• Авторизация


Стихи ФРАНЧЕСКО ПЕТРАРКА 24-08-2009 17:18


Мгновенья счастья на подъем ленивы,
Когда зовет их алчный зов тоски;
Но, чтоб уйти, мелькнув,- как тигр, легки.
Я сны ловить устал. Надежды лживы.
Скорей снега согреются, разливы
Морей иссохнут, невод рыбаки
В горах закинут, там, где две реки,
Евфрат и Тигр, влачат свои извивы
Из одного истока, Феб зайдет,-
Чем я покой найду иль от врагини,
С которой ковы на меня кует
Амур, мой бог, ождутся благостыни.
И мед скупой - устам, огонь полыни
Изведавшим,- не сладок, поздний мед!
Копия:ФРАНЧЕСКО ПЕТРАРКА
Фотография копия:Gabarra esperando la marea. Playa de Arrigunaga
[600x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты с Ведьминого форума 24-08-2009 14:54

Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир Оригинальное сообщение

Цитаты с Ведьминого форума



daima:
http://rutube.ru/tracks/1918881.html?v=aa8b4f7a31411f2f481d298801dad936

Уже на сайт 2012.ru повесили страшилку в Яндексе - "этот сайт заражен вирусом, вы действительно хотите на него зайти". Вот козлы позорные, трусы жадные. Что они выгадывают? Еще несколько месяцев баз массовых бунтов? Но ведь рано или поздно Нибиру будет сиять как второе Солнце, что они тогда будут делать? В пещеры залезут? А ведь за 30 лет, что элита знает о Нибиру они могли полностью подготовить Землю к Проходу, убрать города с побережий вглубь материков, выстроить убежища для всех, а не только для "золотого миллиона". Но вместо этого - сокрытие правды, войны за ресурсы, истребление природы и все. И сейчас у них там паника, хватаются то за Хаббл, то в Антарктиде телескоп строят - хотят точнее высчитать время Прохода, чтобы не объявлять военное положение раньше времени и самим успеть залесть в норы, потому, что если они залезут в них раньше, то толпы разъяренного народа вытащат их оттуда.
Одна радость, что встречусь с ними в аду, только с той разницей, что тогда я вдосталь потыкаю в них стеками, вместе с чертями на пару. А ведь многие из них "светлые", то есть тешат себя иллюзией, что они "христиане", тем страшнее для таких оказаться в аду, реально. Ханжеская, мелкая погань, пошлые дебилы, за зеленые фантики продавшие весь мир! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Гелла накрывала на стол и по привычке ворчала : Каждый год эти Маргариты меняются, а я прислуживай...
-------------------------------------------------------------------
Vilverin:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

История карнавала 24-08-2009 10:46

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

История карнавала



Маска это свобода. Нетленное истинное лицо.
[556x699]
Грандиозный венецианский карнавал зародился в Венеции. Ещё Доже Витале Фалиеро (властитель города) в 1094 году занёс его в официальные документы. Слово "карнавал" означает - "carnis laxatio" или "carnasciale" - отказ от мяса, религиозный Пост перед Пасхой. Но со временем строгие ограничения потеряли свою силу, и это событие превратилось в весёлый и пёстрый праздник.

В 1296 году Сенат Венецианской Республики провозгласил праздничным днём последний день перед Великим Постом. Таким образом, карнавал становится публичным праздником.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Примета завязывать узелок "на память". 23-08-2009 19:17

Это цитата сообщения Rosa_Dossen Оригинальное сообщение

Примета завязывать узелок "на память".



[600x480]

 Традиция завязывать узелки на память  пришла из глубокой древности, когда не существовало  развитой системы счёта и долги одного человека другому обозначались количеством узлов  на специальной "долговой  верёвке". Прибегая к такой системе исчисления, древний человек  совершал самый настоящий магический ритуал, позволяющий приумножать достаток. Вот потому-то и узелок на память, чтобы не забывать о долгах.

 К узелковой  магии относятся все  мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания галстуков. Мы пользуемся этими приёмами каждый день, но не подозреваем, что превратили чудесное оружие в  ежедневную рутину. Магия узлов  есть одной  из древнейших  и распространена во многих культурах... Узлы могли быть просто украшением, указанием на ранг  и титул их носящего, как офицерские аксельбанты... 

[526x464]

 Символично, что имя  самого могущественного правителя  за всю историю викингов Кнуда  Великого (около 995-1035 гг.) переводится как узел. ..В крепости у Гордиона  (главный город  Фригии)  находилась боевая  колесница царя  Гордия, на которой ярмо и дышло  были соединены ремнём, завязанным очень сложным узлом. Оракул предсказывал тому, кто сумеет его развязать, владычество над всей Азией. Зимой  334-333 года до н.э. Александр Македонский разрубил Гордиев узел ударом меча. Древние египтяне и греки  завязывали узлы на верёвках  для любовных заговоров и чар.  

[236x400]

 В религиозной практике считалось, что завязанные ленты могут смутить  и отпугнуть злых духов - вот одна из причин, отчего священники носят воротники  без галстуков, ибо пойманные в тесные узы злые духи могут сорвать  религиозную службу. 

До 18-го века в Европе считалось, что брак может расстроить всякий, кто во время обряда венчания завяжет  на верёвке узел, а затем выбросит верёвку. Считалось, что узлы  могут служить защитой  не только от колдунов и от волков, но и от самой смерти. 

Когда в 1572-ом году в Сент-Эндрюз женщину, приговорённую к сожжению живьём  за колдовство, подвели к месту казни,   на ней обнаружили белую тряпку  в форме воротника со множеством свисающих  узловатых тесёмок. Этот лоскуток пришлось отбирать у её силой, так как женщина пребывала в уверенности , что если на ней будет тряпка, то она не сгорит на костре. Когда тряпку отобрали, колдунья воскликнула: "Теперь я пропала!"

В 1705-ом году в Шотландии за кражу  заколдованных узлов были приговорены  к смерти двое мужчин; некая женщина изготовила  их для того, чтобы расстроить супружеское счастье семьи Сполдинг из города Ашинтилли. В 1718-ом году парламент города Бордо  приговорил человека к  сожжению живьём за то, что с помощью завязанных узлов он погубил  будто бы целое семейство.

Финские колдуны продавали  попутный ветер задержанным бурей морякам. Ветер содержался в трёх узлах: если развязать первый, дул умеренный ветер, если второй - сильный, если же третий - начинался ураган.

[346x230]

 У прибалтийских народов способы лечения  были записаны узелками, при помощи узелкового письма велась родословная древних и разветвлённых семейств. Воспоминание об узелковой письменности, долговом счёте, которую несут узлы, осталось в выражении "завязать на память узелок"  и в обычае перебирать чётки. 

 

 Источник: "Магия узлов".

[533x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 рецептов первых блюд. 23-08-2009 10:38

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

30 рецептов первых блюд.



30 рецептов первых блюд собраны Жагуара

[показать] Солянка мясная

Состав: 700 г говядины, 6-10 видов различных мясных деликатесов общим весом около 1кг, 150 г моркови, 150 г лука, 200 г соленых или маринованных огурцов, 5 ст.л. томатной пасты, 3 ст.л. каперсов, черный перец, 3-4...

 
[показать] Сырный суп

Состав: 500 г куриного филе, 400 г плавленого сыра, 150 г риса, 400 г картофеля, 150 г моркови, 150 г лука, соль, перец, зелень по вкусу

 
[показать] Гаспачо

Состав: 500 г помидоров, 300 г болгарского перца, 300 г огурцов, 150 г лука, 1-2 зубчика чеснока, 100 мл оливкового масла, сок половины лимона или 2 ч.л. винного уксуса, соль, перец

 
[показать] Борщ

Состав: 1 кг говядины, 500 г картофеля, 300 г свежей капусты, 400 г свеклы, 200 г моркови, 200 г лука, 3 ст.л. томатной пасты, 1 ч.л. уксуса 6%, 2-3 зубчика чеснока, 2-3 лавровых листа, корень петрушки, соль, перец..

 
[показать] Сливочный суп с семгой

Состав: 300 г филе свежей семги или форели, 500 г картофеля, 300 г помидоров, лук порей или репчатый, 150 г моркови, 500 мл сливок, соль, растительное масло, зелень по вкусу

ДАЛЕЕ ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной 'хлеб' 23-08-2009 10:34

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Мясной 'хлеб'



[600x450]

Пару слов о рецепте. В этом блюде можно смешивать любые виды мяса. Свинину с говядиной или курицей и так далее.
Если вы будете брать только говядину, то добавьте в фарш пару ложек сметаны. Мясной "хлеб" хорош как в горячем, так и в холодном виде, например, на бутерброды.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Познаем ближнего своего по позам сна:-) 22-08-2009 21:52

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Познаем ближнего своего по позам сна:-)



Познаем ближнего своего по позам сна:-)


Самая популярная поза – это поза эмбриона. Человек спит на боку с полусогнутыми ногами. Это самое естественное положение, т.к. именно в такой позе ребенок находиться в утробе матери. Обычно так спят люди, которые только с виду кажутся решительными, а внутри чувствительные и немного застенчивые. В жизни они довольно легко приспосабливаются к новым обстоятельствам и сходятся с новыми людьми. Если колени больше подтянуты вверх к подбородку, то такая поза указывает на то, что спящий не уверен в своих силах, боится будущего, хочет отгородиться от внешнего мира и сильно нуждается в защите.

Чаще всего так спят люди, находящиеся в состоянии стресса.
Вторая по популярности поза – «бревно». Человек спит на боку, сложив руки под головой и вытянув ноги. Такие люди очень открыты и коммуникабельны. Любят быть частью толпы, имеют большой круг общения. Однако часто бывают слишком доверчивы, их легко обмануть.

Следующая поза – «королевская». Человек спит на спине, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, могут быть слегка раскинуты. Таких людей отличает непоколебимая уверенность в себе, спокойствие и сдержанность. Любят быть в центре внимания и немного тщеславны. Но, несмотря на это, очень хорошие слушатели, всегда готовы прийти на помощь. В то же время предъявляют высокие требования к окружающим и в первую очередь к себе.

«Простертая» поза: человек спит на животе, руки закинуты над головой, могут обхватывать подушку, ноги вытянуты, ступни слегка раздвинуты. Такие люди обязательны, точны и аккуратны. Не любят неожиданностей, поэтому стараются все в жизни регулировать и планировать. Чаще всего общительные и иногда даже дерзкие и нахальные. Довольно плохо справляются с экстремальными ситуациями. Терпеть не могут, когда их критикуют.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Иследования показали, что этот гороскоп правдив на 98 % 22-08-2009 21:46

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Иследования показали, что этот гороскоп правдив на 98 %



Правдивый сексуальный гороскоп для мужчины и женщины.

Исследования показали, что этот гороскоп правдив на  98 %

Так ли это решать вам. Жду ваше мнение


ДЕВА - женщина
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной — дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней — в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы — лесбиянки.

ДЕВА - мужчина
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже — компьютер...), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«Зеленая фея» и «зеленая ведьма» Belle Epoque 22-08-2009 20:12

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

«Зеленая фея» и «зеленая ведьма» Belle Epoque



Загадочный, дурманящий, страстный, ядовитый, губительный, восхитительный, модный, коварный и даже мистический...
Как только не называли этот напиток.

[показать]

Настоящий зеленый волшебник - символ противоречивости. Абсент...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>7 простых способов очищения организма 22-08-2009 19:55

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

7 простых способов очищения организма



[248x175]
Известно, что токсические вещества уходят из тканей и выводятся из организма через почки, через кишечник, через поры кожи и при дыхании. Удивительно, но есть вещества, которые выводятся или разлагаются во время сна, поэтому полноценный сон – это первое правило при очищении организма.

Есть длительные и трудоёмкие варианты очистки, но мы предлагаем, может, не столь эффективные, зато очень простые и не требующие большой подготовки или затрат времени способы.



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День Государственного флага Российской Федерации 22-08-2009 17:36


Александр ЛЕБЕДЕВ | Россия отмечает День флага
[показать]
День Государственного флага Российской Федерации — национальный праздник России. Он был установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации.

Это один из самых «молодых» праздников современной России, он посвящён возрождённому флагу России — «государственному триколору».

День Государственного флага отмечается 22 августа и не является выходным днём.

Дата праздника связана с событиями Августовского путча, когда 22 августа 1991 года во время траурного митинга по погибшим манифестанты вынесли огромное бело-сине-красное полотнище, а Президент РСФСР Б. Н. Ельцин объявил об установлении нового государственного флага России.

22 августа, суббота (Копия из интернета)

Россия отмечает День флага
[показать]
Сегодня Россия отмечает День Государственного флага.

В полдень по московскому времени все желающие приняли участие во всероссийской акции «Твой голос в гимне России». В этот час жители всех регионов страны смогли совместно исполнить государственный гимн Российской Федерации.

В Москве около 1000 человек собрались около здания Московской организации партии «Единая Россия», исполнили хором гимн России и запустили в небо большой шар с прикрепленным к нему триколором, а также бело-сине-красные воздушные шары.

А в Нижнем Новгороде, как сообщает РИА «Новости», праздник отметили огромным — размером в 32 квадратных метра — флагом, который был «собран» из кусков ткани, привезенных из разных районов области. Белую часть флага, символизирующую благородство, участники акции привезли из города Заволжья, синюю, олицетворяющую веру, доставили из города Павлово, а красную — смелость — от Вечного огня с площади Победы города Бора. Затем молодые люди пронесли составные части флага по главной улице Нижнего Новгорода — Большой Покровской, и, выйдя на площадь Минина и Пожарского, соединили тканевые полоски в российский триколор.

Ну, а завершилась церемония празднования Дня Государственного флага в Нижнем Новгороде различными конкурсами, посвященными государственным символам России. Прошел, например, конкурс кричалок, посвященных флагу. Одна из них — «Флаг России — это сила! Бело-сине-красный — флаг страны прекрасной!» — наиболее понравилась участникам акции и повторялась чаще других.

День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно с 1994 года, когда вышел соответствующий указ президента РФ. Он гласил: «В связи с восстановлением 22 августа 1991 года исторического российского трехцветного государственного флага, овеянного славой многих поколений россиян, и в целях воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к государственным символам, постановляю: Установить праздник — День Государственного флага Российской Федерации, и отмечать его 22 августа».

Государственный флаг в России появился на рубеже XVII—XVIII вв., в эпоху становления России как мощного государства, напоминает РИА «Новости». Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орел» в царствование Алексея Михайловича.

20 января 1705 года уже Петр I издал указ, согласно которому «на торговых всяких судах» должны были поднимать бело-сине-красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос. В разных вариациях трехполосный флаг украшал и военные корабли до 1712 года, когда на военном флоте утвердился Андреевский флаг. В 1858 году Александр II утвердил рисунок «с расположением гербовых черно-желто-белого цветов Империи на знаменах, флагах и других предметах для украшений на улицах при торжественных случаях». А 1 января 1865 года вышел именной указ Александра II, в котором цвета черный, оранжевый (золотой) и белый уже прямо названы «государственными цветами России».

Черно-желто-белый флаг просуществовал до 1883 года. 28 апреля 1883 года было объявлено повеление Александра III, в котором говорилось: «Чтобы в тех торжественных случаях, когда признается возможным дозволить украшение зданий флагами, был употреблен исключительно русский флаг, состоящий из трех полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цветов». Наконец, в 1896 году Николай II учредил Особое совещание при Министерстве юстиции для обсуждения вопроса о Российском национальном флаге.

Совещание пришло к выводу, что «флаг бело-сине-красный имеет полное право называться российским или национальным и цвета его: белый, синий и красный именоваться государственными» и определило, что для всей империи должен «окончательно считаться бело-сине-красный цвет, и никакой другой».

После Февральской революции Временное правительство использовало в качестве государственного бело-сине-красный флаг. Советская Россия отвергла трехцветный символ России. 8 апреля 1918 года Яков Свердлов,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бываю я капризна, и ранима... 22-08-2009 15:26


[480x510]
[430x57]

Не признаю я зависти и лести,
Не трогает фальшивая слеза,
Обидевшись, не думаю о мести,
А собеседнику смотрю в глаза
Люблю людей, во всём неравнодушных,
И доброте открытые сердца,
За искренность души и за радушье
Всё я отдать, готова до конца!

Бываю я капризна, и ранима,
Но унижения не потерплю,
И благодарна всем, кем я была любима,
А если уж люблю, то я ЛЮБЛЮ!
Автор неизвестен из инета)



 (144x120, 2Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
7 чудес света- по мнению детей 22-08-2009 13:16

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

7 чудес света- по мнению детей




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Я Вас вижу на картине Франсуа Буше 21-08-2009 10:48


Я Вас вижу на картине Франсуа Буше
Вы похожи на прелестную фарфоровую статуэтку. Пастушок или пастушка? Конечно, нет, скорее - игривая и жеманная, но очень милая барышня, решившая поиграть в простолюдинку, или утончённый юный аристократ, отдыхающий на лоне природы с чистенькими, хорошо причёсанными овечками и другими ряжеными "пастушками"! Ещё одна мечта о несбыточном - о жизни, в которой всё легко и изящно. Мимолётные чувства, никаких забот, и живёте Вы всегда одним днём, как хорошенький бездумный мотылёк... [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Распахнута душа цветка... 21-08-2009 09:57


[показать]
Распахнута душа цветка...
А жить... всего лишь миг осталось...
Но этот МИГ - совсем не малость...
Прекрасен он как никогда... .
Распахнута душа цветка.

Распахнута душа цветка
Всему... что есть и что случится...
Неповторимая частица божественного естества...
Распахнута душа цветка.

О... как торжественно и гордо...
И грустно как...
Багровой капелькою солнца...
Сгорает...МАК.
Автор неизвестен из инета)
Фотографии копии из инета)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказала Роза скромненькой Ромашке: 20-08-2009 21:27


[показать]
Сказала Роза скромненькой Ромашке:
– Смотри, как я прелестна, хороша!
Не то, что ты в своей простой рубашке.
Ты так наивна, "желтая" душа.
Мной восхищаются вокруг, бесспорно,
Ведь я – царица всех в саду цветов –
А ты теряешь лепестки упорно,
Гадая всем на верную любовь.
Я очарую запахом, красою.
Пускай любовь лишь мне приносят все.
А ты, простушка, скромной чистотою
Не восторгаешь никого совсем!
– Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка, –
Мне не положено царицей быть.
Но даже в беленькой, простой рубашке,
Я буду людям радость приносить.
Автор неизвестен из инета)
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивой быть...да разве счастье? 20-08-2009 20:48

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Заголовок



[640x430]




Красивой быть...да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий...

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить...

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт...

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду..
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда...

Предстать всего лишь только куклой..
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова...

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей...

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально...

К чему просить еще у Бога..
Ведь дал и так он слишком много..
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться...

Не оставляйте Женщину одну
Наедине с собой в пустой квартире,
Где одиночество все глубже, шире…
А сердцу не расскажешь – почему.
Ему не объяснишь, что много дел,
И за весь день свободной нет минутки,
И что без сна пошли вторые сутки.
Увы – всему находится предел.
Не оставляйте женщину одну
Не заставляйте ждать у телефона,
И вместо долгожданного трезвона –
Не заставляйте слушать тишину.
Быть может, одиночество честней,
И ей не стоит ждать звонка часами,
Но вы поймите, догадайтесь сами –
Ей важно, что вы помните о ней.
Какую вы затронули струну
В ее душе – она сама не знает,
Но ждет, устало время подгоняя.
Не оставляйте. Женщину. Одну.

У женщин не сердце - загадка.
Их логика - черные дыры.
А в чувствах порой нет порядка...
Мужчины так жить не смогли бы!

Меняется их настроенье,
Быстрее чем лик небосвода.
И грезят они о семье, без сомненья,
Но им дорога остается Свобода.

Чаруют, волнуют, влекут, возбуждают.
Открыты, доверчивы, милы и сладки.
Но ключики верно к замку подбирают,
Чтоб сердце мужское влюбилось украдкой.

Поступки их часто понять невозможно.
Не ищут путей они легких по карте.
Ранимы, пугливы, подчас осторожны,
Но жизнь без мужчины, как финиш на старте.

Пленяют, воркуют, цепляют надеждой
На счастье, тепло, и любовь без оглядки...
Весь мир озаряя улыбкою нежной,
Бьют взглядом без промаха, точно в десятку!





Валентина1

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - это радость ... 20-08-2009 20:31



[500x375]
Жизнь - это радость ,
Жизнь - это боль .
Жизнь - это хлеб , иногда еще соль.
Жизнь невозможно вперед угадать ,
Ни на секунду вернуть ее вспять.
Жизнь - это миг из встреч и разлук,
Прикосновения ног и рук.
Жизнь - вдохновение, музы и грез ,
Радости , счастья, порой и слез,
Каждому жизнь дается лишь раз,
Как проживем - зависит от НАС !
Автор неизвестен из инета)
[343x54]
crys_tal

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня был малиновый закат... 20-08-2009 19:54


[показать]
Сегодня был малиновый закат...
- И облака...
Качаясь словно чайки
На розовых застенчивых волнах...
Легко текли вперёд весёлой стайкой.
- Они смеялись...
- Словно детвора...
Что лепит снежных баб в начале марта.
Так мирозданье росчерком пера
Делило время на ВЧЕРА и ЗАВТРА.
Автор неизвестен из инета)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Фотографии копии из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны-кораблики и маяки 20-08-2009 17:58

Это цитата сообщения Procto_Tata Оригинальное сообщение

фоны-кораблики и маяки



 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии