• Авторизация


Афоризмы мадам Шанель 10-09-2009 21:16

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Афоризмы мадам Шанель



[показать]

- Куда наносить духи?
- А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?

Бывает такой момент, когда до произведения искусства не стоит больше дотрагиваться - это когда нельзя сделать ещё хуже.

Быть все время инновационным невозможно. Я хочу создавать классику!

- В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
- В тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
- А в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.

Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.

Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности!

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

Продолжение [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая радость 10-09-2009 17:16


Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.

А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.

Ты маленькую радость подожди
И что – нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.

И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.

Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!
Автор стихов неизвестен
Фотография копия из инета)
[567x596]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Сезон дождей,... 10-09-2009 14:59


[показать]
Сезон дождей, пришелец моей грусти,
Твой листопад - как бывшие года,
А мать-тоска так просто не отпустит,
Отметину оставит навсегда.

Сезон дождей, зачем мы породнились,
Что привело тебя к моей душе ?
Ведь мне когда-то сны цветные снились-
Сезон дождей, ты краски смыл уже...

Сезон дождей, ты тоже одинокий,
Тебе меня непросто отпустить,
Ну что-ж, подерни небо поволокой,
Ну что-ж, пришел и мой черёд грустить.

Сезон дождей, мой визитер осенний,
Твои шаги слышны издалека,
В тебе моя надежда на спасенье,
В тебе моя погибель на века...
( от друзей svetlana aleksejeva )
Фотографии копии из инета)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонет о судьбе 10-09-2009 12:43


Мигель де Унамуно
Сонет о судьбе

Судьба, измучь меня своим оброком.
Ревниво тайну от меня храня,
на вечный поиск обреки меня
и жизнь даруй мне ровно в поиск сроком.

Не позволяй мне даже ненароком
передохнуть в моем пути ни дня.
Под тяжестью несомого огня
согни и стань мне не судьбой, а роком.

Хочу сойтись в бою, судьба, с тобой.
Разлейся, рок, передо мной рекою –
я все равно приму неравный бой,

чтоб дотянуться до мечты рукою,
чтоб в смертный час, назначенный судьбой,
я был достоин вечного покоя.
Копия: Мигель де Унамуно

Копии: Wan Yi

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская мода 1930 года 09-09-2009 22:17

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Женская мода 1930 года



Во все времена женщины старались выглядеть прекрасно. Одним из главных инструментов женской красоты является одежда. Практически все девушки очень серьезно подходят к выбору гардероба. Благо в современном мире выбор одежды огромен, но давайте заглянем в прошлое и посмотрим как одевались женщины в 1930 году. Представляю вашему вниманию женскую моду 1930 года.


[показать]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБОЙ АЛМАЗ "ХОУП" 09-09-2009 21:17

Это цитата сообщения Вильма Оригинальное сообщение

ГОЛУБОЙ АЛМАЗ "ХОУП"



«Алмазы – живые, одушевленные камни», - твердит старое поверье, и под ним во все времена готово было подписаться немало ученых. Говорят, этим кристаллам не чужды злопамятность, мстительность и обидчивость. Зная суровый нрав камней, их опасался Иоанн Грозный. Ведь особенно беспощадны диаманты к тем, чьи руки обагрены кровью… И все же ради обладания неземной красотой люди вот уже пять тысячелетий кряду шли на предательство, обман, убийство. И не понимали, что, совершив преступление и подлость, не только завладевали драгоценностью, но и обрекали себя и род свой на жуткие беды. Ибо там, где бессилен суд людской, однажды свершат правосудие мерцающие грани алмаза....

Голубой алмаз Хоуп: «Оставь надежду всяк…»
[300x233]

Когда-то давным-давно сапфирово-синий алмаз был глазом индийского бога Рамы, и всякого, кто завладеет камнем, ждут болезни, гоненья, бесчестье и, в конце концов, неотвратимая смерть. А все потому, что на изумительной красоты камне вот уже несколько столетий лежит страшное проклятье… По крайней мере, так утверждает древнеиндийское предание.

С этим алмазом с самого начала все пошло не гладко. В середине XVI века он был привезен из Индии в Европу вместе с чумой. Конечно, адская хворь пряталась не в камне, ею были заражены корабельные крысы, но, согласитесь, совпадение не в пользу кристалла.

«Король-солнце» Людовик XIV купил роковой камень и приказал огранить его. Ювелиры не спешили и выполнили королевское повеление только спустя 30 лет. Зато какой получился бриллиант! Трехгранная голубая пирамида, которая брызгала тысячей солнечных зайчиков, едва лишь ее касался луч света. Эх, знать бы французскому монарху, что по древнему поверью треугольные камни приносят владельцам несчастья – может, все бы пошло по-другому… Но увы.

Вскоре государственная казна оскудела, от короля отвернулась военная удача, а сам он скоропостижно скончался. Та же участь постигла Людовика XV, который долгое время хранил камень в сокровищнице и боялся к нему прикоснуться. Однако, как известно, алмазы манят и притягивают, а роковые, облеченные проклятьем – во сто крат сильнее. Наследник "короля-солнце" решил-таки украсить кристаллом парадный костюм… А спустя несколько лет отошел к праотцам – в страшных муках, загубленный неизвестным недугом…

Следующий престолонаследник, учтя печальный опыт, камень не носил, и тем не менее неудачи ходили за ним по пятам: войны, пустая казна, потеря владений в Канаде и Америке. «Это голубой бриллиант козни строит», - примерно так рассуждал Людовик XVI и дарил проклятую «стекляшку» фавориткам. Надо заметить, лучшего способа извести некогда любимую женщину не придумаешь: знаменитую мадам Дюбарри казнили за участие в заговоре, графиню Ламбаль растерзала озверевшая толпа, а Марию Антуанетту гильотинировали… Странная закономерность, не находите?

Затем камень прошел через десятки рук, пока не «вынырнул» в Голландии. И что вы думаете? Его владелец вскоре повесился. Следующий «счастливый» обладатель, английский король Георг IV, тронулся умом. В 1830 году кристалл купил лондонский банкир Томас Генри Хоуп – именно в его честь впоследствии бриллиант словно в насмешку именовали «Хоупом», то есть «Надеждой». С финансовым воротилой диамант обошелся вполне в своем духе – Хоупа отравили, а его наследники разорились.

И снова камень «залег на дно»… Чтобы всплыть в начале XX века и продолжить кровавый путь. В 1901 году русский князь Корытовский преподнес «Хоуп» французской танцовщице Ледю. Мадмуазель недолго радовалась подарку, так как вскоре была застрелена князем в приступе ревности, а его самого растерзали террористы-фанатики.

Дурная слава алмаза не остановила турецкого султана Абдул-Хамида II. Если перефразировать крылатую фразу «украл-выпил-в тюрьму», то история восточного правителя выглядела так: купил «Надежду», подарил жене, задушил бедняжку, был изгнан из страны. А чего еще ожидать от мстительного «Хоупа»?

Неизвестно, на что рассчитывал темпераментный испанец, завладевший «Надеждой» после султана. Впрочем, за безрассудность он заплатил дорогой ценой, так как внезапно утонул в море. Родственники покойного почли за благо сбыть камень с рук, продав американскому миллионеру Эдварду Маклину. И вот те на: единственный сын Маклина трагически погиб, а сам папаша пристрастился к алкоголю и бесповоротно «съехал с катушек»…

Шло время, менялись владельцы алмаза, однако неизменной оставалась их участь – безумие, разорение, неудачи и в итоге страшная смерть. Конец этой истории положил торговец драгоценностями Генри Уинстон. Прагматик до мозга костей, он не верил в дурное предназначение камня и тяготевшее над ним проклятие. Какое-то время Уинстон выставлял «Надежду» на всеобщее обозрение, а потом завернул «убийцу» в невзрачную бумагу и обычной посылкой отправил в Вашингтон: там, в
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера,Надежда и Любовь. 09-09-2009 21:05

Это цитата сообщения Сем47 Оригинальное сообщение

Вера,Надежда и Любовь.




[показать]

НАДЕЖДА.ВЕРА.ЛЮБОВЬ!

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала:
"Я СПОКОЙСТВИЕ.
К сожалению, люди не умеют меня сохранить.
Думаю, мне не остается ни чего другого, как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
"Я ВЕРА.
К сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше".
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
"Я ЛЮБОВЬ.
У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких".
Долго не дожидаясь, и эта свеча угасла.
Вдруг в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:
"Что вы делаете!? Вы должны гореть – я боюсь темноты!"
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала:
"Не бойся и не плачь! Пока я горю, всегда можно зажечь и другие три свечи:
Я - НАДЕЖДА".



рамки от марины
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Меняю стиль. 09-09-2009 12:03


Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[460x410]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любая женщина-колдунья 08-09-2009 21:51


[показать]
Любая женщина-колдунья,
Создание ангела из тьмы.
Творит заклятья-поцелуи,
Пленяя часть мужской души.

И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз.
Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо
Приводит вас мужчин в экстаз.

Походкой грациозной, словно ива,
Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,
Пуская в сердце тонкую стрелу.

И чашку чая превращает в зелье,
Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу,
Рождает страстного желанья грех.
Автор неизвестен из инета)
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Под вуалеткой... 08-09-2009 21:43


[показать]
Под вуалеткой, пряча взгляд,
она шла узким коридором,
на ней оранжевый наряд
был, как платок тореадора.

Корсаж, отделанный шитьём,
подчёркивал в ней чёткость линий.
Походку, женственность её -
венчала грация Богини.

Мужчины, глядя даме вслед,
вздыхали с чувством восхищенья,
не мог помочь и амулет,
она казалась наважденьем.
Автор неизвестен
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в женщине пленяет нас, мужчин: 08-09-2009 21:38


[показать]
"Как женщину-загадку разгадать?"-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…

Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.

А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.

Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало.
Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич
Фотография копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
(Юмор) Когда Бог сделал мужчину и женщину... 08-09-2009 21:16

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Когда Бог сделал мужчину и женщину...



Когда Бог сделал мужчину и женщину, он поселил их вместе в одном доме. Мужчина и женщина силой были равны, и, если затевали борьбу, она всегда оканчивалась ничьей.

Однажды мужчина решил: «Надо пойти поговорить с Богом. Устал я бороться с женщиной, которую никак не могу одолеть». И он отправился на небо и предстал перед Богом.

— Господи, — сказал мужчина, — никто не поможет мужчине, кроме тебя. Ты умеешь зажигать на небе звёзды, так окажи мне милость. Прошу тебя, господи, дай мне ещё силы, чтобы я мог одолеть женщину. Не будешь ведь ты каждый раз спускаться с неба на землю, чтобы устанавливать между нами мир. Прибавь мне силы, и я сам наведу порядок. Хоть совсем немножко!

— Хорошо, — сказал Бог, — отныне ты будешь сильнее женщины.

И мужчина побежал с неба прямо домой. Едва добежал он до дома, как закричал:

— Женщина, теперь я твой хозяин! Бог прибавил мне силы, и теперь ты должна меня слушаться!

Женщина начала с ним бороться, но он одолел её. Она попыталась снова, и опять он одолел её. И в третий раз он одолел её. Мужчина очень возгордился.

— Веди себя хорошо, не то я задам тебе! Женщина не на шутку рассердилась.

— Это мы ещё посмотрим! — сказала она. И на другой день она сама пошла к Богу.

— Господи, прошу тебя, прибавь мне силы, хоть чуточку.

— Ты получила всю силу сполна, — сказал Бог. — А мужчине я уже дал добавку.

— Как же так? Ведь теперь он легко может меня одолеть, а раньше не мог. Прошу тебя, господи, дай мне столько же, сколько ему, или отними у него лишнюю.

— Что я дал, то назад не беру. Придётся тебе с этим примириться.

И женщина пошла домой очень разгневанная. По дороге она встретила дьявола и рассказала ему, какая у неё стряслась беда.

— Послушай меня, и всё обернётся к лучшему, — сказал дьявол. — Разгладь морщины, не хмурься, а лучше поворачивайся кругом и возвращайся к Богу. Попроси у него ключи, что висят на гвозде возле двери. Потом приходи с ними ко мне, и я научу тебя, что делать.

И женщина вернулась снова на небо.

— Женщина, — сказал Бог, уже начиная сердиться, — что тебе ещё надо?

— О господи! Властитель радуги и небес и всех звёзд небесных!

— Я спрашиваю, женщина, что тебе надо?

— Дай мне ключи вон с того гвоздя!

— Бери и больше не беспокой меня!

Женщина взяла ключи и бросилась бегом к дьяволу.

— Так, значит, ты получила три заветных ключа? — сказал дьявол.

— Да, вот они, — сказала женщина.

— Эти три ключа, — сказал дьявол, — если ты будешь правильно ими пользоваться, принесут тебе больше власти и силы, чем у мужчины есть и будет. Первым ключом ты запри дверь кухни. Мужчины первым делом думают о еде. Второй ключ для спальни. Запри её. Мужчина будет недоволен, если его не впустят в спальню. Он любит поспать. И третий, последний, ключ для комнаты, где ты качаешь колыбель вашего младенца. Запри и её. Мужчины привязаны к своим детям, они хотят видеть, как растёт их потомство. Бери свои ключи и иди теперь домой.

И дьявол добавил ещё:

— Помни: не отпирай дверей, пока мужчина не научится пользоваться своей силой по твоему указанию и тебе на радость.

Женщина побежала домой и сделала всё, как было сказано. Вернувшись домой, мужчина застал её на пороге. Раскачиваясь, она пела: «Возьми это дерево и выдолби люльку».

Когда мужчина обнаружил, что три двери, которые всегда были распахнуты настежь, теперь оказались вдруг заперты, он вскипел от злобы, словно вода в лужах на солнцепёке. Сперва он попробовал выбить их, надеясь на свою силу. Ему это не удалось, и он закричал:

— Кто запер эти двери, женщина? Откуда взялись ключи?

— Мне дал их господь Бог.

— О-о, я этого не потерплю! — завопил он и бросился бегом к Богу.

— Женщина заперла от меня еду, и моего ребёнка, и мою постель. Она сказала, это ты дал ей ключи.

— Да, я. Она у меня попросила их, а дьявол научил её, как ими пользоваться.

— Господи! Дай и мне ключи, чтобы я мог отпереть эти двери.

— Этого я не могу сделать, — сказал Бог мужчине. — Что я дал, то дал. Я дал женщине ключи, и пусть ключи будут у неё. Ты должен пойти и попросить женщину, чтобы она отперла тебе двери сама.

Мужчина вернулся домой, но заставить женщину отпереть двери не мог, сколько ни старался. Тогда он попросил её, он долго упрашивал её и делал всё, что ей было угодно, и, наконец, она отперла двери. Но мужчине этого показалось мало. Он сказал женщине:

— Давай поделимся! Ты отдашь мне половину ключей, а я тебе половину моей силы.

— Что ж, мне надо подумать, — сказала женщина. Она села и стала думать. В это время в окно к ней заглянул дьявол.

— Не соглашайся, женщина! — шепнул он. — Пусть у него остаётся сила, а у тебя — ключи. Запомни раз и навсегда: когда налетают осенние мухи, корове не обойтись без хвоста!

И сделка не состоялась.

С тех пор мужчине приходится сдерживать свою силу, если он хочет ужиться с женщиной.

Вот почему мужчина уступает, а женщина
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая женщина - дар от богов, 08-09-2009 19:00


[показать]
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волнение...
Ее красота для нее наказание,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз...
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...
Если женщина подарила тебе ключ от своего сердца,
то не радуйся, завтра она может сменить замок
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота ОСЕНЬ!!! 08-09-2009 12:47


Красота ОСЕНЬ!!! Подборка фотографий копии из интернета

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Gustavo Adolfo Becquer 08-09-2009 12:28


Снова ласточек вернётся стая,
Постучится в окна, как всегда.
Тёмным оперением блистая
На твоём балконе у гнезда.

Но, по небу плавая кругами,
Ласточек знакомых череда
Не промчится весело над нами
Больше никогда!

Снова, по-весеннему густая,
Возвратится жимолость сюда,
Стены и ограды оплетая
Краше, чем в минувшие года.

Но, припомни, - будто слёзы лета,
На цветах дрожащая вода…
Возвратится всё, и только это –
Это…никогда!

Снова страсти пламенные речи,
Как ты ни надменна, ни горда,
Позовут, поманят к новой встрече
И растопят в сердце холод льда.

Но любви, подобно той, что свято
Как к престолу божьего суда,
Я к твоим ногам сложил когда-то,
Не ищи следа!..
копия:
Gustavo Adolfo Becquer

копии: Wan Yi
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик Алла Пугачева - "Ты - мой сон" 08-09-2009 11:38


Ролик Алла Пугачева - "Ты - мой сон"

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии William Segar 08-09-2009 11:20


Подборка фотографий копии из интернета
William Segar
[показать]
Elizabeth 1 Enqland
[показать]
Portrait of a Lady of tne
Elizabetnan Court
[показать]
Portrait of Lady possibly Mary Queen of Scols(1542-87)
[показать]
Portrait of a Man in Slashed Black Doublet Seqar (1605)
[показать]
Unknown Lady (1585-90)
[показать]
Unknown Lady(1595- 1600)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Придите к Женщине ... 08-09-2009 09:54


[показать]
Когда безмерно утомляет путь,
Когда неведомо, что дальше будет,
И ускользает этой жизни суть,
Придите к Женщине -
Она рассудит.

Когда уже совсем невмоготу,
Когда смеется над душою леший,
И разум заступает за черту,
Придите к Женщине -
Она утешит.

Когда в плену пустяшной маеты,
Когда тоскливый дождь стучит по крыше.
И от людской обидно глухоты,
Придите к Женщине -
Она услышит.

Когда мосты сжигаются дотла,
Когда от стужи сердце леденеет,
И не найти желанного тепла,
Придите к Женщине -
Она согреет.

Когда напрасно спорите с судьбой,
Когда сомненье веру в счастье губит,
Отбросьте все и став самим собой,
Придите к Женщине -
Она вас любит!
Автор неизвестен
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Сор Хуана Инес де ла Крус 08-09-2009 09:45


[показать]

Ни разлюбить не в силах, ни простить,
не в силах ни уйти я, ни остаться;
есть множество причин, чтоб нам расстаться,
одна причина есть, чтоб вместе быть.

Ты боль мою не хочешь облегчить, -
и сердцу прикажу я разорваться:
наполовину ненависти сдаться,
наполовину продолжать любить.

Больной любви в тебе лишь исцеленье:
так не давай же воли злым укорам,
и так уж сердце рвется пополам...

Поверь, твои упреки, подозренья
любви послужат смертным приговором,
и ненависти сердце я отдам.
Копия: Сор Хуана Инес де ла Крус
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/deflect/post87119516 07-09-2009 21:58
liveinternet.ru/users/defle...t87119516/

http://www.liveinternet.ru/users/deflect/post87119516
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии