• Авторизация


Секреты макияжа. Полный обзор 16-09-2009 21:06

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Секреты макияжа. Полный обзор



Секреты макияжа. Полный обзор

Начнем с техники нанесения макияжа.техника нанесения макияжа

Техника нанесения макияжа имеет определенный порядок, следуя которому, ваш макияж будет безупречным. После того, как вы выбрали цветовую гамму макияжа, вам остается только правильно нанести его, чтобы подчеркнуть все ваши достоинства. Практикуйтесь, чтобы достичь совершенства. По мере приобретения опыта, вы можете экспериментировать с цветовой палитрой и техникой нанесения.

Прежде всего перед нанесением макияжа лицо нужно подготовить. Очистите кожу лица кремом или лосьоном. Кончиками пальцев правой руки наложите крем или лосьон на кожу лба, носа, щек, подбородка и шеи. Распределите средство легкими круговыми движениями пальцев в направлении кверху. Удалите очищающее средство с помощью мягких салфеток или влажных ватных подушечек движениями вверх. Особенно осторожно вытирайте кожу вокруг глаз.

После того как кожа очищена следует приступать непосредственно к самому макияжу. Наложите основу, подобрав подходящий вид и цвет. Кончиками пальцев, равномерным слоем, распределите препарат по всему лицу и вокруг линии шеи мягкими движениями. Аккуратно растушуйте основу на границе волос. Пуховкой или косметической губкой нанесите пудру. Пуховку прижмите к коже, излишки пудры удалите кисточкой.

Затем следует нанесение румям, хотя иногда румяна накладывают на основу, перед пудрой. Подберите оттенок и нанесите румяна тонким слоем.

Следующим этапом будет нанесеие теней для век. Аккуратно нанесите их на верхнее веко и мягкими движениями аппликатора или кончиков пальцев распределите по коже. Подведите глаза по краям век. Плотно сомкните веки, после чего аккуратно нанесите подводку в виде тонкой линии по краям век, как можно ближе к ресницам. При использовании карандаша следите за тем, чтобы его кончик постоянно оставался острым.

Подкрасьте брови. Сначала щеточкой причешите волоски на бровях, а потом легкими касательными движениями остро заточенного карандаша нанесите на брови краску. Тщательно распределите ее по волоскам с помощью кисточки.

Наложите тушь с верхней и нижней сторон ресниц и осторожными мазками распределите до получения нужного эффекта. Для расправления слипшихся ресниц пользуйтесь чистой щеточкой.

Завершающим этапом являются губы. Расслабьте губы и слегка приоткройте рот. Нанесите помаду на края губ, лучше всего, наносить тонкой кисточкой. Излишки помады удалите мягкой салфеткой, осторожными движениями прикладывая ее к губам. Это позволяем лучше закрепить помаду на губах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще работы Gale Franey 16-09-2009 20:29

Это цитата сообщения Linnen Оригинальное сообщение

еще работы Gale Franey



[700x700]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои друзья. Я Вас благодарю! 16-09-2009 19:38


Когда друзьям стихами открываю душу,
Я получаю большее взамен...
В ответ сердца мне позволяют слушать,
Берут меня в свой добровольный плен.
От их добра растопятся печали,
От их улыбок будет ярче свет.
Мои друзья! Ах, если б только знали!
Как бережёте Вы меня... от бед.
От злости чуждой, зависти и фальши.
От равнодушья с лицемерьем пополам.
Друзья мои! Вы так нужны мне дальше!
Я никому Вас не отдам и не предам.
Мигает огонек "сейчас на сайте",
Мне посылая лучики тепла...
Я отвечаю тем же – просто знайте,
Я Вас согрею, где бы ни была!
Дана мне Богом высшая награда –
Мои друзья. Я Вас благодарю!
Вы в жизни есть – мне большего не надо!
Вы любите меня! Я – Вас люблю!
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим Друзьям!!! 16-09-2009 18:48


Все говорят, что я живу богато.
А у меня нет злата, нет рубля.
И чувствую себя я виноватой,
Что их надежд не оправдала я.
В укромном месте не стоит кубышка,
Не слышно звона золотых монет,
На счёт валютный не открыта книжка,
Да и простой сберкнижки тоже нет.
Но я богата! Этого не скрою.
Богата дружбой, и клянусь вам в том,
Что если хлеба не было порою,
Друзья его в мой приносили дом.
Богата тем, что с радостью встречают
Радушие, объятья и цветы,
И от души в застолье угощают.
Богаче нет душевной красоты!
Все говорят, что я живу богато!
Коль говорят - так , стало быть, не зря!
Брилльянтов нет! Здесь я не виновата,
Друзья дороже мне и злата, и рубля!!!
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[561x570]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь осенний гладил листья... 15-09-2009 13:40


Тень над городом нависла…
Дождь осенний гладил листья,
Полосой бежал неровной
За надеждой, вечной сводней.
Я не ровня, ты – не пара…
Синь любовного угара,
Наважденье…Всё так просто –
Нас любовь позвала в гости.
Разминулись в сказке вечной…
Только дождик бесконечно –
Серый, в выцветшем бушлате,
Снова плачет виновато.
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[536x526]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи К.БАЛЬМОНТ 14-09-2009 20:51


К.БАЛЬМОНТ
Как сладко мечтать одиноко,
Забыть все сердечные раны,
Умчаться далеко, далеко -
В волшебные, чуждые страны.

За морем заря погаснет,
Сливается с синей далью,
последние искры бросает
С какой-то тайной печалью.

Пред вами картина такая,
Что с уст не срывается слово,-
И белая пена морская -
Как кудри царя водяного,

И брызг серебристых кристаллы,
И путь ваш в пучине безбрежной -
Как будто бы в царство Валгаллы
Вы мчитесь с валькирией нежной.

А синее, бурное море
Вам шепчет какие-то сказки;
В его переменчивом взоре
Вы видите страстные ласки.

И в ропоте водной громады
Вам чудится дальное пенье:
Слиянье небесной отрады
С тревогой земного стремленья.
копия: К.БАЛЬМОНТ
Фотография копия из инета)
[401x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО - ОСЕНЬ 14-09-2009 19:46


ЭТО - ОСЕНЬ
Это – осень. – Ничего другого –
Мне тебе, пожалуй, не сказать.
Красным садом повела дорога –
Стала грудь под грушей оголять.
Ты пока ещё не знаешь страсти,
Потому идя со мной – плечом –
Говоришь – пугливостью – ненастья –
Позабыть, желая обо всём.
Правит возраст робкого кокетства.
Ты хотела быть в плену любви?
Я другого не припомню средства,
Чтоб в душе пропели соловьи.
Ничего и никого не видно. –
Только вечер в звёздах голубых.
Посмотрела – жалостью – обидно –
Всё сама решила за двоих.
Гнулся клён, листвою покрывая –
Молодое дело и тела.
Красота от края и до края.
Улыбнулась, жадно обняла.
Осмелела – всё взяла, вскипая.
Зарекалась – больше не гулять…
Но привыкла, стала как ручная –
Вновь молила – листья собирать…
ЮРИЙ ХРУЩЕВ
Фотография копия из инета)
[563x372]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабье лето, бабье лето, 14-09-2009 19:29


Бабье лето, бабье лето,
Бабье лето на дворе,
Задержалась осень где-то,
Заблудившись на заре.
Не остыла -- изменила
Лету спутница-жара,
Прямо в листьях соблазнила
Дни-красавцы сентября.
И теперь в шуршаньи жарком
Этой ветреной любви
Им расстаться с лаской жалко --
Им не мил дождливый вид.
Пусть немного, уж, осталось
Флиртовать до октября,
Бабье лето -- страсти малость
И грешной любви парад...
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[400x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабье лето - как старенький ситец.... 14-09-2009 17:39


Бабье лето – медовуха хмельная,
Лето бабье – дурман в голове!
И бреду по траве я босая,
Ноги мою в холодной росе…
Бабье лето - как старенький ситец,
Полинявший и выцветший весь,
По утрам отчего-то не спится –
Все бы сразу, сегодня и здесь!
Как великие там говорили:
?Раз любить, так уж пусть короля!?
И в осенней этой идиллии
Бесподобна старушка-Земля…
Под ногами листок осенний –
Заблудившийся рыжий щенок…
И кузнечик в цветах последний,
Как уставший дверной звонок...
Жгут костёр из травы соседи –
Синей змейкою вьется дымок,
Все арбузы сладкие съедены
Под неспешный простой говорок…
Бабье лето – печаль и отрада,
Грусть и радость, полет и надлом,
А для бабьей души много ль надо?
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[640x476]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спешит на свидание осень 14-09-2009 17:26


Спешит на свидание осень
К последним денёчкам лета...
Охапки дождей приносит...
А солнышко прячет где-то...
Целует рассвет туманный...
С закатом играет в прятки...
И...словно гость не званный
Наводит свои порядки...
То небо заставит плакать...
Укутает в тучи город...
К порогу подбросит слякоть...
А утром приводит холод...
Спешит на свидание осень...
В багрянность шелков одета...
И...запах Любви приносит,
Забытый в кувшинках лета..
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[421x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Облака рассыпаются каплями.. 14-09-2009 16:03


Облака рассыпаются каплями,
Разливается грусть за окном...
Это ангелы в небе заплакали,
Проливая слезинки дождем.
...Мы друг друга в толпе не увидели,
Не узнали, не подняли глаз...
Плачут ангелы, наши хранители,
О любви, что прошла мимо нас.
Как же жаль, что мечты не сбываются,
Как же больно - быть снова одной...
Дождь в открытые окна врывается, -
Плачут ангелы - вместе со мной.
Кто же боль эту странную выдумал,
Что так трудно стерпеть, превозмочь?!..
Горько плачет мой ангел невидимый, -
Он теперь не сумеет помочь...
...Небо струйками вниз осыпается,
Плачут ангелы. Молча, без слов.
Капли-слезы к щекам прикасаются -
Поцелуи несбывшихся снов
От друзей Svetlana Lekk
Фотография копия из инета)
[600x594]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноги и характер 12-09-2009 21:29

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Ноги и характер



Ноги и характер

 

Красивые, длинные ноги являются гордостью женщины и наоборот, ноги неправильной формы женщина вынуждена скрывать под длинными юбками.

 

Оказывается, длина ног зависит от наследственно-географических показателей. У уроженцев пустыни, саванны и холодных географических поясов ноги длиннее в отличие от жителей теплых и влажных краев, что рядом с экватором.

 

Ноги негритянки, которая одного роста с белокожей женщиной, будут сантиметра на три длиннее. Кроме этого, у негритянок более длинные бедра, которые в верхней части слегка сужаются. Колено почти незаметно, а икры длинные и хорошо очерчены, отлично гармонируют со стройной лодыжкой.

 

Северные европейские народы также имеют стройные ноги, но они все-таки не так изящны. Население Средиземноморья таких длинных ног не имеет, мышцы на них более рельефны, а ступня небольшая. Восточные люди и азиаты также имеют более короткие ноги.

 

По утверждению ученых, форма ног определяет характер их обладательницы. Женщины, у которых ноги короткие, стоят на земле уверенно и твердо, хотя и страдают от перемен в настроении. Будучи реалистками, они решают жизненные проблемы легко и быстро, не впадая в отчаяние и не предпринимая никаких опрометчивых поступков. В зависимости от своих личных интересов они без труда могут поменять свои взгляды, пойти на самые неожиданные компромиссы. Обладательницы длинных ног- натуры чувствительные и романтические, они любят помечтать, им бывает порой нелегко справиться даже с незначительными проблемами в своей жизни. Они нелегко поступаются принципами, постоянны в своих убеждениях.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Masha Rasputina. Mosti 12-09-2009 21:03



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я здесь любила все как есть,.. 12-09-2009 19:39


Я здесь любила все как есть,
Не рассказать, не перечесть —
Весну любила за весну,
А зимушку за белизну,
А лето за угрюмый зной,
А осень... у нее со мной
Был уговор особый,
Узнать его не пробуй.

Она ведет меня тайком,
И всякий раз впервые,
Звеня ключами и замком,
В такие кладовые,
Где впрямь захватывает дух
От багреца и злата,
А голос — и глубок и глух —
Мне говорит неспешно вслух
Все, что сказал когда-то.
копия:
Мария Петровых
Фотография копия из инета)
[553x371]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуя вальс в душе моей… 12-09-2009 19:30


Чарует осени круженье,
Ликует табор ярких дней,
Душа трепещет от волненья
В свечах рябиновых огней.

В прохладе сонного томленья,
Из недр таинственных глубин,
Я слышу робкое моленье,
Румянцем вспыхнувших рябин.

Печаль осыпалась, как листья,
Сгорая в зареве костров,
Наносит краски осень кистью,
На холст оранжевых кустов.

Звучит мелодия простая
Из родника души моей,
Вдаль облаков седая стая
Плывёт в сиянии лучей.

Поёт душа, танцует Осень,
Подкрасив улиц пестрых проседь,
На длани ярмарки огней,
Танцуя вальс в душе моей…
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[600x390]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты : Так , о разном! 12-09-2009 17:19


копии:
Дед с бабкой читают газету. Написано :"Принимаем половые органы ". Дед спрашивает :
- Баба тебе нужны ?
Баба отвечает:
- Нет.
- И мне не нужны, давай сдадим , хоть деньги будут .
Сдали - дали им 20 руб. 67 коп. По дороге домой разругались 20 руб. поделили, а 67 коп., не фига не делится. Дед говорит:
- Пошли назад, пусть нам копейку додадут, чтобы мы могли поделиться.
Пришли с претензиями.... А им отвечают : - Мы вообще не понимаем , что вы не поделили " ЧЕРНОБУРКА С ПРОСЕДЬЮ 20 РУБ. ШНУРОК ДЕКОРАТИВНЫЙ 67 КОП.
*****
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю:"Не МЫ, а ТЫ".
*****
Одна блондинка звонит другой:
- Представляешь, ехала по шоссе и перевернулась. Лежит сейчас моя машинка на крыше, колесики свои в разные стороны расставила. А я хожу вокруг нее и думаю: чего же ей надо?
- А почему ты решила, что ей чего-то надо?
- Потому, что когда мне чего-нибудь надо, я так делаю.
*****
-У вас билет до Тамбова есть?
-Есть.
- А бокоая верхняя полка у туалета есть?
- Есть.
- А передо мной табор цыганский былеты покупал, с ними в вагон можно?
- Можно, только там ещё и дембеля едут.
- Давайте!!!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
- Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь - последний урвал.
*****

Фотография копия из инета)
[450x462]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сквозь пальцы 12-09-2009 10:36

Это цитата сообщения Вильма Оригинальное сообщение

Сквозь пальцы



[показать]


Жизнь сквозь пальцы - жалеть не время,
Время пить её залпом, жадно,
И без боли прощаться с теми
Кто поддался инстинктам стадным,
Кто поверил, что смерть за дверью
И дрожит, или ждёт отсрочку.
Я иная. Я просто верю.
Нет, не в Бога. В себя, и точка.
Ты стучишься? Входи, родная.
Двадцать два - это тоже много.
Я налью тебе чашку чая,
Посидим, а потом - в дорогу.
Передумаешь - буду рада
Каплям солнца в часах песочных.
Убаюкаешь - значит, надо.
Не прошедшим твой тест на прочность,
Ты закроешь глаза руками,
Нежно-белыми, ледяными.
Ты невидимой ходишь с нами,
Между грешными и святыми.
Столько граней. Всё слишком тонко...
Я останусь на этом свете
Звёздной искрой в глазах ребёнка
(Ведь меня так любили дети),
Воробьиным звенящим эхом -
Прикормила, и стала частью...
Я бы шла за тобой со смехом -
Холод твой над добром не властен.
Что ты смотришь? Уходишь? Странно...
Я ждала тебя, в чём же дело?
Обернёшься и скажешь: "Рано...
Я взглянуть на тебя хотела"

НЕЖДАНА ЮРЬЕВА
[показать]
[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна! 11-09-2009 16:32


Просыпаясь улыбаюсь солнцу, небу и земле!
Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна!
Люди улыбнитесь мне!
Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах!
Пусть веселая улыбка заиграет на губах!
Пусть глаза блестят от счастья,
Пусть раздастся звонкий смех!
И тогда на этом свете буду я счастливей всех!
Радуйтесь жизни!
Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте
Назло всем несчастьям!
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите
Ведь жизнь так прекрасна
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[431x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские " Штучки!" 10-09-2009 22:55


Женские " Штучки!"
Подборка фотографий копии
из интернета:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы любя не понимаем друг друга ..... 10-09-2009 21:26

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Почему мы любя не понимаем друг друга .....



Почему мы любя не понимаем друг друга и расстаемся?
Ответ прост – мы не понимаем друг друга, потому что не любим. Любовь плавит сердца, и в расплавленном состоянии они сливаются вместе и превращаются в единое сердце взаимопонимания. Наши сердца пока тверды как колокол, и если нас задеть, то будем гудеть еще долго после того, как что-то произошло.
Судьбе не нравится наше железное сердце, и она хочет помочь нам превратить его в сливочное масло. Но мы боимся холестерина, нас больше устраивают железные нервы.
И тогда судьба посылает нам страдания, чтобы разрушить наши несчастья. Клин клином вышибают, поэтому страдания приходят, чтобы уничтожить страдания. Это может понять только человек с мягким сердцем. Поэтому человек разумный не радуется, когда очень хорошо, что дает ему возможность не так страдать, когда все плохо.
[400x266].
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии