• Авторизация


Без заголовка 26-12-2011 21:09

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Ты не поверишь...

Ты не поверишь 
Подборка картинок, которые меня удивили. Такие сборники частенько кочуют из поста в пост, я отобрала самые интересные на мой взгляд. На первом фото самая высокая в мире цепочная карусель, находится в Вене, высота 117 метров. На втором - горы в Китае, практически Пандора из "Аватара" :)

[382x480]  [337x480]


Трехмерный рисунок на полу лифта

[267x400] 


Николай Валуев в 10 лет рядом со сверстниками

[320x480]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 23:51

Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ Оригинальное сообщение

подводный мир.прозрачные существа

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Muse "Supermassive black hole" 11-10-2009 21:24
Слушать этот музыкальный файл

музыка для стриптиза 1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2009 19:14

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ДЕЛЮСЬ С ВАМИ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!



[показать]


[показать]

ДОБРОЕ УТРО мои ДРУЗЬЯ и ПЧ!!!
Сегодня такой прекраcный праздник - ТРОИЦА!!!
И в этот праздник я хочу с вами поделиться своими приятными впечатлениями и новостями!!!
ВО ПЕРВЫХ:
У меня НОВЫЕ ПЧЕЛКИ - kolibri_k,Fo_me,Moloch-Systems_Inc,BUMERANG- я хочу пожелать им прекрасного настроения и общения с друзьями в инете, удачи и реализации всех жизненных проктов!

ВО ВТОРЫХ:
Я хочу выразить симпатию новому другу и поблагодарить за симпатию выраженную мне Тонечка - kolibri_k, я рада нашему знакомству и надеюсь на долгую дружбу...СПАСИБО!!!

В ТРЕТЬИХ:
Решила с вами поделиться рецептом моего фирменного пирога, хотя пирогом его можно называть когда вы печете действительно пирог, а так это тесто настолько универсальное, что из него можно сделать все, что ваша душа захочет и пожелает, я делаю из него просто все: рогалики, пирог, пиццу, пирожки и пр., что же нужно, да вы знаете тесто настолько классное, что по силам любой хозяйке:
1 стакан молока,
0,5 пачки дрожжей,
3 столовые ложки сахара, но сахар зависит от того , что вы будете печь, вернее от начинки.
4 стакана муки,
200 гр маргарина,
соль.
Как всеэто приготовить? В два этапа:
1этап - в мисочку наливаете молоко (теплое), распускаете дрожжи и добовляете сахар, пусть теперь эта болтушка (опара) живет своей жизнью пока вы делаете второй этап.

2 этап - 4 стакана муки просееваете, солите и на крупную терку натираете маргарин, после чего, все аккуратно (чистыми руками) перебераете, тесто должно быть, как песочек, рассыпчатое и приятное.

3 - этап - завершающий, та болтушка, что жила своей жизнью, уже прет из вашей мисочки, так что не медлите - соеденяйте с песочком и получится прекрасное, красивое и нежное тесто, вымесить его надо очень хорошо, пока не отстанет от ваших рук и поставить в холодильник, пусть 30 минут оно отдохнет от вас, а вы не покладая рук готовите ту начинку, какая соответствует вашему настроению и настроению вашей семьи...капуста, мясо, яблоки, творог, рис с луком, рыба или просто - пицца!!!!
У меня вчера было капустное настроение, да и сын обожает его, вообще он лопает все, когда приезжает ко мне в гости, кто не любит МаМин пИрОг - НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
[510x383]

Ну и последенее:
Мои посты " ПРАЗДНИК СВ. ТРОИЦЫ." и "УНИКАЛЬНЫЕ ИКОНЫ ВЫШИТЫЕ БИСЕРОМ" стали популярными сообщениями на ли.ру!!!!!!!!!! И все благодаря вам, мои милые друзья, я вас всех очень люблю!!!!!!!!!! Ваша PRITIAGEHIE

[показать]

PRITIAGEHIE




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 23:25

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка





[580x464]

Ваш текст

Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2009 21:42

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана



97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана

  1. Простейшая рамка для фотографии
  2. Простейший приём осветления
  3. Коллаж из фотографий сюжетной макросъёмки
  4. Добавление возраста цветной фотографии
  5. Заснеженный текст
  6. Корректирующие слои. Пример 1.
  7. Коррекция снимка режимами наложения слоев
  8. Вечерний портрет. Коллаж.
  9. Инструменты аморфного деформирования. Liquify.
  10. Коллаж с использованием маски слоя
  11. Расширение динамического диапазона с помощью HDR
  12. Ручная коррекция тона фотографии
  13. Внутренняя рамка (оформление снимка)
  14. Жжёная бумага и текст по кривой
  15. Монтаж снимка с помощью маски слоя
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждой женщины должно быть пять мужчин 06-02-2009 16:55


[показать]

Укаждой женщины должно быть пять мужчин!

Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего не показывают.

Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.

Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.

Четвёртый мужчина - это гинеколог, которому всё рассказывают и всё показывают.

Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!



[480x149]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник 992569 06-02-2009 16:50


Я, конечно, не красавица.... Но чертовски обаятельная...
(Фаина Раневская)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии