• Авторизация


Полночь. 26-09-2009 19:23


Полночь.
Ступила на Землю Полночь
И шаг ее был беззвучен.
Дыхнула она прохладой
Из спящих речных излучин.
Лазурного неба купол
Укутала звездным плетом,
Надела она браслеты
Блестящие лунным светом.
Своею рукою смуглой
Плеснула она из купели
И в тысячах брызгах хмеля
Медовые сны слетели.
Ступает беззвучно Полночь
И ветер ей шепчет эхом.
Она же ему отвечает
Своим соловьиным смехом.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[599x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шум моря ... 26-09-2009 18:48


Нина Чекурова Видео » РАЗНОЕ » Шум моря ...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты поднимись над суетой... 26-09-2009 18:27


Ты поднимись над суетой
И посмотри,как мир прекрасен-
И солнца луч горяч и ясен,
А купол неба-голубой!
Ты поднимись над суетой
И подари любовь и радость
Тому,в ком сердце растерялось
От нашей жизни непростой.
Ты подари любовь друзьям,
Ведь сей родник -неиссякаем.
И эта-лучшая из тайн,
Что отдаём-вернётся к нам
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[534x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брожу под руку с осенью 26-09-2009 17:27


По тропинке и по просеке
Молча, не спеша,
Как с подружкой, я
брожу под руку с осенью,
Листьями опавшими шурша…
Тут костры рябиново кленовые
Цветом пламенеющим горят..
Листья, солнцем жарко опаленные,
Словно искры, по ветру летят…
И, чуть тронутое сном осеним, солнце,
Теплые лучи, руками протянув,
Лес и осень, напоследок, приласкало
Сквозь просветы веток, как в оконце заглянув…
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x399]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние мотивы 26-09-2009 17:22


 (60x57, 15Kb)

Осенние мотивы
Расписанный в осеннюю палитру лес,
В лиловый, в золотой, в багряный,
В пылании, ветви до небес взметнул,
над посветлевшею поляной….
Березы золотой резьбой
В лазури голубой блистают
А между темных елок над водой
Туман белесой дымкой тает…

Автор неизвестен


 (80x77, 15Kb)


Ната_ль_я
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУША ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ... 26-09-2009 14:38


 (80x51, 3Kb)

ДУША ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...

ДУША ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...
Боялся не любил он никого...
Жизнь проходила мимо торопливо...
Совсем не вспоминая про него
Существовал уныло день за днем
Средь суеты обыденных забот..
Забыла совершенно жизнь о нем...
Жизнь с теми кто верит, любит, ждет!
от друзей Людмила Симиренко


 (80x51, 3Kb)

автор портрета: Giovanni Boldini

[250x49]


Ната_ль_я
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Joseph Haydn - Symphonie #45 26-09-2009 13:48

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Joseph Haydn - Symphonie #45



[550x455]
 (80x77, 15Kb)
"Прощальная симфония" в исполнении Венского филармонического оркестра. 1 января 2009 г.



 (80x77, 15Kb)

Ната_ль_я
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЯДУЩЕЙ ОСЕНЬЮ 26-09-2009 12:40


ГРЯДУЩЕЙ ОСЕНЬЮ
Грядущей осенью, с отлетом ласточек,
Вдруг шевельнется грусть в груди моей.
Подымут гвалт скворцы среди нагих ветвей
Прощальный, на бульваре … среди лампочек.

Потом, в разгар зимы, опять приходит грусть,
И воробей, на крыше, другом будет пусть!

Нет ласточек, увы, средь одиночества ветвей,
Как, впрочем, нет любви у поздних наших дней…
копия: Умберто Саба
Перевод с итальянского Петра Кузнецова
Фотография копия из инета)
[600x396]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливое место - не точка на карте... 25-09-2009 20:42




[показать]


Cats Animated images

Как важно, бывает, найти свое место
И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то; что жить интересно;
Что есть и работа и дом;
Что эта работа приносит достаток;
И то, что она по-душе;
Что день перегружен; что вечер так краток
И ждут тебя дома уже;
Что место твое: и в любовном романе,
И в деле, и в близких сердцах;
Что жизнь пролетает не в телеэкране,
А в общих делах и мечтах;
Что планов громадье , что чуствуешь силы
И многое можешь отдать;
Что близкие люди здоровы и милы
И радостей - не занимать.
Счастливое место - не точка на карте,
Не пункт назначенья в судьбе,
А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
Где рады, и ты… и тебе…
Автор неизвестен из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварель от Wan Fung 25-09-2009 20:24

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Акварель от Wan Fung



Wan Fung

Источник

[показать]

Bonoooooo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гроза ушла. 25-09-2009 18:59


[показать]
Гроза ушла.
Сижу в саду одна.
Трава алмазами усыпана.
Роняет капли мокрый сад.
Летит куда-то
Вольной вольницей
Прекрасная, как утро, школьница.
А мне
Уже за пятьдесят.
Я, как она, была беспечною.
Мне жизнь казалась бесконечною.
Сквозь годы несся мой фрегат.
Не веруя ни в смерть, ни в горести,
Я рассыпала время - горстями.
И вот
Уже за пятьдесят.
Как будто из лугов сияющих
Вбежала я в тоннель пугающий.
Путь узок,
И нельзя назад.
И на меня
Вдоль всей дороги той
Со стен взирают лики строгие,
Твердя, что мне
За пятьдесят.
А жизнь,
Чем дале, тем милее,
И чувств разливы не мелеют,
Любви не меркнет аромат.
И молодость никак не кончится.
И так же остро
Счастья хочется,
Как в двадцать,
Так и в пятьдесят.
Автор неизвестен
[показать]
Фотография копия из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипачки, балерины и просто красотки от Maria Szantho 24-09-2009 19:41

Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп Оригинальное сообщение

Скрипачки, балерины и просто красотки от Maria Szantho



[565x700]

[565x764]

[565x700]

[565x779]

КРАСОТКИ от Maria Szantho
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Владимир Шарачев 24-09-2009 19:30


[показать]
Август в поле ромашковом бродит,
Собирая росу с лепестков
И янтарное Солнце выводит
Свой рисунок на шве облаков.

И прохладным туманом струится
Новый день среди скошенных трав.
Звонким эхом к Тебе возвратиться
Песня древняя сонных Дубрав.

Ты к щеке прижимаешь цветок,
Аромат горьковатый вдыхаешь –
Он без Ласки немного продрог,
Его лепет лишь Ты разбираешь...

Завернись в свою старую шаль
И отбрось все тревожные мысли,
Пусть развеется в Сердце печаль;
Улыбайся и Радуйся жизни!

Август в поле ромашковом бродит…
И венки для Влюблённых плетёт,
Незаметно томленье наводит
И под окна Судьбу приведёт…
Копия: Владимир Шарачев
Фотографии копии из инета)
[413x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто Женщина! 24-09-2009 12:43


Я просто женщина,- и я боюсь
Стать для тебя обыденно привычной.
Какой была,такой и остаюсь,-
Да, любящей..,но всё - таки обычной.

Боюсь услышать тон дежурных фраз
И в каждом слове болью раствориться.
Как хочется мне именно сейчас
В тепле ладоней ласковых укрыться.

И слушать,замирая,как молчишь,
Но знать,что я одна в твоём молчаньи.
Слова ловить,когда ты говоришь,
И каждое согреть своим дыханьем.

Но если скажешь:" Нам не по пути!"-
Любовь не "клетка",я открою дверцу
И крылья подарю тебе - ЛЕТИ!
Лети туда,куда подскажет сердце...

Я просто женщина, и я - ЛЮБЛЮ!!!
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[450x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвольте мне Вас любить! 24-09-2009 12:32


Позвольте мне Вас любить!
Нежно, преданно, страстно…
Нектаром Любви напоить,
Ведь сладко – не значит, опасно.

Позвольте всегда рядом быть,
А если желаете - вместе.
Минуты блаженства дарить,
Меня Вы желаете если.

Позвольте летать научить,
А может, у Вас поучиться.
Тепло своих рук подарить,
А может, в Ваших согреться.

Позвольте сказать, что весна
Пришла. И цветут абрикосы.
Позвольте шепнуть: ?Навсегда
Ушли из сердца морозы?…

Позвольте смотреть Вам вслед,
Когда ненадолго расстанусь,
Позвольте сказать Вам ?нет?,
Когда я не с Вами останусь.

Позвольте мне лед растопить!
Слезами, губами, руками…
Я знаю, Вам сложно с ним жить.
Позвольте быть просто с Вами!.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[403x510]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я безумно по тебе скучаю! 24-09-2009 12:18


Я безумно по тебе скучаю!
Сама того не замечаю,
Тебя в себя всё больше я влюбляю.
И о тебе всё время я мечтаю!
От нежных твоих слов я таю,
А может даже и страдаю!
Но я того не замечаю,
Что я тебя в себя влюбляю!
А может так оно и нужно?
А может нужно жить нам дружно?
Но я того не замечаю!
Тебя я не всегда,но огорчаю
Прости меня, а может чаю?
Прости, что иногда я огорчаю!!!
Прости,что я тебя в себя влюбляю!
Прости, что я от слов твоих сгораю!
Прости,но может лучше чаю???
Ах,что за глупости!!!?
Я очень,очень по тебе скучаю!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x323]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувства Возраста не имеют... 24-09-2009 12:15


"Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – какая разница?
Просто знаешь, где быть Смелее,
Просто знаешь, как Нега плавится.

Просто Тело умеет больше,
Просто Сердце чуть–чуть послушнее.
Просто вкус Расставанья горше, –
Просто встретиться легче Душами.

Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – не стОит каяться.
Просто Нежность чуть-чуть острее,
Просто Ласки – чуть–чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют, –
Может, нам удалось Рассвет спасти.
Чувства Возраста не имеют, –
Если ЛЮБИШЬ сильней, чем в юности
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое красивое слово - "Мужчина"! 23-09-2009 20:33


Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем, не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
» ОЛЕГ МИТЯЕВ "С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБИМАЯ".... 23-09-2009 12:46


» ОЛЕГ МИТЯЕВ "С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБИМАЯ"....
копия
Фотография копия из инета)


[500x422]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЛЮБВИ 22-09-2009 23:19


О ЛЮБВИ
Фотография копия из инета)


[550x550]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии