• Авторизация


В хрустальной чаше ласковых ладоней.... 05-10-2009 12:09


В хрустальной чаше ласковых ладоней
Ты поднесла мне сладкий яд любви;
С тех пор огнем горят уста мои,
И тот огонь не ведает агоний;
Чем дальше ты, тем пламя исступленней
И властен столь твой взор ворожеи,
Что я лечу, забыв пожар в крови,
Как мотылек, в костер, зажженный доньей.
Звенят на мне печальным звоном звенья
Твоих цепей, но вечно я готов
В темнице злой разлуки ждать мгновенья,
Когда, услышав мой беззвучный зов,
Твоих стеклянных рук прикосновенье,
О серафим, расколет сталь оков.
Копия: Луис де Гонгора - и - Арготе
Фотография копия:Wilson Richard
Озеро Аверно...
[600x465]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОПОЛНЯЕМ ДОМАШНЮЮ АПТЕЧКУ. *йод*. 04-10-2009 22:49

Это цитата сообщения RusOLka Оригинальное сообщение

ПОПОЛНЯЕМ ДОМАШНЮЮ АПТЕЧКУ. *йод*.



 (150x200, 11Kb)
Ну очень интересная интересность,взяла в блоге у
РУМЯНЫЙ ШАРМ на майл.ру



Итак,начнём - посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.
Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. - это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает - у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще - не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

Помогите своему организму и организму своих деток!

ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) - далеко не безобидная штучка... Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!

Начнём с пробы - вечером перед сном проведите йодом три полоски - 10см - на внешней стороне правой руки - предплечье.

Первая полоска - самая сильная по интенсивности цвета, вторая - слабее, третья самая слабая.
Утром посмотрите на эти полоски. Какой цвет ваша кожа впитала?

- Если самую слабую полоску усвоил организм - значит в оргнаизме хватает йода, но для профилактики в осенне-зимний период подкормите его.
- Если нет следа от слабой и средней полосок - организму нужен йод.
- Если всех трёх нет следа на коже утром - караул!
- Если все три "на лицо" - не обольщайтесь, возможно, ваша щитовидка уже не в состоянии работать в нормальном режиме, придётся её завести!

Предупреждение тем, кто страдает ГИПЕРТИРЕОЗОМ - повышенная возбудимость, потливость, раздражительность - если вы проведёте такую пробу, то у вас участится сердцебиение, поэтому эта практика не для вас!

Лечение:

Будем рисовать...

Цвет, интенсивность йода на коже будет тот, что ВПИТАЛА ВАША КОЖА при проведении пробы!!!

Первый вечер - рисуем пятно йодом размером своей ладошки на ПРАВОЙ ноге (впереди голени)

Второй вечер - рисуем пятно на ЛЕВОЙ ноге

Третий вечер - рисуем пятно на ПРАВОЙ руке

Четвёртый вечер - рисуем пятно на ЛЕВОЙ РУКЕ! - это ударная доза, т.к. ближе всего к сердцу.

Пятый вечер - рисуем на ЛЕВОЙ ноге

Шестой вечер - рисуем на ПРАВОЙ ноге

Седьмой вечер - рисуем на ЛЕВОЙ РУКЕ!

Схема проста - только не сбейтесь!

И главное - нельзя пропускать ни одного вечера! Пропустили - только через 2 недели начнёте опять с пробы.

Я эту процедуру провожу на протяжении 15 лет, каждый осенне-зимний период. ЛЕТОМ - НЕЛЬЗЯ!!!






ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ...о важности и значимости и говорить не стоит.. gps мониторинг (компания ООО «Брандмастер-АО») - охранно-пожарная сигнализация,а это значит ,что полная надежность и сохранность дома или предприятия вам обеспечена! Хороший сон и крепкие нервы-залог здоровья! Хотите спать спокойно?Доверьтесь gps мониторинг -
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Зачем женщины красится 04-10-2009 22:29

Это цитата сообщения ирен_никитина Оригинальное сообщение

Зачем женщины красится



Зачем женщинам краситься

[показать]

Говоря о моде, мы почему-то всегда подразумеваем все то, что касается одежды, причесок или обуви, но почему-то здесь не упоминается макияж! Странно, ведь именно макияж и формирует наш стиль в общем. И самое интересное, что благодаря макияжу, можно с легкостью рассказать какой вы человек, как вы относитесь к жизни и какой у вас характер.

Мужчины очень любят утверждать, что женщины большинство своего времени проводят возле зеркала, но также существуют и женщины, которые панически не могут переносить косметику. И мы попытаемся разобраться почему.

Конечно, причины могут быть самые разнообразные, например, у кого-то очень заниженная самооценка и они не хотят выделяться в обществе, а у кого-то была просто неудачная любовь, из-за которой ей уже просто не хочется, чтобы мужчины обращали на нее внимание.

А некоторые женщины категорически отказываются от макияжа, чтобы быть абсолютно во всем равными с мужчинами. Потому достаточно часто можно встретить деловую женщину без косметики. Но, а еще существуют женщины, которым фиолетово, как они выглядят и что о них думают окружающие, самое главное, что они себя так вполне комфортно чувствуют и могут быть самыми счастливыми и оптимистическими людьми в мире.

[показать]

Частенько о косметике забывают и женщины, которые очень следят за своим телом, и естественно, что почти все свое время они проводят в спортзалах, а там косметика никому не нужна. Впрочем, косметикой могут не пользоваться и женщины интеллектуалы, которые все свое время уделяют книгами и почти не общаются с живыми людьми. Но, а некоторые могут считать, что они и так красавицы, и тратить сумасшедшие деньги на косметику не считают нужным.

А теперь, представьте, как может измениться вся ваша скучная жизнь, если вы начнете больше уделять внимания своей внешности, а именно косметики. При этом вас никто не заставляет носить боевую раскраску, достаточно просто научиться подчеркивать свою внешность.

Кстати, за социальным опросом, ни один мужчина не любит когда на женщине очень много косметики, они любят естественную красоту. Но такую естественную красоту тоже надо знать, как создать. Потому не бойтесь экспериментировать и изменяться, и ваша жизнь наполниться яркими красками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых необычных законов о сексе 04-10-2009 21:28

Это цитата сообщения Sheyfmy Оригинальное сообщение

10 самых необычных законов о сексе



[525x700]

Cегодня поговорим о законах, имеющих отношение к сексу. В попытке оградить жизнь человека от неловких ситуаций власти принимают порой на удивление странные законы.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты о собаках 04-10-2009 19:12

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Анекдоты о собаках



Гражданин прочел объявление в газете: "Продается ореховая спальня. Недорого" и пришел по указанному адресу. Позвонил в дверь. Дверь открыл алкаш с синим лицом.
-Здесь продается ореховая спальня?- удивленно спросил гражданин.
-Здесь, здесь. Проходите.
И они прошли в комнату. Комната была абсолютно пуста, лишь посреди нее стояла собачья будка.
Алкаш: - Эээй!!! Орррех! Вылазь, я твою спальню продал.


- Представляешь, вчера дал своей собаке команду "служить"
- Ну и?
- Так она одела каску и ушла в армию.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу Тебе счастья… 04-10-2009 16:24


Хочу Тебе счастья… очень…такого, что не передать...
Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.
Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса...
В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь...
Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…
Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло…
Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести...
Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…
Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить…
И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел.!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[550x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бархатная музыка в глазах.... 03-10-2009 19:48


Бархатная музыка в глазах
Родилась, сплетаясь с твоим взглядом...
Странно... мир бушует где-то рядом,
Я же заблудилась в твоих снах...
И назад тропинки не ищу,
И боюсь напрасно потревожить...
"Быть не может" сократив до "Может",
Пламенею кончиками чувств...
Спелым небом глубоко дышу...
Трепет спрятан под вуаль улыбки...
Чувствуя тепла и света слитки,
В тайниках души твоей брожу:
Одинокой нежности мотив...
Запах силы.... поиски покоя...
Будто очарована судьбою
Радостью незримой стойких ив...
Счастье попытаюсь я найти...
Помоги мне ...только не словами
Дух наш был целован Небесами,
Чтоб смогли понять себя в пути...
Пусть же манит выси бирюза!...
Пусть душа наполнится уютом...
Ароматом нежности окутав,
Счастье и любовь глазах...
От друзей valentina Lordi
Фотография копия из инета)
[600x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча Научись быть счастливым... 02-10-2009 22:48


