахи...

Даже пес соседский, Рекс
Уважает свой рефлекс.
Рано утром, спозаранку
Сук гоняет по полянке.

От заката до рассвета
Оптимальная диета -
Не белки, кефир, бифштекс,
А простой, активный секс!


Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post108481787/ 16-08-2009 18:37
liveinternet.ru/users/28727...108481787/

http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post108481787/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Custo barselona. Весёлое лето 2009 :) 16-08-2009 18:14

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Custo barselona. Весёлое лето 2009 :)



Custo barselona. Весёлое лето 2009 :)

Лето проходит. Но наверняка многие ещё поедут в дальние жаркие страны.
Тогда эта коллекция для них.
Для мужчин простое решение - майка и хлопковый костюм безумных расцветок.
Для девушек ещё проще - всё что вы любите, но тоже безумных расцветок :)
Ограничений нет :)

[показать]



Дальше - ТУТ..more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю точно-ты мне нужен! 16-08-2009 18:00

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Я знаю точно-ты мне нужен!



[показать]






[показать] [показать] [показать]





Я знаю точно—ты мне нужен!
Когда я улыбаюсь и грущу,
Когда тобою день загружен,
Когда я думать о тебе и вовсе не хочу!

Ты нужен мне как солнца капля,
Как воздух, как луна и как земля.
Как кровь, необходимая для сердца,
Как ручка без которой нету дверцы.
Как лепесток для красной розы;
Но ты приносишь мне лишь слёзы!!!!!




[показать] [показать]





ничего_кроме_правды
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Beyonce - Broken-Hearted Girl (BHG) 16-08-2009 16:31

Это цитата сообщения Ruslan_Chernyshov Оригинальное сообщение

Beyonce - Broken-Hearted Girl (BHG)



Новый клип от Beyoncé на песню Broken-Hearted Girl (BHG)
Официальное видео!

[показать]

Смотреть онлайн клип Beyoncé - BHG
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОТЕРАПИЯ ИЛИ С ДОБРЫМ УТРОМ (15 АВГУСТА) 16-08-2009 15:39

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ЦВЕТОТЕРАПИЯ ИЛИ С ДОБРЫМ УТРОМ (15 АВГУСТА)




[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота! ТОМАС ГЕЙНСБОРО 16-08-2009 14:32


Подборка фотографий копии из интернета
ТОМАС ГЕЙНСБОРО
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи ДЖОН КИТС 16-08-2009 14:15


ДЖОН КИТС
Четыре разных времени в году.
Четыре их и у тебя, душа.
Весной мы пьем беспечно, на ходу
Прекрасное из полного ковша.

Смакуя летом этот вешний мед,
Душа летает, крылья распустив.
А осенью от бурь и непогод
Она в укромный прячется залив.

Теперь она довольствуется тем,
Что сквозь туман глядит на ход вещей.
Пусть жизнь идет неслышная совсем,
Как у порога льющийся ручей.

Потом - зима. Безлика и мертва.
Что делать! Жизнь людская такова.

Гойен (van Goyen) Ян ван
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Фотографии копии из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота Charles Baxter 16-08-2009 13:28


Подборка фотографий копии из интернета
Charles Baxter
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии