• Авторизация


Каждая женщина - это явление... 08-10-2009 18:27


[показать]
[показать]

Каждая женщина - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.

Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Каждая женщина чей-то рассвет.
от друзей Елена.
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и грация Chi - Rue99 (часть 1) 08-10-2009 15:10

Это цитата сообщения Савинка Оригинальное сообщение

Красота и грация Chi - Rue99 (часть 1)




[466x699]
 

КлиК
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Пожелание Друзьям!!! 08-10-2009 13:03


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)ВЫБЕРИ СЕБЕ МУЖЧИНУ- ПТИЧКУ ИЛИ ПРОВЕРЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ! 08-10-2009 11:45


ВЫБЕРИ СЕБЕ МУЖЧИНУ- ПТИЧКУ ИЛИ ПРОВЕРЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ!
[600x425]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Кошачья трагедия 07-10-2009 22:48

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Кошачья трагедия




[показать]
Я был пушист и весел, словно зайка,
И кошек завлекал без лишних слов.
Пока не собралась моя хозяйка
Лишить меня позорных колтунов.

Но, зная о когтях не понаслышке,
Простым решила способом вопрос:
Открыла с валерьянкою кубышку,
И поднесла под мой курносый нос.

Урча, я сдался! Много ли нам надо,
Заласканным, пушистым чувакам?
Хлебнув чуток и выпавши в осадок,
Доверился «заботливым» рукам.

И стригла ведь, зараза, под машинку.
Летели в воздух рыжие клочки,
Но, сделала фатальную ошибку-
Рассеяно забыв надеть очки!

Смотрю теперь на кошек безразлично,
Заплыл жирком, хихикают друзья…
Не стало больше у меня отличий,
Которыми всегда гордился я.

И стал я чем-то вроде совершенства,
Поверив и расслабившись разок:
За краткий миг невинного блаженства,
Мне «скульптор» всё «ненужное» отсёк!

Юлия К
[показать]

от Таточки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(Юмор)РЕКЛАМА 07-10-2009 22:31


( Юмор)РЕКЛАМА
Как-то весной, в середине апреля,
То ли в Тернополе, то ли во Львове,
Утром, забравшись на крышу борделя,
Кошка с котом занимались любовью.

Мимо борделя, степенно и чинно,
Грусти не ведая, шёл без печали,
Интеллигентного вида мужчина,
Перед которым кот с кошкой упали.

Слившись в экстазе влюблённая пара,
Грохнулась вниз, как большая гантеля,
Поднял мужчина двоих с тротуара,
И постучался в окошко борделя.

Дверь отворила степенная дама,
Интеллигент поклонился: - Простите,
Пани, тут с крыши свалилась реклама,
И кошек вручив ей, добавил: - Возьмите.
Автор: Николя Бузотэр
Фотография копия из инета)

[500x589]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень печальный стих про осень 07-10-2009 21:42

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Очень печальный стих про осень




[показать]
С сентября примерно по нояб(ы)рь
На Руси сгущение тоски -
Это льют печаль стихами бабы
И хандрят поэты-мужики.

Так уж повелось , что третий квартал
(Знаю я, что правильно – «квартАл» ) -
Время «Ч» для массового старта
Слёзных строчек, бьющих наповал.

В них народ подвёрстывает в «осень»
Горьковатый, как она, «чабрец»,
«Проседи» росы, прощанья «просинь»,
И красивый пушкинский «багрец»…

Вот и я по-взрослому сегодня,
Погрущу, создам про осень стих,
Расскажу как ветер-колобродник
В клочья рвёт наряд берёз-франтих,

Обрывает бусы у рябины,
Донося прощальное «ку-ку»…
( Вдохновившись созданной картиной,
Здесь я выпью двести коньяку.)

Тут же вспомню журавлей гортанных,
Прядь тумана и дождливый блюз...
(Ну какая ж осень без тумана?
Без дождя какая, нафиг, грусть?)

Опишу, как увядают клёны,
Позвеню надорванной струной…
(Здесь ещё приму сто грамм со стоном,
Что и сам я, в сущности, такой.)

Подпущу слезу, что всё опало :
1)листья, 2) шевелюра и 3) любовь,
Что зима бездушным покрывалом
Скушной ватой жизнь накроет вновь,

Что приходит … как её?... усталость,
Что лишь раз судьбой отмерен путь…
(И , вообще, осталась только малость -.
В смысле, что на донышке, чуть-чуть…)

И допив, придя к апофеозу,
Под дрожанье пальцев и сердец
Подведу итог, глотая слёзы,
Чуть неточной рифмой на «багрец»…

Юрий Викторов
[показать]

от Таточки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... она как человек... 07-10-2009 21:15


Любовь... она как человек
Рождается, растет, стареет...
Ей тоже свой отпущен век,
И век Любовь прожить сумеет...
Но почему, скажите мне,
Мы можем пережить морщины
На человеческом челе,
Но не простим Любви седины?...
Не понимаем, что она
Стареет, горбится, хромает,
Не так уж ветренно юна...
Но все-равно - не умирает!...
И также, как любой старик,
За жизнь цепляется в надежде!...
Не важно, что усталый лик,
И нет уже амбиций прежних...
Она все та же! Но мудрей,
Спокойнее и постоянней...
Приходим мы учиться к ней,
Не замечая расстояний...
Ты береги и уважай
Уставшую Любовь, простую,
Завернутую бабски в шаль,
Но все такую-же живую!...
Люби ее, свою Любовь!
Рассматривай на стенке снимки,
Те, на которых вновь и вновь
Вы, молодые, с ней вобнимку!...
Где так и светятся глаза...
Где молодость родит желанье...
Любовь не поезд, а вокзал...
Ты не маши ей на прощанье!..
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[395x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между нами всего монитор... 07-10-2009 20:43


Между нами всего монитор,
И еще сотни быстрых верст...
Каждодневный ведем мы с тобой разговор
То ли в шутку, то ли всерьез:
-Как погода?
-Погода?...Да дождь идет...
А у вас, я слышал, жара?
Представляешь, ну надо же, не везет -
На работе опять аврал...
-А до отпуска сколько? 12 дней?
-Да. Уже и билеты взял...
Что молчишь-то? Уснула? Ты где там? Эй...
Я пожалуй пойду. Устал...
А назавтра опять:
-Ну привет!
-Привет!
Как дела? Где долго гулял?
-Да какой там "гулял"
Отключали свет...
Я тут, новое написал...
Но опять"заморочка", не о любви...
-Ну прекрасно, кидай скорей...
-Да кидаю уже. Ну давай, лови...
-Все поймала...
-Ну как?
-О кей...
Я не знаю кто ты...Ты не знаешь кто я...
Каждодневный треп "ни о чем"
И у каждого личная жизнь своя...
Почему мы друг - друга ждем?
Почему так тревожно и пусто в ночи
Если ты не вышел Онлайн
Пусть конвертик мигает, ты лучше молчи,
Но пожалуйста, НЕ ИСЧЕЗАЙ...
От друзей irina panteleeva
Фотография копия из инета)


[599x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснувшись утром рано... 07-10-2009 12:04


Проснувшись утром рано,
Хочется так спать,
Спалось как будто мало,
И тут пора вставать.
Никуда не торопись,
Растянись во всю,
Не грусти, а улыбнись
Новому ты дню!
Скажи ты "С добрым утром!"
Для мира и себя,
Порадуйся минутам
Утреннего дня;
И даже если дождь
Льётся за окном,
Пошли печали прочь
И наслаждайся днём!
Проснувшись утром рано,
Смеяться, правда глупо,
Но пусть всё будет ясно,
Скажи лишь "С добрым утром!"
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
Скажи ты "С добрым утром!"
Для мира и себя,
Порадуйся минутам
Утреннего дня!
[500x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Romance 07-10-2009 11:49

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Romance




в колонках играет - здесь и здесь или -
Прослушать запись Скачать файл

[680x453]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «ДУША - КАК СКРИПКА» 07-10-2009 11:26



ДУША - КАК СКРИПКА

Автор плэйкаста: maclaud
Создан: 5 сентября 2009 9:55


От: maclaud
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэрография кошки 06-10-2009 19:59

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Аэрография кошки



 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный гороскоп совместимости знаков 06-10-2009 18:35

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Необычный гороскоп совместимости знаков



Необычный гороскоп совместимости знаков

[700x602]

1. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Скорпион
Телец и Стрелец
Близнецы и Козерог
Рак и Водолей
Лев и Рыбы
Дева и Овен
Весы и Телец
Скорпион и Близнецы
Стрелец и Рак
Козерог и Лев
Водолей и Дева
Рыбы и Весы

          Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.
          Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
          Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей. Например, Гитлер — Телец, а его противниками были два Стрельца — Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен. Ленин так же Телец, его соратник Сталин отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) — 8-й знак для Ленина. Ельцин — Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова — Рака, и какие бы действия ни предпринимал последний, они обычно заканчивались провалом. С другой стороны, и у Ельцина есть свой 8-й знак — это знак Девы. На нашем политическом небосклоне самая яркая Дева — Лужков, и, видимо, поэтому все эскапады Кремля против него так и закончились ничем. Он как был мэром Москвы, так и остался, а Ельцин ушел с политической арены. Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы!
          Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».
Например, пара известных всему миру любовников — Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца — 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на «мюссеистов» и «сандистов», между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа — он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода». Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: «В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине». Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро девушки в купальниках 06-10-2009 18:19

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Ретро девушки в купальниках



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ БОЙСЯ ДУШУ РАСПЛЕСКАТЬ.. 06-10-2009 14:43


НЕ БОЙСЯ ДУШУ РАСПЛЕСКАТЬ,
НЕ БОЙСЯ ВЫРАЗИТЬ УЧАСТЬЕ.
БЫТЬ МОЖЕТ В ТОМ И БЛАГОДАТЬ,
БЫТЬ МОЖЕТ, В ТОМ И НАШЕ СЧАСТЬЕ.

И СОСТРАДАНЬЯ НЕ СТЫДИСЬ,
ЧТО ОТ ЧУЖОГО ГОРЯ ПЛАЧЕШЬ.
И ОБЕЗДОЛЕННОГО ЖИЗНЬ
НА БЕЛОМ СВЕТЕ ЧТО – ТО ЗНАЧИТ.

ТЫ ОТМАХНУТЬСЯ НЕ СПЕШИ
ОТ ПРОСЬБЫ (НЕ МОЕ, МОЛ, ДЕЛО)…
ЧТОБЫ ТЕПЛО ТВОЕЙ ДУШИ
КОГО – ТО ЧУТОЧКУ СОГРЕЛО.

СПЕШИ, СПЕШИ ДОБРО ТВОРИТЬ
НЕ РАДИ СЛАВЫ И НАЖИВЫ.
ПУСТЬ ДАЖЕ БОЛЬ В ТЕБЕ ГОРИТ,
СТРАДАЕМ, ПЛАЧЕМ – ЗНАЧИТ, ЖИВЫ.

От друзей Tatjana Maier
Фотография копия из инета)
ЗАБРЕЗЖИТ РОБКО СВЕТ ВДАЛИ,
И ТЫ ПОЗНАЕШЬ МЕРУ СЧАСТЬЯ.
ПОКА ДУША ТВОЯ БОЛИТ,
ТО И СВЕЧА ТВОЯ НЕ ГАСНЕТ!
[553x548]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас любят те ,к кому мы равнодушны... 05-10-2009 22:51




[550x517]
 (200x200, 4Kb)

Нас любят те, к кому мы равнодушны...
Они добры, застенчивы, послушны...
Они всегда на многое готовы...
А мы порой жалеем даже слово...

Нас любят те, кого увы не надо...
Идя к другим, мы пьем чужого яда...
Потом болеем, мучаемся, даже...
Но те, кто любят ничего не скажут...

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше...
Но нам плевать на наш "счастливый случай"...
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы...

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть...
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки...

Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем...
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки...
Нас любят! И в итоге – одиноки...
Малинка


[200x259]
Russlana
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихий вечер кружился осенний... 05-10-2009 21:20


Тихий вечер кружился осенний,
Старый парк был усыпан листвой,
Словно стайка ушедших мгновений,
Был окутан он весь тишиной.
Словно в вихре забытых движений,
Словно в танце прозрачных теней,
Он кружился в тумане забвенья,
В тихом вальсе вечерних огней.
Средь осенних цветов запоздалых,
На ковре из листвы золотой,
Этот танец с ним танцевала
Фея ночи под белой луной.
Нежный шелест осенних желаний,
Тихий шепот не сказанных слов,
Горький яд всех пустых обещаний
И мечты всех несбыточных снов…
Все кружилось в тумане волшебном,
Все неслось в бесконечную даль,
Все смешалось в забвении светлом –
Жизнь и смерть, и тоска, и печаль…
А под утро вдруг все растворилось,
И оставив печали лишь звон,
Улетело, как миг испарилось...
Было - не было, явь или сон.....
Наталия Соликова
Фотография копия из инета)
[600x398]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимэ-герой - Byblos зимой! 05-10-2009 20:35

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Анимэ-герой - Byblos зимой!



Посмотрев на работы известного художника Hakuouki Shinsengumi Kitan, сразу вспомнил последнюю коллекцию осень-зима 2009 /10.
Остальные работы художника тут:http://www.liveinternet.ru/users/constantin_suslov/post109479285/


[287x700]


Сходство очевидно...
[362x549]

Дальше - ТУТ...More


Мода и стиль с Сусловым
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЗНАКОМКА МОЯ ЗНАКОМАЯ 05-10-2009 20:19


НЕЗНАКОМКА МОЯ ЗНАКОМАЯ

Ты загадочная и странная,
Как видение, невесомая
И далекая и желанная,
Незнакомка моя, знакомая!

Я в мечтах утонул, как в облаке
И дышу от случая, к случаю,
А твоим, придуманным обликом,
Опьяняю себя и мучаю!

Ты явилась ко мне, знамением,
Неожиданной и незваною,
Не могу стряхнуть наваждение
И не хочется, ну не странно ли!

Мне и вериться и не вериться,
Я запутался окончательно,
Но боюсь, не смогу осмелиться,
Навсегда останусь мечтателем!

Все останется незаконченным,
Недописанным, недосказанным!
Не хочу быть слишком настойчивым,
Чтобы боль свою не показывать.

Как видение невесомая,
Удивительная, нежданная.
Незнакомка моя знакомая
И далекая и желанная!
Копия:Владимир Гусев
Фотография копия из инета)
[446x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии