• Авторизация


Люби, цвети, живи и радуй.. 02-09-2009 11:20


[500x404]


[371x52]

Люби, цвети, живи и радуй,
Дари, храни, терпи, борись,
Не плачь и не проси награды,
И жизнь прожить не торопись.
Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.

Ни на секунду не сдавайся.
Прощай, заботься, согревай.
Проблем не бойся, ошибайся.
Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,

Но никогда не отступай.
Не разменяй себя по мелочам,
И прошлым дорожи, и настоящим,
И чтобы жизнь твоя,
как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий!!!
Копия: Автор неизвестен


[371x52]

Галерея_Дефне
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер 02-09-2009 11:16


[300x45]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Заготовки на зиму. Более 200 рецептов. 02-09-2009 11:00

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму. Более 200 рецептов.



Коллекция рецептов

[640x426]

Продолжение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое сентября 01-09-2009 20:35

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Первое сентября :)



1 сентября в истории произошли значимые события, так или иначе связанные с обучением:
[360x480]
В 1714 году в Петербурге по распоряжению Петра I создана первая в России государственная библиотека. Сейчас это библиотека Российской Академии наук.

В 1919 году открылась первая в мире Государственная киношкола, ныне известная как Всероссийский государственный институт кинематографии им. А. С. Герасимова.

В 1953 году на Ленинских (Воробьевых) горах открылся новый комплекс зданий МГУ.

В 1964 году впервые на телеэкране появилась передача «Спокойной ночи, малыши!», развлекающая и обучающая малышей, готовя их к школьной жизни.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Телесъемки 01-09-2009 20:26

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телесъемки



Пока основной отчет пишется, мы решили побаловать вас фотографиями...

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Фото М.Яковлева, Д.Федотова/
Мы благодарим всех, кто нам помогал эти два дня!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не вините желтые розы 01-09-2009 19:44


[показать]
Не вините желтые розы
За их яркий и солнечный цвет-
Засыпаем под желтые звезды,
И встречаем мы желтый рассвет.
Одуванчиков желтое поле,
И подсолнухов желтый отряд,
Желтый клен поздней осенью сонный...
О природной красе говорят.
После дождика летом на небе
Желтый радужный светится след,
Желтый цвет-вдохновенье и зрелость
И людских предрассудков букет.
Автор неизвестен
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии "Кармен Электра" 01-09-2009 18:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фотографии "Кармен Электра"



[550x699]
+12
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах Осени - пряно-сладкий... 01-09-2009 13:52


Запах Осени - пряно-сладкий,
Терпко-светлый, как чудный сон...
Я обвенчан с тобой, Загадка, -
В бесконечность твою влюблен,
В глубину красоты небесной
И рассветную солнца даль...
Для меня ты всегда - невеста,
Тихий дождик тебе - вуаль,
Платье - листьев опавших злато,
В волосах - яркий жемчуг звезд...
Ты и радость мне, и награда, -
И прекрасная боль – до слез...
Осень-Женщина... Лик таинственный...
Таю в нежных лучах тепла...
Шепчешь небом, что я - единственный, -
Что ко мне ты все время шла
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Постой, погоди, не спеши. 01-09-2009 11:32


[показать]

Последние дни уходящего лета
Нам дарят тепло и уют.
Земля еще солнышком теплым согрета,
Но скоро дожди нас зальют.
Не верится даже, что лето уходит,
Постой, погоди, не спеши.
В сознании нашем тепло еще бродит,
Но грустно немного внутри.
Как хочется, чтобы все вновь повторилось,
Но листья желтеют уже.
Чтоб лето весь год бесконечное длилось,
Назло холодам и зиме.
Но, лето опять почему-то уходит,
Постой, погоди, не спеши.
В сознании нашем тепло еще бродит,
Но грустно немного внутри.
Автор неизвестен


[показать]
Валентина1




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча Превращения 31-08-2009 20:42

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Превращения




Давным-давно в далекой стране жил-был крестьянин. Каждый день он приходил на поле, вспахивал землю, сеял зерна.
Однажды он увидел как мимо его поля шла группа людей, несли балдахин, а в нем сидел Император.
Крестьянин подумал: 'Как же хорошо быть Императором! Он самый могущественный на земле, в его руках все! Я хочу быть Императором!' И тут же крестьянин превратился в Императора.

В его руках была власть, ему подчинялись люди, он был самым могущественным. Но однажды, взглянув на небо, он подумал: 'В моих руках весь мир, но я невластен над Солнцем! Солнце дает жизнь и никто не может им повелевать! Я хочу стать Солнцем!' И тут Император стал Солнцем.
Он светил на небе, даря тепло и помогая жить растениям и животным. Но однажды на небе появилось облако и закрыло Солнце. Солнце подумало: 'Облако сильнее меня! Я хочу быть облаком!' И превратился в облако.
Теперь он мог спокойно плыть по небу и закрывать Солнце. Но однажды прилетел ветер и развеял облако. Облако подумало: 'Ветер сильнее меня! Он волен распоряжаться облаками так, как ему вздумается! Я хочу быть ветром!' И тут же превратился в ветер.
Теперь он мог летать куда ему вздумается и переносить облака, придавая им самые разнообразные формы. Но однажды на его пути встретилась непреодолимая преграда - высокий утес. Ветер подумал: 'Я не могу сдвинуть этот утес с места! Он самый могущественный на земле! Даже волны, подступая к его подножью, смиренно отступают прочь! Я хочу стать скалой!' И превратился в скалу.
Теперь в его руках была сила и могущество, ни ветер, ни море не могли его сдвинуть. Но однажды появилась сила, которая имела влась над скалой. Это был человек, который тесал камни, придавая им самые разнообразные формы. Скала подумала: 'Человек могущественнее меня! Он может разбить меня на куски и сделать все, что пожелает! Я хочу стать человеком!' И превратился в крестьянина, который каждый день приходил на свое поле, вспахивал землю, сеял зерна и собирал богатый урожай.


просто Тата
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! Анимированные надписи 31-08-2009 20:23

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Спасибо! Анимированные надписи. (1)



Такие вот очаровательные "Спасибо!"
Судя по всему, - работы одного автора, но я его, к сожалению, не знаю. Но подбор исходников просто потрясающий.

И собирались они у меня, видимо, в разных точках инета, ибо насохраняла я их в совершенно непредсказуемых папках. Воть...
Спасибо, анимации,надписи
[253x200]

Дальше > > >
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИТЕЛЯМ!!! 31-08-2009 19:29


[232x200]
УЧИТЕЛЯМ
Не плачете, не ноете вы нудно,
Хоть и кренится иногда Земля.
Как давит вам на плечи ваше ?трудно?,
Подруженьки мои – учителя.
Ни дня покоя. О себе забывши,
Ведёте души детские вперёд,
И нет у вас одной минутки лишней,
А есть у вас тяжёлый груз забот.
Тетради, культпоходы, совещанья,
Заброшен дом… Мы это вам простим.
Горите вы, путь в завтра освещая,
И факел в вашем сердце негасим.
Век скоростей. Мчит время оголтело,
Попробуй-ка поводья отпусти!
И нету силы бросить своё дело,
И нету сил свой тяжкий воз везти.
Седеющие, с юными сердцами,
Не знающие праздного житья,
Боитесь оценить себя вы сами –
Так вам за жизнь пятёрку ставлю я!
Сердца людские, бейтесь и стучите,
Чтоб главный подвиг в жизни совершить.
В любом из нас всегда живёт учитель
И учит честно и красиво жить.
Копия: Валентина Кошелева
Фотография копия из инета)
[400x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю, Учитель! 31-08-2009 19:24


[250x100]
Благодарю, Учитель!
Свою прощальную зарю
Нам дарит вечер в этот час.
Я вечно думаю о Вас,
Я Вас за все благодарю.
За самый первый ваш совет,
За вашу пристань кораблю,
За то, что Вас мудрее нет,
Благодарю, благодарю.
Что за профессия - светить,
По сентябрю, по январю!
За то, что помогали жить,
Сегодня Вас благодарю.
Я ухожу, но я еще
Дверь за собой не затворю.
Моя душа, мое плечо,
Благодарю, благодарю!
Пусть продолжается судьба,
Я помню Вас, пока горю.
За то, что вспомните меня
Хоть иногда, - благодарю.
За теплый свет усталых глаз,
За то, что можете простить...
Учитель, не устану Вас
Благодарить, благодарить...
И. Львова.
[600x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
День Блога (BlogDay, БлогДень) — отмечается каждый год 31 августа 31-08-2009 18:03


День Блога (BlogDay, БлогДень) — отмечается каждый год 31 августа. В этот день каждый пользователь публикует у себя ссылки на 5 других блогов отличных по тематике. Впервые праздник отмечался в 2005 году. Его придумали на Западе.

Как говорится на официальном сайте организаторов, «блогеры обязательно должны иметь хотя бы один день, который можно было бы посвятить знакомству со своими коллегами из разных стран и с разными интересами».
[304x421]

Копии из инета)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты Про разные места( Про школу) 31-08-2009 15:59


1-го сентября учительница говорит детям:
- Мы с вами выучили два стихотворения. За лето вы их, наверное, позабыли.
Давайте повторим. Я начну:
- Люблю грозу в начале мая, Когда весенний первый гром... Вовочка продолжает:
Как долбанет - и нет сарая, И х..й опомнишься потом...
*****
Учительница спрашивает:
- Вова, если в одном кармане брюк у тебя десять рублей, а в другом тридцать, что
это значит?
- Это значит, что я надел чужие брюки.
*****
Отец маленького Кости приватизировал пансионат на берегу моря. Учитель
спрашивает на уроке Костю, сколько существует времен года.
- Пять, - отвечает Костя.
- Сколько? - удивляется учитель.
- Весна, лето, осень, зима и мертвый сезон.
*****
Учитель спрашивает:
- Твой пиджак из чего сшит?
- Из сукна.
- Верно, а из чего выделывают сукно?
- Из шерсти.
- Молодец! А шерсть кто дает?
- Овцы.
- Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак?
- Папа.
*****
Приходит в класс новый учитель литературы и говорит:
- Кто будет выражаться нецензурными слова или портить нашу речь, получит в рыло
без всяких базаров!
Копиии из инета) Фотография копия из инета)
[500x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдоты Про школу 31-08-2009 15:29


1е сентября, 1й класс. Училка:
- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики!
- Меня зовут не Серёжа, я - Катя!
- А по яйцам?
- Не надо!!
- Во-о-от, а говоришь, что не Серёжа!!!
*****

Идет урок биологии. Учитель заносит плакаты с хвостами птиц. Вызывает Вовочку к доске и спрашивает:
- Вовочка скажи что это за птица?
Вовочка в недоразумении смотрит на учителя и отвечает:
- Марья Петровна, как можно птицу по жопе узнать!
Марья Петровна разозлившись говорит:
- Завтра с родителями в школу!!!
На след. день приоткрывается дверь в учительской залезает голая мужская задница и голос из-за двери:
- А ну-ка училки, чей это папа пришел???
*****
В 3 часа ночи над тетрадками с сочинениями сидит учитель по русскому языку, до ужаса затр@ханный падонковским сленгом подопечных.
-КросавчЕГ?!... Нахй!
-КораблЕГ?!... Нахй!! (яростно зачеркивая)
-ОлЕГ, разбЕГ, побЕГ... НАХЙ,НАХЙ,НАХЙ!!!
*****
Идет урок в грузинской школе, учитель спрашивает ученика. - Ахмет, что такое облом. - Облом это когда ты идешь по темному переходу, впереди тебя идет красивая девушка, вдруг подезжает автобус, она садится и уезжает. - Молодец Ахмед правильно. - Мухамед что такое облом. - Облом это когда ты идешь по темному переходу, впереди тебя идет красивый юноша, вдруг подезжает автобус, и он уезжает. - Правильно Мухамед. - Гиви что такое облом. - Облом это когда ты идешь по темному переходу, сзади идет Мухамед, и никакого автобуса нет!
*****
Приходит новая учительница в класс и говорит:
-Здравствуйте, дети,я ваша новая учительница. С сегодняшнего дня у нас все будет по-новому.Меня зовут Марихуана Гашишевна. Вот скажите, дети, как летают птицы?
Весь класс дружно:
-Косяками!!!!
-А как ездят машины?
-На колесах!!!!
-А что зимой едят коровы?
-Трааавкуууу!!!!!!
-Так вот, дети, птицы летают стаями, машины ездят по дороге, коровы зимой едят сено. А фамилия моя - ОБЛОМОВА!!!!!!!
*****
Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу:
- Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится.
Вовочка:
- Да, фигуpка ничего.
Диpектоp (гордо):
- Сам выбиpал!
*****
В школе.
- Машенька напиши на доске предложение со словом девочка и со словом лес.
Машенька выходит и пишет: Девочка вышла из леса.
- Хорошо Машенька садись. Вовочка выйди к доске и сделай из этого предложения отрицательное.
Вовочка выходит и пишет: НЕ девочка вышла из леса.
- Вовочка это неправильно и надо исправить!
- Марь Иванна это уже не исправишь - это на всю жизнь
Копии из интернета)
Фотография копия из инета) *****
Помните, что смех продлевает жизнь?
Читайте новый анекдот каждый день - будете жить вечно!
(с) http://anekdoti.ru
[250x194]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Оголенная душа 29-08-2009 23:27

Это цитата сообщения AMAZONKA-AN Оригинальное сообщение

Оголенная душа



Оголенная душа и ток по проводам
И нет резона в том, что жизнь твоя пуста,
Лишь несколько людей, чья жизнь тебе важна
Суд над тобой вершат
При этом, не являясь оплотом мудреца,
Им можно все простить …
Не надо плакать, спорить,
Коль захотят казнить, ты принеси им сердце
На жертвенный алтарь
Быть может, у кого-то мелькнет такая мысль
Что не на то мы тратим свою святую жизнь
И нету смысла в драке среди людей своих…
Ведь наша жизнь дана нам , чтобы играя – жить!
(c) Амазонка Эн

[506x643]
Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post107878230/ 29-08-2009 23:15
liveinternet.ru/users/radio...107878230/

http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post107878230/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Предаваясь воспоминаниям 29-08-2009 23:06

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Предаваясь воспоминаниям :)



Полтора года назад я, гуляя со своей женой недалеко от дома, увидел эту рекламму Lavazza на углу Малой Бронной и Тверского бульвара.
Эту рекламму снял для календаря 2008 года фотограф FINLAY MACKAY
Мне понравилась смесь креатива и здорового стёба:)
Очевидно влияние John Galliano и того что он делает для Dior.



[700x700]

Дальше - ТУТ...More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голые и звездатые 29-08-2009 22:59

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Голые и звездатые



Последнее время отечественные "звезды" используют нехитрый, но действенный способ повысить свою популярность. Секрет прост - перед тем как зазвездить певица, певец или группа снимается для какого-либо журнала. Как правило - в раздетом виде. И тогда узнаваемость обеспечена!
Вообще, демонстрация оголенного тела стала неотъемлемым атрибутом звездной жизни. Сейчас уже почти невозможно найти знамениттостей, никогда не снимавшихся в стиле "ню".
Волны сексуальной революции докатились до Украины с полувековым запозданием, но зато накрыли с головой! Публичность теперь диктует свои правила - раздеваются модели, певцы, спортсмены, танцоры, журналисты...
Популярное издание ТаблоID провело исследование, в результате которого был составлен рейтинг голых фотосессий звезд. Фотосессии оценивались по степени оголенности, а также с эстетической точки зрения.

 

[показать]

№10 - Ані Лорак

Красотка Каролина получила последнее место за упрямое нежелание раздеваться перед камерой. В интернете можно найти только несколько фото в купальнике, в остальном же певица скрывает свои прелести за семью замками.
Смотреть далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии