[474x474]


[364x421]
|

Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.
Способы снятия сглаза.
1. Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...
[показать]ДАЛЕЕ ...
[418x600]
[420x600]
|
Модные прически
"... Дорогой, я вообще не понимаю, зачем тебе маникюр с педикюром, у нас же давно лежит секатор без дела, им вполне можно сделать почти то же самое, бесплатно. Какие еще кремы? Сколько ты говоришь они стоят? Ну, что за глупость, кефирчиком помажься, вон огурцы подтухли, все равно выбрасывать, ты их и выложи на личико. А руки маслицом подсолнечным смажь и будет тебе кожа младенца. Что говоришь? Шампуни с гелями? Я никогда не понимал, зачем эти, придуманные маркетологами, излишества нужны. Я по дороге с работы, купил тебе детское мыло, «Тик-Так» называется, помнишь было такое в твоем детстве? А все лучшее… Правильно, было в детстве. Оно тебе и шампунь и гель для душа. А пена для ванны вон, стоит целый пакет порошка, ты сыпани себе и будет двойная польза, меньше мыла понадобиться!!! Какая еще аллергия? Это придумали врачи вымогатели. Это не сыпь, это у тебя прыщики такие просто, я как раз зеленку вот прикупил, щас мы твою аллергию быстренько вылечим! Видишь какой я заботливый! А ты все говоришь, что я на тебе экономлю! Кстати, я тут подумал, если твои кеды любимые протекать стали, можно ведь под носок, целлофановый пакет одевать!!! Не понимаю, почему никто кроме БОМЖей до этого еще не додумался… Ну что, как самочувствие? А ты меня любишь? Да, кстати, купи завтра Дораду к ужину, и белого вина, не забудь Камамбер, все таки люди придут…."
© Nick Tayniy.
[600x400]
|
[600x449]
[700x525]
![]() | Любить,но только серьёзно… Автор плэйкаста: Viktorija5757 Создан: 13 августа 2007 23:15 |
[600x450]
[600x400]
[575x600]
Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
[500x369]
Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).
[258x400]
Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.
[533x400]
[364x520]