Научись быть счастливым...
Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
- Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? - Спросил мудрец.
- Я страдаю для счастья своих детей и внуков. - Ответил человек.
- Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
- А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? - спросил мудрец.
- Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! - ответил несчастный человек.
- Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! - Сказал мудрец. - Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[487x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем можно говорить.. 02-10-2009 22:06





[584x318]





Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех,с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех , кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.
С кем силы мы душевные найдем,
Кому душей и сердце слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их,с кем можно- не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.
Автор неизвестен.


[показать]


Defne
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор и приколы » Срочный вызов сантехника. 02-10-2009 14:05


Vladim Anosov Видео » юмор и приколы » Срочный вызов сантехника.




[510x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДОБРЫМ УТРОМ !!!Улыбнись! 02-10-2009 10:39




[показать]


www.gifzona.com - Animated images

Как жизнь сложна,но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,порой ласкает,согревает,какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,твоя судьба,твой звёздный час.
Живёшь и радуешься жизни,иль плачешь ночью в тишине,
Всё это лишь твоё,поверь мне,твоя судьба досталась лишь тебе.
Не в наших силах изменить судьбу и некого винить за это,
Жизнь коротка.... Мы гости на земле,
Но слишком поздно понимаем это...
от друзей ludmila moiseeva
С ДОБРЫМ УТРОМ !!!
УЛЫБНИСЬ !!!
Всемирный день улыбки (World Smile Day) отмечается ежегодно в первую пятницу октября.этот день должен быть посвящен хорошему настроению, девизом Дня являются слова: Do an act of kindness. Help one person smile.



АНЕКДОТЫ

Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит... Родители естественно, с вопросом:
- Где ты была всю ночь? Что делала?
- Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь.
*****
Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха?
- Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой.
*****
Заходит мужик в квартиру, а жена в это время раком у двери пол моет. Hу он ей и говорит:
- А ну убери свой комбайн, дай в квартиру пройти.
Жена мужа пропустила, а сама молча подумала: Комбайн, да? Hу получишь ты у меня... Вот легли спать и муж начал к жене приставать:
- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
- Из-за одного твоего колоска комбайн работать не будет. Поэтому отвернись к стенке и молоти вручную!
*****
Девушка!
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверяли?
- Можно Вас на минуточку?
- А вы успеете?
- Долго ли умеючи!
- Умеючи - долго!
- Ну, на часок!
- Не обалдеете?
- Ну хоть как-нибудь...
- А на как-нибудь у меня и муж есть!
- Тогда так, как вы хотите!
- Как я хочу, я и сама могу!..
*****
Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, жена! Ты б^&дство с разнообразием не путай!
*****
Встречаются двое друзей, которые давно не виделись. Один спрашивает:
- Ты, говорят, женился?
- Да, - отвечает другой.
- Ну и как жена, симпатичная?
- Да на Божью Матерь похожа. А вот, кстати, и фотография...
- О-о-о, матерь Божья
[357x512]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отличить любовь от нелюбви? 01-10-2009 22:27


Как отличить любовь от нелюбви?
Где взять рецепт и как найти спасенье?
Измерить как волнение крови?
Как отличить любовь от наслажденья?
И каждый век пытался дать ответ,
Умнейшие свое сказали слово:
"Сильна как смерть!", "В ней жизнь, но смысла нет!",
"Любовь - семьи и общества основа!".
А до меня недавно вдруг дошло.
Мне сей ответ дала моя эпоха,
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь - когда нам без кого-то плохо!
от друзей *=*Marina *=*
Фотография копия из инета)
[550x401]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ Я И ТЫ – ОДНО 01-10-2009 21:14


ЕСЛИ Я И ТЫ – ОДНО
Губы просят: подожди,
Не спеши – пусть длится праздник!
Там – на улице дожди –
Пожирают осень грязью.
Запотевшее окно
От горячего дыханья.
Если, я и ты – одно,
Как осмыслить расставанье?
На минуту, на пол дня –
Оторвавшись, друг от друга –
Тишина в ушах, звеня,
Вопрошает: где подруга?!
На листок ползет строка –
Многоножкой аллегорий.
Мне нужна твоя рука,
Чтоб дожди прошли без болей.
Нет. – Я ливней не боюсь. –
И совсем не в этом дело. –
Просто ветер мою грусть
Истрепал – в горячке белой.
Оттого я каждый час,
Каждый день с тобой желаю.
Если вдруг не станет нас. –
Пусть дожди стихи читают.
Запотевшее окно
От горячего дыханья.
Если, я и ты – одно. –
Как осмыслить расставанье?
копия: ЮРИЙ ХРУЩЕВ
Фотография копия из инета)
[400x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перебродилось и перемечталось... 01-10-2009 21:00


Перебродилось и перемечталось...
Мы жили, ненавидя и любя,
неистово по жизни мы метались.
Чего искали мы !!! Самих себя ???
А детство, детство глупое, босое
за нами шло с поникшей головой,
манило нас дождями и росою,
манило земляникой и травой.
Неудержимо взрослость нас тянула,
а детство было коротко, как ночь.
И вот оно отстало, повернуло
и медленно пошло куда-то прочь.
Теперь нам в ритмах бешеных вертеться,
дышать в походах горечью золы.
А нам хотя б на миг вернуться в детство,
упасть лицом в дурманную полынь.
Мы стали и серьезнее, и злее,
мы разбираемся - где правда, и где ложь.
Но в каждом дне мы видим все яснее
наш самый первый, самый синий дождь.
Да, друг мой, нам с тобой перемечталось,
перебродилось... Но не верь врачам:
мы будем днем идти в седую старость,
а в детство возвращаться по ночам ...
от друзей *=*Marina *=*
Фотография копия из инета)
[599x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это так просто - сегодня проснуться. 01-10-2009 20:55


Это так просто - сегодня проснуться.
Солнце увидеть. И синее небо.
Вспомнить, что было. Как будто коснуться…
Вспомнить места, где пока еще не был.

Память - загадка. Откуда известно
Где не бывал, но надеюсь, что буду?
Бродим по миру… Как будто нам тесно.
Ходим по краю. Приблизившись к чуду.

К чуду познания. Собственной плоти.
Собственных мыслей. Своих ощущений…
Дремлющих чувств неустойчивый плотик
Тихо несет к темной тени смущений…

В них растерявшись, бросаемся в море.
Хочется сразу. Смущенья отбросить…
Чтобы понять… в незаконченном споре…
Кто чего хочет. А кто чего просит.

И, задыхаясь, в объятиях нежных,
Смотрим на небо. Оно очень близко…
В тучах дождливых, и в облаке снежном
Что-то находим. Падаем. низко

После - взлетаем. В просторы, что снились.
Эти качели наполнят нас светом…
Травы так пахнут… ко мне наклонились…
То ли с вопросом… а, может, с ответом…
Копия: НИНА ШЕИНА
Фотография копия из инета)
[550x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям-полуночникам... 01-10-2009 20:38


Друзьям-полуночникам...
На землю спускается вечера тайна
И ждут меня в нете друзья:
Умны, обаятельны, необычайны-
Такие же "совы", как я))
Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с ними непринужденно
О самых обычных вещах.
Для милого трепа вечерней порою
Я выкрою часик у снов.
Кого-то утешу, чуть-чуть успокою
И пару скажу теплых слов.
…Давно уж за полночь. Слипаются глазки
И месяц в окошко глядит.
Одна за другой закрываются аськи,
И кулер натужно гудит.
А завтра закружат заботы другие,
Работа с восьми до пяти.
…Желаю вам счастья, мои дорогие,
неспящие ночью в сети.
Копия: НИНА ШЕИНА)
Фотография копия из инета)
[600x449]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонет XIII Петрарка 01-10-2009 19:15


Сонет XIII
Когда, как солнца луч, внезапно озаряет
Любовь ее лица спокойные черты,
Вся красота других, бледнея, исчезает
В сиянье радостном небесной красоты.
Смирясь, моя душа тогда благословляет
И первый день скорбей, и первые мечты,
И каждый час любви, что тихо подымает
Мой дух, мою любовь до светлой высоты.
Свет мысли неземной лишь от нее исходит,
Она того, кто вдаль последует за ней,
Ко благу высшему на небеса возводит,
По правому пути, где нет людских страстей.
И, полон смелостью, любовью вдохновленный,
Стремлюсь и я за ней в надежде дерзновенной!
копия: Петрарка
Фотография копия из инета)
[481x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлины 01-10-2009 18:55

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Павлины




[показать]
далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! 01-10-2009 18:49


ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире. 14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. 1 октября проходят различные фестивали в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.

Наталья Майданик
ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Теплый день осенний
Солнцем позолочен,
Радостной работой
Ветер озабочен.

Кружит листопадом
Осени в усладу,
Седину ласкает
Старикам в награду.

В этот день октябрьский
По веленью века
Чествует природа
Пожилого человека!

С ПРАЗДНИКОМ!

Меняет цвет природа,
Меняется погода,
И солнцу золотому
Идут дожди вослед,

А за теплом - ненастье,
За горем будет счастье,
И молодость на старость
Меняет человек.

Так жизнь идет по кругу,
Года спешат друг к другу,
Но радостью, надеждой
Наполнен год и век.

И в день осенний яркий
Прими цветы, подарки,
Наш пожилой любимый,
Наш добрый человек!

ДВЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ К ДНЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
1
http://www.playcast.ru/view/703528/6b828237724cc7c489d388d2ec3e4522d060371cpl

Любите своих стариков.
Поверьте, осталось немного
Деньков для возврата долгов,
И смерть уже ждет у порога.

Успейте просить прощенья
Пока не закрылись очи,
Пусть будет им утешеньем
Забота и днем, и ночью.

Своих стариков теряем,
И это невосполнимо -
Оборвана пуповина,
Что с прошлым соединяет...
Полина Гущина
2
http://www.playcast.ru/view/703460/a5f8720671e9271aaee57290ee89dd0275318d9fpl

ВАЛЬС ОСЕНИ КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!

http://www.liveinternet.ru/users/milana07/post110806841/.

КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post110874710/.

ПАВЛИНЫ КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post109855599/.

КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post110806792/.
[450x466]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый друг, поехали к цыганам... 01-10-2009 11:49


Милый друг, поехали к цыганам,
Пусть они развеют боль и грусть...
Там свободной и хмельною стану,
Под гитару дерзко закружусь!
Знаешь, мне сегодня неба мало,
Помоги же выпустить тоску...
То, о чём душа давно молчала,
В эту ночь я в пламени сожгу!
Будем пить гранатовые вина,
До утра с тобою говорить...
Расскажу, что жизнь проходит мимо,
И о том, как хочется любить...
К твоему плечу прижмусь по - детски,
Тени страхов сгинут тот же час...
Я с тобой не буду нынче светской,
В пляс, душа! эх раз, да ещё раз!
А потом, в преддверии рассвета,
Спустимся к серебряной реке.
Счастье ведь разменная монета,
Ну а мы сегодня налегке,
Вольные, наивные, шальные,
И до неба нам - рукой подать!...
Солнце нас лучами золотыми
Будет первых нежно обнимать...
Видишь, мне не так уж много нужно,
Чтобы сердце билось горячо, -
Танец чувств, что мыслям непослушны,
Да еще, мой друг, твоё плечо.
Копия: Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[388x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии